Перейти к содержимому


Фотография

Красково (Коренево) ул.Лорха д.7 (Азбука жилья)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#241 EDUARD

EDUARD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 11:26

Суббота 09.12.2006

Прикрепленные изображения

  • IMG_0080.JPG

Сообщение отредактировал EDUARD: 12 Декабрь 2006 - 11:28


#242 учаснег

учаснег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 18:56

что то ясно с собранием? будет вообще оно?
сегодян разговаривала с Аллой, сказала госкомиссия врядли больше месяца будет принимать а потом ключи и все перегородки и т.п., так что ждем

#243 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 12:24

сегодян разговаривала с Аллой, сказала госкомиссия врядли больше месяца будет принимать а потом ключи и все перегородки и т.п., так что ждем



И все перегородки и т.п., - это что значит????
А что с собрание?Толком скажите собрание будет или нет, что на выходные планировать.

#244 МУСЯ

МУСЯ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 21:19

:blink: ЛЮДИ!!! КОГДА СОБРАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПАСТЬ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!!!ИЛИ УЖЕ ВСЕ ОТМЕНИЛОСЬ??? :unsure:

#245 van

van

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 12:34

:blink: ЛЮДИ!!! КОГДА СОБРАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПАСТЬ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!!!ИЛИ УЖЕ ВСЕ ОТМЕНИЛОСЬ??? :unsure:

Мой приезд на это собрание маловероятен по семейным обстоятельствам.
Звонил Михаилу. Он сейчас далеко от Москвы, однако 17 утром приедет.
Инженера технадзора, который на первом собрании представлял УМИАТ-СУ 22 в воскресенье не будет.
В УМИАТ-СУ 22 Алла Борисовна сказала, что никакого обзвона других инвесторов не было. Скорее всего, руки дойдут до этого дела только в январе 2007.

Резюмирую. Собраться желающие могут, но это не будет планировавшимся собранием по поводу организации ТСЖ.

Сообщение отредактировал van: 19 Декабрь 2006 - 12:53


#246 Сцуко

Сцуко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 12:36

Не, ну ахренеть. Нах было парить шкурку так долго. Отсосем ведь все вместе в следующем году. Посадит нас УМИАТ на кукан.

#247 van

van

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 14:17

Не, ну ахренеть. Нах было парить шкурку так долго. Отсосем ведь все вместе в следующем году. Посадит нас УМИАТ на кукан.

Эмоции и у меня не из приятных, однако от их выражения здесь в форуме ничего в реальном мире не изменится...
Что Вы предлагаете СДЕЛАТЬ? Лично Вы можете съездить в УМИАТ и в АЗБУКУ, договориться чтобы взять у них данные инвесторов и обзвонить их?
Или Вы знаете другой способ организовать собрание? Поделитесь.

#248 EDUARD

EDUARD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 14:30

Собрание это конечно хорошо, но что кроме создания ТСЖ мы на нем будем обсуждать? Если все пока идет по плану, то пускай люди работают, а мы можем встретиться после нового года когда будут известны результаты работы госкомиисии.

Сообщение отредактировал EDUARD: 18 Декабрь 2006 - 09:36


#249 ГЕЛЯ

ГЕЛЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 14:57

Привет соседи. Нужно объединяться для ремонтных работ,пока строители не убежали.Прилично можно сэкономить.

#250 Рыжая

Рыжая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 15:17

Всем привет. Поясните пжста по срокам. В Азбуке нам говорили, что ключи будут в примерно апреле после ГК.

учаснег говорит:

"сегодян разговаривала с Аллой, сказала госкомиссия врядли больше месяца будет принимать а потом ключи и все перегородки и т.п., так что ждем "

Так когда можно к ремонту будет приступать????

#251 Сцуко

Сцуко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 18:21

Да блин, Михаил оказался нах непонятно кем. А что делать? Нечего была из себя активиста строить чтобы потом всех отправить х... нюхать.
мож это умиатовский наймит? чтоб типа жильцы расслабили анус?

#252 учаснег

учаснег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 18:28

Всем привет. Поясните пжста по срокам. В Азбуке нам говорили, что ключи будут в примерно апреле после ГК.

учаснег говорит:

"сегодян разговаривала с Аллой, сказала госкомиссия врядли больше месяца будет принимать а потом ключи и все перегородки и т.п., так что ждем "

Так когда можно к ремонту будет приступать????

я понимаю что она просто секретарь, но я спросила на прямую, о слухах что ключи только в марте, мне Алла сказала нет наврядли, больше месяца не длится...
Возможно сама Алла пояснит? Я так понимаю на форуме она бывает

кстати собрание получилось наше обычное русское разгильдяйство, никому ниче не нужно тока на форуме побалтать (я звонить инвесторам не буду )))) мне тоже не нужно

Да блин, Михаил оказался нах непонятно кем. А что делать? Нечего была из себя активиста строить чтобы потом всех отправить х... нюхать.
мож это умиатовский наймит? чтоб типа жильцы расслабили анус?


не надо так выражаться(((((

Сообщение отредактировал учаснег: 15 Декабрь 2006 - 18:34


#253 dwa

dwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 19:32

я понимаю что она просто секретарь, но я спросила на прямую, о слухах что ключи только в марте, мне Алла сказала нет наврядли, больше месяца не длится...
Возможно сама Алла пояснит? Я так понимаю на форуме она бывает

кстати собрание получилось наше обычное русское разгильдяйство, никому ниче не нужно тока на форуме побалтать (я звонить инвесторам не буду )))) мне тоже не нужно
не надо так выражаться(((((



Полный абзац. Зачем так грубо, здесь собрались нормальные люди, а не сход блатняка. Сцуко, хотите выплеснуть эмоции поиграйте в POSTAL 2, помогает.
Если нас захотят кинуть (тьфу, тьфу, тьфу), кинут в любом случае. Не надо тут панику разводить. Сцуко, а вы то сами были на первом собрании? Или просто так поорать зашли.
Ну все вроде бы выговорился.
Далее по поводу ремонта, как и говорилось все решается после ГК. Предложение - кто желает делать ремонт можно созвониться после праздников и договориться встретиться на объекте. для этого необязательно всех жителей собирать. ГК по распорядку. Ключи выдадут примерно в те сроки которые и оговаривались. Такая ситуация на всех новостройках.
По поводу ТСЖ - над этим вопросом работаем, консультируемся, читаем необходимую литературу и картина по немногу начинает прояснятся. Если каждый из нас не поленится и прочтет хоть пару книжек на эту тему, последит за статьями, а они довольно хорошо характеризуют положения ТСЖ, с яркими примерами как +, так и -. Это я как журналист говорю.
Самое главное товарищи, господа соседи не нагнетать обстановку и не делать скорополительные выводы, чем обычно грешит гражданская пресса.
Что до собрания, то собрать даже 1/3 жителей не получится. Увы таковы реалии. "Азбука" телефон не дает, у УМИАТа таких данных минимум.
Полностью поддерживаю EDUARDа. Давайте встретимся после Нового года. За это время что-нибудь да прояснится.
Всем пока. Да и с Наступающим. Пора уже поздравлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#254 svetusik

svetusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 11:27

Да блин, Михаил оказался нах непонятно кем. А что делать? Нечего была из себя активиста строить чтобы потом всех отправить х... нюхать.
мож это умиатовский наймит? чтоб типа жильцы расслабили анус?


'Сцуко' , что это за выражения У Вас, я просто в ШОКЕ!!!
Вы на себя посмотрите, а потом уже на Михаила "наезжайте"! Вы только на форуме актывны, а попробовали бы что-нибудь в реале организовать! А Вы сами-то не "умиатовский наймит" или чей-нибудь ещё-вот и создаёте панику!!!!!!!! :angry: Ведите себя прилично

Привет соседи. Нужно объединяться для ремонтных работ,пока строители не убежали.Прилично можно сэкономить.


Приветики! А какие есть предложения? Вы уже просчитывали или узнавали - что, сколько будет стоить? Дизайнерские всякие штучки сами продумываете? Объединиться конечно можно, но ремонт начнётся только после получения ключей!

#255 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 15:49

Приветики! А какие есть предложения? Вы уже просчитывали или узнавали - что, сколько будет стоить? Дизайнерские всякие штучки сами продумываете? Объединиться конечно можно, но ремонт начнётся только после получения ключей!


Приветки!!!!!!!!
По поводу тех строительей кот щас работают на стройке,я бы не советовала брать их неизвестно что они умеют, и могут только все испортить,я думаю что деньги не лишние.КАК ГОВОРИТЬСЯ: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!!!
ПО поводу этого могу сказать точно, это проверено.а на ремонте не съэкономишь.Он должен быть качествееным, может конечно и затянуться.
Народ если что обращайтесь, могу помочь с дизайном.

#256 svetusik

svetusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 20:03

Приветки!!!!!!!!
По поводу тех строительей кот щас работают на стройке,я бы не советовала брать их неизвестно что они умеют, и могут только все испортить,я думаю что деньги не лишние.КАК ГОВОРИТЬСЯ: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!!!
ПО поводу этого могу сказать точно, это проверено.а на ремонте не съэкономишь.Он должен быть качествееным, может конечно и затянуться.
Народ если что обращайтесь, могу помочь с дизайном.


Привет!
Полностью согласна со всем выше сказаным!
Народ если что обращайтесь, могу помочь с дизайном. А чем конкретно вы можете помочь, вы дизайнер?

#257 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 20:49

А чем конкретно вы можете помочь, вы дизайнер?


Приветик!!!
Да я дизайнер, занимаюсь этим давно, так же буду заниматься свой квартирой.И могу предоставить свои услуги по декору и по ремонту (есть бригада).Беру за услуги в пределах разумного, всегда иду на встречу.Сможем договориться.

#258 svetusik

svetusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 12:08

Приветик!!!
Да я дизайнер, занимаюсь этим давно, так же буду заниматься свой квартирой.И могу предоставить свои услуги по декору и по ремонту (есть бригада).Беру за услуги в пределах разумного, всегда иду на встречу.Сможем договориться.


Добрый день. Очень заманчивое предложение, надо будет это обсудить!
Не знаю получится ли до Нового Года, т.к. на работе загруз!
Но можно пообщаться в неформальной обстановке ,в смысле не на форуме - мой mail: sv.konfetka@mail.ru

#259 ГЕЛЯ

ГЕЛЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 10:24

Привет СОСЕДИ. Кто-нибудь о приемке дома информацию имеет?

#260 петровна

петровна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 10:53

Привет СОСЕДИ. Кто-нибудь о приемке дома информацию имеет?


Со слов Аллы Борисовны(секретарь СУ 22) гос. комиссию перенесли на январь.





Яндекс.Метрика