Перейти к содержимому


Фотография

Красково (Коренево) ул.Лорха д.7 (Азбука жилья)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#301 учаснег

учаснег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 13:53

Всем соседяи привет. Хочу многих огорчить. Мы были на стройке. Так вот гос коимиссия не началась. По-крайней мере 25.01. И еще ГК будет только по 1 и 2 секции. 3 и 4 будет сдаваться потом. Когда - вот это вопрос. 3 и 4 секция. Двери стоят. Много квартир готовы, но не все.
Так что ждем дальше.


привет, ну порадовала.... а кто это на стройке инфу такую сказал? и когда вы были то, я звонила вчера сказали во всю идет... нда вот так сидишь и ничего сделать уже не можешь

#302 Клео

Клео

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 17:23

С ума сойти! А я только вчера звонила Алле Борисовне, она и словом не обмолвилась, что госкомиссия не на все секции! :angry:
Как это все надоело!

Народ, помимо негодования у меня вопрос.
Прочитала на формуме, что в районе нашего дома собираются строит таунхаусы.
Если кто-то знает подробнее, кто, когда и за сколько будет строить, напишите пожалуйста!!!

#303 Alesha

Alesha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 18:30

На стройке был в воскресенье 28.01.07- добрый человек опять же после того как им заплатили определенную таксу(т.к. Василия который показывает квартиры не бывает там) провел в квартиру и показал а по ходу расказал, что 25 было оживление на стройке и все думали что ГК должна начаться......но тем не менее она не началась....и заодно добавил что сдавать будут 1 и 2 корпус!!!
1 и 2 корпус должны были доделать еще 3 месяца назад!!!! Как он выразился: сейчас на 1и 2 корпусе работает 60% людей. 1 бригада молдован делает 3 и 4 корпус!
У меня квартира в 4 корпусе поэтому мне это все жутко не нравится.....

#304 Kitti_

Kitti_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 23:06

:D Всем привет! Что-то грустно всё это читать.... А по поводу новой информации о раздельной гос.комиссии на 1,2 и 3,4 секции - странно. Я тоже первый раз это слышу, с СУ вёлся разговор про гос. комиссию целиком :( .

ГЕЛЯ, действительно описалась)))) Надеюсь буду жить не на крыше, :P у меня 4 секция, которая 12 эт. 10 этаж, вот!

#305 Рыжая

Рыжая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 10:23

Alesha Дата Вчера, 18:30
На стройке был в воскресенье 28.01.07- добрый человек опять же после того как им заплатили определенную таксу(т.к. Василия который показывает квартиры не бывает там) провел в квартиру и показал а по ходу расказал, что 25 было оживление на стройке и все думали что ГК должна начаться......но тем не менее она не началась....и заодно добавил что сдавать будут 1 и 2 корпус!!!
1 и 2 корпус должны были доделать еще 3 месяца назад!!!! Как он выразился: сейчас на 1и 2 корпусе работает 60% людей. 1 бригада молдован делает 3 и 4 корпус!
У меня квартира в 4 корпусе поэтому мне это все жутко не нравится.....


Alesha Вы знаете я тоже была на стройке 28.01. Мне сказали туже инфу, что и Вам. Квартира у меня тоже в 4 секции.
Вообщем ключей ждать будем еще долго

#306 ГЕЛЯ

ГЕЛЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 10:48

Привет соседи!
KITTI! Будем дружить подъездами,все рядышком.
ALESHA!А отопление в нашем доме подключено?
Может у кого фотки есть?

#307 Клео

Клео

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 14:40

Привет всей четвертой секции!
Надеюсь, до нашей плследней секции тоже дойдут руки и мы дружненько заселимся в новые квартиры!
:D

#308 Alesha

Alesha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 09:08

Привет соседи!
KITTI! Будем дружить подъездами,все рядышком.
ALESHA!А отопление в нашем доме подключено?
Может у кого фотки есть?

Сама разводка есть, радиаторы стоят, но отопления самого нет во все доме......в 1 и 2 секции подъезд отопляют тепловые пушки....но в квартирах все так же холодно.....
На кухне радиатор совсем маленький стоит.....может конечно его и хватит, но мне кажется придется больше ставить самому. Мне так на стройке и не сказал какая у нас будет плита газовая или электрическая????

#309 ГЕЛЯ

ГЕЛЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 11:18

Привет СОСЕДИ! интересная информация по поводу газовой плиты,мне как-то было бы привычнее,чем с электро.

#310 учаснег

учаснег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 12:22

Привет СОСЕДИ! интересная информация по поводу газовой плиты,мне как-то было бы привычнее,чем с электро.


сказали же что электрическая будет...

#311 Aylen

Aylen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 14:39

Привет всем форумчанам!


От всех идет столь противоречивая информация обо всем, что касается сдачи дома...Голова идет кругом :unsure:
В связи с этим, давайте попросим представителей УМИАТ СУ, которые наверняка бывают на этом форуме написать официальную информацию о ходе госкомиссии, о возможных сроках ее окончания.
Чтоб мы уж знали, к чему нам готовиться....

#312 ГЕЛЯ

ГЕЛЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 18:52

АЛЛА БОРИСОВНА!!!!!!!!!! ПРОСИМ ИНФОРМАЦИИ!!!!!!!!!!!!!

#313 nix

nix

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 22:55

Привет всем! Моя квартира в 4-ом корпусе. Ну что, так и будем тихо мирно сидеть и ждать?! Такими темпами мы и к 2008 году не заселимся :angry: По телефону говорят одно, что чуть-ли не завтра ключи получите, а на стройке совсем другое. НУ И НАГЛОСТЬ. Я в шоке была от увиденного. Чтобы таким образом осуществляли застекление здания впервые вижу. Весь дом в заплатках. А внутри кто был? Кошмар. КАКАЯ ГОСКОМИССИЯ???????? Спросила у строителей "что да как" (встретила их возле дома) - " а мы скоро уезжаем, кто у вас тут достраивать будет - не знаем....". Я не знаю, может это и нормально для новостройки, но мне абсолютно не нравиться. Сдачу дома можно откладывать бесконечно. Сооосееедииии!!! Надо действовать. Я понимаю что сейчас на улице холодно и со свободным временем туго. Необходимо собрание с застройщиками. Должно же быть какое-то обьяснение происходящему. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

#314 Клео

Клео

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 12:49

АЛЛА БОРИСОВНА!!!!!!!!!! ПРОСИМ ИНФОРМАЦИИ!!!!!!!!!!!!!


А что Алла Борисовна?
Я, как начитаюсь форума, звоню в УМИАТ, спрашиваю, как дела и прямо говорю, что информация в них и на стройке противоположная!

Я спросила и про раздельную госкомиссию, и про сроки строительства, и вообще про всю ситуацию.

Информацию о раздельной комиссии не подтвердили, но сказали, что создана рабочая комиссия, и это не одно и то же, что госкомиссия (которая приемочная, я так понимаю).
Опять же уверили, что ключи получим в апреле.
Когда я спросила, как это будет, если готовы как следует только два корпуса, а в остальных мало строителей, мне ответили, что не следует верить абсолютно всему, что пишут на форуме.

ВОТ ТАК кто-нибудь что-нибудь понял?
Звони, не звони, все равно не легче. <_<

#315 Рыжая

Рыжая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 17:00

У Аллы Борисовны просить информации уже становится смешно. Постоянно ложь.

Ключи в апреле мы НЕ ПОЛУЧИМ. В этом я уверена на 100 %. 3 и 4 секцию еще делать и делать. То что пишут здесь это правда. Я была там 28.01.

Они обещали сдать дом 4 квартал 2006. Он до сих пор даже недостроен.

#316 EDUARD

EDUARD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 10:04

Фото в воскресенье вечером.

То же.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0238.JPG
  • IMG_0239.JPG
  • IMG_0242.JPG

Сообщение отредактировал EDUARD: 05 Февраль 2007 - 10:02


#317 alla

alla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 14:13

EDUARD Спасибо за фотки. Сегодня были на стройке. Работа идет полным ходом. Из слов Николай Ивановича- " рабочая комиссия дала время на устранение недостатков до 25 февраля. С 25 февраля начнет работу ГК. В марте после обмеров БТИ будут выдавать ключи." Верится с трудом. Дай бог к маю получить ключи.

#318 Alesha

Alesha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 17:10

EDUARD Спасибо за фотки. Сегодня были на стройке. Работа идет полным ходом. Из слов Николай Ивановича- " рабочая комиссия дала время на устранение недостатков до 25 февраля. С 25 февраля начнет работу ГК. В марте после обмеров БТИ будут выдавать ключи." Верится с трудом. Дай бог к маю получить ключи.

Николай Иваныч уточнил по всему дому или по 1 и 2 секции?

#319 alla

alla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 17:16

Николай Иваныч уточнил по всему дому или по 1 и 2 секции?

Я поняла, что по всему дому

#320 петровна

петровна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 16:22

На сайте www.beloozersk.borda.ru прочитала интересную инф.

В Минмособлстрое 16.08.06. проходили совещания по реализации проектов в часности :

пос. Красково, Люберецкого района, ул. Лорха, вл.7. Инвестор – ЗАО «УМиАТ СУ № 22». Намечены меры по разрешению спора, инициированного Администрацией Люберецкого района по вопросу выделения земельного участка Администрацией поселка под строительство указанного дома. Иск обосновывается превышением полномочий;

Кто вкурсе что за проблемы? Как решаются?





Яндекс.Метрика