Перейти к содержимому


Фотография

Красково (Коренево) ул.Лорха д.7 (Азбука жилья)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#281 учаснег

учаснег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 13:03

читаю и плачу :mellow:

#282 Клео

Клео

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 15:10

Соседи, здравствуйте.
Хочу всех поблагодарить за информацию о нашем доме. Я вечно на работе, машины нет, времени съездить самой тоже нет.
Если у кого-то еще есть новости про четвертую секцию, прощу написать, моя квартира там.
Еще читала про собрание жильцов, интересно знать состоялось ли оно, если да, что там решили, если нет - то планируется.
Почему на собрании ставится вопрос именно о создании ТСЖ. По работе знаю, что с этой формой управления домом возникают проблемы, есть и другие варианты, вплоть до управления государственной управляющей компанией.
Возможно расмотреть все варианты.
И еще. :blink: Неужели мы и правда получим ключи ближе к лету?
А в СУ-22 что говорят о сроках строительства?

#283 Кирилл и Аня

Кирилл и Аня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 16:51

Всем здравствуйте!
Вот и мы решили пополнить ряды жильцов столь прекрасного дома.
Мы вот купили квартиру совсем недавно! И нам сразу сказали что ГК назначена на 25 но с первого раза она никогда не проходит.. так что согласимся с соседом.. который сказал что не раньше лета)))
Всех благ!
И с прошедшими всех праздниками! Пожелаем всем оптимизма)) а то как-то грусть в Ваших словах милые соседушки ;) )))

#284 dwa

dwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 18:49

Правильно, правильно! Устами младенцев (читай новичков) глаголит истинна. Нечего панику разводить.

#285 учаснег

учаснег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 11:25

а че разводить, никто не разводит, просто когда выбирали дом, то во многом смотрели на срок сдачи , на застройщика и пр. такими темпами могли бы что то ближе к москве купить, с таким же сроком сдачи, подождали бы уже немного и там зато близко бы жили....((((
хотя в 8 доме конечно хуже все... и с этой стороны хорошо что мы у су 22

#286 Пашуха

Пашуха

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:00

Всем,привет!Сегодня общался с гл.прорабом нашей стройки,говорит что 25.01 им будут даны только указания,что им доделать!еще на днях ездил сам смотрел-строится!!!! ходил на озеро, местные рыбаки говорят- рыба есть, так что любителям рыбалки ест ь где развернуться!

#287 Kitti_

Kitti_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 10:24

Привет будущие соседи! :) После покупки квартиры в обсуждаемом доме постоянно читаю Ваши обсуждения, вот всё-таки решила включиться в беседу! :) У меня квартира в 3 секции на 10 этаже, может соседи есть??!!!! :P У меня вот вопрос по поводу озера - несколько раз пытались найти его))) и никак! Даже конюшню в округе нашли, а озеро нет! Подскажите где его искать. Заранее спасибо!!!

#288 ГЕЛЯ

ГЕЛЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 10:49

У меня квартира в 3 секции на 10 этаже, может соседи есть??!!!!

ПРИВЕТ. В ТРЕТЬЕЙ СЕКЦИИ ВСЕГО 9 ЭТАЖЕЙ. ВЫ НА КРЫШЕ???????????????????????

#289 Кирилл и Аня

Кирилл и Аня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 11:25

мы вот на 5 этаже))
в 9-этажной секции))
у нас там уже почти классно)
мечтаем уже начать ремонт)
а ще емы знаем что в округе есть очень хороший детский сад!
что очень важно !!! как мы считаем)

соседи, помогите!
никак не можем понять тему с собранием??
оно все таки было))??
или мы вообще не внимательные читатели??
хотелось бы узнать что на ней сообственно хотели обсуждать? :D

#290 учаснег

учаснег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 12:17

мы вот на 5 этаже))
в 9-этажной секции))
у нас там уже почти классно)
мечтаем уже начать ремонт)
а ще емы знаем что в округе есть очень хороший детский сад!
что очень важно !!! как мы считаем)

соседи, помогите!
никак не можем понять тему с собранием??
оно все таки было))??
или мы вообще не внимательные читатели??
хотелось бы узнать что на ней сообственно хотели обсуждать? :D


привет, одно собрание было, там человек 20 пришло и представитель су...вопросуц решали спрашивали отвечали, ничего конкретного, договорились что 17 декабря будет еще одно для всех жильцов, для организации ТСЖ или еще чего нть..и что су поможет всех обзвонить, но ничего не было...так что просто ждеми когда построят, сдадиут, дадут ключи и сделаем ремонт...

#291 svetusik

svetusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 13:54

Привет будущие соседи! :) После покупки квартиры в обсуждаемом доме постоянно читаю Ваши обсуждения, вот всё-таки решила включиться в беседу! :) У меня квартира в 3 секции на 10 этаже, может соседи есть??!!!! :P У меня вот вопрос по поводу озера - несколько раз пытались найти его))) и никак! Даже конюшню в округе нашли, а озеро нет! Подскажите где его искать. Заранее спасибо!!!

Приветик! У меня квартира на 7-м этаже 3-й секции!

#292 ГЕЛЯ

ГЕЛЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 17:53

У меня тоже третья,9 этаж.SVETIK Вы уже были в квартире? Как там ровность стен?

#293 svetusik

svetusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 14:10

У меня тоже третья,9 этаж.SVETIK Вы уже были в квартире? Как там ровность стен?


Привет. Очень рада соседству! Мы были в квартире давно, ещё в начале декабря! По поводу ремонта и отделки ещё не решили точно. Думали делать хороший ремонт, но задумались ... дом даёт посадку и может весь наш суперский ремонт полетит в тар тарары!!!!!!!!! Поэтому будем решать проблемы по мере их поступления, а это значит, ближе к моменту получения ключей! Что вы решили с ремонтом?

#294 Пашуха

Пашуха

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 10:53

Привет будущие соседи! :) После покупки квартиры в обсуждаемом доме постоянно читаю Ваши обсуждения, вот всё-таки решила включиться в беседу! :) У меня квартира в 3 секции на 10 этаже, может соседи есть??!!!! :P У меня вот вопрос по поводу озера - несколько раз пытались найти его))) и никак! Даже конюшню в округе нашли, а озеро нет! Подскажите где его искать. Заранее спасибо!!!

Здравтвуйте!
на счет озера можно спросить у любого местного зи 5-тиэтажек !
А вооще оно за пятиэтажками,которые находятся во дворе нашего дома!
Его, кстати , если смотреть из окон, которые выходят во двор,этажа с 7-ого уже видно!

#295 sfkrov

sfkrov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 12:33

Народ! Кто-нибудь в курсе по поводу гос.комиссии?
В четверг 25-го звонил Александру. Он сказал, что весь мотается по разным объектам и по поводу гос. комиссии в нашем доме пока ничего не знает. Всё это как-то странно.

#296 учаснег

учаснег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 10:56

Народ! Кто-нибудь в курсе по поводу гос.комиссии?
В четверг 25-го звонил Александру. Он сказал, что весь мотается по разным объектам и по поводу гос. комиссии в нашем доме пока ничего не знает. Всё это как-то странно.


странно это мягко сказано

#297 учаснег

учаснег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 11:45

сегодня звонила в умиат гос комиссия началась, сколько будет идти не известно. по правилам месяц ,а там .... но сказали врядли больше трех...так что ждем

#298 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 13:32

сегодня звонила в умиат гос комиссия началась, сколько будет идти не известно. по правилам месяц ,а там .... но сказали врядли больше трех...так что ждем



Приветик!!!!!!!!
Это хорошо что начилась гос комиссия.Она то будет точно где то месяц, а потом еще будут устранять недостатки кот они там обнаружат.
Будем надеиться и верить ,что все пройдет хорошо.
И все у нас будет.
Хвост пистолетом, всче будет ок!!!!!!!!!

#299 Рыжая

Рыжая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 17:56

Всем соседяи привет. Хочу многих огорчить. Мы были на стройке. Так вот гос коимиссия не началась. По-крайней мере 25.01. И еще ГК будет только по 1 и 2 секции. 3 и 4 будет сдаваться потом. Когда - вот это вопрос. 3 и 4 секция. Двери стоят. Много квартир готовы, но не все.
Так что ждем дальше.

#300 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 18:52

Всем соседяи привет. Хочу многих огорчить. Мы были на стройке. Так вот гос коимиссия не началась. По-крайней мере 25.01. И еще ГК будет только по 1 и 2 секции. 3 и 4 будет сдаваться потом. Когда - вот это вопрос. 3 и 4 секция. Двери стоят. Много квартир готовы, но не все.
Так что ждем дальше.

:o :o :o :o
ВОТ И НАЧАЛОСЬ ВЕСЕЛЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну что же подождем..............





Яндекс.Метрика