Перейти к содержимому


Фотография

Красково (Коренево) ул.Лорха д.7 (Азбука жилья)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#161 петровна

петровна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 12:01

Михаил Г. секретарь СУ 22 просит Вас связаться с ней по поводу оповещения народа о предстоящем собрании 17.11.06.
С уважением Лора.

#162 клим

клим

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 12:33

Привет, соседи!!! Купил в сентябре квартиру в нашем доме, секция № 4, 2-ой этаж, № 9 на площаке. Интересно как прошло собрание жильцов в выходные и когда приблезительно ключи будут выдавать?!

#163 МИХАИЛ Г.

МИХАИЛ Г.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 21:16

Спасибо Лора, завтра свяжусь с СУ 22, мне кажется, что им видимо не охота заниматься обзвоном всех жителей нашего дома. Завтра пропишу на форуме их информацию, если конечно будет что-то интересное.
Кстати, мы с вами соседи совсем близкие, у нас тоже 4-ая секция, 11-ый этаж и кажется 8 квартира, так что ждем в гости, к чаю.

Михаил.

#164 петровна

петровна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 09:09

Спасибо Лора, завтра свяжусь с СУ 22, мне кажется, что им видимо не охота заниматься обзвоном всех жителей нашего дома. Завтра пропишу на форуме их информацию, если конечно будет что-то интересное.
Кстати, мы с вами соседи совсем близкие, у нас тоже 4-ая секция, 11-ый этаж и кажется 8 квартира, так что ждем в гости, к чаю.

Михаил.


Спосибо за приглашение, рада хорошим соседям.

Лора

#165 van

van

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 12:46

Напомните, пожалуйста, как проехать в офис УМИАТ СУ 22?

Кстати, мы с вами соседи совсем близкие, у нас тоже 4-ая секция, 11-ый этаж и кажется 8 квартира,

У кого нибудь картинка планировки 4 секции 11 этажа с номерами квартир есть?

Впечатлениями о собрании больше никто не хочет поделиться? Я точно не всё слышал, отвлекался на фотографирование и другие обсуждения в узком кругу...

Сообщение отредактировал van: 15 Ноябрь 2006 - 12:48


#166 Andrey El

Andrey El

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 14:09

Уважаемые соседи!

По поводу времени собрания 17 декабря. Оно назначено на 14-30 и именно это время записал инженер технадзора СУ-22. Этому есть одна, но очень важная причина. Не все будущие жильцы дома имеют машины, а расписание электрички до Коренево сейчас выглядит следующим образом: электричка в 13-53 от Выхино, а до нее три!!!! часа ни одной в нашу сторону. Поэтому, я думаю, что все безлошадные жильцы, дружно и массово сядут в эту электричку и приедут как раз в 14-30. 17 декабря я думаю будут не те погодные условия, чтобы прогуляться с электрички от Красково и т.д.

Еще один вопрос, может быть есть желающие стать председателем ТСЖ среди тех кого не было на собрании? А то ни одного претендента на руководящую работу, даже странно. Я думаю к собранию нужно продумать привилегии председателю (зарплата, скидки на квартплату и т.д.), глядишь и желающие найдутся.


Кто что думает, по поводу перепланировки и постановки перегородок. Может кто уже обращался? Поделитесь опытом.

#167 EDUARD

EDUARD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 14:31

Я общался по поводу установки перегородок и заливки полов, сказали что это сделать можно, но только после госкоммисии.

#168 петровна

петровна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 14:41

Напомните, пожалуйста, как проехать в офис УМИАТ СУ 22?
У кого нибудь картинка планировки 4 секции 11 этажа с номерами квартир есть?

Впечатлениями о собрании больше никто не хочет поделиться? Я точно не всё слышал, отвлекался на фотографирование и другие обсуждения в узком кругу...



Офис УМИАТ СУ22 находится Елоховский пр-д д.1,стр.1 (ст. метро Бауманское)

#169 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 21:45

Приветик будующие соседи!!!!!!
Как у всех настроение?
Кто и когда в последний раз ездил смотреть на чудо архитектуры, что из последних новостей слышно, опевестите,а то мы новенькие на форуме.
Заранее всем спасибки, буду жда с нетерпением.

Я общался по поводу установки перегородок и заливки полов, сказали что это сделать можно, но только после госкоммисии.



А ни кто не знает перепланировку надо будет согласовывать в архитекуре или где еще. Или после госприемки делайте что хотите? Кухню с санузлом меняйте местами и все в этом роде. Единственный плюс что нет несущих стен.
Жду ответов!!!!!!!

Я общался по поводу установки перегородок и заливки полов, сказали что это сделать можно, но только после госкоммисии.



А ни кто не знает перепланировку надо будет согласовывать в архитекуре или где еще. Или после госприемки делайте что хотите? Кухню с санузлом меняйте местами и все в этом роде. Единственный плюс что нет несущих стен.
Жду ответов!!!!!!!

#170 dwa

dwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 23:47

Приветик будующие соседи!!!!!!
Как у всех настроение?
Кто и когда в последний раз ездил смотреть на чудо архитектуры, что из последних новостей слышно, опевестите,а то мы новенькие на форуме.
Заранее всем спасибки, буду жда с нетерпением.
А ни кто не знает перепланировку надо будет согласовывать в архитекуре или где еще. Или после госприемки делайте что хотите? Кухню с санузлом меняйте местами и все в этом роде. Единственный плюс что нет несущих стен.
Жду ответов!!!!!!!
А ни кто не знает перепланировку надо будет согласовывать в архитекуре или где еще. Или после госприемки делайте что хотите? Кухню с санузлом меняйте местами и все в этом роде. Единственный плюс что нет несущих стен.
Жду ответов!!!!!!!



Я смотрю народу-то прибавилось!!! Значит надо меньше оповещать. Михаил, что там говорят умиатчики?
Почитываю по вечерам законы по ТСЖ - штука занимательная. Помните собрание членов кооператива из рязановского "Гаража", так это только цветочки. :rolleyes:

#171 van

van

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 09:11

Офис УМИАТ СУ22 находится Елоховский пр-д д.1,стр.1 (ст. метро Бауманское)

Спасибо, соседушка! :)

#172 van

van

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 10:02

Некоторое время назад перестал работать сайт www.umiatsu22.ru

"Сайт не доступен
В настоящее время доступ к сайту временно прекращен.
В случае, если вы являетесь владельцем этого сайта, пожалуйста, свяжитесь с клиентской службой."

Кто в курсе, в чем проблема?

#173 van

van

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 10:16

Приветик будующие соседи!!!!!!

Здравствуйте, Lelishka!
А где будет ваша квартира?

Сообщение отредактировал van: 16 Ноябрь 2006 - 10:17


#174 ГЕЛЯ

ГЕЛЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:24

Привет соседи! радует, что нас уже тут больше. У нас 9 этаж, третья секция. В однушках,подскажите,между кухней и комнатой и коридором стен тоже нет?

#175 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:37

Здравствуйте, Lelishka!
А где будет ваша квартира?


Приветики!!!!!!!!
МОя квартира на 10 этаже в 4 секции,а вот номера на этаже не помню.
а ваша где?

#176 van

van

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:13

а ваша где?

У меня 4 секция 11 этаж 2 квартира.
А номер договора с Умиатсу у Вас под рукой? Из номера договора должно быть понятно где Ваша квартира. :)

#177 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:32

У меня 4 секция 11 этаж 2 квартира.
А номер договора с Умиатсу у Вас под рукой? Из номера договора должно быть понятно где Ваша квартира. :)


Нет договор дома. а я на работе.
Как вам вообще обстановка, на собрание ездели, как народ.
А ройончик вам нравиться?

#178 van

van

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 15:32

А ройончик вам нравиться?


Обстановка со строительством дома меня вцелом устраивает. Хотелось бы большей активности в информационном смысле от Застройщика. Сайт свой он забросил, никаких новостей на нём с момента создания не появлялось.

Народ на собрание пришёл молодой, активный. Будущие соседи мне понравились.

В программе Google Earth (смотри сайт http://earth.google.com/) можно посмотреть окрестности Коренево, задав координаты 55 d 40' 23.97" N, 38 d 00' 22.98" E. Это координаты дома 7 по улице Лорха. Личные впечатления о близлежащих окрестностях положительные. Мне нравится наличие рядом озёр на месте карьеров и леса хвойные рядом. Вид из окна хороший.

Ваши окна в какую сторону смотрят?

#179 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 17:04

Ваши окна в какую сторону смотрят?
[/quote]


Привет!!!!!!!
Наши окна выходят на лес!!!!!!А ваши?
Я так и подумала что будет много молодых , тк все квартиры практически однокомнатные.так это и хорошо, прикольно!!!!

#180 van

van

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 18:15

Наши окна выходят на лес!!!!!!А ваши?
Я так и подумала что будет много молодых , тк все квартиры практически однокомнатные.так это и хорошо, прикольно!!!!


Окна на лес это здорово. Вопрос только в теплице. Наверное от неё свет должен быть по ночам.
У меня окна в сторону железной дороги. На Юг. Мне так показалось правильнее. У меня и сейчас именно так квартира ориентирована.

Насчёт "будет много молодых " это пока не ясно. В Интернете здесь действительно больше молодых в силу их продвинутости в информационных технологиях. Посмотрим на собрание кто придёт, а потом, после заселения всё станет яснее.





Яндекс.Метрика