Перейти к содержимому


Фотография

ПП-Муниципалка. Молодые семьи с детьми.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 09:42

Списки составляют в отделе образования подольской администрации. Телефонов не знаю, но они уже где то были на наших страницах или на сайте городской администрации.
В Подольске лучше детей записывать с их рождения.
По ДС в ПП- с 01.06.2009 г.
Младшего туда веду.

#22 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 10:04

у меня младшему 6 мес. в мск уже записан в сад с 3-х месяцев...
Мы ж еще не получили ничего (никаких документов по квартире то есть), мне не с чем идти ....

#23 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 14:13

По ДС в ПП- с 01.06.2009 г.
Младшего туда веду.

:o а нам месяц назад сказали , что с 1 сентября теперь запись в садик будет

#24 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 15:04

:o а нам месяц назад сказали , что с 1 сентября теперь запись в садик будет


Возможно, что запись приостановлена и начнется (продолжится) с 1 сентября. Во всяком случае в администрацию по этому вопросу не пройти. Списки сформированных групп (как уже сообщалось) имеются в садике (вывешены). В пятницу прошло родительское собрание (я не присутствовал). 01.06 ведем детей.
Думаю, что вопрос о записи детей в садик еще не закрыт. Можно позвонить и узнать.

#25 Dini

Dini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 15:31

Возможно, что запись приостановлена и начнется (продолжится) с 1 сентября. Во всяком случае в администрацию по этому вопросу не пройти. Списки сформированных групп (как уже сообщалось) имеются в садике (вывешены). В пятницу прошло родительское собрание (я не присутствовал). 01.06 ведем детей.
Думаю, что вопрос о записи детей в садик еще не закрыт. Можно позвонить и узнать.


Не обольщайтесь по поводу 01.06. Мне сегодня заведующас намекнула, что до 01 июня не успеют доработать все недоделки...
В саду еще нет горячей воды. Да и электричество еще временное (кабель так и висит по середине)...

Уважаемые родители, кто еще не живет... Поторопитесь с записью, потому что в сад очень много в этом году приняли детей из других районов города...

#26 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 17:22

Не обольщайтесь по поводу 01.06. Мне сегодня заведующас намекнула, что до 01 июня не успеют доработать все недоделки...
В саду еще нет горячей воды. Да и электричество еще временное (кабель так и висит по середине)...

Уважаемые родители, кто еще не живет... Поторопитесь с записью, потому что в сад очень много в этом году приняли детей из других районов города...


Недоделки- это отдельный вопрос. Об этом можно говорить и без намеков.
какой смысл было собирать не один десяток родителей и объявлять о работе с 01.06.?
01.06 у ДС будет как мин. рота детей.

#27 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 15:06

Не обольщайтесь по поводу 01.06. Мне сегодня заведующас намекнула, что до 01 июня не успеют доработать все недоделки...
В саду еще нет горячей воды. Да и электричество еще временное (кабель так и висит по середине)...

Уважаемые родители, кто еще не живет... Поторопитесь с записью, потому что в сад очень много в этом году приняли детей из других районов города...


Уточнил. Признаю, что 01.06- ориентировочный срок.

#28 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 15:46

Теперь бы начал работать хоть с 1 июля. Там каких-то работ куча набралось.
Опять ждем.

#29 studentkanika

studentkanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:31

Сдала документы в сад. Сказали в яслях места уже нет! И группа сокращённого дня во вторую смену (с 15,30 помоему)! Как ребенка туда водить не представляю! Это надо что бы обеденный сон был как по каманде до 15 часов... Ещё перекусить... Короче, это не реально! Смысла в группе сокращённого дня во вторую смену никакого!

#30 Dini

Dini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 14:37

Сдала документы в сад. Сказали в яслях места уже нет! И группа сокращённого дня во вторую смену (с 15,30 помоему)! Как ребенка туда водить не представляю! Это надо что бы обеденный сон был как по каманде до 15 часов... Ещё перекусить... Короче, это не реально! Смысла в группе сокращённого дня во вторую смену никакого!


Мест нет, потому что очень много детей набрали из близлежащих домов, видите ли там мест в садах нет. Да и вообще в группах детей на 5-10 человек будет больше, чем положено(((
Мне интересно, а кто будет позже записываться, вообще не попадут??? Интересная у них система. :unsure:

#31 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 11:18

Администрация города не прилагает никаких усилий, чтобы открыть д/сад.
Пожарники там усмотрели нарушения и не дают добро на открытие.
А в прошлом году ленточку "резали"-все хорошо было.
Им с этого уч-я хочется поиметь взятку.

#32 studentkanika

studentkanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 12:31

Дело в том что в этом саду до сих пор временное электроснабжение! Свет периодически отключают, и с водой помоему перебои. А для яслей у них оборудована помоему всего одна группа.... Поэтому садик никак и не откроется.
Нам заведующая сказала, что если в этот сад места не будет, могут путёвку в другой сад предложить.... но зачем нам в другой идти 30мин., когда этот у нас во дворе!? А через год детей меньше не станет и мест лишних тоже не будет! Вот теперь ждём результатов....

Сообщение отредактировал studentkanika: 20 Июнь 2009 - 12:33


#33 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 12:34

Сдала документы в сад. Сказали в яслях места уже нет! И группа сокращённого дня во вторую смену (с 15,30 помоему)! Как ребенка туда водить не представляю! Это надо что бы обеденный сон был как по каманде до 15 часов... Ещё перекусить... Короче, это не реально! Смысла в группе сокращённого дня во вторую смену никакого!

А когда вы сдавали? Нам сказали в сентябре приходить...или что то изменилось

#34 studentkanika

studentkanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 21:56

А когда вы сдавали? Нам сказали в сентябре приходить...или что то изменилось




Я сдавала документы в десятых числах июня непосредственно в сад, заведующей, т.к. в администрации сказали сдавать документы ей. Она сама отвозит их в администрацию, там вам присваивают номер в очереди и вы ждёте результатов. Документы она принимает по понедельникам.

Сообщение отредактировал studentkanika: 26 Июнь 2009 - 21:57


#35 yan4ik

yan4ik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 18:53

соседи, а кто нибудь перемерял метражи? :blink:

#36 studentkanika

studentkanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 22:45

соседи, а кто нибудь перемерял метражи? :blink:



Кстати! Хороший вопрос! Почему у нас оплата идёт по планам, которые выставил на сайте Главмосстой!? Фактический метраж не совпадает с планом! Почему нам не дают договорную цену по замерам БТИ? Или как зделать так, что бы расчёт договора происходил согласно плана БТИ.

#37 yan4ik

yan4ik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 20:09

Кстати! Хороший вопрос! Почему у нас оплата идёт по планам, которые выставил на сайте Главмосстой!? Фактический метраж не совпадает с планом! Почему нам не дают договорную цену по замерам БТИ? Или как зделать так, что бы расчёт договора происходил согласно плана БТИ.


вот мне тоже интересно :unsure: мне кажется по факту квартира меньше. Завтра поеду попробую измерить...

#38 studentkanika

studentkanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 22:38

Нам дали путёвку в детский сад, чему я очень рада. При том были путёвки сразу в несколько детских садиков. Сейчас уже в Администрации сказали что набор детей закончился. Типа кто не успел тот опаздал. Приём детей на следующий год начнётся наверно с сентября... Но кто знает, может если очень постараться можно и устроить ребенка....

Сообщение отредактировал studentkanika: 06 Июль 2009 - 10:18


#39 Peters

Peters

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 15:58

Подкажите пожалуйста тел. в детский сад, который находится в дворе дома 13А.
Тот телефон который писали раньше всё время занят, даже в 23.00:)

#40 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 14:23

ВНИМАНИЕ!
на встрече с ГСЭ 09/07/09 присутствовала заведующая детским садом.
По ее словам: сад укомплектован, причем детьми только с ПП, на 125 мест набрано уже 143 ребенка.
Открытие сада планируется в августе.
Просьба к родителям явится в дет. сад для проведения уборки перед приемом детей.

тел. Заведующей 55-85-01





Яндекс.Метрика