Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка: ул. Колпакова, м-он 17, корпус 18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Shmol

Shmol

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 14:55

Новостройка: ул. Колпакова, м-он 17, корпус 18. Котлован под дом с таким адресом планировали начать рыть еще в мае прошлого года. Может, кто в курсе, будет он вообще строиться или нет? Еще месяц назад котлована не было. Вдруг что-то изменилось! Документов никто нигде не показывает, но говорят, что земля согласована, вот-вот начнется строительство. Просветите, плиз!

#2 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 16:46

Новостройка: ул. Колпакова, м-он 17, корпус 18. Котлован под дом с таким адресом планировали начать рыть еще в мае прошлого года. Может, кто в курсе, будет он вообще строиться или нет? Еще месяц назад котлована не было. Вдруг что-то изменилось! Документов никто нигде не показывает, но говорят, что земля согласована, вот-вот начнется строительство. Просветите, плиз!


А застройщик кто???

#3 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 19:06

А застройщик кто???


Не об этом речь?
http://www.peresvet....vnie/g_mitishi/

Сообщение отредактировал Dmtr: 29 Апрель 2009 - 19:06


#4 Bee

Bee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 00:49

Не об этом речь?
http://www.peresvet....vnie/g_mitishi/


Речь точно не об этом, так как там еще стоят полуразрушенные хибары и в них живет тьма гостей из зарубежья. Котлованов там нет.

#5 kaka

kaka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 11:15

Речь точно не об этом, так как там еще стоят полуразрушенные хибары и в них живет тьма гостей из зарубежья. Котлованов там нет.

Всем привет! Специально по возможному строительсиву данного здания создал тему "Колпакова мкр 17 кор 18" (http://www.nhouse.ru...?showtopic=7779) Жду всех на обсуждения этой темы, или с удовольствием пообщаюсь в этом разделе.
Дом должна строить компания "Жилсоципотека", компания от ОАО "РЖД" должны заканчивать строительство в этом году на сегодняшний день нет даже разрешения на строительства дома :angry: . Хочу найти людей которые купили квартиры в данном доме у Жилсоципотеке, АУ отзовитесь !!

#6 aaza

aaza

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:32

Подскажите пожалуйста, а возле какого дома хотят построить этот дом???Я живу на улице колпакова и даже понятия не имею где этот дом... Откуда вам стало известно что застройщиком является ЖилСоцИпотека, а заказчик ОАО РЖД???
Буду очень признательна за любую информацию по этой теме.

#7 Sas1k

Sas1k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 16:17

Подскажите пожалуйста, а возле какого дома хотят построить этот дом???Я живу на улице колпакова и даже понятия не имею где этот дом... Откуда вам стало известно что застройщиком является ЖилСоцИпотека, а заказчик ОАО РЖД???
Буду очень признательна за любую информацию по этой теме.


По идеи вот здесь должны построить: http://maps.yandex.r.....amp;l=sat,skl

#8 aaza

aaza

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 17:44

Откуда вам стало известно что застройщиком является ЖилСоцИпотека, а заказчик ОАО РЖД???



#9 Sas1k

Sas1k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 17:47

Вопрос был адресован не мне, поэтому и ответил на одну часть вопроса. На ту,которая известна мне ;)

#10 aaza

aaza

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 18:07

А кому можно позвонить, что бы узнать всю подробную информацию об этом доме?!

#11 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 21:36

А кому можно позвонить, что бы узнать всю подробную информацию об этом доме?!

У входа на площадку появился информационный щит. 186-кв жилой дом. Есть даже его рисунок.





Яндекс.Метрика