Перейти к содержимому


Фотография

Ликбез от местных жителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#41 Karishka

Karishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 16:59

Karishka, расскажите потом, пожалуйста, есть ли интересные варианты и сколько стоит сейчас снять в Апрелевке квартиру?


ОК, как только изучу рынок подробнее, дам всю информацию. Пока - примерно такой расклад 2-ка 20 тыс, 3-ка 25 тыс. В любом случае, получится хорошая экономия по сравнению с Москвой! :rolleyes:

#42 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 17:51

Пока - примерно такой расклад 2-ка 20 тыс, 3-ка 25 тыс. В любом случае, получится хорошая экономия по сравнению с Москвой! :rolleyes:


В Москве на 2-ки и 3-ки тоже значительно снизилась цена. Если квартира находится далеко от метро, особой экономии не будет. Дорого 3-ка 30-50 и 2-ка 25-40 только если они в шаговой доступности от метро.

#43 Karishka

Karishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 18:10

В Москве на 2-ки и 3-ки тоже значительно снизилась цена. Если квартира находится далеко от метро, особой экономии не будет. Дорого 3-ка 30-50 и 2-ка 25-40 только если они в шаговой доступности от метро.


Я согласна, только вот хозяин нашей квартиры почему-то этого не понимает и поднял цену, причем прилично поднял. А доступность от метро совсем не пошаговая, так что переезжать в любом случае надо. :( Но все же главная причина - это в школу пристроиться и ремонт будет делать удобнее, когда рядышком :rolleyes:

#44 APT

APT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 11:45

Есть ли в Апрелевке услуга "установка охранной сигнализации квартир"?

#45 MECTHbIu

MECTHbIu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 06:56

Есть ли в Апрелевке услуга "установка охранной сигнализации квартир"?



есть. зайдите в местный отдел милиции

#46 GoodCat

GoodCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 14:39

Всем доброго времени суток !!
Вопрос для Karishka, как продвигаются дела со съемом квартиры ??
Пожалуйста, расскажите по подробней.
Планирую сам снимать квартиру для семьи.
Буду очень признателен за оказанную помощь:)
Заранее благодарен всем!!!

#47 Karishka

Karishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 10:41

Всем доброго времени суток !!
Вопрос для Karishka, как продвигаются дела со съемом квартиры ??
Пожалуйста, расскажите по подробней.
Планирую сам снимать квартиру для семьи.
Буду очень признателен за оказанную помощь:)
Заранее благодарен всем!!!


Добрый день!

Долго не было возможности просматривать форум подробно, занималась переездом. В эти выходные наконец-то переехала в Апрелевку! Так что я теперь живу в 3 минутах пешком от нашего дома :rolleyes:
Сняла 3-ку в доме №8 по ул. Горького, этот тот дом, что торцом стоит к нашему, на нём реклама большая по поводу окон. По своему опыту могу сказать, что без агенства мне не удалось обойтись. Было пару вариантов от хозяев, но просто оказались ужасными халупами. В общем, агунству я заплатила 50%. За одну субботу мне показали несколько вариантов, я выбрала один, оставила залог, через 2 недели подписала договор, ну и переехала! В общем, получилось на 10 метров больше, чем в Москве, на 10 тыс экономия, да и рядом с нашим домом. Хотя до работы долго добираться, но ничего, привыкну. Зато теперь вижу своё окошко и там свет горит по вечерам. Рабочие заселились в моей квартирке :( Если нужна будет информация, могу порекомендовать агента Апрелевского, очень приятная девушка. Обращайтесь!!!!

#48 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:41

Каришка, поздравляю с перездом и экономией! Надеюсь, тебя радует вид нашей стройки, т.е. они там РАБОТАЮТ и СТРОЯТ и СТАРАЮТСЯ. не расстраивайся, что рабочие поселились у тебя, значит у тебя там уже ХОРОШО и, теоретически, можно жить! :-)

#49 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 09:28

Добрый день!

Может кто-нибудь подсказать телефон и адрес (как проехать?) детской поликлиники?

Заранее спасибо!

#50 teplova

teplova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 11:42

ОК, как только изучу рынок подробнее, дам всю информацию. Пока - примерно такой расклад 2-ка 20 тыс, 3-ка 25 тыс. В любом случае, получится хорошая экономия по сравнению с Москвой! :rolleyes:


Karishka, как я понимаю, Вы уже успели не только изучить рынок, но и снять квартиру :rolleyes:
не могли бы уточнить цены на съем в Апрелевке. И, если можно, написать координаты апрелевского агента.
Заранее спасибо :rolleyes:

#51 Karishka

Karishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 16:33

Karishka, как я понимаю, Вы уже успели не только изучить рынок, но и снять квартиру :rolleyes:
не могли бы уточнить цены на съем в Апрелевке. И, если можно, написать координаты апрелевского агента.
Заранее спасибо :rolleyes:


Уже месяц живу в Апрелевке на улице Горького :rolleyes: В окошко наблюдаю за ходом строительства нашего корпуса и постепенно привыкаем к Подмосковной жизни. ;) Расклад цен на съём квартир (на нормальные квартиры) примерно такой: однушка - 15 тыс, двушка 20 тыс, 3-ка 25 тыс. Но есть и подешевле варианты с проблемами, например, в доме-призраке 3-ка за 17 тыс сдаётся, но там лифты не работают, а горячая вода появилась только 2 недели назад. Варианты есть различные. Я, например, предпочла квартиру на Горького, хотя можно снять на Ленина, например, недалеко от станции. Но решила сразу привыкать, что до станции 15-20 минут топать :rolleyes: Вот сайт агенства www.aprelevka-realt.ru Агент Александра. Рекомендую! Я осталась очень довольна её работой.

Сообщение отредактировал Karishka: 27 Июнь 2009 - 16:45


#52 ent

ent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 18:42

Уже месяц живу в Апрелевке на улице Горького :rolleyes: В окошко наблюдаю за ходом строительства нашего корпуса и постепенно привыкаем к Подмосковной жизни. ;) Расклад цен на съём квартир (на нормальные квартиры) примерно такой: однушка - 15 тыс, двушка 20 тыс, 3-ка 25 тыс. Но есть и подешевле варианты с проблемами, например, в доме-призраке 3-ка за 17 тыс сдаётся, но там лифты не работают, а горячая вода появилась только 2 недели назад. Варианты есть различные. Я, например, предпочла квартиру на Горького, хотя можно снять на Ленина, например, недалеко от станции. Но решила сразу привыкать, что до станции 15-20 минут топать :rolleyes: Вот сайт агенства www.aprelevka-realt.ru Агент Александра. Рекомендую! Я осталась очень довольна её работой.



Доброго дня!

Подскажите пожалуйста, дорого ли до Москвы ездить, на форуме упоминали 70 руб. электричкой в один конец. Это дороже маршрутки?

#53 Karishka

Karishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 20:29

Доброго дня!

Подскажите пожалуйста, дорого ли до Москвы ездить, на форуме упоминали 70 руб. электричкой в один конец. Это дороже маршрутки?


Электричка стоит 70 руб в один конец. Машрутка 65 руб. Я купила проездной (пластиковую карту) на месяц на электричку. Он стоит примерно 2000 руб (Апрелевка-Москва-и обратно). Но, как оказалось, есть дешевле варианты :rolleyes: Там целая история с картами на электричку, я никогда раньше на электричках не ездила, только через пару недель я узнала, что можно экономить, покупая проезд (на карту) не до Апрелевки, а поближе к Москве ;) В Апрелевке нет турникетов, а контролёрам просто карту надо показывать, они не поймут до какой станции оплачено. В общем, много интересных вещей можно со временем узнать :rolleyes: Так что можно и не очень дорого ездить. А на маршрутке 65 руб - и никаких вариантов!

#54 ent

ent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 20:50

Электричка стоит 70 руб в один конец. Машрутка 65 руб. Я купила проездной (пластиковую карту) на месяц на электричку. Он стоит примерно 2000 руб (Апрелевка-Москва-и обратно). Но, как оказалось, есть дешевле варианты :rolleyes: Там целая история с картами на электричку, я никогда раньше на электричках не ездила, только через пару недель я узнала, что можно экономить, покупая проезд (на карту) не до Апрелевки, а поближе к Москве ;) В Апрелевке нет турникетов, а контролёрам просто карту надо показывать, они не поймут до какой станции оплачено. В общем, много интересных вещей можно со временем узнать :rolleyes: Так что можно и не очень дорого ездить. А на маршрутке 65 руб - и никаких вариантов!



Да, есть над чем задуматься :rolleyes: Благодарю за такой подробный ответ! Держим пальцы крестиком, чтобы турникеты в Апрелевке не появились :D

#55 ent

ent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 16:12

РБК 26.06.2009, Москва 12:34:56 Новые виды транспортных карт начали продаваться в кассах Киевского вокзала. Как сообщает служба по связям с общественностью МЖД, в качестве «пилотного» проекта началась реализация транспортных карт на 10 и на 20 дней. Сейчас транспортная карта продается только на месяц, однако не все пассажиры совершают ежедневные поездки, да и оплачивать абонемент для многих лучше частями. Новые виды абонементных билетов для проезда в пригородном сообщении позволят пассажирам планировать свои расходы в соответствии с реальным количеством поездок.

Стоимость новых абонементных билетов рассчитывается из нескольких слагаемых, среди которых стоимость одной поездки и количество максимальных поездок, срок, на который приобретается абонемент и коэффициент скидки. Приобретать такие проездные на 20% выгоднее, чем покупать билеты ежедневно. Количество поездок, совершаемых ежедневно по такому абонементу в пределах одного направления, не ограничено.

Пока этот «пилотный» проект вводится на одном Киевском направлении МЖД. Абонементные билеты на 10, 20 дней в первое время можно будет приобретать в трех кассах пригородного сообщения на Киевском вокзале, которые уже перепрограммированы. Такие пластиковые карты будут считывать все турникеты как на самом вокзале, так и на всех станциях Киевского направления от Москвы до Калуги, оборудованных системой турникетов.

Новые абонементные билеты в перспективе будут продаваться на всех направлениях столичной магистрали на все поезда пригородного сообщения, кроме «Экспрессов», на которые продаются именные билеты с определенными посадочными местами.

http://www.rbc.ru/ne...626123456.shtml

#56 Tashsha

Tashsha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:17

Добрый день!
Просматриваю информацию о разных новостройках в МО, и увидела информацию о мкр. Малые Горки... цены низкие, написано, что ГК в августе 2009, но кроме стандартного объявления в интернете не могу найти ничего! :blink: Подскажите, плиз, что это за дома такие? Как с ними дела обстоят?

#57 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:43

Добрый день!
Просматриваю информацию о разных новостройках в МО, и увидела информацию о мкр. Малые Горки... цены низкие, написано, что ГК в августе 2009, но кроме стандартного объявления в интернете не могу найти ничего! :blink: Подскажите, плиз, что это за дома такие? Как с ними дела обстоят?


А это разве в Апрелевке предлагают такое?
где видели? если в интернете, значит есть контакты компании, позвоните.

#58 Tashsha

Tashsha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:55

Продает Московский Инвестиционный Центр Недвижимости, находится вроде по другую сторону Киевского ш.
Звонить пока рано, хотелось бы узнать мнение местных жителей об этой новостройке. Просто для меня странно, что этот мкр. нигде не упоминается... Даже фото со стройки нет вообще. Ну или я не смогла найти :huh:

#59 Tashsha

Tashsha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 14:16

Так что, никто не знает про этот мкрн?! Странно как-то...

#60 solod83

solod83

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 00:35

А у меня вопрос. Где собственно продукты покупать? Магнит\пятерочка далко, если человек старенький то и недойдет. На первых этажах чего-нить будет? А если и будет то не скоро же откроется. Чго делать?





Яндекс.Метрика