Перейти к содержимому


Фотография

Встречи будущих жильцов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#41 bryashko

bryashko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 13:25

Был в командировке 4 дня, приехал 1-го числа поздно вечером, аська работала в командировке через кпк, но на сайт не было возможности выйти...
Телефон к сожалению никто в личку не сбросил мне как пропавшему, и аська снега207 молчала...
Сегодня по стечению обстоятельств (покупка углей и пробка на киевке) опоздали на 50 минут. Покрутились у газелек, спросили никто не оставлял ли № телефона для опоздавших на встречу, съездили к поликлинике... и поехали домой :)

#42 Karishka

Karishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 18:59

Был в командировке 4 дня, приехал 1-го числа поздно вечером, аська работала в командировке через кпк, но на сайт не было возможности выйти...
Телефон к сожалению никто в личку не сбросил мне как пропавшему, и аська снега207 молчала...
Сегодня по стечению обстоятельств (покупка углей и пробка на киевке) опоздали на 50 минут. Покрутились у газелек, спросили никто не оставлял ли № телефона для опоздавших на встречу, съездили к поликлинике... и поехали домой :)



Как жаль :( Надо было от поликлиники в лес идти. Народ опоздавший нас смог найти к нашему большому удивлению. Мы очень весело посидели сегодня. Все было супер! В понедельник будет фотоочет. Спасибо за замечательную организацию главному оганизатору :rolleyes:

#43 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 19:46

съездили к поликлинике... и поехали домой :)


Зачем вы поехали домой? Разве вы не видели на грани леса пасущиеся машинки? Это были мы. Народ, чтоБ без обидок, свой номер телефона я предлагала в обмен на ваш, т.е вы мне присылаете ваш, я даю мой :-)

Есть прецедент - нас нашли в лесу (Кирилл и Альфия), героически пройдя ВСЕ болота, прошли леса и нашли нас, мы были очень рады знакомству (об этом позже в отчете!) ... в общем, мы под впечатлением от силы духа наших соседей!!!! Предлагаю на будущее соблюдать "корпоративность" и обмениваться номерами телефонов в личке по заранее согласованной схеме. Вы не дошли до нас буквально метров 300 :-(

Теперь о забытых вещах - найдены:
1- Ножик раскладной, 1 штука - Коля и Надя, вам лишний повод заглянуть к нам в Тропарево :-) если я правильно помню, ножик ваш :-)
2- ЗНАЧОК со смешной рожицей в кепке... я знаю, чей это значок :-) Камила ... мы готовы тебе его вернуть.


Уважаемые соседи, напишите мне, пож. ваши e-mail адреса в личку, я вышлю вам дополнительные фотографии и обещаные номера телефонов.

Фотоотчет чуть позже! Мы уже отмыли все кастрюли и идем в кино. Фотографии хорошие, мне понравились :-)
Еще раз СПАСИБО все, кто смог приехать и было очень приятно познакомится! От себя скажу, что у нас замечательные соседи!

#44 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 20:04

Фотоотчет завтра, сегодня что-то не получается с загрузкой фоток!

Сообщение отредактировал SNEG207: 02 Май 2009 - 20:06


#45 Karishka

Karishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 20:10

Фотоотчет завтра, сегодня что-то не получается с загрузкой фоток!

Камилка очень рада, что её значок нашелся :rolleyes: Снежана, ты молодец!!! Спасибо!!!

#46 Alfiusha

Alfiusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 07:03

Огромный респект и уважуха главному организатору! Нам очень все понравилось! Есть желание повторить как нибудь такую "вылазку". Очень рада, что у нас такие замечательные соседи!

#47 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 17:02

Жаль что мы не пришли. Небольшие проблемы.Мы во вторик заезжаем жить в нашу кв. Поэтому теперь смело придем на любой шашлык и просто посидеть. :D

#48 gali4

gali4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 19:39

Жаль, что мы не смогли быть с вами, ездили в Казань, навещали прабабушку. надеемся в следующий раз тоже познакомимся с соседями. Не знаю, как написать в личку мой контактный телефон, № аськи 80-33-149.

#49 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 10:35

АГА! Всем привет! Ниже – отчет и фотки.

Итак, нашлись мы быстро, народу было почти в 2 раза больше, чем подтвердилось изначально, и это радует! Колонной доехали до поликлиники и углубились в лес. На лесе хочу остановиться поподробней. Конечно, край леса вызывает только одно желание – туда НЕ ходить. Окраины вся очень замусоренная, однако, как выяснилось, в глубине он очень даже чист и идти стало веселей! Веселились мы недолго: местный Сусанин, DMITRY1971, повел нас болотами. Если честно, не будь его с нами, я бы предложила разбить лагерь сразу перед болотом и туда в глубь не ходить, тем более, что с нами были дети (ох, как я радовалась, что своего не взяла!), но он-то ЗНАЛ куда ведет! В итоге, вышли мы на шикарную поляну, она же футбольное поле, с отличным видом на самолетную трассу. Кто-то предположил, что за время пребывания на поле, мы увидели весь парк самолетов, летающих над Апрелевкой. Karishka, давай фотки самолетов!

Я думаю, на всех произвело впечатление от появления alfiush-и с супругом из леса. Т.е. они, значительно опоздав на встречу, и, что примечательно, не имея контактов, приехали к поликлинике по пиратской карте DMITRY1971 и пошли в лес … и прошли по всем болотам (туда действительно нужно решиться пойти – дорога выложена из бревен (которые, кстати, шатаются местами, колес, старых скамеек) и нашли таки нас!!!

Ну а дальше, все, как на хороших шашлыках: мужчины жарят шашлык (особенно мне понравилась активная позиция Дмитрия в этом процессе :-) хорошо видно на фото), женщины готовят стол, дети носятся вокруг.

Поиграли в волейбол и нашли еще несколько (кроме меня и супруга) отличных волейболистов, обсудили темы насущные, даже немного попели песен под гитару, а тут уже и 6-й час пошел. Собрались, закупились местным пивом и домой!

Как пиво, кстати?

Прошу прощения, фотки вечером ...

Lama, поздравляю с заселением!

Народ, 10 мая везем ребенка смотреть зубров в зубрарий (логично, да?) Это возле Серпухова. Приокско-Терассный Заповедник http://www.danki.ru/. Дорогу знаем, бывали, интресно. У кого дети - точно будут в восторге, да и взрослые давно кормили зубров с руки?

В общем, кому интересно - поехали с нами! Ехать 100 км. выезжаем утром. Впечатления гарантируем - природа - зубры, чучела в музее! По пути обратно можно заехать на поляну невест - опять же поесть, может даже жареного мяса!
Пишите, звоните. Напоминаю номер аси: 997510, личка и телефон по желанию!

Сообщение отредактировал SNEG207: 04 Май 2009 - 11:02


#50 lexae207

lexae207

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 10:58

Соседям привет! Присоединяюсь - спасибо всем, что поучаствовали! Я лично в восторге от мероприятия.
Ждем фоток с шашлыков с нетерпением...

А тем временем, можно уже начинать думать, каким образом, помимо традиционных салютов, можно отметить великий праздник Победы над фашистами и прочими гадами? По опыту шашлыков, наши соседи хорошо организованный народ, и нам, надеюсь, по силам в праздники не только вспомнить прошлое, но и подумать о будущем - о наших детях.
Как их развлечь в столь "взрослый" праздник?

Есть идея. Сначала идем на http://www.danki.ru/ и смотрим, фильтруя кучу подробностей, про зубровый заказник.
Из собственного опыта: страшного там ничего нет, мы во время беременности там были - очень прикольно, чистый воздух, много зубров и бизонов - детям лафа!
Давайте 10 числа съездим? Кто что думает???

Хе-хе: в головы супругам одновременно приходят благие мысли :-) Это вторая версия приглашения народу повеселиться 10 мая :) ... с зубрами!!!

Сообщение отредактировал lexae207: 04 Май 2009 - 11:07


#51 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 11:12

lexae207, как-то рьяно вы взялись за встречи))... Мы бы с удовольствием, только 10-го у нас занят день... :(

#52 lexae207

lexae207

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 11:25

lexae207, как-то рьяно вы взялись за встречи))... Мы бы с удовольствием, только 10-го у нас занят день... :(


А мы со СНЕГ207 оба под номером 207, и мероприятия придумываем и планируем вместе :rolleyes: . А насчет рьяности - пока есть время, и нет работы в праздники, надо действовать, а то всю молодость проработаем - и вспомнить нечего будет к старости :unsure:

Мероприятий мы придумаем еще много - главное, чтобы соседи активно поддерживали, тогда будет много отчетов, и ежели кто не успеет на одно из мероприятий - в наличии на форуме уже будет куча рекомендаций, инструкций, полезной инфы, фоток и проч. для самостоятельных поездок, например, в тот же зубрарий :)

Десятое число представляется наиболее целесообразным с той точки зрения, что в этот день все, кто хотел, уже будут на дачах праздновать - дороги будут относительно удобны для перемещения. 9-го - праздник, пусть народ отметит День Победы как кому нравится. 11-е - все, кто уже посидел на даче, захотят вернуться домой, а нам не хотелось бы, чтобы уважаемые соседи к концу предположительно интересной и полезной поездки попали в жуткие пробки (очень многие, как я понял, проживают в городе-герое Москве).

Сообщение отредактировал lexae207: 04 Май 2009 - 11:29


#53 Dmitry1971

Dmitry1971

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 15:58

Всем привет. По поводу болот, поразивших воображение Снежаны. Я не был в Дубках лет 8-9 (соответственно не ходил тем маршрутом от поликлиники), но заявляю следующее.

Такого болота раньше не было. Возможно застройка поля (в т.ч. жилым комплексом "Апрелевский") - раньше от леса и до улицы Горького вообще не было ни одного дома - привело к нарушению экосистемы данно

#54 Karishka

Karishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 20:16

Что-то долго мы ждём фотоотчетов, мы тоже немного фоткали, поэтому пока вот от нас фотки с нашего замечательного мероприятия :rolleyes: Самолётов у нас очень много, поверьте, они пролетали почти каждые 10 минут, чем радовали мою дочь!

Вот ещё немного фоток!

Прикрепленные изображения

  • CIMG3473.JPG
  • CIMG3376.JPG
  • CIMG3403.JPG


#55 Monika

Monika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 21:21

АГА! Всем привет! Ниже – отчет и фотки.



Прошу прощения, фотки вечером ...

Lama, поздравляю с заселением!

Народ, 10 мая везем ребенка смотреть зубров в зубрарий (логично, да?) Это возле Серпухова. Приокско-Терассный Заповедник http://www.danki.ru/. Дорогу знаем, бывали, интресно. У кого дети - точно будут в восторге, да и взрослые давно кормили зубров с руки?

В общем, кому интересно - поехали с нами! Ехать 100 км. выезжаем утром. Впечатления гарантируем - природа - зубры, чучела в музее! По пути обратно можно заехать на поляну невест - опять же поесть, может даже жареного мяса!
Пишите, звоните. Напоминаю номер аси: 997510, личка и телефон по желанию!


Привет, Снег. Вышли мне пож-ста фотки на goldna@yandex.ru
10 к сожалению не сможем - уезжаем. :(

#56 MECTHbIu

MECTHbIu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 08:40

Всем привет. По поводу болот, поразивших воображение Снежаны. Я не был в Дубках лет 8-9 (соответственно не ходил тем маршрутом от поликлиники), но заявляю следующее.

Такого болота раньше не было. Возможно застройка поля (в т.ч. жилым комплексом "Апрелевский") - раньше от леса и до улицы Горького вообще не было ни одного дома - привело к нарушению экосистемы данно


Болото было всегда - летом почти высыхает, видимо лес не до конца высох еще....

а вы всех по бревенчатой тропинке повели (местная экзотика!) ? : )

#57 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 08:52

а вы всех по бревенчатой тропинке повели (местная экзотика!) ? : )

Именно так и повел нас Dmitry1971))... Все-таки это ближе, чем обходить лес по Киевскому шоссе.
Прошу передать (по возможности))...) огромное спасибо местному жителю в резиновых сапогах, который пришел на помощь нашему сыну, подхватив его на руки и поставив на ноги на другом берегу))...

#58 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 11:40

выкладываю фото наконец-то. Есть очень много красивых портретных и детских фото. их вышлю в личку. Сюда так, для ознакомления.
1- Мы пробираемся по болоту!
2- делаем костер
3- играем волейбол (я не могла не выложить как Кирилл играет :-))
4- кушаем, шутки шутим
5- последнее фото - полянка после нашего ухода. Чистота и порядок!



Что-то долго мы ждём фотоотчетов.
Вот ещё немного фоток!


Прошу прощения, вчера забыла флешку с фотками дома ...

Привет, Снег. Вышли мне пож-ста фотки на goldna@yandex.ru
10 к сожалению не сможем - уезжаем. :(


обязательно, уже отправляю. Не страшно, что не можете :-) Хорошо отдохнуть!

Болото было всегда - летом почти высыхает, видимо лес не до конца высох еще....

а вы всех по бревенчатой тропинке повели (местная экзотика!) ? : )


Летом высыхает - хорошо, а тропинка - это что-то :-)

Прикрепленные изображения

  • пробирались_по_болоту.JPG
  • делаем_костер.JPG
  • волейбол.JPG
  • волейбол_2.JPG
  • едим_шашлык.JPG
  • едим_шашлык2.JPG
  • кушаем.JPG
  • шутки_шутим.JPG
  • полянка_после_нашего_ухода.JPG


#59 irenaaa

irenaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 14:05

Ой, как все здорово! :)))
Надеюсь, встреча не последняя и в следующий раз обязательно постараемся быть!

#60 OxanaS

OxanaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 20:06

я тоже обзавидовалась ^_^ в следущий раз обязательно приеду :rolleyes:





Яндекс.Метрика