Перейти к содержимому


Фотография

Проживание в поселке Андреевка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#81 Igor1964

Igor1964

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 22:54

http://andreevka.org/news/novaya.php

Информация по Рябченкову В. - Главе администрации Андреевки.

#82 DEP

DEP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 11:09

Дорогие соседи, кто-нибудь может прокомментировать работу ТСЖ"Андреевский квартал" и последнюю феньку с бюллетенями?

#83 Igor1964

Igor1964

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 19:19

Дорогие соседи, кто-нибудь может прокомментировать работу ТСЖ"Андреевский квартал" и последнюю феньку с бюллетенями?

Ежегодное собрание, может проходить в очной и заочной форме.
Вводиться "Правление"- представители жителей.
Создаётся "Ревизионная комиссия" из жильцов.
В связи с начало строительства двух новых домов, будет прорабатываться вопрос создания "Кондоминиума"
Если есть вопросы или пожелания - задавайте здесь или пишите на 2530202@mail.ru

#84 Viktoria28

Viktoria28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:45

Да по поводу последней "фишки с заочным голосованием" пугает больше всего стоимость услуг, почти 2000 р в месяц, мы конечно с мужем не против платить эти деньги, если действительно все будет соблюдаться: чистота в подъездах и на территории, работа лифтов и т.д., но в данный момент даже мусоропровод не работает ( у нас 41 корпус), на вопрос когда он заработает мне толком даже не ответили....поэтому хотелось бы платить деньги не просто так...

#85 Igor1964

Igor1964

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 22:34

Да по поводу последней "фишки с заочным голосованием" пугает больше всего стоимость услуг, почти 2000 р в месяц, мы конечно с мужем не против платить эти деньги, если действительно все будет соблюдаться: чистота в подъездах и на территории, работа лифтов и т.д., но в данный момент даже мусоропровод не работает ( у нас 41 корпус), на вопрос когда он заработает мне толком даже не ответили....поэтому хотелось бы платить деньги не просто так...

Извините за классику, чистота не там, где убирают, а там где не мусорят. Пока мы не отойдём от потребительской психологии и не преодолеем "п-ую" психологию никаких уборщиков не хватит. Просьба критиковать по конкретным примерам, желательно с фото. Лифт у нас в 4-ом подьезде, по моему мнению, работает лучше, чем в Зелике. А тема с мусоропроводом уже неоднократно обсуждалась и до окончания ремонта квартир я против его открытия. Он проработает дня два. Не надо себя обманывать. Почитайте о культуре ремонта в постах. Пройдите по Андреевке и посмотрите, что творится в домах и подьездах. А там цены поболее. Я дам статистику по Андреевке и другим ТСЖ.

#86 Viktoria28

Viktoria28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 18:36

Извините за классику, чистота не там, где убирают, а там где не мусорят. Пока мы не отойдём от потребительской психологии и не преодолеем "п-ую" психологию никаких уборщиков не хватит. Просьба критиковать по конкретным примерам, желательно с фото. Лифт у нас в 4-ом подьезде, по моему мнению, работает лучше, чем в Зелике. А тема с мусоропроводом уже неоднократно обсуждалась и до окончания ремонта квартир я против его открытия. Он проработает дня два. Не надо себя обманывать. Почитайте о культуре ремонта в постах. Пройдите по Андреевке и посмотрите, что творится в домах и подьездах. А там цены поболее. Я дам статистику по Андреевке и другим ТСЖ.


Я с вами полностью согласна на счет того, что сами владельцы засоряют и этажи и мусоропровод, я лично могу отвечать за себя, мы весь мусор выносили на улицу в контейнер....просто раз мы начинаем платить с апреля, то должно это как то контролироваться, а то так на не добросовестных ремонтников можно еще несколько лет "переводить стрелки", а денежки то идут куда то. Идеальной чистоты конечно никто не ждет в ближайшее время, но все же...

#87 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:48

Да по поводу последней "фишки с заочным голосованием" пугает больше всего стоимость услуг, почти 2000 р в месяц

Я что-то не понял, речь идёт о подорожании обслуживания?

#88 VDS

VDS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 11:17

похоже что так
в бюллетени вроде тарифы стоят
за/против которых нужно проголосовать

#89 Igor1964

Igor1964

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 14:48

Развитие ситуации с Рябченковым. Чудес в России не бывает. См. выше.
Дали 7 лет.

#90 Robin

Robin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 11:06

это из-за него нам документы не дают????? а как вам ЭТО ?

Сообщение отредактировал Robin: 04 Март 2010 - 11:08


#91 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 17:16

У всех правильно расход воды считается? Предоставленные показания по счетчикам и сумма в извещении?
И если не трудно, напомните по 41 дому сколько горячая вода за куб.?

UPD: Горячая вода 79,45 руб./ куб.м.

Сообщение отредактировал Pushisty: 24 Март 2010 - 10:02


#92 Robin

Robin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 19:55

Нащел для себя интересную штуку видеонаблюдение Ктонить пользовался? Хочу на дачу к бабуле.

#93 ryzg

ryzg

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 13:17

Кто оформлял собственность, подскажите пожалуйста, где именно в Солнечногорске находится регпалата, какие документы туда сдавать и сколько длится оформление?

#94 ryzg

ryzg

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 13:36

И ещё вопросик, вот тут http://www.andreevka-kvartal.ru/ на 3D картинке и на генплане видны две дороги с покрытием на ёлочные поля и далее, как я понимаю, на 657-й проезд и на Пятницкое шоссе. Кто-нибудь в курсе, будет ли это сделано и вообще будет ли альтернативный выезд кроме как по дороге через администрацию? Вариант, нарисованный на картинке очень удобен для выезда в тот же Зелик и на Пятницкое.

#95 Igor1964

Igor1964

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 14:42

И ещё вопросик, вот тут http://www.andreevka-kvartal.ru/ на 3D картинке и на генплане видны две дороги с покрытием на ёлочные поля и далее, как я понимаю, на 657-й проезд и на Пятницкое шоссе. Кто-нибудь в курсе, будет ли это сделано и вообще будет ли альтернативный выезд кроме как по дороге через администрацию? Вариант, нарисованный на картинке очень удобен для выезда в тот же Зелик и на Пятницкое.

Вопрос за чей счёт? В генплане развития Андреевки они есть. Хотели, чтобы ЖК их профинансировал. Но в инвестконтракте этого нет.

#96 arkpavel

arkpavel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 13:04

Думаю, мой вопрос попадает в тему: в Андреевке вода очень жестка, такая, что на сантехнике остается белый налет. Кто-то пытался ставить фильтры в квартиру?

#97 Robin

Robin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 21:41

Думаю, мой вопрос попадает в тему: в Андреевке вода очень жестка, такая, что на сантехнике остается белый налет. Кто-то пытался ставить фильтры в квартиру?

это сюда

#98 arkpavel

arkpavel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 22:03

это сюда

А скважины для Голубого и Андреевки одни и те же?

#99 Serge920

Serge920

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 08:02

Люди, кто-нить ходил на воскресное собоание инициативной группы? Поделитесь о чем была речь и чем все кончилось

#100 Igor1964

Igor1964

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 08:23

Люди, кто-нить ходил на воскресное собоание инициативной группы? Поделитесь о чем была речь и чем все кончилось

Вы про Андреевку или Апрелевку, а то я смотрю Вы и там и там спрашиваете.http://www.nhouse.ru/forums/style_emoticons/default/unsure.gif





Яндекс.Метрика