Перейти к содержимому


Фотография

Проживание в поселке Андреевка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#121 Igor1964

Igor1964

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 07:53

Если более 50% собственников квартир вашего подьезда проголосуют "за открытие мусоропровода", то его начнут запускать.

#122 arkpavel

arkpavel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 15:18

Я живу в 41 доме, когда горел завод ни капли "вонизма"до нас не дошло на улице не пахло.....


А мы проснулись именно из-за запаха горящего пенопласта. "Хромую лошадь" все помнят? Мне как-то не захотелось дышать этой гадостью, поэтому срочно закрыли окна. Вам, видимо, повезло с ветром, либо благополучно проспали то раннее утро, либо квартира на нижних этажах...

#123 Viktoria28

Viktoria28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 22:14

А мы проснулись именно из-за запаха горящего пенопласта. "Хромую лошадь" все помнят? Мне как-то не захотелось дышать этой гадостью, поэтому срочно закрыли окна. Вам, видимо, повезло с ветром, либо благополучно проспали то раннее утро, либо квартира на нижних этажах...



Наверно с ветром повезло, проспать не могла, я вообще не сплю, ребенок маленький:), а этаж у нас 6й

#124 ryzg

ryzg

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 09:04

Не так давно на форуме поднимался вопрос о качестве воды, не могу найти эту тему. Кто-то сдавал воду на экспертизу и были результаты с превышением. Вопрос такой, куда сдавали образцы и можно ли в таком случае не платить за воду?

#125 arkpavel

arkpavel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 15:04

Не так давно на форуме поднимался вопрос о качестве воды, не могу найти эту тему. Кто-то сдавал воду на экспертизу и были результаты с превышением. Вопрос такой, куда сдавали образцы и можно ли в таком случае не платить за воду?

Это было в Голубом.
За воду можно не платить, если не открывать кран.

#126 FieryRain

FieryRain

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 14:18

Подскажите пожалуйста я слышала в 2х подъездах все же открыты мусопроводы? а в каких конкретно домах и подъездах или во всех выносят мусор на улицу???

#127 EvgeniyaMir

EvgeniyaMir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 22:31

Подскажите пожалуйста я слышала в 2х подъездах все же открыты мусопроводы? а в каких конкретно домах и подъездах или во всех выносят мусор на улицу???

Мусоропровод отурыт в д. 43 в обоих подъездах.

#128 Igor1964

Igor1964

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:51

Внимание!!! Зимнее обострение.
Вот уже несколько дней одна из пожилых жительниц "Андреевского квартала" неадекватно ведёт себя на улице. Она фотографирует дворников убирающих снег, а потом прыскает слезоточивым газом из баллончика им в лицо. Все попытки поговорить с ней заканчиваются ничем. Обьясняет, что "милиция разрешила принимать ей любые средства в свою защиту, а они все на неё нападают". Не попадите под раздачу.

#129 beat

beat

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:34

Пультовая охрана в Андреевке - обращайтесь в личку или http://ohrana-oblast.ru


Сообщение отредактировал beat: 26 Ноябрь 2013 - 10:35


#130 NPirate

NPirate

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 23:06

Добрый вечер господа и дамы. Мы с супругой хотим купить квартирку. Вопрос Голубое или Андреевка? + и -



#131 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 07:02

Андреевка ближе к жд станции крюкого(можно и пешком махануть)...имхо других плюсов не имеется



#132 NPirate

NPirate

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:09

То есть, лучше Голубое, так как кроме жд в Андреевке ничего хорошего нет?



#133 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 07:18

Я выбрал Андреевку...



#134 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:44

Для меня живя в андреевке не принципиально, живу я в Андреевке или Зеленограде, т.к. Зеленоград со своей инфраструктурой в пешей доступности. А в Голубом ты завязан на личном или общественном транспорте....Например, поход в кинотеатр в Иридиуме из Андреевки - 30-35 минут пешком. А из Голубого только на колесах....

#135 virff

virff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 22:50

Андреевка - это почти Зеленоград (фактически, не юридически).

 

Кстати, продаю там квартиру. (пишите в личку).



#136 Fialka

Fialka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 13:17

Открылась новая Парикмахерская в Зеленограде, корпус 1801А. Цены очень доступные.

Прикрепленные изображения

  • IMAG2045.jpg


#137 richard777

richard777

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 17:39

Кстати, никто не знает,где в Андреевке можно мешки для мусора купить?

и желательно оптом.
Спасибо!

#138 Maxim7615

Maxim7615

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:55

Всем  привет !

Мы с супругой продаем долю в московской недвижимости (отделяемся от тещи) и присматриваем квартиру в Андревке (в районе  28,  29, 30 домов) хотели бы спросить у Вас совета, задать вопросы по району и его инфраструктуре.

 

1)      Интересует сад в Зеленограде, желательно логопедический сад в шаговой доступности не более 15 минут от вышеуказанных домов (28, 29, 30) в Андреевке.

Какой сад, школу (ребенку через год в школу) вы порекомендуете.

 

2)      Если мы оставим ребенку московскую прописку, но сами будем жить в Андреевке, не возникнут ли трудности при устройстве ребенка в зеленоградский сад, школу.

 

 

3)      Если ребенок не дай Бог заболеет, приедет ли скорая в Андреевку при наличии у него московской прописки. 

 

4)      Что вы можете сказать о Андреевской поликлинике. Прикрепят ли меня к андреевской поликлинике при  наличии подольской (МО) прописки.

 

 

5)      Какие коммунальные платежи в Андреевке. Сильно отличаются от Зеленограда.



#139 dasboo

dasboo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 19:54

Всем  привет !

Мы с супругой продаем долю в московской недвижимости (отделяемся от тещи) и присматриваем квартиру в Андревке (в районе  28,  29, 30 домов) хотели бы спросить у Вас совета, задать вопросы по району и его инфраструктуре.

 

1)      Интересует сад в Зеленограде, желательно логопедический сад в шаговой доступности не более 15 минут от вышеуказанных домов (28, 29, 30) в Андреевке.

Какой сад, школу (ребенку через год в школу) вы порекомендуете.

 

2)      Если мы оставим ребенку московскую прописку, но сами будем жить в Андреевке, не возникнут ли трудности при устройстве ребенка в зеленоградский сад, школу.

 

 

3)      Если ребенок не дай Бог заболеет, приедет ли скорая в Андреевку при наличии у него московской прописки. 

 

4)      Что вы можете сказать о Андреевской поликлинике. Прикрепят ли меня к андреевской поликлинике при  наличии подольской (МО) прописки.

 

 

5)      Какие коммунальные платежи в Андреевке. Сильно отличаются от Зеленограда.

 

 

1. Государственные сады сейчас все одинаковые, как нам месяц назад заявила директор одного из них. То есть выделенного штатного логопеда нет нигде. Приходящие - вроде бы есть, но не видел.

2. Не возникнут. Как минимум для ребенка эту прописку нужно оставить. 

3. Нет, конечно.

4. Обязаны.  Поликлиника новая, пока ничего плохого не слышал.

5. Не сильно. Зависят от УК дома. Наши (дом 40) тарифы, например, тут - http://ugstroy-uk.ru







Яндекс.Метрика