Перейти к содержимому


Фотография

Подольские просторы , Юбилейная д.13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 fad

fad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:21

Привет всем! Уже месяц живу в д.13 по ул. Юбилейная. Всё здорово, но может кто знает хотя бы приблизительно когда нам дадут горячую воду? И какой интернет провайдер (координаты, контакты)обслуживает наши дома?

#2 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 12:23

интернет провайдер ООО "Инет", но договор через ГСЭ
кабельное телевидение- Кварц
Вааще, есть кнопка ПОИСК...

#3 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 22:55

Для желающих подключить ОФИЦИАЛЬНО антенну- Договор

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  zay_soc.doc   44,5К   21 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  zay_full.doc   44,5К   14 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  dogovor_cktv.doc   73,5К   18 Количество загрузок:


#4 malina

malina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:20

Пожалуйста напишите когда лифты включат, а то 17 этаж аж плохо становится как подумаешь, что мебель по лестнице таскать.

#5 yan4ik

yan4ik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 14:29

всем жителям 13 дома привет!!! Много уже нас???наша семейка находится пока на стадии подписания предварительного договора...Хочу у вас узнать, бывают ли перебои с эликтричеством, дали уже горячую воду?и вообще как оно??? :blink:

#6 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 09:49

Вода горячая , эл. эн. есть. Лифты не работают. Если не секрет у вас какой договор?
Когда планируете получить собственность?

#7 yan4ik

yan4ik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 11:09

[quote name='tatyana1' date='9.06.2009 - 10:49' post='179237']
Вода горячая , эл. эн. есть. Лифты не работают. Если не секрет у вас какой договор?
Когда планируете получить собственность?
[/qu
Здравствуйте! Мы по молодой семье Купля-продажжа с рассрочкой на 15 лет...

#8 malina

malina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 11:43

Скажите пожалуйста кто уже переехал, реально договориться чтоб лифт на время включили, если да то с кем?

#9 Daniella

Daniella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 14:14

Приветствую всех будущих соседей!
Расскажите, пожалуйста, как в Просторах обстоят дела с инфраструктурой и транспортом?

#10 Dini

Dini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 19:13

В 13 доме уже 2 дня лифт работает (со слов соседей из 13 дома).... ЗАВИДУЕМ!!!!!!!

#11 Daniella

Daniella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 10:00

В 13 доме уже 2 дня лифт работает (со слов соседей из 13 дома).... ЗАВИДУЕМ!!!!!!!


Только вчера там были - пока лифт работает по часам. К концу августа обещают начать постепенное подключение всех лифтов. Но поскольку мастер один, а лифтов в общей сумме около 80-ти, процесс может затянуться...
Вообще хочу сказать, что впечатления от "Просторов" самые радужные. Особенно в сравнении с вариантом в Чехове, который мы смотрели двумя днями раньше.
Так что будем брать!

#12 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 10:23

Только вчера там были - пока лифт работает по часам. К концу августа обещают начать постепенное подключение всех лифтов. Но поскольку мастер один, а лифтов в общей сумме около 80-ти, процесс может затянуться...
Вообще хочу сказать, что впечатления от "Просторов" самые радужные. Особенно в сравнении с вариантом в Чехове, который мы смотрели двумя днями раньше.
Так что будем брать!

Когда одни мои знакомые пошли узнавать в жилотдел, что бы узнать где сейчас предлагают квартиры и им предложили г. Чехов, я думала, что это прикол.
А оказывается - НЕТ. А я в свое время еще фыркала: брать Подольск или не брать?
Хорошо, что согласилась на Подольск.
Еще говорят г. Сергиев Посад предлагают.

#13 yan4ik

yan4ik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 11:35

Только вчера там были - пока лифт работает по часам. К концу августа обещают начать постепенное подключение всех лифтов. Но поскольку мастер один, а лифтов в общей сумме около 80-ти, процесс может затянуться...
Вообще хочу сказать, что впечатления от "Просторов" самые радужные. Особенно в сравнении с вариантом в Чехове, который мы смотрели двумя днями раньше.
Так что будем брать!

По часам? И какой режим наших лифтов :rolleyes: :blink:

#14 Daniella

Daniella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 11:43

Когда одни мои знакомые пошли узнавать в жилотдел, что бы узнать где сейчас предлагают квартиры и им предложили г. Чехов, я думала, что это прикол.
А оказывается - НЕТ. А я в свое время еще фыркала: брать Подольск или не брать?
Хорошо, что согласилась на Подольск.
Еще говорят г. Сергиев Посад предлагают.


Это не прикол, а суровая реальность ;)
Со следующего года начнут Серпухов предлагать - так что, люди, берите Подольск, кому дают.
Нам уже он достался чудом!


По часам? И какой режим наших лифтов :rolleyes: :blink:


Янчик, вы договор уже подписали? Сколько времени занимает оформление документов?
По поводу лифтов попробую сегодня выяснить - опять еду на квартиру. Понравилось :D

#15 yan4ik

yan4ik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 12:23

Это не прикол, а суровая реальность ;)
Со следующего года начнут Серпухов предлагать - так что, люди, берите Подольск, кому дают.
Нам уже он достался чудом!
Янчик, вы договор уже подписали? Сколько времени занимает оформление документов?
По поводу лифтов попробую сегодня выяснить - опять еду на квартиру. Понравилось :D

Да подписали,в среду ключи получили:) Оформление не долго. В ЦАЖе подписали предворительный договор, через неделю нам позвонили от нотариуса, мы заключили договор на заселение и еще недели через 2 мы подписали основной договор, но на руках, основного договора нет... в цаже сказали, когда город примет облость, тогда и получите основной договор. Так что, у нас не долго это все заняло. Больше времени мы ждали, чтоб исправили недоделки :huh:

#16 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 12:31

в цаже сказали, когда город примет область

Что это значит? Переведите

#17 yan4ik

yan4ik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 13:08

Что это значит? Переведите

Я сама не совсе поняла... В цаже сказали, что хоть дом и сдан, но москвой не подписан...может кто из муниципальников понял(Я же не одна такая кто по молодой семье и без основного договора на ракуах), и разъяснит... самой то хочется основной договор иметь!

#18 Daniella

Daniella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 17:55

[quote name='yan4ik' date='7.08.2009 - 12:08' post='189209']
Я сама не совсе поняла... В цаже сказали, что хоть дом и сдан, но москвой не подписан...может кто из муниципальников понял(Я же не одна такая кто по молодой семье и без основного договора на ракуах), и разъяснит... самой то хочется основной договор иметь!
[/quot

Но въезжать-то можно? Или надо ждать загадочной "подписи Москвой"?
И, кстати, если в квартире есть какие-то изъяны - обращаться к мастеру можно? или самим это все исправлять?

#19 yan4ik

yan4ik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 10:11

Но въезжать-то можно? Или надо ждать загадочной "подписи Москвой"?
И, кстати, если в квартире есть какие-то изъяны - обращаться к мастеру можно? или самим это все исправлять?
[/quote]

ВЪЕЗЖАТЬ МОЖНО!!! У вас же на руках есть договор заверенный нотариусом на заселение. а на счет изъянов, мы обращались к мастеру, все исправили, правда с остеклением балкона ни кто не занимался, он у нас застеклен, но окна в стыках не сходятся и щели таааакие :o что ладонь между окон засунуть можно :ph34r: мастер сказал, что ни кто пределывать юто не будет :( но у нас была плесень, её замазали спец средством, двери были косые и не закрывались, их исправили, ну и сушилку повесили, вот...

#20 Daniella

Daniella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 14:12

Но въезжать-то можно? Или надо ждать загадочной "подписи Москвой"?
И, кстати, если в квартире есть какие-то изъяны - обращаться к мастеру можно? или самим это все исправлять?
ВЪЕЗЖАТЬ МОЖНО!!! У вас же на руках есть договор заверенный нотариусом на заселение. а на счет изъянов, мы обращались к мастеру, все исправили, правда с остеклением балкона ни кто не занимался, он у нас застеклен, но окна в стыках не сходятся и щели таааакие :o что ладонь между окон засунуть можно :ph34r: мастер сказал, что ни кто пределывать юто не будет :( но у нас была плесень, её замазали спец средством, двери были косые и не закрывались, их исправили, ну и сушилку повесили, вот...


Мда-ааа, муниципальная отделка, однако... Хотя в любом случае это лучше, чем голые бетонные стены, полы и потолки.
У нас полы вздулись в нескольких местах, с дверьми то же самое, а в спальне (у нас двушка) вообще не поставили.
Я замучила уже вопросами :rolleyes: - сколько денег давали мастеру, если не секрет?





Яндекс.Метрика