Перейти к содержимому


Фотография

Подольские просторы , Юбилейная д.13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 14:49

Здравствуйте, соседи :rolleyes: Меня зовут Ира, мы также купили в ПП квартиру по Молодой семье, с рассрочкой платежа на 10 лет. Квартира в д.13, 8 подъезд, 5 эт, № 401. Вчера открыли финансово-лицевой счет (по крайней мере, подписали документы на его открытие), но с мастером договориться уже не успели(((
Кто уже живет в этом доме, расскажите, как обстоят дела? Может быть я повторюсь с вопросами, но все же - отопление, гор/хол вода, свет, лифты - все это есть и работает? А еще вот что! Кто-нибудь уже платит коммунальные платежи? А то мы тут заплатили за 4 мес, поехали в Сбербанк, а там еще 3% с нас содрали - якобы, ГСЭ не заключила с ними договор, поэтому %% за перевод денег. Вы где платите? Какая примерно сумма в месяц получается за оплату (за 4 мес у нас вышло 13500 :o ) ?
Ребята, а кто заключал договор с ЦАЖем уже в 2009 г., если не секрет, где еще квартиры предлагали? А то нас в Департаменте пугали Чеховым, когда мы сомневались, брать Подольск или нет.

С супругой живем уже с мая. Только соседний подъезд и третий этаж. Все есть, лифты работают, вода есть, электричество есть. ЧТо еще нужно для хорошей жизни? Я с молодой женой въезжал в квартиру с частичыми кммунальными услугами, в полуподвале, с поломанными полами, выбитыми рамами, на кухне голяк. Тогда в магазинах ничего не было, все "доставалось" или воровалось. Ничего отремонтировал и заселился, не было денег на плиту, на однокомфортной электрической готовили кушать. Не было холодильника, кроватку сыну сам мастерил. Так что чего вы боитесь? Ничто так не скрепляет семью или сразу же не губит - как тяжелый быт. :D В гости заходите, если тяжко будет.
Коммунальные платежи я плачу со своего расчтеного счета через банк-клент, не заморачиваюсь по поводу каких-т процентов. Денги доходят, в бухгалтерии сверку уже делал. Все впорядке.

#42 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 07:44

Здравствуйте, соседи :rolleyes: Меня зовут Ира, мы также купили в ПП квартиру по Молодой семье, с рассрочкой платежа на 10 лет. Квартира в д.13, 8 подъезд, 5 эт, № 401. Вчера открыли финансово-лицевой счет (по крайней мере, подписали документы на его открытие), но с мастером договориться уже не успели(((
Кто уже живет в этом доме, расскажите, как обстоят дела? Может быть я повторюсь с вопросами, но все же - отопление, гор/хол вода, свет, лифты - все это есть и работает? А еще вот что! Кто-нибудь уже платит коммунальные платежи? А то мы тут заплатили за 4 мес, поехали в Сбербанк, а там еще 3% с нас содрали - якобы, ГСЭ не заключила с ними договор, поэтому %% за перевод денег. Вы где платите? Какая примерно сумма в месяц получается за оплату (за 4 мес у нас вышло 13500 :o ) ?
Ребята, а кто заключал договор с ЦАЖем уже в 2009 г., если не секрет, где еще квартиры предлагали? А то нас в Департаменте пугали Чеховым, когда мы сомневались, брать Подольск или нет.


Сейчас реально предлагают г. Чехов (во всяком случае очередникам ЦАО). Еще кое-где по округам Москвы дают г. Балашиха и г. Мытищи.
А вообще уже начали давать г. Люберцы м-н "Красная Горка", только там говорят срок заселения 2010-2011 гг.!!!!

#43 ezh

ezh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 15:31

кто-нибудь в 13 доме уже пользуется интернет выделенкой.
какого провайдера выбрать?

#44 fad

fad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 17:03

Здравствуйте!
Я зарание, в ходе ремонта проложил кабель по всей квартире, для подключения необходимо было только подключится в общем щитке. Представители "Кварца" подключили меня за 10 минут. Пользуюсь "без лимиткой"уже пол года. Канал хороший, но из-за "особо умных" соседей, которые самостоятельно пытаются подключиться, минимум раз в месяц приходится вызывать технорей из "кварца". Нареканий по сети нет, единственное огорчает отсутствие бесплатных ресурсов сети. Пользовался (не в нашем мкр) ИНЕТом, вот там с ресурсами проблем нет, много фильмов и полезной информации, перебоев сети не помню.





Яндекс.Метрика