Перейти к содержимому


Фотография

Дорога


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#61 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 13:03

Вот про Анур пишите - ну как Вы так можете доехать
я вчера выезжал в 8-45. ехал почти полтора часа
сегодян выехал в 9-20. ехал 1ч 20 мин, ен выдержали нервы, бросил машину около хованского равзорота и пошел на работув румянцево пешком...

а вот еще забавно увидел люди делают, разворачиваются на этом развороте включат аварийки и задом едут до другйо его части))) а там сделали новый съезд к румянцево)))

по поводу проезда на эстакаду со дворов, svet2009, объясните, что-то я туплю...
где там нельзя проезжать? там же пока знаков никакх не стоит? и даже если в первый пролет нельзя налево, то можно по второму пролету или там тоже одностронка?


Я говорю про пролет между 1-ым и 2-ым корпусом - в том-то и дело, что там ни знаков никаких, ни разметки.
ГИБДДшники залавливают народ, который пытается вырулить на эстакаду сразу со двора, налево (между 1-ым и 2-ым корпусом), так как выезжаем мы на одностороннюю дорогу, ведущую в апрелевку, к церкви.
А про какой второй пролет Вы пишите? :-) Я пока нашла только между 1-ым и 2-ым :-)
И, я так понимаю, есть возможность подъехать к корпусам по дублеру, но насколько я знаю, с него тоже нельзя на эстакаду залезать (возможно, я ошибаюсь), так как попадаешь все на ту же одностороннюю дорогу к церкви...

#62 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 13:29

Пока соответствующие знаки не поставят и не приведут дороги в порядок, что-то обсуждать бесполезно.

Буду ездить так как мне удобно, то есть со двора налево через газели агентств недвижимости...

Другое дело, когда люди выезжают на Москву из под моста через сплошные... Это конечно неправильно.

Сообщение отредактировал gork285: 13 Октябрь 2009 - 14:05


#63 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 16:11

вот здесь начал понимать...
gork285 , полностью с Вами согласен...
у меня под окном постоянно так и выруливают. причем часто те гаишники, что стоят внизу у развязки - пример показывают!!!


svet2009 , уменя такое ощущение что мы говорим о разном сейчас)))
пролет между 1 и 2, это где газели стоят, там то почему запрещено движение ну не пойму никак, Вы пишщиет про односторонкук,которая ведет у Церкви, а точнее от нее, так причем тут она??? если нам налево поварачивать на эстакаду???

с дублера по указателю ГОРЬКОГО на эстакаду заехать можно, но не в Москву на разворот а в город, то есть к нашим новостройкам?

#64 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 16:41

вот здесь начал понимать...
gork285 , полностью с Вами согласен...
у меня под окном постоянно так и выруливают. причем часто те гаишники, что стоят внизу у развязки - пример показывают!!!

Так вот эти самые гаишники и ловят народ. То, что разрешано Цезарю, не позволено .... :-)

svet2009 , уменя такое ощущение что мы говорим о разном сейчас)))
пролет между 1 и 2, это где газели стоят, там то почему запрещено движение ну не пойму никак, Вы пишщиет про односторонкук,которая ведет у Церкви, а точнее от нее, так причем тут она??? если нам налево поварачивать на эстакаду???

Да, вроде об одном и том же... :-) Я пишу про односторонку, которая идет вдоль 2-го и 3-его корпуса в Апрелевку, которую, получается, мы пересекаем, выворачивая на эстакаду + создаем помеху тем, кто заезжает на эстакаду по односторонней со стороны Апрелевки. При этом это не перекресток, а выезд с придомовой территории и никаких разрешающих знаков и разметки, разрешающий такой выезд нет. :-(
Поэтому у ГАИшников есть все права нас за это наказывать. По идее, мы должны выехать на одностороннюю дорогу, проехать вдоль 2-го и 3-го корпуса и вырулить к эстакаде от церкви.

с дублера по указателю ГОРЬКОГО на эстакаду заехать можно, но не в Москву на разворот а в город, то есть к нашим новостройкам?

Если это вопрос - то сама не знаю :-) А если констатация факта, то интересует как раз наличие заезда с дублера на развязку с разворотом на Москву.

Ладно, спорить, как написал, gork285, бессмысленно, пока не будет, по крайней мере, разметки...
С теми, с кем я поконсультировалась по этому вопросу, тоже склоняются к тому, что такой заезд (между 1-ым и 2-ым) - нарушение. Дальше каждый решает для себя, рискует или нет. В субботу я "рисковала" :-)



#65 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 22:06

Во-первых дорога вдоль "деревенских" домов.. по-моему ул. Февральская (или ведет к ней) - двухсторонняя, а вот от церкви к эстакаде - односторонняя о чем свидетельствую знаки и "кирпич"...

Так что если нет запрещающих знаков или разметки (а их нет), то можно смело выезжать, уступая всем дорогу...

Сообщение отредактировал gork285: 13 Октябрь 2009 - 22:08


#66 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 08:47

короче все ездим как ездили до первых знаков и разметок)))
а вот про съезд с дублера это факт, мне когда развернуться надо было - из дома зачем то там выехал не подумал пришлось спускаться по эстакаде и разворачиваться внизу уже около газелей!!

удачного всем вождения))

#67 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 09:05

Ура!!! Только после 09:39 Яндекс показывает,что дорога от дома до МКАД практически свободна!!!

#68 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 11:24

Сегодян выехал в 8-15 и о чудо на работе в 8-49)))
правда все-таки с хованского разворота пришлось ехать задом, да простят меня участники движения....
а то тертий день подряд опаздывать не рискнул


скажите а теперь постоянно такие пробки будутрньше работал во внуково, ехал оттуда в город посленочных смен и в 9 и в 10 ОЧЕНЬ редко было такое,а сейчас после ремонта, видимо, подключились все кто за бетонкой и на бетонке и о ужас(((
просто я с Апрелевки только третий день на рабоут ехал...

#69 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 11:49

Выезжая из-под моста машины разворачиваются на мост на пятаке у машин риелторов. Что в этом запрещенного? Никаких запрещающих знаков нет. Другой вопрос, следовало бы сделать в этом месте клумбу с круговым движением, но никак не тащиться через церковь. Выезжая на эстакаду на этом пятаке обзор ограниченный влево, а машины с моста едут быстро. Устройство клумбы сделало бы разворот безопасней.

#70 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:48

Другой вопрос, следовало бы сделать в этом месте клумбу с круговым движением, но никак не тащиться через церковь. Выезжая на эстакаду на этом пятаке обзор ограниченный влево, а машины с моста едут быстро. Устройство клумбы сделало бы разворот безопасней.


Согласна на 100%. Поэтому, и написала. что непродуманно как-то, без учета того, что рядом такой большой ЖК... А по поводу "запрещено/не запрещено" - поживем-увидим, у меня ощущение, что скоро там сплошную разметочку нанесут :-)

#71 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 16:11

про клумбу согласен. хотя гнать-то там некуда с моста, там же поворот сразу???
а разметочку будем стирать))))

#72 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 10:16

скажите, в чем дело, две недели стояли пробки. а теперь три дня более или менее опятть двигается все...
чему верить во скока выезжать)))?)

#73 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 10:29

скажите, в чем дело, две недели стояли пробки. а теперь три дня более или менее опятть двигается все...
чему верить во скока выезжать)))?)


Аналогичное наблюдение, но по Москве!
На мой взгляд, машин стало меньше, в районе Трубной и Неглинной припарковаться можно даже после 9.00 утра (раньше это было не реально!).
М.б. дело к зиме и многие консервируются или из-за кризиса решили пересеть на общественный транспорт...
Фиг знает, в чем тут дело... :-)

#74 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:33

ну про кризис поверю, а вот про подснежников, уже давно такого ощутимо нет, этораньше консервировали. сейчас редко...

#75 DmitryL

DmitryL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 16:00

скажите, в чем дело, две недели стояли пробки. а теперь три дня более или менее опятть двигается все...
чему верить во скока выезжать)))?)



я сегодня выехал из Апрелевки в 10-05 утра, в 10-23 пересекал МКАД :)

#76 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 10:36

ну вот сглазили..
три дня ездили номарльно, и в четверг опятть застряли(

#77 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 14:48

ну вот сглазили..
три дня ездили номарльно, и в четверг опятть застряли(


Две левые полосы из области асфальтируют , быстро кстати кладут.

#78 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 16:18

ну да вроде закатали уже
в область тоже смотрю клали асфальт, хорошо положили. на ровном новом асфальте наскочил наткую хрень из асфальта что аж подпрыгунл

#79 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 19:00

ну да вроде закатали уже
в область тоже смотрю клали асфальт, хорошо положили. на ровном новом асфальте наскочил наткую хрень из асфальта что аж подпрыгунл


еще там есть 2 хитрых светофора напротив внуково, ими перекрывают шоссе. Сегодня какая-то хрень прилетела, стояла минимум пол часа. Пробка собралась на пару километров.

#80 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 19:01

еще там есть 2 хитрых светофора напротив внуково, ими перекрывают шоссе. Сегодня какая-то хрень прилетела, стояла минимум пол часа. Пробка собралась на пару километров.



и часто такое бывает?





Яндекс.Метрика