Перейти к содержимому


Фотография

Управление домом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#181 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 20:36

Адрес не может быть странным, мы расположены там и обслуживаем этот жилой фонд уже 17 лет. Дело не в количестве набранных бюллетенях, а в принятии жителями вашего дома разумного решения. Мы действительно узнали о том, что вы уже голосуете за УК, только три дня назад..... К нам Вы НЕ обращались. Почему-то так получилось, и все. Ничего это не означает. А сейчас Вы голосуете за одну единственную выдвинутую кандидатуру без альтернативы, как в совдеповские времена, все "за" и никого "против".

Система обслуживания жилых домов в городе Долгопрудном ЕДИНАЯ ДЛЯ ВСЕХ ДОМОВ. ТАРИФ ЕДИНЫЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КАТЕГОРИИ ДОМА. Кроме квартплаты, НИКАКИХ ДЕНЕГ с жителей в городе никто не берет, кроме платных услуг за работу, непосредственно в квартире.

Уважаемый Specmontag!
Поздно вы начали. Давайте не будем лукавить, мы давно знаем друг о друге, хотя лично не знакомы. Ваши девушки приходили на собрание, где выступал руководитель Управляющей компании Жилкомсервис, по началом которой работает ваша обслуживающая компания.
Мы отобрали СТАРГ хотя бы потому, что слишком много наслышаны о Жилкомсервисе.
За примерами далеко ходить не нужно, достаточно набрать в Гугле "Жилкомсервис Долгопрудный":
коммунальные службы ... регулярно (на протяжении семи месяцев 2007 года) обсчитывали жителей, начисляя дважды НДС на плату за капитальный ремонт квартир
Если вы переплатили за услуги ЖКХ...
Про вашу компанию ничего хорошего или плохого сказать не могу.
Кстати, инициатором собрания о выборе способа управления могут быть только владельцы помещений в доме - инициативная группа... информирование собственников помещений о проведении общего собрания должно быть осуществлено инициатором собрания в виде уведомления не позднее, чем за 10 дней до даты его проведения... в указанный срок уведомление должно быть направлено каждому собственнику в данном доме заказным письмом или вручено под роспись.
Такие же незаконные объявления традиционно раскладывает Жилкомсервис по почтовым ящикам, и отчасти поэтому многие жители Долгопрудного не подписывают с ним договоры.

Сообщение отредактировал YuriP: 25 Сентябрь 2009 - 21:28


#182 Бабуля

Бабуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 21:19

С июня 2007 года - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПОДРЯДЧИК АДМИНИСТРАЦИИ города Долгопрудного на проведение Капитального ремонта жилого фонда.

Так администрация отблагодарила за "правильные" президентские выборы? http://www.dolgopa.ru/vybory/oni.html (в самом конце материала).

#183 Specmontag

Specmontag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 21:48

Сообщаем Вам, что представителей ООО "Спецмонтаж" на собраниях жителей НЕ БЫЛО. Вы путаете нас с представителями "ЖилКомСервиса". Мы не обещаем Вам решить все проблемы дома бесплатно, мы реально можем решить их быстрее и дешевле, так как наша служба рядом с Вашим домом. Быть Вашим лицом в решении всех недоделок, вести ежедневную работу по тепловому контуру здания, производить платные услуги по ремонту квартир. Конкретно по подключению воды: мы может это сделать значительно дешевле других компаний и значительно быстрее, так как наша служба готова в любую минуту приступить к решению данной проблемы. УКАЗАННЫЕ СРОКИ В ТРИ-ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ - ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЕ. По электроснабжению: вопрос гораздо сложнее, требует значительных финансовых вложений. Для этого потребуется серьезная работа со всеми заинтересованными сторонами по разрешению этого вопроса. Работу эту следует вести в двух направлениях: подключение электроснабжения по временной схеме и постоянной. Не будем лукавить о сроках. Если Вам кто-то пообещал сделать это очень быстро, не верьте, это "враньё". Мы хотим работать с Вами, а не быть "рвачами". Всегда находить компромиссное решение в отношениях с Вами. Мы рядом с Вами, доверьте нам решить Ваши проблемы.

Контактные телефоны ООО "Спецмонтаж": 408-27-22, 576-90-22.

#184 carmen

carmen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 16:14

Уважаемые соседи!
Предвижу Ваши негодования и недоумения - но не могу не высказать своего мнения по выбираемой в данной момент УК.
Хорошо подумайте, а еще лучше посчитайте во что в дальнейшем нам обойдется сотрудничество с этой компанией. Понимаю, многие устали и многим в данный момент просто не до этого. Но не думайте, что компания пришедшая со стороны не имеющая большого опыта работы в Долгопрудном, решит сейчас же все наши проблемы. Особые рычаги влияния по решению вопросов нашего дома судя по всему вряд ли быстро появятся. Есть местные УК - почему мы их отвергаем, даже не пытаясь противостоять слову "ОДОБРЯМ". Первое, что мы получим от СТАРГА это счета оплату за то чего нет и до декабря вряд ли будет, а это вода, свет, лифт и прочие услуги. Почитайте внимательно договор. Может лучше выбрать местную компанию!!!???

#185 MainRoot

MainRoot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 17:16

Уважаемые соседи!
Предвижу Ваши негодования и недоумения - но не могу не высказать своего мнения по выбираемой в данной момент УК.
Хорошо подумайте, а еще лучше посчитайте во что в дальнейшем нам обойдется сотрудничество с этой компанией. Понимаю, многие устали и многим в данный момент просто не до этого. Но не думайте, что компания пришедшая со стороны не имеющая большого опыта работы в Долгопрудном, решит сейчас же все наши проблемы. Особые рычаги влияния по решению вопросов нашего дома судя по всему вряд ли быстро появятся. Есть местные УК - почему мы их отвергаем, даже не пытаясь противостоять слову "ОДОБРЯМ". Первое, что мы получим от СТАРГА это счета оплату за то чего нет и до декабря вряд ли будет, а это вода, свет, лифт и прочие услуги. Почитайте внимательно договор. Может лучше выбрать местную компанию!!!???

Почитайте форум с начала....Проанализируйте сколько удалось собрать голосов при выборе одной УК, посмотрите когда было обсуждение УК и т.д.
это вопрос не в сентябре поднимался.
Да, у вас есть отзывы о работе СТАРГА? Вы проводили анализ и сравнение различных УК? Думаю нет.

#186 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 18:59

не могу не высказать своего мнения по выбираемой в данной момент УК

В данный момент она не выбирается - она уже или выбрана или нет, т.к. сегодня был последний день. Причина выбора именно СТАРГ была неоднократно озвучена.

#187 carmen

carmen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 19:49

Поздравляю нас всех!!!
Если мы уже действительно выбрали эту УК, то в очередной раз вляпались в еще одну авантюру.
Если бы Вы знали, кто лоббировал эту компанию!! "Несите ваши денежки" На этом замолкаю.

Лучше поздно - чем никогда. Кто еще не подписал договор, а таких надеюсь не мало, есть возможность половиной уйти в другую компанию.
Прецеденты имеются.

#188 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 19:58

Поздравляю нас всех!!!
Если мы уже действительно выбрали эту УК, то в очередной раз вляпались в еще одну авантюру.
Если бы Вы знали, кто лоббировал эту компанию!! "Несите ваши денежки" На этом замолкаю.

Лучше поздно - чем никогда. Кто еще не подписал договор, а таких надеюсь не мало, есть возможность половиной уйти в другую компанию.
Прецеденты имеются.

а кто лобировал?? :blink: очень интесно.............

#189 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:11

Поздравляю нас всех!!!


У Вас есть реальные положительные факты в пользу местной управляющей компании и отрицательные в пользу старга?

#190 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:11

Если мы уже действительно выбрали эту УК, то в очередной раз вляпались в еще одну авантюру.
Если бы Вы знали, кто лоббировал эту компанию!! "Несите ваши денежки" На этом замолкаю.

Зачем вы нас так подставили? Зачем своим молчанием на протяжении последних месяцев, когда выбиралась данная компания, вы нас бросили в объятья жестокого и коварного спрута? :blink:

Кто еще не подписал договор, а таких надеюсь не мало, есть возможность половиной уйти в другую компанию

Мафия везде! Слишком нам всем поздно: если эти грабители набрали свои 50+1 % голосов, то на честную и благородную местную УК осталось только 50-1%, что по законам недостаточно для выбора УК. Так что теперь все смелые люди должны организовать общее собрание и, набрав свои 50+1%, отказаться от услуг москалей

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Сентябрь 2009 - 20:15


#191 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:12

1. Поздравляю нас всех!!!
2. Если мы уже действительно выбрали эту УК, то в очередной раз вляпались в еще одну авантюру.
Если бы Вы знали, кто лоббировал эту компанию!! "Несите ваши денежки" На этом замолкаю.
3. Лучше поздно - чем никогда. Кто еще не подписал договор, а таких надеюсь не мало, есть возможность половиной уйти в другую компанию.
4. Прецеденты имеются.

1. Кто вы? Почему вы поздравляете себя на нашем форуме? У вас есть квартира в нашем доме?
2. Крайне интересно, кто этот тайный лоббист. Скажите прямо, к чему намеки?
3. Почитайте жилищный кодекс и не пишите ерунду.
4. Дайте пример со ссылкой.

Сообщение отредактировал YuriP: 30 Сентябрь 2009 - 20:14


#192 carmen

carmen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:25

Из своего жизненного опыта, знаю, что называть фамилии мягко говоря не корректно.
Но сама связываться с этим человеком, больше не хочу.
С Уважением ко Всем.

В свою очередь, я изучила жилищный кодекс. Квартира в этом доме, я не прячусь.
А собрание собрать надо и в ближайшие выходные.
2-3 дня погоды не сделают.

Интересы такие, как у Вас. Здравая и здоровая конкуренция.
а то получается как в красивом маркетинге. Принесли и в клювик засунули....

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Сентябрь 2009 - 20:37


#193 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:29

Из своего жизненного опыта, знаю, что называть фамилии мягко говоря не корректно.
Но сама связываться с этим человеком, больше не хочу.

Мда, аргументы: "не выбирайте эту компанию, лучше выбирайте другую, потому что эту пролоббировал некий человек, с которым я связываться больше не хочу". Нет слов.
Вы бы сами как отреагировали на подобное заявление? ;)

собрание собрать надо и в ближайшие выходные

Красный флаг в руки! Собирайте нас

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Сентябрь 2009 - 20:37


#194 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:30

Из своего жизненного опыта, знаю, что называть фамилии мягко говоря не корректно.
Но сама связываться с этим человеком, больше не хочу.
С Уважением ко Всем.


Извините, но мы не услышали доводы. Это пустой разговор. Вы таким способом можете представлять интересы местной УК.

В свою очередь, я изучила жилищный кодекс. Квартира в этом доме, я не прячусь.
А собрание собрать надо и в ближайшие выходные.
2-3 дня погоды не сделают.


Вы понимаете, что завтра серьезная встреча в АД будет? какие два дня? Если есть серьезные факты, о них необходимо знать, срочно. Вы можете сообщить необходимую инфу любому человеку из ИГ, обсудить.

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Сентябрь 2009 - 20:38


#195 slucky

slucky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:35

Мы сами туда в субботу к 12 собираемся, приходите - себя показать и озвучить мистера Х.

#196 carmen

carmen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:36

Правильный ход событий. В субботу думаю можно всех и столкнуть лбами, и послушать кто и что обещает..

#197 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:40

Правильный ход событий. В субботу думаю можно всех и столкнуть лбами, и послушать кто и что обещает..


Вы с такой уверенность говорите, как-будто лично приведете свою УК. Это наверное Вы про спецмонтаж. А то на форуме вы одновременно проявили активность.

Мы устали от обещаний. Мы ждем реальных действий. Пусть докажут.

Сообщение отредактировал a1793: 30 Сентябрь 2009 - 20:44


#198 carmen

carmen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:54

Да сколько в Долгопрудном УК???
Наверно 1 официальная а остальные дочерние, вот и пригласить их.
Ну посчитайте пожалуйста, бухгалтеров ведь много среди нас.

Уверенности нет , даже в завтрашнем дне.
Но здравый смысл присутствует. и желание не вляпаться.

#199 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:54

Да сколько в Долгопрудном УК???
Наверно 1 официальная а остальные дочерние, вот и пригласить их.

Уже приглашали, уже разбирались, читайте форум
Мне это напоминает переливание из пустого в порожнее. Я закругляюсь

#200 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:56

Да сколько в Долгопрудном УК???
Наверно 1 официальная а остальные дочерние, вот и пригласить их.
Ну посчитайте пожалуйста, бухгалтеров ведь много среди нас.

Уверенности нет , даже в завтрашнем дне.
Но здравый смысл присутствует. и желание не вляпаться.


Мы должны пригласить, мы должны посчитать? А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ???? Мы слышим только пустой разговор. Что за детский сад





Яндекс.Метрика