Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейная дом 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 09:16

У нас уже пассажирский работает. Правда, блин, в него нифига не запихать....
Поэтому для подъема габаритных вещей джамшут-лифт forever!!!

Кстати, если кому не хватает мебели, то неплохие магазинчики около Юбилейной площади.
И недорого, и доставка в тот же день...

А у вас какой подъезд? Как давно работает???

#42 Gull

Gull

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 09:47

А у вас какой подъезд? Как давно работает???



Подъезд №3.
Лифт работает около недели. Для того, чтобы пользоваться надо получить ключи от домофона.

#43 TataU

TataU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 09:49

Подъезд №3.
Лифт работает около недели. Для того, чтобы пользоваться надо получить ключи от домофона.


Я что-то окончательно запуталась! Gull - у вас 7 дом, 3 подъезд? Мы в прошлые выходные были - лифты не работали...

#44 Gull

Gull

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 10:31

Я что-то окончательно запуталась! Gull - у вас 7 дом, 3 подъезд? Мы в прошлые выходные были - лифты не работали...


Дом 7А, там еще магаз строительный внизу есть небольшой.
Подъезд третий.
Пассажирский лифт работает с середины прошлой недели, т.е. числа с 5-6 августа. (может и раньше, но я не замечал).

Кстати, на этажах кнопки новые, очень тугие - давить нужно очень сильно. Возможно поэтому у Вас ощущение, что лифт не работает.

#45 TataU

TataU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 10:50

Дом 7А, там еще магаз строительный внизу есть небольшой.
Подъезд третий.
Пассажирский лифт работает с середины прошлой недели, т.е. числа с 5-6 августа. (может и раньше, но я не замечал).

Кстати, на этажах кнопки новые, очень тугие - давить нужно очень сильно. Возможно поэтому у Вас ощущение, что лифт не работает.

Ну теперь все понятно! Конечно, вы не мой сосед! А то я уже испугалась, что ремонт не в своей квартире сделала :lol: :lol: :lol:

#46 Juliana

Juliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 11:06

Ну теперь все понятно! Конечно, вы не мой сосед! А то я уже испугалась, что ремонт не в своей квартире сделала :lol: :lol: :lol:

Скажите, вы давно кв купили в ПП? :rolleyes: Мне любопытно! :rolleyes: Я думаю, после получения ключей - сколько мы не сможем переехать в ПП.... Хочется прямо сегодня....

#47 TataU

TataU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:14

Скажите, вы давно кв купили в ПП? :rolleyes: Мне любопытно! :rolleyes: Я думаю, после получения ключей - сколько мы не сможем переехать в ПП.... Хочется прямо сегодня....

Мы ключи получили в марте. В принципе, жить можно, если очень хочется, но отделка муниципальная - прямо скажем - не очень! И двери, и сантехника, особенно обои на кухне - синии, от этого кухня выглядит как подземелье. У нас дети - школьники, поэтому переезжать сразу смысла не было. Решили сделать ремонтик - вот заканчиваем и в двадцатых чистах переедим! Но, еще раз повторюсь, когда получаете ключи - можно заезжать, если очень хочется!

#48 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 13:03

Блин, так с лифтами обнадёжили..... :( ДАВАЙТЕ НЕ ПУТАТЬ, У НАС ДОМ 7 - это почтовый адрес, строительный адрес - корпус 12, так что уважаемые соседи по ПП не дезинформируйте нас!!!!

#49 Juliana

Juliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 15:04

Мы ключи получили в марте. В принципе, жить можно, если очень хочется, но отделка муниципальная - прямо скажем - не очень! И двери, и сантехника, особенно обои на кухне - синии, от этого кухня выглядит как подземелье. У нас дети - школьники, поэтому переезжать сразу смысла не было. Решили сделать ремонтик - вот заканчиваем и в двадцатых чистах переедим! Но, еще раз повторюсь, когда получаете ключи - можно заезжать, если очень хочется!

Ремонтик я видела - мне он не нравится - у нас вся квартира синюшная! :lol: :lol: :lol: Мы с мужем планируем обои поменять и въехать.... :rolleyes:

#50 TataU

TataU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 15:28

Ремонтик я видела - мне он не нравится - у нас вся квартира синюшная! :lol: :lol: :lol: Мы с мужем планируем обои поменять и въехать.... :rolleyes:

Имейте ввиду, что потолки так же поклеяны обоями, и когда отдераешь обои со стен, частично сходят и с потолка! Так что сразу подрезайте, что ли, а то придется и потолки делать ;)

#51 Gull

Gull

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 21:51

Блин, так с лифтами обнадёжили..... :( ДАВАЙТЕ НЕ ПУТАТЬ, У НАС ДОМ 7 - это почтовый адрес, строительный адрес - корпус 12, так что уважаемые соседи по ПП не дезинформируйте нас!!!!


Sorry guys!!!

Прошу прощения, что невольно дезинформировал...
Больше не буду :)

#52 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 07:40

Имейте ввиду, что потолки так же поклеяны обоями, и когда отдераешь обои со стен, частично сходят и с потолка! Так что сразу подрезайте, что ли, а то придется и потолки делать ;)

Не знаю, как в вашем доме, а у меня, например, потолки не только обклеяны обоями, НО ЕЩЕ И ПОКРАШЕНЫ СВЕРХУ БЕЛОЙ КРАСКОЙ!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Прикрепленные изображения

  • CIMG0422.JPG

Сообщение отредактировал Angela: 13 Август 2009 - 07:41


#53 Juliana

Juliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 14:15

Имейте ввиду, что потолки так же поклеяны обоями, и когда отдераешь обои со стен, частично сходят и с потолка! Так что сразу подрезайте, что ли, а то придется и потолки делать ;)

Оу, спс большое!!! ;) Я не заметила, что потолки поклеены..... Это же ужас!!!! И потолки менять надо...... Эх, косметическим ремонтом не обойтись...

#54 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 10:44

привет соседи!!! подскажите пожалуйста как у вас расположены краны в ванной...у нас с ванны на раковину не переворачивается кран - так и должно быть? (надеюсь понятно написала :rolleyes: )

#55 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 11:28

привет соседи!!! подскажите пожалуйста как у вас расположены краны в ванной...у нас с ванны на раковину не переворачивается кран - так и должно быть? (надеюсь понятно написала :rolleyes: )


Если у Вас предусмотрен всего один кран, то он должен "переворачиваться".

#56 Annyshka07

Annyshka07

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 18:48

Здравствуйте соседи! Мы получили квартиру в доме 7а, 14 эт. 3 подъезд.
смотровую нам дали в апреле. Приезжали,смотрели вроде как ничего, если руки приложить.
В эту пятницу приехали чтоб принять квартиру и получить ключи, и расстроились.
Обои, кривые стены, незаделанная дыра на балконе и протекание сливного бачка оказалось не таким страшным,
как сильное вздутие полов в коридоре и большой комнате.
Юлия Викторовна сказала, что с сантехникой проблем не будет.
А вот с полом ничего нам не гарантирует.
может у кого была такая проблема,подскажите, что делать.

#57 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 13:10

Всем приветы!!! кто давно живёт расскажите про квартплату....сегодня взяли квитанцию на авансовый платёж, я немного в шоке :blink: У нас есть охрана????? :blink: Я даже и не видела ее... А квартплата рассчитана на 78 кв.м, а у нас 76,8....

#58 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 17:33

Соседи, кто уже живёт, расскажите про подключение стильной машины - электрика в диспетчерской вызывали, чтоб заземление сделал?

#59 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 09:38

Соседи, кто уже живёт, расскажите про подключение стильной машины - электрика в диспетчерской вызывали, чтоб заземление сделал?

Задумалась над "стильной машиной" перечитывала раза 3 и ведь не сразу дошло о чем речь... :lol: :lol: :lol:

#60 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 09:46

Соседи, кто уже живёт, расскажите про подключение стильной машины - электрика в диспетчерской вызывали, чтоб заземление сделал?


В домах евроразетки и заземление в них предусмотрено. Соответственно если для стиралки Вы проводите отдельную розетку, то и заземление нужно предусмотреть.





Яндекс.Метрика