Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейная дом 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 Natusik81

Natusik81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 15:11

Всем привет! С прошедшими\наступившими праздниками! Всех благ и как говорится счастья и семейного благополичия :)!
Почитал тему, смотрю не очень активно развивается (может рекламы форуму не хватает) или НАС пока что маловато, но да не суть...
По поводу заселенности... меня лично вопрос живо интересует потому как постоянно кто-то что-то "делает", некоторые умельцы даже поздним вечером за инструмент берутся, а народу смотрю в нашем доме не на много прибавляется хотя последнее время тенденция очевидна - что не может не радовать :), так вот вчера вечером посмотрел на свет в окнах (в районе 20-00) насчитал около 20 окон\квартир, т.е. раельно по всему дому думаю не более 10% сейчас проживают (с "ремонтниками" думаю 25%)...
Собственно хотел, чтоб мы (те кто проживает) как-то сподвигли тех кто делает ремонт соблюдать регламент хоть какой-то... дети все-таки в нашем доме... ремонт дело важное, но в меру и если кто-то просит не шуметь часик-другой идти на встречу.
кстати помниться в договоре написано, что проводить работы можно в будние дни с 8-00 до 20-00 (с перерывом с 13-14), а у нас и в выходные "фигачут" :)
з.ы. рад познакомиться соседи!

Бывают нормальные соседи,которые с пониманием относятся,что есть маленькие дети. А бывают те,которым плевать и на детей и на регламент! У нас сосед наверху больше 6 мес.ремонт делает и сколько не просила хотя бы часик не шуметь-не понимает! Говорит как делал так и буду! И по выходным перегородки сносит!

#82 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 16:01

н-да с эти м делом проблематично...особенно в дневной сон ребёнка...3 дня кто-то как специально начинал сверлить ровно в 13.00, просверлит 4-5 дырок тишина...я так и смогла вычислить...
а кто-нить батареи в нашем доме менял?интересно, насколько теплее стало...сейчас без замены 19-20, хотелось бы потеплее...

#83 yan4ik

yan4ik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 16:45

н-да с эти м делом проблематично...особенно в дневной сон ребёнка...3 дня кто-то как специально начинал сверлить ровно в 13.00, просверлит 4-5 дырок тишина...я так и смогла вычислить...


Ага, я вот тоже не пойму, почти каждый день дырр,дырр пару раз, ребенок просыпается.... Что можно делать, пару раз посверлив??? :huh:

#84 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 17:01

Ага, я вот тоже не пойму, почти каждый день дырр,дырр пару раз, ребенок просыпается.... Что можно делать, пару раз посверлив??? :huh:


повесить полку.

#85 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 18:01

повесить полку.

ВНИМАНИЕ!!!
16.01.10(СУББОТА) В 11.00 У ДИСПЕТЧЕРСКОЙ ГСЭ СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ МИКРОРАЙОНА, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ И РУКОДВСТВА ГСЭ.

Повестка дня удже согласована нами ранее, если есть дополнения, то пожалуйста....

например:
Нужны ли нам консъержи? НЕТ (Трудовые обязанности?)
Нужен ли нам мусоропровод? НЕТ. Мне не составляет труда вынести мусор.
Нужна ли нам охрана? ДА И ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ ОДИНАКОВА С КАЖДОЙ КВАРТИРЫ. Меня устраивают регулярные обходы по территории ПП, подъездам...
Какой вариант оплаты за эл.энергию Вас устраивает? ДВУХТАРИФНЫЙ. Не питаю иллюзий в том, что так выгоднее.


А еще меня не устраивает, что пол на первом этаже и лифте только подметают... Капли чей-то запекшейся крови уборщицы боятся смыть?

ЯВКА ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНА, А ТО ОПЯТЬ НАС ВСЕХ НАХРЕН ПОШЛЮТ!

ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ПОДЪЕЗДАХ КТО-ТО СМОЖЕТ ПОВЕСИТЬ?

#86 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:14

ВНИМАНИЕ!!!
16.01.10(СУББОТА) В 11.00 У ДИСПЕТЧЕРСКОЙ ГСЭ СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ МИКРОРАЙОНА, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ И РУКОДВСТВА ГСЭ.

Повестка дня удже согласована нами ранее, если есть дополнения, то пожалуйста....

например:
Нужны ли нам консъержи? НЕТ (Трудовые обязанности?)
Нужен ли нам мусоропровод? НЕТ. Мне не составляет труда вынести мусор.
Нужна ли нам охрана? ДА И ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ ОДИНАКОВА С КАЖДОЙ КВАРТИРЫ. Меня устраивают регулярные обходы по территории ПП, подъездам...
Какой вариант оплаты за эл.энергию Вас устраивает? ДВУХТАРИФНЫЙ. Не питаю иллюзий в том, что так выгоднее.


А еще меня не устраивает, что пол на первом этаже и лифте только подметают... Капли чей-то запекшейся крови уборщицы боятся смыть?

ЯВКА ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНА, А ТО ОПЯТЬ НАС ВСЕХ НАХРЕН ПОШЛЮТ!

ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ПОДЪЕЗДАХ КТО-ТО СМОЖЕТ ПОВЕСИТЬ?


ок, в субботу в 11.00 будем!

#87 yan4ik

yan4ik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:40

повесить полку.

Не сомневаюсь, что можно и полку, но не каждый день. Можно одним днем повесить все полки.

Сообщение отредактировал yan4ik: 14 Январь 2010 - 13:41


#88 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 14:11

Не сомневаюсь, что можно и полку, но не каждый день. Можно одним днем повесить все полки.

Когда много водки срузу нет сил все полки повесить только до начала опохмелья :lol:

Сообщение отредактировал Толстый: 14 Январь 2010 - 14:11


#89 yan4ik

yan4ik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:54

Когда много водки срузу нет сил все полки повесить только до начала опохмелья :lol:

:rolleyes: Это конечно такое дело, все понятно. Но детишкам спать днем хоца, а не могёца.
Поймите, я не против ремонтов, сверления и т.п. но надо как-то и с другими считаться ;)

#90 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 09:30

:rolleyes: Это конечно такое дело, все понятно. Но детишкам спать днем хоца, а не могёца.
Поймите, я не против ремонтов, сверления и т.п. но надо как-то и с другими считаться ;)

Полностью с вами согласен. Однако, прийдеться запастись все же терпением, а вот с теми, кто работает после положеного времени нужно бороться, это не нормально. В Нашем доме, тьфу-тьфу, вроде как в вечером и рано утром не досаждают, а вот с дома напротив иногда слышу как перфоратор работает и после 9 вечера, аж на весь двор звук летит. С такими нужно однозначно бороться. Я вот, стараюсь, в выходной день, когда что-то прикуплю (на все нет сразу денег), все приготовить, разметить и после 11 часов в субботу сразу быстро десяток отверстий сделать за 10 минут и все. Но так мало кто делает. Отказался от ударной дрели, шум не меньше, зато по времени дольше, выматывает не только соседей, но и себя любимого.
Я, в свое время, когда был молодым папой, днем стралася с сыном в коляске погулять, как раз чтоб он мог выспаться, в сильный мороз, конечно, такой вариант не пройдет, но вы можете с коляской сходить в отсров, там на первом этаже правого крыла, можно посидеть и тихо там, жаль там барную стойку закрыли, а то можно было и кофий попить, а на второй этаж, кнечно, с коляской проблематично подняться. Ну, это в качестве предложения, можно с собой и книжку взять. :D

#91 yan4ik

yan4ik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 15:07

Полностью с вами согласен. Однако, прийдеться запастись все же терпением, а вот с теми, кто работает после положеного времени нужно бороться, это не нормально. В Нашем доме, тьфу-тьфу, вроде как в вечером и рано утром не досаждают, а вот с дома напротив иногда слышу как перфоратор работает и после 9 вечера, аж на весь двор звук летит. С такими нужно однозначно бороться. Я вот, стараюсь, в выходной день, когда что-то прикуплю (на все нет сразу денег), все приготовить, разметить и после 11 часов в субботу сразу быстро десяток отверстий сделать за 10 минут и все. Но так мало кто делает. Отказался от ударной дрели, шум не меньше, зато по времени дольше, выматывает не только соседей, но и себя любимого.
Я, в свое время, когда был молодым папой, днем стралася с сыном в коляске погулять, как раз чтоб он мог выспаться, в сильный мороз, конечно, такой вариант не пройдет, но вы можете с коляской сходить в отсров, там на первом этаже правого крыла, можно посидеть и тихо там, жаль там барную стойку закрыли, а то можно было и кофий попить, а на второй этаж, кнечно, с коляской проблематично подняться. Ну, это в качестве предложения, можно с собой и книжку взять. :D

:D

#92 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 21:32

да кто ж переехал к нам в 3 подъезд!!! Сверлит когда вздумается!!!Днём - обязательно с 13.00 до 14.00, как раз на дневной сон ребёнка. вчера в полдвенадцатого ночи 3 раза дыркнул, сейчас - ребёнка спать укладывать опять!!!Да что ж такое то!!!





Яндекс.Метрика