Перейти к содержимому


Фотография

Торговый центр ул. Мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 11:54

Добрый день!

Кто-нибудь знает как называет компания-застройщий ТЦ вдоль ул. Миры (за зеленым забором). Знаю, что строят фины. Хотелось бы узнать сколько этажей планируют и т.д.

Спасибо.

#2 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 17:12

Добрый день!

Кто-нибудь знает как называет компания-застройщий ТЦ вдоль ул. Миры (за зеленым забором). Знаю, что строят фины. Хотелось бы узнать сколько этажей планируют и т.д.

Спасибо.


Добрый день.
Проживаю неподалеку, поэтому также заинтересован в ходе строительства и его конечном результате. По моей информации (получил непосредственно от работяг-строителей) торгово-офисный центр будет 4-8 этажный. При этом 3 или 4 этажа будет первая часть - непосредственно торговый центр: это часть, которая будет ближе к Волковскому шоссе. А часть, которую построят ближе к "Петре", по словам строителей будет аж в 8 этажей плюс подземные этажи-парковки.
Насчет финнов не скажу, на объекте слышна хохляцкая речь:) Но подряд по-моему действительно у каких-то иностранцев. Во всяком случае о том, что ПСД будущего торгового центра "Променад" (так он вроде будет называться) разрабатывает иностранная организация, информировала в свое время горадминистрация.

#3 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:59

Добрый день.
Проживаю неподалеку, поэтому также заинтересован в ходе строительства и его конечном результате. По моей информации (получил непосредственно от работяг-строителей) торгово-офисный центр будет 4-8 этажный. При этом 3 или 4 этажа будет первая часть - непосредственно торговый центр: это часть, которая будет ближе к Волковскому шоссе. А часть, которую построят ближе к "Петре", по словам строителей будет аж в 8 этажей плюс подземные этажи-парковки.
Насчет финнов не скажу, на объекте слышна хохляцкая речь:) Но подряд по-моему действительно у каких-то иностранцев. Во всяком случае о том, что ПСД будущего торгового центра "Променад" (так он вроде будет называться) разрабатывает иностранная организация, информировала в свое время горадминистрация.


Интересно, а куда тогда будут смотреть из окон жильцы домов напротив - на витрины магазинов?

#4 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 12:47

Интересно, а куда тогда будут смотреть из окон жильцы домов напротив - на витрины магазинов?


Или в окна офисов :rolleyes:
У меня жена уже сказала, что там свой офис откроет. Не надо никуда мотаться за тридевять земель. Красота!!!

#5 moskit

moskit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 19:58

Или в окна офисов :rolleyes:
У меня жена уже сказала, что там свой офис откроет. Не надо никуда мотаться за тридевять земель. Красота!!!

Ген. подрядчик - фины. Компания называется SVR group.
Их офис в нашем доме. Ул.Колпакова д.39. Офис Со стороны ул.Мира. Там табличка и висит - SVR group.
Офис в дальней секции дома (ближе к Волковскому ш.).
Согласованного Проекта сейчас у них нет. Они должны к концу июня его согласовать. Я сам у них спрашивал.
Сейчас у них идёт нулевая фаза. Роют... Прокладывают...
Хотя, как мне показалось, у них возникли какие-то проблемы с финансированием... :(
Подробностей даже они сообщить не могут, т.к., в настоящий момент согласовывают проект.
Сами можете к ним в офис зайти и спросить. Даже охранник у них в курсе дел :)

Сообщение отредактировал moskit: 28 Май 2009 - 19:59






Яндекс.Метрика