Перейти к содержимому


Фотография

Лифты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 09:37

По последней информации от Копенкина А.А. с сегодняшнего дня приступает к работе коммиссия Ростехнадзора по обследованию лифтов. Ожидается, что пуско-наладочные работы продлятся в течении 2-х недель.

#2 novosel2009

novosel2009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 22:19

По последней информации от Копенкина А.А. с сегодняшнего дня приступает к работе коммиссия Ростехнадзора по обследованию лифтов. Ожидается, что пуско-наладочные работы продлятся в течении 2-х недель.

Добрый верер!
А Вы случайно не слышали когда собираюются подключать лифты в доме 45. И вообще, может возможно сделать заявку (мож какую-ниб. платную) на подключение лифта, а то очень уж сложно носить мебель по лестнице.

#3 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 20:54

Народ! Сегодня Ростехнадзор принял наши лифты.
Пуск будет произведен на следующей неделе!

#4 spigel

spigel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 21:16

Народ! Сегодня Ростехнадзор принял наши лифты.
Пуск будет произведен на следующей неделе!


Да, как здорово! Я как раз ждал их чтобы вьезжать

#5 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 21:31

Ура, товарищи!

#6 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 00:06

Народ! Сегодня Ростехнадзор принял наши лифты.
Пуск будет произведен на следующей неделе!

Слава! Как же вы нас всегда радуете! :rolleyes:
Мне, конечно, с моим вторым этажом всё не так критично было, но дело подходит к тому ,что скоро плитку, ламинат , сантехнику завозить..одно дело мешки таскать, хоть и тяжело, но уронить не жалко. ;) а то сколько раз наблюдала, как народ ванны тащит..бац-бах..то об пол, то об стены, то по перилам шваркают...
Вобщем, УРРРРА!!!!!! :)

#7 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 00:23

Ну шож....
Надеюсь только это не из области практики наших застройщиков - назначить срок и потом плавно его двигать дальше, дальше , ещё дальше... ;)

#8 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 18:22

Информация лично от Копенкина А.А.
Кто был на прошлом собрании, наверное помните, что он обещал до 1 июля запуск лифтов. Приятно, когда должностные лица держат свои обещания...
Не то, что господа Козлов и им подобные...

#9 Shell

Shell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 23:24

сегодня был на квартире лифт(грузовой работал)

#10 GalinaR

GalinaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 21:35

Не хотелось быть пессимистичной, :( :( но у меня печальная новость : проработав несколько дней (чему все были очень рады), сегодня в четвертом подъезде 41го дома вечером лифт уже не работал (двери стояли открытые и внутри лифта отсутствовала обшивка). Что там случилось.... Надеюсь его реанимируют. И вообще - с запуском лифтов, кое-кто лишился работы .... Теперь опять придется платить за подъем.

Но может быть не так все плохо? И завтра наш зеленый лифт будет весело перебираться с этажа на этаж?

Одно ясно: кроме наших жильцов лифты больше никому не нужны....Но я надеялась, что они проработают хотя бы недели две <_< .

#11 GalinaR

GalinaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 02:43

Лифт заработал! Ура. А внутри лифта обшивку закрыли дсп. Из-за освещения вчера не разглядела.

#12 spigel

spigel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 00:41

Лифт заработал! Ура. А внутри лифта обшивку закрыли дсп. Из-за освещения вчера не разглядела.


и ещё наши лифт в 4м подъезде любит очень с жильцами знакомиться - закрывает дверки и встает между 1 и 2м этажом.
приходится мастера вызывать, чтобы выбраться из его железных объятий.
:-)

#13 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 14:13

Да, лифты нам , по ходу , классные поставили... :angry:
За неделю с небольшим только на моих глазах две поломки, а я ещё не там не живу и бываю не каждый день. В пятницу вообще сломался на моих глазах. Стою у себя на этаже . Вызываю. Приезжает. Открывется...наполовину. И всё! Вниз пришлось на своих двоих бежать. То ли он подумал ,что у меня в барсетке кирпичи и заранее напугался, то ли наш родимый щербинкский OTIS уже устал от насилования таджикстроем...

#14 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 14:47

Я вот тоже однажды приезжаю с мешками, а он (лифт) гад стоит на первом этаже с открытой дверью и не дышит. Пришлось несколько мешков на себе поднимать очень высоко, а остальные так в машине и оставил до следующего раза.





Яндекс.Метрика