Перейти к содержимому


Фотография

Квартал Тайнинский в Мытищах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2391

#621 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 15:27

Ленок
Увы! Сообща действовать не всегда получается. Кто-то один вычитал стремное место, выдолбил в МИКе изменения, но зачем делиться с остальными? Слабо верится, что кто-то ноухау затак отдаст. А вообще по хорошему, конечно так и надо.

#622 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 15:32

Интересно, форум будет жить после того, как все заселятся? Ну ашки и бэшки наверное остынут, вэшки будут постить какое-то время, и тоже успокоятся... А может и дальше можно будет перетерать проблемы. Я, кстати занимаю веб технологиями.... Могу сделать сайтец дома. И форум отдельный привинтить туда, ну ежли отсюда попросят.

#623 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 16:02

Уверенному (про фотографии):
а можно побольше фоток на форуме выкладывать? Если они есть - не жмотись, порадуй народ.

#624 kaza

kaza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 16:34

мы с ним разделились: я "курирую" вопросы ремонта-благоустройства и т.п.,
а он отвечает, так сказать, за саму сделку..., чтоб мне было потом где развернуться на предмет ремонта.....


Отлично!
Над дизайном думали?
Я тут как-то натыкалась на разговоры о рабочих и дизайне. Но на тот момент об этом говорить было как-то рановато.

#625 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 17:51

А у кого-нибудь есть текст этого допника? Как бы его заполучить.

Нам сказали, как обычно, в добровольно-принудительном тоне, дескать Вы должны приехать и что-то там подписать...Мы к сожалению, сейчас ну никак не можем появиться в Мытищах (муж вообще в отъезде), но после 20-го октября мы планируем там быть....а щас они там все и так затюканные, лучше их не беспокоить ...так что если раньше никто "не проявится", то я могу потом поделиться текстом и все прочим ;) ....

#626 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 18:03

Над дизайном думали?


Думали, но пока я решила обойтись без дизайн-проекта и т.п. макулатуры.....невыгодно получается, да и более-менее приличные архитекторы без особого энтузиазма берутся за проекты маленьких квартир, либо денег хотят много по 50 баксов с каждого метрика, а талантливых студентиков (вот опять на халяву потянуло... :) ) как-то не нашла...Вообще архитекторы, с которыми я общалась, какие-то не творческие были или я капризная, не знаю, вообщем решили вернуться к теме дизайна, когда хотя бы живые перегородки в квартире увидим...а то щас вообще непонятно как это будет смотреться....Перегородки мы сами придумали, без архитекторов, после госкомиссии будем их строить .....до ГК не успели... :( долго думали....

#627 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 18:16

Уверенному (про фотографии):
а можно побольше фоток на форуме выкладывать? Если они есть - не жмотись, порадуй народ.

Да всё больше старые, сентябрьские.
На днях выложу чего посвежее.

#628 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 19:17

На днях выложу чего посвежее.


хорошо....фотки - это всегда хорошо :D

#629 kaza

kaza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 07:53

Думали, но пока я решила обойтись без дизайн-проекта


Насчет дизайнеров и стоимоти проекта с Вами согласна. На самом деле чем меньше квартира, тем больше гимора с ней. Потому как клиенты хотят выжать из нее по максимому..ну а где для этого максимума метров-то взять :blink: Вот и получается, что и те и другие недовольны...Когда-то я сама работала арх-ром-диз. Помню как капризничали клиенты,а мы в свою очередь за это хотели взять с них больше :D
В этом деле главное знать чего хочешь ;)

#630 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 09:31

В этом деле главное знать чего хочешь 

точно....проблема в том, что нет мечты, идеи какой-то определенной...... отчасти потому, что некогда даже думать об этом....поэтому я наивно надеюсь, что может появление в нашей квартире перегородок разбудет во мне фантазию.... :D

#631 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 10:20

Могу сделать сайтец дома. И форум отдельный привинтить туда, ну ежли отсюда попросят.

Это очень хорошая идея, мне кажется...лишнего канала связи не бывает...
Кстати, а с установкой телефонов в новых квартирах щас нет проблем, я так понимаю? И какие вообще "вариации" имеются на эту тему в Мытищах, например? Никто не интересовался еще?

#632 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 10:40

К нашим домам идет канал от мытищинского телефонного провайдера РТКС. Московский телефон я так понял входит в стоимость квартиры. А выделенка интернета - еще 17 000 рублей. Что за выделенка такая - никто мне не сказал. Но скорее всего, раз делает телефонная контора, то это будет ADSL. Меня вот только смущает, что сайт нашего провайдера www.rtks.ru напрочь валяется (хм :( хорош провайдер).
Насчет других вариантов по телефонии я не в курсах. Да и потом, многожильный кабель кладет куда-то застройщик, и в принципе решает куда куда класть. Так что поставить телефон от другого провайдера будет непросто.

#633 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 10:46

Точнее теперь уже не просто улегся сайт www.rtks.ru (как это было пару недель назад), сейчас не распознается доменное имя, стало быть его не оплатили.
Гыыы.... и точно. Смотрим в базу whois:

domain: RTKS.RU
type: CORPORATE
nserver: ns.rtks.ru. 213.85.43.4
nserver: ns4.nic.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
org: Joint Stock Company "RTKS"
phone: +7 095 5883001
phone: +7 095 5883002
fax-no: +7 095 5883003
e-mail: hostmaster@rtks.ru
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2004.08.26
paid-till: 2006.08.26
source: TC-RIPN

И видим в предпоследней строке, что домен оплачен до 26 августа. Фи... Такое вшивому галантерейному магазину непростительно, а не компании из области телекоммуникаций.

#634 kaza

kaza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 10:46

Узнавала. К сожалению у нашего узла связи там линий не будет. А качество связи и цена проверены. Я у них в свое время покупала 2 номера.
Можно будет поставить в РОИ. 1вариант - через код 8095 стоимостью в 300уе и абонентской платой в 250 руб.(но будет ли время разговоров безлимитным я не знаю. поскольку моя подруга, поставив у них телефон, оплачивает свыше определенного времени разговоров за каждую секунду). 2 вариант - без кода, прямой номер за 1200уе и платой 30 уе в месяц(он точно безлимотный). Хотя есть еще вариант, кот. предлагает сам МИК. Но их сайт постоянно не работает... :huh:
Больше пока поделиться не чем...

#635 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 10:47

Ой! Сорри. До 26 августа 2006 года. Не заметил. Тем не менее разрешения имени не происходит.

#636 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 10:59

Кто на днях был на стройке? Что нового говорят строители про ГК - будут ключики до Нового Года или нет?

#637 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 11:49

Юристу. Был на тех выходных, но не интересовался сроками сдачи и ключами. Помочь не могу увы ничем.

#638 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 12:00

Так что поставить телефон от другого провайдера будет непросто.


Это плохо, конечно, когда выбора не оставляют практически ..... :o :(

Тем не менее разрешения имени не происходит.

звонила им щас, девочка сказала, что точно не уверена, но кажется их сайт типа в разработке находится....

1вариант - через код 8095 стоимостью в 300уе и абонентской платой в 250 руб.

Это тот самый РТКС? Ну если удобство (код не создает каких-то сложностей) и качество связи хорошее, то можно использовать ......за неимением др. альтернатив....токо интересно если за лимит выйдем, то скоко секудна может стоить у них?

#639 kaza

kaza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 12:07

Это тот самый РТКС? Ну если удобство (код не создает каких-то сложностей) и качество связи хорошее, то можно использовать ......за неимением др. альтернатив....токо интересно если за лимит выйдем, то скоко секудна может стоить у них?


Нет, это не РТКС. Это РОИ. Если интересно, то вот тел-н 581-81-99. Как узнаете сразу напишите.

#640 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 12:09

Это тот самый РТКС?

Сорри, сама поняла, что это кто-то третий
РТКС - это вариант МИКа.....
все "часы кормления" в этом РТКС начались, уже никто ни по каким телефонам у них трубки не снимает....а я хотела спросить почем у них установка телефонов для народа.....позвоню позже теперь.....





Яндекс.Метрика