Перейти к содержимому


Фотография

Квартал Тайнинский в Мытищах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2391

#1201 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 14:43

А причем здесь мусор и наш форум?

Когда соберешься строительный мусор вывозить из квартиры, все будет ясно.
ДЖС обещали поставить мусорные контейнеры, но обещаний не выполнили. Отсюда вопрос: куда сейчас девать cтроительный мусор? Напрашивается ответ: заказать машину (самосвал). А где у нас ближайшие и относительно недорогие самосвалы и дешевая рабсила (учитывая наличие близлежащей стройплощадки)? Линия понятна?

#1202 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 08:23

Юрист
Коля, остался ли у тебя кирпич б/у (штук 80-90)? Самовывоз)))

#1203 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 09:09

Когда соберешься строительный мусор вывозить из квартиры, все будет ясно.
ДЖС обещали поставить мусорные контейнеры, но обещаний не выполнили. Отсюда вопрос: куда сейчас девать cтроительный мусор? Напрашивается ответ: заказать машину (самосвал). А где у нас ближайшие и относительно недорогие самосвалы и дешевая рабсила (учитывая наличие близлежащей стройплощадки)? Линия понятна?

Линия понятна. ДЖС вчера пообещал "в ближайшие дни " поставить этот контейнер. Думаю, запрет долго не продействует.

#1204 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 09:12

Дима, строители активно читают наши сообщения на форуме


:) :) :) это факт,
вместо того чтобы хорошо свою работу делать и поменьше, как бы это покультурнее сказать, B) манипулировать нашими, не побоюсь этого слова, стройматериалами, товарищи хотят "выбиться" в заслуженные читатели РФ, очевидно

#1205 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 10:56

Коля, остался ли у тебя кирпич б/у (штук 80-90)? Самовывоз)))

Уже все вывезли. Если очень нужно, то спроси "на месте" у "нужного человека" (имя не называю), организуют быстро.
А как у тебя со стяжкой? Снимаешь или нет? Сегодня утром был: у тебя тишина.

#1206 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 13:04

Уже все вывезли. Если очень нужно, то спроси "на месте" у "нужного человека" (имя не называю), организуют быстро.
А как у тебя со стяжкой? Снимаешь или нет? Сегодня утром был: у тебя тишина.

Я могу знать этого "нужного человека"?
Стяжку снимать к едрене фене! Пока электрики по ней ходили, мелкие трещинки превратились в каньоны, а кое-где стяжка элементарно провалилась (!) в пустоту. Пусть строители внимательно это прочитают.
Эх, знать бы, кто из них ее мне клал!

#1207 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 13:11

Я могу знать этого "нужного человека"?
Стяжку снимать к едрене фене! Пока электрики по ней ходили, мелкие трещинки превратились в каньоны, а кое-где стяжка элементарно провалилась (!) в пустоту. Пусть строители внимательно это прочитают.
Эх, знать бы, кто из них ее мне клал!

Персоналию эту ты знаешь (дальше намекать не могу по "понятным" причинам).
На вывоз стяжки готовь примерно 4 машины. А стяжку клали всеми любимые таджики (регион-строй). У меня, прежде чем электирики делали новую разводку по квартире, стяжка была уже снята, а старая электрика демонтирована. Сегодня льют новую стяжку.

#1208 nota

nota

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 22:52

А что у нас с телефонами, неужели толко РОИ?

#1209 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 15:27

А что у нас с телефонами, неужели толко РОИ?

А кто-нибудь уже звонил в РОИ узнать стоимость услуг по подключению и сроки?

#1210 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 19:05

Что это за РОИ такое?

#1211 warriors

warriors

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 22:44

Здравствуйте, господа!
Мы ваши новые соседи из корпуса А

#1212 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 07:47

РОИ-самый дорогой оператор телефонной связи в Мытищах. Подключение прямого Московского номера 1200$ далее ежемесячная оплата 30$. Подключение телефона в коде 498 (кривого) 8500 рублей. Для сравнения: Центел-прямой номер 30 т.р. кривой-6 т.р., абонентка 240 рублей в месяц без поминутной оплаты.

#1213 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 09:23

РОИ-самый дорогой оператор телефонной связи в Мытищах. Подключение прямого Московского номера 1200$ далее ежемесячная оплата 30$. Подключение телефона в коде 498 (кривого) 8500 рублей. Для сравнения: Центел-прямой номер 30 т.р. кривой-6 т.р., абонентка 240 рублей в месяц без поминутной оплаты.

Такой РОИ нам не нужен.
Эва куда загнули - 1000 в месяц! Будем ждать

#1214 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 09:25

Здравствуйте, господа!
Мы ваши новые соседи из корпуса А

Здравствуйте. С какой стороны корпуса будете?

#1215 warriors

warriors

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 12:35

Приветствую еще раз. Квартира №70 второй этаж шестой секции.

#1216 MVS

MVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 17:02

РОИ-самый дорогой оператор телефонной связи в Мытищах. Подключение прямого Московского номера 1200$ далее ежемесячная оплата 30$. Подключение телефона в коде 498 (кривого) 8500 рублей. Для сравнения: Центел-прямой номер 30 т.р. кривой-6 т.р., абонентка 240 рублей в месяц без поминутной оплаты.

Простите, а Вы их ни с кем не перепутали?
Кто-то уже спрашивал и я отвечал в этом форуме, что несколько лет пользуюсь услугами РОИ и плачу 350 руб в мес без ограничения времени местных звонков за прямой московский номер. Эта сумма так-же включает несколько фич - тоновый набор, блокировка межгорода кодом и т.п. Связь вроде хорошая, модем работает на полной скорости, проблем вроде не припоминаю. Впрочем я больше разговариваю по мобильному :)
Офис их в 10 минутах ходьбы от наших домов http://www.roi.ru/contacts/
Главная проблема РОИ, на мой взгляд, непредоставление какого бы то нибыло интернета получше - типа ADSL. Если к моменту заселения они это не организуют, то буду думать о переходе на что-либо типа центела.
Кстати директор ДЖС говорил, что они планируют организацию интернет в наших домах. Быть может они решат стать субпровайдерами :)

#1217 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 12:49

А в МИКе тишина... Постановления главы Мытищ пока нет, почтовый адрес не присвоен.
Зато вчера был приятно удивлен: установили железные двери на лестничных площадках (ранее на форуме еще давно писал, что самим бы было неплохо их установить), а тут нас опередили.
Еще бы контейнеры для мусора поставили и электричество по "нормальной" схеме включили.....

#1218 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 16:52

Интересно, когда и кто первый заселится? Надо не пропустить это событие, и увековечить ник первого жильца квартала.

#1219 warriors

warriors

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 18:01

Кто-то уже спрашивал по поводу школы.
Знаю вот что (коллега в прошлом году выбирала для сына-первоклассника) - ту, которая рядом с нами - не рекомендуют.
А есть хорошая школа под названием "Классика", правда она платная (если не ошибаюсь - $2500 в год). Там проучился сынок еще одной коллеги все годы (сейчас он в 8 классе) - они очень довольны.

#1220 Варвара

Варвара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 18:18

Интересно, когда и кто первый заселится? Надо не пропустить это событие, и увековечить ник первого жильца квартала.

По-моему, в корпусе Б, в мансарде 4-го этажа уже давно живет семья и параллельно уже доделывает ремонт.

Знаю вот что (коллега в прошлом году выбирала для сына-первоклассника) - ту, которая рядом с нами - не рекомендуют

Мой сын учится в этой школе в 5-ом классе. ПОКА мы довольны. А то, что в ней есть бассейн и в этом же здании находится музыкальная школа,- вообще большой плюс!





Яндекс.Метрика