Перейти к содержимому


Фотография

Квартал Тайнинский в Мытищах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2391

#1261 Пчела

Пчела

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 11:52

MVS, согласен.
А насчет охраны у кого какие мысли? Мне вариант ЧОПов как-то не очень. По-моему вневедомственная охрана лучше. И форма милицейская, и автоматы :D

Плодим дармоедов, которые начнут пользоваться своей мнимой властью в шкурных интересах .
Машины из под охраны угоняют, и охрана ответственности не несет,

#1262 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 12:04

гендиректор ДЖС обещал решить с администрацией вопрос с огораживанием территории комплекса. Будем надеяться, что забор поставить все-таки разрешат.

#1263 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 12:39

Плодим дармоедов, которые начнут пользоваться своей мнимой властью в шкурных интересах .
Машины из под охраны угоняют, и охрана ответственности не несет,

Ну наверное. И какие будут предложения?

#1264 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 16:32

Ну наверное. И какие будут предложения?


:D есть предложение для начала дождаться разрешения на забор, потом посчитать финансовую сторону этого вопроса, и уже в процессе этого увлекательного занятия определяться с "разновидностями" ворот, физической охраны, видео-, аудио- охраны и т.п. достижениями цивилизации в части повышения укрепленности жилищ.... ;)

#1265 Сима

Сима

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:10

Возращаясь к телефонизации... Звонила в "РОИ": установка московского номера - 1000 долл., абон. плата - 30 долл. (без ограничений), установка в течение месяца после оплаты.
Причем, интересно, что эту 1000 надо оплатить в "МИК"е, а в РОИ прийти уже с квитанцией, заключить договор и ждать...

#1266 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:13

абон. плата - 30 долл. (без ограничений)

- это дорого

#1267 Сима

Сима

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:31

Цитата
абон. плата - 30 долл. (без ограничений)

- это дорого



Знаю, а что делать? Выбора-то нет. Центел с нами не работает.

#1268 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:36

Сима
Выбора нет пока у вас нет собственности, как только она появится будет выбор.

#1269 MVS

MVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:32

Возращаясь к телефонизации... Звонила в "РОИ": установка московского номера - 1000 долл., абон. плата - 30 долл. (без ограничений), установка в течение месяца после оплаты.
Причем, интересно, что эту 1000 надо оплатить в "МИК"е, а в РОИ прийти уже с квитанцией, заключить договор и ждать...

Ну тут три варианта: Либо у них все подорожало, либо "без ограничений" это вместе с межгородом, либо это МИК что-то накручивает :angry:
Думаю, что если в Центел обратиться не одному человеку а нескольким, то рыночные механизмы сработают и они начнут работать с нашим кварталом. Причем как по телефонам, так и по Интернет.

#1270 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 14:04

Ну тут три варианта: Либо у них все подорожало, либо "без ограничений" это вместе с межгородом, либо это МИК что-то накручивает

Насчет того что межгород без ограничений - это нереально. А вообще 30 баков в месяц за стационарный номер что-то очень много. Мне не нравится... Мобильная связь получается актуальнее.
Не думаю что это миковские приколы они ведь могут брать только за прокладку кабеля от дома, скорее само РОИ такие цены загибает. А вообще кто их знает. Но мне сильно это не нравится. Именно абонентка.

#1271 Сима

Сима

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:13

Насчет того что межгород без ограничений - это нереально. А вообще 30 баков в месяц за стационарный номер что-то очень много. Мне не нравится... Мобильная связь получается актуальнее.


Вот и мы подумали-подумали и решили, что пока, видимо, будем жить без стационарного телефона. Нужен-то он постольку-поскольку, просто чтобы был... И за это "просто чтобы был" 1000 рублей в месяц как-то нелогично отдавать.

#1272 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 16:00

И за это "просто чтобы был" 1000 рублей в месяц как-то нелогично отдавать.

мы тоже не готовы к таким затратам.... :o

#1273 MVS

MVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 16:13

мы тоже не готовы к таким затратам.... :o

Жена только что звонила в РОИ и ей сказали, что за перенос нашего РОИ телефона в новый дом возьмут $100. А тариф останется тот-же - последний раз платили что-то типа 450руб/мес.
Что-то странно мне все это. Быть может они просто решили снать побольше денежек с жителей нашего "крутого" квартала :o

#1274 warriors

warriors

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 18:17

Быть может они просто решили снать побольше денежек с жителей нашего "крутого" квартала 



Ой, сомневаюсь, я что такое гибкое реагирование на состояние рынка :)

Может просто все вопросы по-разному задают, им поэтому разные тарифы и называют???

#1275 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 10:36

Быть может они просто решили снать побольше денежек с жителей нашего "крутого" квартала :o

Даже если в наших домах будут жить не самые бедные люди, это не повод платить втридорого за то, что этого не стОит.

#1276 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 13:01

кстати, о птичках...о бедных и не самых.... :)
товарищи, а почем нынче кв. метрик для народа в наших квартирах, никто не мониторит ситуацию? Я имею ввиду квартиры блоков А и Б, которые приняты ГК? Тут как-то разговор с друзьми на эту тему зашел, они меня как-то ошарашили, типа что наше жилье сейчас реально продается чуть ли не за $ 2000...Что-то как-то не верится.... :blink: На сайте МИка вывешены непотопляемые $ 1230 :unsure:

#1277 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 13:04

товарищи, а почем нынче кв. метрик для народа в наших квартирах, никто не мониторит ситуацию? Я имею ввиду квартиры блоков А и Б, которые приняты ГК? Тут как-то разговор с друзьми на эту тему зашел, они меня как-то ошарашили, типа что наше жилье сейчас реально продается чуть ли не за $ 2000...Что-то как-то не верится....  На сайте МИка вывешены непотопляемые $ 1230 

На сайтах kdo.ru и mian.ru ориентируют на цену от 1500$ (миан в частности вывесил 1500-1600$).

#1278 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 13:50

На сайтах kdo.ru и mian.ru ориентируют на цену от 1500$ (миан в частности вывесил 1500-1600$).

Но если в МИК позвонить, то вроде корпус "В" стоит уже по 1550, значит А и Б дороже должны быть.

А то, что МИК свой сайт обновляет похоже раз в год, характеризует его не с самой лучшей стороны. Поразительное презрение к интернету, который становится важнейшим инструментом продаж.

#1279 Sapfir

Sapfir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 13:51

Ой, сомневаюсь, я что такое гибкое реагирование на состояние рынка

Они пользуются ситуацией... это просто - никакого гибкого реагирования!
Но мы у них на поводу не пойдем!!!

#1280 Sapfir

Sapfir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 13:58

почем нынче кв. метрик для народа в наших квартирах

В прошлую субботу спрашивали в газельке, которая стоит рядом с нашим домом: около 1600 предлагают в А и Б, а в корпусе В у них ничего нет!
К сожалению, не помню, какая фирма.





Яндекс.Метрика