Перейти к содержимому


Фотография

Квартал Тайнинский в Мытищах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2391

#1581 ТИГРА

ТИГРА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 08:46

Про тему ИБП: это источник бесперебойного питания для роутера, сигнализации. Его назначение боротся со скачками элетроэнергии в разетке. А если там вообще будет "сухо" то от него будет питаться ваше оборудование. Стоит простой ИБП от 60 до 100 долл....


Похоже пора открывать подфорум "эпоха 21 века"...

#1582 genya

genya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 16:33

Я из корпуса В, №50 по старой нумерации, № 47 по новой.

#1583 konst

konst

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 18:49

Я из корпуса В, №50 по старой нумерации, № 47 по новой.

Добрый день!
Я из корпуса В кв. 71. Объясните пож-та про старую и новую нумерации. Когда произошло изменение? получается, что укзанные в договоре номера квартир в настоящее время не соотвествуют действиетльности?

#1584 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 19:40

Добрый день!
Я из корпуса В кв. 71. Объясните пож-та про старую и новую нумерации. Когда произошло изменение? получается, что укзанные в договоре номера квартир в настоящее время не соотвествуют действиетльности?


Приветствую! Мы почти соседи :) Мы из 74 до изменения нумерации. Какая у нас теперь стала - тоже не знаем. Вполне возможно что 71! :D

#1585 ilipis

ilipis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 11:58

добрый день соседи. я из корпуса А кв 10.


1. посмотрел платежки которые домжилсервис нам выдает.. у меня несколько вопросов \ предложений.
в той квартире в котрой я сейчас живу мне присылают полностью детализированную платежку по оказанным услугам.. тут же одна строка "техническое обслуживание" как вы считаете возможно ли организованно попросить детализировать "услуги" что бы знать за что мы платим.

2. если кто нибудь в курсе когда откроют наш гаражный комплекс?

3. то дополнительное соглашение, которое раздавали на 1м общем собрании "о пересчете платежей после подписания приемки дома" оно ведет к уменьшению сумм платежей или наоборот ?


Илья

Сообщение отредактировал ilipis: 26 Июль 2006 - 12:25


#1586 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 21:34

добрый день соседи. я из корпуса А кв 10.
1. посмотрел платежки которые домжилсервис нам выдает.. у меня несколько вопросов \ предложений.
в той квартире в котрой я сейчас живу мне присылают полностью детализированную платежку по оказанным услугам.. тут же одна строка "техническое обслуживание" как вы считаете возможно ли организованно попросить детализировать "услуги" что бы знать за что мы платим.

2. если кто нибудь в курсе когда откроют наш гаражный комплекс?

3. то дополнительное соглашение, которое раздавали на 1м общем собрании "о пересчете платежей после подписания приемки дома" оно ведет к уменьшению сумм платежей или наоборот ?
Илья

На втором собрании Директор МИК ответил, что гараж не готов. В нем протекает крыша и нет пожарной сигнализации. Дата не уточнялась.
После подписания Акта приемки дома в соответствии с доп соглашением нам пересчитают оплату за техобслуживание в счет будущего периода. Просто не будем платить несколько месяцев.

#1587 konst

konst

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 22:29

Приветствую! Мы почти соседи :) Мы из 74 до изменения нумерации. Какая у нас теперь стала - тоже не знаем. Вполне возможно что 71! :D

Рад встрече на форуме с соседями :)
А в МИК буду звонить и узнавать, что там с нумерацией. Ведь при оформлении свидетельства на собственность (до которого конечно еще и далеко), в регистрационной палате затребуют договора, где будут указаны старые номера, возможно конечно и доп. соглашение необходимо будет подписывать.

#1588 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 07:24

Рад встрече на форуме с соседями :)
А в МИК буду звонить и узнавать, что там с нумерацией. Ведь при оформлении свидетельства на собственность (до которого конечно еще и далеко), в регистрационной палате затребуют договора, где будут указаны старые номера, возможно конечно и доп. соглашение необходимо будет подписывать.


У нас пятый этаж, мансардная двушка (ну она была двушкой). А вы где?

#1589 Сима

Сима

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 07:39

1. посмотрел платежки которые домжилсервис нам выдает.. у меня несколько вопросов \ предложений.
в той квартире в котрой я сейчас живу мне присылают полностью детализированную платежку по оказанным услугам.. тут же одна строка "техническое обслуживание" как вы считаете возможно ли организованно попросить детализировать "услуги" что бы знать за что мы платим.


Детализация тех.обслуживания в договоре занимает две страницы (п.2.1.-2.14.). Оно вам надо все в квитанции?
А то, что пока в квитанции всего одна строка, не должно вас расстраивать - скоро туда прибавятся строки "холодное водоснабжение", "горячее водоснабжение", "вывоз бытового мусора", "обслуживание лифтов", "антенна", "домофон" и т.д. и т.п.

#1590 ТИГРА

ТИГРА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 07:49

На втором собрании Директор МИК ответил, что гараж не готов. В нем протекает крыша и нет пожарной сигнализации. Дата не уточнялась....


Вопрос к тем, кто приобрел место на подземном паркинге (ведь это и есть гаражи?), кроме расчерченной площадки под авто есть ли какие-нибудь еще блага цивилизации?
И много ли тех, кто купил места на паркинге? Поделитесь мнением! :)

#1591 ilipis

ilipis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 07:58

доброе утро соседи.

Вижу что обсуждается тема перенумерации квартир... Этот процесс затронет и корпус А и корпус В?

#1592 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 10:18

доброе утро соседи.

Вижу что обсуждается тема перенумерации квартир... Этот процесс затронет и корпус А и корпус В?


Нет, это только "В" касается.

#1593 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 07:26

Возмжный вариант прокладки дороги на Осташковское ш.

Прикрепленные изображения

  • map_road.jpg


#1594 Bagira

Bagira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 08:34

Возмжный вариант прокладки дороги на Осташковское ш.


А откуда такая информация? ;)

#1595 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 11:10

А откуда такая информация? ;)


Точной информации нет. Но с учетом того что дорога должна выйти на Осташковское в районе развязки, то других вариантов с гугл-мапс не просматривается.

#1596 ТИГРА

ТИГРА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 13:56

Точной информации нет. Но с учетом того что дорога должна выйти на Осташковское в районе развязки, то других вариантов с гугл-мапс не просматривается.


А вообще зачем нужна эта дорога? Ведь есть же нормальный выезд со стороны пр-та Мира! А так получается что эта дорога не минуемо пройдет под нашими окнами! :huh:

Так что по поводу подземного паркинга? Никто не воспользовался возможностью хранить авто там?

#1597 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 20:55

Возмжный вариант прокладки дороги на Осташковское ш.

От круга в конце ул. Летная строят новую улицу, вывеска уже висит на доме Благовещенская д 3. А у нас дом 11 по той же улице. А по Юбилейной будет бульвар до нашего дома скорее всего.

#1598 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 06:27

От круга в конце ул. Летная строят новую улицу, вывеска уже висит на доме Благовещенская д 3. А у нас дом 11 по той же улице. А по Юбилейной будет бульвар до нашего дома скорее всего.


А схемку можно? Я просто н знаю где Летная и Юбилейная.

#1599 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 17:17

А схемку можно? Я просто н знаю где Летная и Юбилейная.



А схемку можно? Я просто н знаю где Летная и Юбилейная.

Есть свежая информация о постановке квартиры на пультовую охрану.
1. Вневедомственная охрана г.Мытищи - Абонплата 150 рублей
2. Радиоохрана фирма ЦПП Охрана - Абонплата 450 рублей
3. Цезарь Сателит Москва - Абонплата 2600 рублей.

Для подключения к вневедомственной охране Мытищи нужно сначала заключить договор на установку телефона в РОИ - 29000 руб и получить телефонный номер.

Прикрепленные изображения

  • 6_7_13_____3.jpg


#1600 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 07:31

И где на этой схеме выезд на МКАД или Осташковское?





Яндекс.Метрика