Перейти к содержимому


Фотография

Квартал Тайнинский в Мытищах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2391

#2101 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 19:39

А кто такой ИГ?

#2102 Sgn

Sgn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 20:08

А кто такой ИГ?

Это мы (и Вы тоже). :)

#2103 genya

genya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 10:35

Мику и Администрации наше общественное мнение до лампочки, не надо строить иллюзий. Им нужен "волшебный пендаль" от областной администрации, вот тогда все начнет двигаться. Будем долбить письмами, если не будет результата, можно подключить какого-нибудь депутата, когда там у нас очередные выборы администрации?

#2104 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 10:55

Мику и Администрации наше общественное мнение до лампочки, не надо строить иллюзий. Им нужен "волшебный пендаль" от областной администрации, вот тогда все начнет двигаться. Будем долбить письмами, если не будет результата, можно подключить какого-нибудь депутата, когда там у нас очередные выборы администрации?

МИКу нужен пендаль от администрации? А не наоборот?

#2105 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 11:19

Мартиросову Г.Г.
Геннадий Григорьевич, добрый день!
Производился ли вчера пробный запуск насосов ГВ? Нам бы водички горячей...

#2106 Домжилсервис

Домжилсервис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 21:43

Мартиросову Г.Г.
Геннадий Григорьевич, добрый день!
Производился ли вчера пробный запуск насосов ГВ? Нам бы водички горячей...


Добрый вечер!
По техническим причинам пробный запуск насосв системы ГВС перенесён на 10ч 00мин. 13 декабря 2006г.

#2107 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 08:21

Я вот тут вспоминал, то что было сказано на собрании про электричество, и у меня возник вопрос... Не догнал я немного. Для того чтобы к НГ появилось электричество, нужно что-то где-то копать, или все прокопано и надо просто подключить?
Если надо копать, то до куда прокопано, кто в курсе? Просто времени-то осталось совсем чуть-чуть. Через две недели страна впадет в коматозно-новогоднее состояние.

И еще вопрос, может кто подскажет. Что с отоплением корпуса "В"? Скоро морозы начнутся, через 5 дней, согласно прогнозу - (http://pogoda.rbc.ru...hp?locid=2), штукатурка же попортится, если отопление не включить.

Сообщение отредактировал vlad32: 13 Декабрь 2006 - 08:32


#2108 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 09:15

штукатурка же попортится, если отопление не включить.


если она там есть

#2109 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 09:22

если она там есть

вот что в у меня в кухне:

Прикрепленные изображения

  • 061210_132037.jpg


#2110 Tема

Tема

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 20:23

вот что в у меня в кухне:

везет, даже мебель уже есть ;)

Добрый вечер!
По техническим причинам пробный запуск насосв системы ГВС перенесён на 10ч 00мин. 13 декабря 2006г.

Геннадий Григорьевич, ну и как с насосами то? запустили?

интернетчика чтото давненьки видно не было,
тот форум то так и не ожил даже джс там не тусуется... ни новостей ничего, все пока только здесь...

#2111 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 20:43

везет, даже мебель уже есть ;)

Это не мебель, это кастрюля моя на боку лежит!

#2112 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 23:17

везет, даже мебель уже есть ;)
Геннадий Григорьевич, ну и как с насосами то? запустили?

интернетчика чтото давненьки видно не было,
тот форум то так и не ожил даже джс там не тусуется... ни новостей ничего, все пока только здесь...

А что мне высовываться? Я все знаю и всех знаю. Все на свете сказано и все на свете услышано. Добавить почти нечего. А мы не спим. Форум щас програмеры новый настраивают. Двух первых абонентов из корпуса Б сегодня к Интернету подключили. На следующей недели будем еще подключать и соединим между собой оптикой корпус А с корпусом Б. Чуть позже поставим FTP сервачек для файлообмена на квартал. Выход на него естественно будет с нового форума. Кстати на днях подключали новый дом по адресу Благовещенская д 3, так вот они с нашего общего форума уже срулили на собственный и там мудро обсуждают разных провайдеров и обслуживающую компанию (У них компания Берег кажется) и когда их проблемы за них кто-нибудь решит. Да и конечно подключим нашу диспетчерскую и особый почтовый ящик им откроем для связи с общественностью ну например voda@davno.net

#2113 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 08:36

Не хотел бы никого обидеть, но лично меня в новом форуме смущает то, что он сделан под эгидой Никоса и ДЖС. Эти две почтенные организации, ведущие коммерческую деятельность на территории нашего квартала, являются сторонами во многом заинтересованными. Поэтому в организме зреют подозренья, что вышеназванные конторы будут модерировать неудобные для себя сообщения. И тогда форум превратится в "доску почета ДЖС", что вряд ли кому-то из нас надо.
Если Интернетчик готов дать гарантии, что этого не будет, подтвердив свои слова выдачей админских полномочий на новом форуме мне, или другому представителю независимой общественности, не замеченному в связях с этими конторами, то я лично готов подумать об общении на новом месте.

#2114 Sgn

Sgn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 10:16

Если Интернетчик готов дать гарантии, что этого не будет, подтвердив свои слова выдачей админских полномочий на новом форуме мне, или другому представителю независимой общественности, не замеченному в связях с этими конторами, то я лично готов подумать об общении на новом месте.

Ну вот, пошли первые обвинения в ангажированности! ;) Правильно, кругом враги! :D :D

По делу.
Уверен, что после рассылки писем в Администрацию, передачу Громову и т.д. будет волна и если её не поддержать, то все действия администрации сойдут на нет.
«Волну» нужно поддержать и на ней закрепиться.
Есть предложение.
Подготовить встречу с местными и федеральными депутатами.
Считаю, что это подтолкнет ситуацию.
Параллельно закинуть "слезливую" информацию о бедствующих дольщиках на местное и федеральное ТВ, в прессу.
Связей в этих структурах нет.
Почему это сработает? Наша ситуация не столь запущена как у других, и достаточно легка для решения. Нам нужно только небольшое усилие со стороны и в сторону Администрации.

Требуется писатель с опытом «вышибания слезы».

#2115 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 10:38

Правильно, кругом враги! :D :D


Не кругом :-)
А давайте подумаем, соседи, у вас недостроенные дома (отсутствие тепла, воды и света = недострой, имхо), у нас во дворе котлован - гаражи недобитые... Получается, что по дороге нашей сплошь и рядом недоделки. Если объединить усилия, толку больше будет. Что думаете? Такой вот Вам к выходным вопросик. А в выходной (если у Вас интерес появится к объединению усилий в подталкивании Администрации к действиям) можно обменяться информацией, что и кому писалось и отвечалось. Глядишь, что-то и выйдет...

#2116 drog

drog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:33

Вчера по словам ДЖС был произведен пробный пуск горячей воды. Все прошло успешно, вода нагрелась до 60 градусов, но у нас ее не будет. ДЖС мотивировал это тем, что не у всех стоят счетчики на воду. Сегодня повесят объявления на подъездах. Распоряжение Мартиросова Г.Г.
Грустно однако!

#2117 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 12:54

Не хотел бы никого обидеть, но лично меня в новом форуме смущает то, что он сделан под эгидой Никоса и ДЖС. Эти две почтенные организации, ведущие коммерческую деятельность на территории нашего квартала, являются сторонами во многом заинтересованными. Поэтому в организме зреют подозренья, что вышеназванные конторы будут модерировать неудобные для себя сообщения. И тогда форум превратится в "доску почета ДЖС", что вряд ли кому-то из нас надо.
Если Интернетчик готов дать гарантии, что этого не будет, подтвердив свои слова выдачей админских полномочий на новом форуме мне, или другому представителю независимой общественности, не замеченному в связях с этими конторами, то я лично готов подумать об общении на новом месте.

За ДЖС отвечать не берусь, пусть они сами выскажутся, но думаю что чем оперативней от жильцов поступает реакция на действия ДЖС, тем легче им работать.
Что касаемо Никоса, то по статистике чем больше ругают Никос на форуме в разных разделах за проблемы и чем оперативнее получают ответы абоненты на свои вопросы, тем больше новых абонентов приходит подключаться. Так что Никосу затирать на форуме письма недовольных абонентов нет экономического смысла. А права Админа форума Вы получите без проблем.
Наше слово крепче гороха!
Пришлите свою контактную информацию на info@nicos.ru

#2118 MVS

MVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 12:56

Вчера по словам ДЖС был произведен пробный пуск горячей воды. Все прошло успешно, вода нагрелась до 60 градусов, но у нас ее не будет. ДЖС мотивировал это тем, что не у всех стоят счетчики на воду. Сегодня повесят объявления на подъездах. Распоряжение Мартиросова Г.Г.
Грустно однако!

А если люди купили квартиру для продажи и соответственно счетчики ставить могут вообще не захотеть. А если люди живут в другом городе, ждут пока все включат, а пока просто не читают объявления на подъездах и на форуме т.к. интернета у них нет. Причем таких много. Что всех их ждать?
Бред какой-то! :(

#2119 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:06

Вчера по словам ДЖС был произведен пробный пуск горячей воды. Все прошло успешно, вода нагрелась до 60 градусов, но у нас ее не будет. ДЖС мотивировал это тем, что не у всех стоят счетчики на воду.


Жесткий у Вас договор управления, однако :-( А по нормам потребления учитывать уже стало не модно? Если нет, то на тех, кто не поставил счетчики, неучтенное индивидуальными счетчиками потребление просто "размазывается" равными долями. Но этот момент должен быть прописан. Неужто этот момент в договоре с Управляющей компанией не оговорен? Уточните.

#2120 drog

drog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:10

Уважаемый ДЖС проясните ситуацию по горячей воде! Ведь все кто уже живут, я думаю, поставили счетчики, а те кто не ставил, там и не живут, следовательно водой пользоваться не будут, во всяком случае горячей.





Яндекс.Метрика