Перейти к содержимому


Фотография

СКМ и Гарантия-строй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#1 runix2

runix2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:27

Предлагаю все эти вопросы обсуждать в данной теме и не захламлять ими ветки посвященные конкретным ЖК в Раменском.

#2 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:31

Вообще-то кричала женщина""""

там много кто кричал, вообще цирк тот ещё, только вот несмешной совсем

#3 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:33

там много кто кричал, вообще цирк тот ещё, только вот несмешной совсем


Вот о чем и говорю, ГС и СКМ рядом-это камни друг в друга.

#4 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:36

Вообще-то кричала женщина""""

на записи может и женщина, но и кузин и те, о которых я писал пытались создать противовес тем, кто свой гнев обращал на ГС....

#5 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:39

эх... попросить бы админов и модераторов перетащить в эту ветку все с веток БЖК, ЖКК и ЖКР сюда... но, боюсь, что этот титанический труд никто не возьмется сделать)))
а то прикольно было бы - эти ветки раза в 2-3 сдулись бы)

#6 runix2

runix2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 16:03

эх... попросить бы админов и модераторов перетащить в эту ветку все с веток БЖК, ЖКК и ЖКР сюда... но, боюсь, что этот титанический труд никто не возьмется сделать)))
а то прикольно было бы - эти ветки раза в 2-3 сдулись бы)



Особенно интересно увидеть насколько сдуется ветка ЖКР, вообще не имеющая отношения к данной теме.

#7 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 16:09



Особенно интересно увидеть насколько сдуется ветка ЖКР, вообще не имеющая отношения к данной теме.

согласен, особенно если вынести в нее все предостережения и пугалки от соседей

#8 runix2

runix2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 17:13

Какие мысли вызывает возможное банкротство Инвестиционной компании Гарантия Строй?


Если это случится в ближайшее время - это будет беда. Если они успеют доделать паркинги в БЖК и ЖКК (ну и остальные недоделки закрыть), то это будет уже не критично. Конечно кто хотел отсудить неустойки получить их не сможет, но на перспективах получения собственности это никак не скажется. Да вообще не так уж это и неизбежно ... Банкротство любой дочки ГС подорвет продажи ЖКР в который они уже вбухали много денег, поэтому они пойдут на это только в крайней ситуации. Более вероятным мне представляется компромисс с тем же СКМ - пободаются и договорятся.
Если бы они планировали банкротство - зачем тогда достраивать БЖК? (а его доделывают, пусть и небыстро)

#9 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 17:24

Если это случится в ближайшее время - это будет беда. Если они успеют доделать паркинги в БЖК и ЖКК (ну и остальные недоделки закрыть), то это будет уже не критично. Конечно кто хотел отсудить неустойки получить их не сможет, но на перспективах получения собственности это никак не скажется. Да вообще не так уж это и неизбежно ... Банкротство любой дочки ГС подорвет продажи ЖКР в который они уже вбухали много денег, поэтому они пойдут на это только в крайней ситуации. Более вероятным мне представляется компромисс с тем же СКМ - пободаются и договорятся.
Если бы они планировали банкротство - зачем тогда достраивать БЖК? (а его доделывают, пусть и небыстро)


Паркинг такими темпами они делать еще год будут...

#10 GKR

GKR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 17:29

А вот СКМ не только в судах решают вопросы, заказные статьи, ладно бы грамотные, а то мафия-скоро митинги обманутых дольщиков-МММ, поверит во всё это только ненормальный, пограматней нужно сочинять. Тут пожалуй задача заказчиков статьи только пугать всех, ещё один повод судов ГС-СКМ, ой и долго же они теперь судиться будут, наверное и наж ЖКР сдадут, а они ещё судиться будут :o

сижу в том же дерьме по уши, что и вы все (мне повезло вляпаться и в БЖК и в ЖКР). Читаю, охреневаю. Основная часть "свежих" пользователей - лица, яввно имеющие отношение к ГС, это так бросается в глаза, что не приму никаких возражений. Но эти лица, судя по тому, что они нисколько не компетентны в каких-то , хоть сколько-нибудь значимых вопросах, да что там в значимых, простенький вопрос не могут отрихтовать, являются такими мелкими сошками, только тявкают как шавки - ни одного аргумента, ни довода, никакой здравой логики или простого понимания вопроса. Не понимаю тех, кто ведется на их провокации и вступает с ними в полемику. Сотрудники СКМ если есть, то тоже далеко не высокого полета, что одни, что другие ничего не знают, информацией никакой не владеют и владеть не могут, потому, что её просто еще не существует, только между собой собачатся с очень умным видом, так, что на мой взгляд, у нас есть возможность наблюдать битву "титанов" он -лайн.
Но, замечу, что по определениям официальных источников, СКМ не упоминается как нарушитель, чего никак нельзя сказать о ГС, так, что мелкие сотрудники ГС, умерьте свой боевой пыл, и не думайте, что окружающим вас людям мама в детстве "... чугунную панамку" одевала.

#11 flexo

flexo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 17:31

Кто застройщик паркинга БЖК? ИК Гарантия-Строй?

#12 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 17:33

изначально - да

#13 runix2

runix2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 17:35

Кто застройщик паркинга БЖК? ИК Гарантия-Строй?


На этот вопрос могут ответить те кто покупал там места ... если нашлись
желающие это сделать по предложным ценам и если продажа мест ведется ...

#14 flexo

flexo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 17:36

изначально - да

А сейчас то кто строит? Какая из дочек?

#15 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 17:42

а кто его знает...

#16 bogisoff

bogisoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 21:10

Думаю с ЖК Борисоглебским, все будет нормально...
во втором корпусе на 18!!! этаже будет руководство Гарантии жить...
Поэтому весь комплекс доделают, а вот с Раменским ЖК, могут быть проблемы, пусть не сейчас, не в этом году, но думаю закончат его к году 2011-2012 не раньше... да и не факт, что сами...

Сообщение отредактировал bogisoff: 22 Май 2009 - 21:10


#17 flexo

flexo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 22:36

Думаю с ЖК Борисоглебским, все будет нормально...
во втором корпусе на 18!!! этаже будет руководство Гарантии жить...
Поэтому весь комплекс доделают, а вот с Раменским ЖК, могут быть проблемы, пусть не сейчас, не в этом году, но думаю закончат его к году 2011-2012 не раньше... да и не факт, что сами...

как на 18? этажей по проекту 17. на крыше что ли?

#18 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 22:56

как на 18? этажей по проекту 17. на крыше что ли?

по проекту да, а по факту 18, в 4ом и 5ом тоже есть 16ый этаж.

Сообщение отредактировал Chairman: 23 Май 2009 - 23:42


#19 flexo

flexo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 09:52

по проекту да, а по факту 18, в 4ом и 5ом тоже есть 16ий этаж.

Госкомиссия не увидела лишний этаж? Вот это по-нашему. Надо еще подвал проверить, может там пять этажей выкопали.

#20 ELA

ELA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:24

Думаю с ЖК Борисоглебским, все будет нормально...
во втором корпусе на 18!!! этаже будет руководство Гарантии жить...
Поэтому весь комплекс доделают, а вот с Раменским ЖК, могут быть проблемы, пусть не сейчас, не в этом году, но думаю закончат его к году 2011-2012 не раньше... да и не факт, что сами...

На верхних этажах в ЖКР тоже будут жить ГС :P





Яндекс.Метрика