Перейти к содержимому


Фотография

СКМ и Гарантия-строй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#61 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 21:39

[/quote]
Пугающие названия тем фоума ЖК "Ильинский"
http://gk-ilyinka.ru...t...
http://gk-ilyinka.ru...t...
Во такое это "светлое будующее" ГС...

#62 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 22:36

Пугающие названия тем фоума ЖК "Ильинский"
http://gk-ilyinka.ru...t...
http://gk-ilyinka.ru...t...
Во такое это "светлое будующее" ГС...



Надо помогать товарищам по несчастью. Промолчите - вы следующие!

#63 Odin

Odin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 22:41

Надо помогать товарищам по несчастью. Промолчите - вы следующие!


На подстанции профилактика а они панику подняли на счёт света.

http://unsorted.ru/topic112262-60.html

#64 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 04:14

На подстанции профилактика а они панику подняли на счёт света.

http://unsorted.ru/topic112262-60.html

В данном случае не профилактика, халовливые руки ГСЭ.

#65 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 04:43

На подстанции профилактика

ну да... только странная профилактика - в одной квартире нет света, а другой, соседней по этажу, - есть

#66 Rekonkista

Rekonkista

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 09:22

И нам надо гнать эту ГСЭ из ЖК Борисоглебского куда подальше. Чтобы в будующем такого вот беспредела не было.


А знаете, почему такая волна идёт против ГСЭ? Не потому что они свет неплательщикам отключают, а потому что на объекты ГС хочет пролесть УК "Авангард", директором которой является Новиков М., который работал в СКМ начальником продаж недвижимости, покупатели СКМ его знают. Вот откуда ноги растут! Тут у СКМ интерес денежный, вот и способствуют истерии против ГСЭ, а покупатели ЖКК и БЖК уши развесили....ТСЖ, низкие тарифы, порядочные УК.......Вас как стадо водят куда им захочется. "Заводы рабочим-Землю крестьянам-Дольщикам-лапшу от СКМГрупп"

Привет от покупателя"Малаховского озера", который не получил квартиру, а получил вместо неё двухстороннЮЮ уступку по ЖКБ, т.е тоже ничего не получил..... УДАЧИ, :ph34r:

#67 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 09:40

почему такая волна идёт против ГСЭ

кто вам сказал, что все, кто хочет отказаться от ГСЭ, придут в "Авангард"??? Люди создают ТСЖ, чтобы иметь свободу выбора и контроль над управляющей компанией, хоть над той же ГСЭ, хоть над ПТО ГХ, неважно.
все, кто в курсе ситуации с ГСЭ, прекрасно видят, откуда такая волна, и если бы люди были довольны, никому этот геморрой со сменой УК был бы не нужен

#68 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 09:45

А знаете, почему такая волна идёт против ГСЭ? Не потому что они свет неплательщикам отключают, а потому что на объекты ГС хочет пролесть УК "Авангард", директором которой является Новиков М., который работал в СКМ начальником продаж недвижимости, покупатели СКМ его знают. Вот откуда ноги растут! Тут у СКМ интерес денежный, вот и способствуют истерии против ГСЭ, а покупатели ЖКК и БЖК уши развесили....ТСЖ, низкие тарифы, порядочные УК.......Вас как стадо водят куда им захочется. "Заводы рабочим-Землю крестьянам-Дольщикам-лапшу от СКМГрупп"

ну Авангарда там еще нет, и может не будет.
Лично меня на деньги, на сроки, на ввод в эксплуатацию кинула ГС, в то время как СКМ исполнило свои договорные обязательства. Поэтому мое мнение, что лучше если ГСЭ, не будет в ЖКБ.
Тарифы конечно не маленькие у ГСЭ, но это не главное- если бы за тарифы оказывались услуги, то это одно, а если деньги берутся а услуг нет вот это совсем другое.
И еще мне непонятно как стоимость консьержа может быть одинакова для дома в котором в подъезде 30 квартир и для подъезда в котором 120 квартир.
Ну и быдланство тоже раздражает, уже лет 10 таких перцев не встречал, речь про ГС, со стороны ГСЭ пока не замечено.

#69 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 09:51

А знаете, почему такая волна идёт против ГСЭ? Не потому что они свет неплательщикам отключают, а потому что на объекты ГС хочет пролесть УК "Авангард", директором которой является Новиков М., который работал в СКМ начальником продаж недвижимости, покупатели СКМ его знают. Вот откуда ноги растут! Тут у СКМ интерес денежный, вот и способствуют истерии против ГСЭ, а покупатели ЖКК и БЖК уши развесили....ТСЖ, низкие тарифы, порядочные УК.......Вас как стадо водят куда им захочется. "Заводы рабочим-Землю крестьянам-Дольщикам-лапшу от СКМГрупп"

Если тот же УК Авангард предложит разумные тарифы и человеческое отношение, то почему бы и нет.
Другое дело, что все познается в сравнении: в ЖК Парк-сити всегда можно опросить жильцов, довольны ли они своей управляющей компанией и сделать соответствующие выводы.

#70 Odin

Odin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 09:55

ну да... только странная профилактика - в одной квартире нет света, а другой, соседней по этажу, - есть


Вчера около 21.30 во дворе дома собралось примерно 20 человек жильцов, в основном пострадавшие от отключения электричества во 2-м корпусе и примкнувшие к ним сочувствующие из разных квартир. Были и члены Правления ТСЖ.
Высказав недовольство действиями ГСЭ и, по мнению некоторых, бездействием Правления ТСЖ, митингующие предприняли попытку самостоятельно открыть электрощитовую для включения рубильника. Попытка не удалась, т.к. подбором ключей дверь всруть не смогли, а от более радикальных методов отказались.


Ну отключали корпус, а не квартиры.

Ещё не хватало чтобы там кто-нибудь из-за подстрекателей залез в электрощитовую и получил удар током !!!

И что странного ?? 1 подъезд на 1 фазе, 2 на другой ... у меня в доме когда было 3 фазное электричество, 1 этаж бы на 1 фазе а 2 на другой, так когда отключали 1 фазу то свет был на каком то из этажей ... так и здесь ....

Сообщение отредактировал Odin: 29 Май 2009 - 10:07


#71 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 10:01

А что странного, 1 подъезд на 1 фазе, 2 на другой ... у меня в доме когда было 3 фазное электричество, 1 этаж бы на 1 фазе а 2 на другой, так когда отключали 1 фазу то свет был на каком то из этажей ... так и здесь ....


И так несколько дней на одной и той же фазе профилактика...

#72 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 10:07

А что странного, 1 подъезд на 1 фазе, 2 на другой ... у меня в доме когда было 3 фазное электричество, 1 этаж бы на 1 фазе а 2 на другой, так когда отключали 1 фазу то свет был на каком то из этажей ... так и здесь ....

Ага, там живут одни наивные чукотские юноши и девушки, они слава фаза и рубильник никогда не слышали. :lol:
http://gk-ilyinka.ru...m...post&p=1032

#73 Rekonkista

Rekonkista

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 10:13

ну Авангарда там еще нет, и может не будет.
Лично меня на деньги, на сроки, на ввод в эксплуатацию кинула ГС, в то время как СКМ исполнило свои договорные обязательства. Поэтому мое мнение, что лучше если ГСЭ, не будет в ЖКБ.
Тарифы конечно не маленькие у ГСЭ, но это не главное- если бы за тарифы оказывались услуги, то это одно, а если деньги берутся а услуг нет вот это совсем другое.
И еще мне непонятно как стоимость консьержа может быть одинакова для дома в котором в подъезде 30 квартир и для подъезда в котором 120 квартир.
Ну и быдланство тоже раздражает, уже лет 10 таких перцев не встречал, речь про ГС, со стороны ГСЭ пока не замечено.


За вами понаблюдать и станет понятно, что от Вас ждать на форуме, я про СКМ в другом месте пишу!!! Они тоже "выполнили" все обязательства перед нами, толькл КАКИЕ??? ПОДСУНУЛИ ДОГОВОР ПО КОТОРОМУ НИ КВАРТИРЫ НИ ДЕНЕГ??? Мне что к застройщикам идти разбираться???

Простите, не удержалась, на ЭТОЙ ветке больше не появлюсь- здесь кроме юристов СКМ почти не попадаются дольщики, иначе они бы так не хвалили СКМММ!!!!

#74 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 10:20

За вами понаблюдать и станет понятно, что от Вас ждать на форуме, я про СКМ в другом месте пишу!!! Они тоже "выполнили" все обязательства перед нами, толькл КАКИЕ??? ПОДСУНУЛИ ДОГОВОР ПО КОТОРОМУ НИ КВАРТИРЫ НИ ДЕНЕГ??? Мне что к застройщикам идти разбираться???

Простите, не удержалась, на ЭТОЙ ветке больше не появлюсь- здесь кроме юристов СКМ почти не попадаются дольщики, иначе они бы так не хвалили СКМММ!!!!

А вы на нашем сайте http://bghouse.moy.su/ зарегистрированы?
Если нет, то заходите - там и пообщаемся.

#75 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 10:29

А вы на нашем сайте http://bghouse.moy.su/ зарегистрированы?
Если нет, то заходите - там и пообщаемся.


и там заподозрят вместо дольщиков толпу юристов СКМ

#76 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 10:32

ну конечно, мы все здесь - юристы СКМ
все, кто пишет на форумах ЖКИ, ЖКК, БЖК
вот видите, несколько сот одних только юристов в компании! :))))

#77 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 10:32

Мне тоже не нравиться позиция СКМ, хоть и не имею отношения к 2-х сторонникам.
Обе компании друг друга стоят, и зря дольщики поддерживают ту или иную сторону. Третьей стороной надо быть.

#78 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 10:33

и там заподозрят вместо дольщиков толпу юристов СКМ

Еще полгода такой веселой жизни и можно будеть экстерном в юринституте диплом получать. ;)

#79 Odin

Odin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 10:41

Ага, там живут одни наивные чукотские юноши и девушки, они слава фаза и рубильник никогда не слышали. :lol:
http://gk-ilyinka.ru...m...post&p=1032


Одно дело слышать, другое дело с этим работать.
Выбивать рубильник может и от замыкания скажем.

#80 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 10:43

ну тогда возникают серьезные вопросы к квалификации электриков.... 2 дня пол-дома без света...





Яндекс.Метрика