Перейти к содержимому


Фотография

СКМ и Гарантия-строй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#201 Artefakt

Artefakt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:18

Пензенский дикий может и зарождается, а вот кировский цветет буйным цветом. И раскройте уж то, что для вас "не секрет". Любопытно же ;)

philosopher
Спасибо за ссылку.

#202 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 20:23

а я согласен с Attikом.

ЭТИ ДВОЕ СТОЯТ ДРУГ ДРУГА



#203 Olunya

Olunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 21:13

Т.е. вы просите объяснить зачем знать что (цитируя Вас):
1. ГС способна на удачно спланированные акции
2. Что дольщики недалекие и их действия бессмысленны

??? Мы что, в детском саду чтобы я Вам выводы из на поверхности лежащих предпосылок делал?
Т.е. если есть молодой человек только научившийся водить и таксист профи дерущий втридорого, а Вам предстоит выбрать с кем ехать и Вы не понимаете зачем нужно знать кто водит плохо? ну ну... если есть цель ездить на равных с таксистом, то надо немного прыть поунять и набраться опыта.

П.С. А зачем лично мне это надо - так случилось что часть хороших людей попали в ситуацию более сложную чем моя. И я им чисто по человечески сочувствую. Но ходить в розовых очках не хочу.


Странно, что Вы до сих пор были не в курсе кто плохо водит. Вроде Вы тут давно. Но если так, то смысл Ваших изначальных слов становится более-менее понятен.
Кстати, весьма интересно сравнение с таксистом: таксист может и имеет опыт вождения, но зачастую ездит нарушая все ПДД, рискуя доставить клиента в морг, а не по адресу. Получается, что если нам попался такой таксист, то нам нужно водить столь же незаконно и опасно дабы быть с ним на равных. Интересно, интересно :)

#204 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 06:44

а я согласен с Attikом.

тоже согласна.
СКМ подставила своих клиентов и не заинтересована в решении их проблем.

А ваша позиция в принципе понятна. Это ваш выбор, мог бы изрядно по нему пройтись и потоптаться, да смысла нет :lol:


Ну вот, первый раз так ошиблась. :rolleyes: Я думала вы - женщина.. столько экспрессии в постах..
Всегда с номерными путаница. За одним ником, думала, два человека, оказалось- три, разного пола.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lusik: 09 Июнь 2009 - 07:16


#205 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 08:36

За одним ником, думала, два человека, оказалось- три, разного пола.. :rolleyes:


супер)))

#206 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 14:01

А в CКМ работают веселые ребята:) У них до сих пор весит на сайте отзыв Селегенеко:

http://www.skmg.ru/otziv.php

#207 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 13:57

Тут анекдот услышал, ИМХО в тему:

А вы договор читали? Там написано - застройщик с одной стороны обязуется построить, а покупатель со своей. Застройщик со своей стороны построил...

#208 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 14:05

А вы договор читали? Там написано - застройщик с одной стороны обязуется построить, а покупатель со своей. Застройщик со своей стороны построил...

Рабинович, с одно стороны, и Одесское пароходство с другой обязуются покрасить пароход :lol:

#209 attik

attik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 18:25

Что-то тихо стало, видать все по судам разбрелись.
Вопрос к СКМ и их поклонникам.
Просрочка свыше 90 дней по предъявленному векселю это нормальная практика для СКМ??
Молчание на предъявленные претензии за просрочку платежа и ответ юриста компании а идите вы... в суд это стиль работы СКМ или они этому у партнеров из ГС научились.
СКМ=ГС и ни тот ни другой при их отношении к дольщикам работать на рынке не должен.

#210 133

133

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 08:17

А что-то у нас CКМ притихло? Что можете сказать на счет ареста квартир дольщиков, купивших у вас? А ведь арест коснулся не только спорных двухсторонников, но и абсолютно законных трехсторонников!

#211 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 08:21

пока только читают...

#212 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 09:17

А что-то у нас CКМ притихло? Что можете сказать на счет ареста квартир дольщиков, купивших у вас? А ведь арест коснулся не только спорных двухсторонников, но и абсолютно законных трехсторонников!



сидят тихо на попе. главное чтобы их не трогали и их никак не задело. Двусторонников розыграли в карты, так в этом они никогда не признаются и меньше всего будет волновать их дальнейшая судьба.





Яндекс.Метрика