Перейти к содержимому


Фотография

Признание права в суде по предварительным договорам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 19:57

Вы просили меня сообщить о результатах моей работы в суде по предварительным договорам.
Сообщаю.

Уже вынесено второе решение суда о признании права собственности приобретённую по предварительному договору у Главмосстрой.
Поздравьте счастливчика Кузнецову Марину, дом 11, кВ. 235.
Приступаю к подготовке документов на сдачу в УФРС для получения свидетельства о праве.


Для остальных сообщаю, что желающие решить свою проблему через суд и получить свидетельство, можете обращаться
С Уважением,
Сергей
8-926-792-13-31

#2 andry

andry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 17:03

Уважаемый наш коллега С.Ноготков не единственный профессиональный юрист, кто берется оформлять права собственности через суд, в том числе по предварительным договорам. Всем форумцам и будущим жителям Подольских просторов, те кто желает оформить права собственности на квартиру, купленную в ПП, с помощью услуг профессиональных юристов обращайтесь. Нам (ООО Защита собственности) можно звонить по телефонам 89067506805 Андрей , 585 -33-59 Сергей.

#3 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 08:21

Для тех, кто звонил мне ранее и спрашивал о возможности обращения в суд с предварительными договорами и подписанными дополнительными соглашениями о переносе срока исполнения обязательств, сегодня могу сообщить,
- готов помогать тем, у кого на руках дополнительные соглашения с перенесённым сроком обязательств.
Вчера вынесено ещё одно решение по предварительному договору и у истца, чьи интересы я представлял, был допник, права заранее пришлось договариваться с ответчиком.
С Уважением,
Сергей
8-926-792-13-31
soinvestor2008@yandex.ru

#4 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 14:42

Сегодня в судебном заседании признали право собственности ещё нескольким жителям,
можно поздравить:
Головину
Никишину (к.7 кв…)
Павлухину ( к. 13 кв.79)

Поздравляю…

С Уважением,
Сергей
8-926-792-13-31

#5 andry

andry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 17:03

Уважаемый наш коллега С.Ноготков не единственный профессиональный юрист, кто берется оформлять права собственности через суд, в том числе по предварительным договорам. Всем форумцам и будущим жителям Подольских просторов, те кто желает оформить права собственности на квартиру, купленную в ПП, с помощью услуг профессиональных юристов обращайтесь. Нам (ООО Защита собственности) можно звонить по телефонам 89067506805 Андрей , 585 -33-59 Сергей

#6 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 05:24

Вспоминаю совсем недавние времена, когда кто-то обвинил Ноготкова в том, что тот якобы рекламу дает на форуме. Я же считаю, что С.Ноготков не рекламой занимается, а регулярно (заметьте - регулярно!) отчитывается нам о реальных делах. Andry же просто оккупировал все веточки своими текстами, которые ни чем иниым не являются. как откровенной и агрессивной рекламой. Примерно так: не ходите к Ноготкову, ходите к нам... Нехорошо, Андрюша, непорядочно... Вот возьмите и отчитайтесь нам о реальных подвигах, а мы и заценим тогда, и решим, к кому нам лучше обращаться...

#7 andry

andry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 08:28

Вспоминаю совсем недавние времена, когда кто-то обвинил Ноготкова в том, что тот якобы рекламу дает на форуме. Я же считаю, что С.Ноготков не рекламой занимается, а регулярно (заметьте - регулярно!) отчитывается нам о реальных делах. Andry же просто оккупировал все веточки своими текстами, которые ни чем иниым не являются. как откровенной и агрессивной рекламой. Примерно так: не ходите к Ноготкову, ходите к нам... Нехорошо, Андрюша, непорядочно... Вот возьмите и отчитайтесь нам о реальных подвигах, а мы и заценим тогда, и решим, к кому нам лучше обращаться...

кстати вы (но не вы конкретно) форумцы некторые обвиняли и ноготкова и нас в том чтобы вот нахлебники, захотели заработать, вот и пишут на форуме и склоняют народ. Ну что правда, то правда - называйте как угодно это рекламой или по другому. у жителей всегда должен быть выбор обратиться к ноготкову, к нам, или пойти самим в суд.

а по подвигам напишу чуть позже

#8 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 09:34

Вспоминаю совсем недавние времена, когда кто-то обвинил Ноготкова в том, что тот якобы рекламу дает на форуме. Я же считаю, что С.Ноготков не рекламой занимается, а регулярно (заметьте - регулярно!) отчитывается нам о реальных делах. Andry же просто оккупировал все веточки своими текстами, которые ни чем иниым не являются. как откровенной и агрессивной рекламой. Примерно так: не ходите к Ноготкову, ходите к нам... Нехорошо, Андрюша, непорядочно... Вот возьмите и отчитайтесь нам о реальных подвигах, а мы и заценим тогда, и решим, к кому нам лучше обращаться...

Большое Спасибо за поддержку и благодарности от жителей в мой адрес.
СПАСИБО.
С Уважением,
Сергей Кузьминов
«ноготков»
8-926-792-13-31
Soinvestor2008@yandex.ru

#9 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 09:40

Бизнес есть бизнес. И слова вроде "порядочности" в нем не применяются. Каждый работает так как умеет.

#10 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 11:24

Бизнес есть бизнес. И слова вроде "порядочности" в нем не применяются. Каждый работает так как умеет.

Ну, в том-то и дело, что "как умеет"... Как умеет Ноготков - мы видим воочию. А вот как будет работать Andry - не знаю... пока же мне даже тексты его, размещаемые на нашем форуме - не нравятся по стилистике и грамотности (пардон...).

#11 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 20:19

На этой неделе можно поздравить семью Захаровых и что главное в их деле,
с помощью истцов постарался подготовить идеальное дело уже с тех.паспортом БТИ,
заявление и материалы я подал в суд 18 мая и
17 июня судья Невская уже вынесла решение суда ;)

Поздравляю счастливчиков

С Уважением,
Сергей
8-926-792-13-31

#12 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 22:11

Скотников
у вас назначено на 03.07.09.

Баландины
Ларионов
Егоровы
на 08.07.09.

Самохин
Тимофеева
на 21.07.09.

Солдатова
Халитов
Миняев
Субботин
как будут назначены ваши дела к рассмотрению - сообщу дополнительно

С Уважением,
Сергей
8-926-792-13-31
soinvestor2008@yandex.ru

#13 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 10:20

Уважаемый наш коллега С.Ноготков не единственный профессиональный юрист, кто берется оформлять права собственности через суд, в том числе по предварительным договорам. Всем форумцам и будущим жителям Подольских просторов, те кто желает оформить права собственности на квартиру, купленную в ПП, с помощью услуг профессиональных юристов обращайтесь. Нам (ООО Защита собственности) можно звонить по телефонам 89067506805 Андрей , 585 -33-59 Сергей

А "Главстрой" против и считает все дела незаконными вот как. А сами между тем не занимаются такими исками.
То 3 то 4квартал год как всегда не известен.

#14 11a

11a

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 21:26

Большое Спасибо за поддержку и благодарности от жителей в мой адрес.
СПАСИБО.
С Уважением,
Сергей Кузьминов
«ноготков»
8-926-792-13-31
Soinvestor2008@yandex.ru


Уважаемый Сергей! Хотелось бы обратится к Вам за помощью в получении документов на собственность в доме 11а по улице Юбилейной. 2-хкомнатная квартира куплена в марте 2009 года. Напишите, пожалуйста, что нам для этого надо и примерную стоимость данной процедуры. Заранее спасибо! Светлана elenasikonina@yandex.ru

#15 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:52

Уважаемый Сергей! Хотелось бы обратится к Вам за помощью в получении документов на собственность в доме 11а по улице Юбилейной. 2-хкомнатная квартира куплена в марте 2009 года. Напишите, пожалуйста, что нам для этого надо и примерную стоимость данной процедуры. Заранее спасибо! Светлана elenasikonina@yandex.ru

Уже сообщал ранее, готов повторить.
Я осуществляю работу по оформлению прав на квартиры, приобретённые в новостройках,
Застройщики которых по какой либо причине не могут выполнить свои обязательства, по передачи прав собственности в договорном порядке.
Работа проходит в два этапа.
- признание права в судебном порядке (решение суда), продолжительность 1.5 – 2 мес.
- получение свидетельства (УФРС) 1 мес.
+ организационные дни......
Стоимость услуг: 30 000 руб. (по предварительным договорам 35 000 рублей), которые разбиты на две части:
- 20 000 руб. (25 000 руб по предварительным договорам) при заключении договора,
- 10 000 руб. после получения решения суда до начала оформления (сдачи документов в УФРС) свидетельства о праве собственности.
При коллективном обращении граждан одновременно от 5 квартир и более, предоставляется скидка на услуги 20%.

В услуги входят:
- составление искового заявления c приложениями;
- представление интересов жителя в суде;
- получение решения суда;
- подготовка необходимых для регистрации документов;
- представление интересов в Федеральной регистрационной службе и регистрация прав собственности на квартиру, получение свидетельства о праве собственности.
(все услуги осуществляются на основании договора об оказании услуг и нотариальной доверенности, без вашего участия)
Конечный продукт нашей работы - каждый обратившийся получает Свидетельство о праве собственности на квартиру и положительное решение суда.
НЕ входит в вышеуказанную оплату:
Государственная пошлина за рассмотрение дела в суде (от 0 до 10 900 рублей), которая зависит от стоимости договора на квартиру, и рассчитывается в соответствии с ст. 333.19 и 333.36 Налогового Кодекса РФ
при расчёте государственной пошлины все заявители пользуются льготой ввиду Закона РФ «О защите прав потребителей» ,
при стоимости договора до миллиона руб. гос. пошлина не требуется.
(Если вы хотите узнать сколько будет составлять сумма вашей госпошлины, пришлите нам на почту сумму вашего договора мы вам вышлем расчёт по госпошлине.)
Для желающих возможно заключение договора только на получение судебного решения
(т.е. получение документов из БТИ и регистрация в УФРС производиться жильцом самостоятельно) в этом случае сумма наших услуг составит 20 000 - 25 000 рублей.

Срок оформления:
3,5-4 месяца - если выбирается вариант до Свидетельства о собственности.
1,5-2,5 месяца - если выбирается вариант до Решения суда (в этом случае по окончании нашей работы вам будут переданы 2 экземпляра решения, необходимые для государственной регистрации).

Что необходимо для оформления:
1. Связаться с нами и получить форму доверенности, сообщить стоимость договора, для того чтобы мы могли рассчитать сумму Гос.пошлины.
(запрос на форму документов можно послать по нижеуказанному e-mail, при этом Вам будет так же выслана форма договора, предлагаемого нами к заключению и перечень необходимых документов для суда).
2. Оформить доверенность нотариально (принципиальные моменты отражены ниже в том числе и на нашем сайте http://soinvestor.ucoz.ru/index/0-12 );
3. Сделать копии документов, подтверждающих права жителя на квартиру (о комплектности так же изложено ниже и на нашем сайте http://soinvestor.ucoz.ru/index/0-12 );
4. Заключение договора с нами на комплекс услуг.
При этом, Если вы заблаговременно пришлете нам на электронный адрес копию вашей заверенной доверенности - договор с вами будет подготовлен заранее и его заключение займет меньше времени.
Все отношения оформляются официально путем заключения прямого договора с юристом общественной организации на которого вы будете оформлять доверенность.
Факт оплаты так же фиксируется соответствующими документами.
При этом хотелось бы обратить Ваше внимание, что присланный вам образец доверенность не является безусловной и единственной формой доверенности - у нотариусов г.Москвы и Подмосковья часто свои формы,
Для представления Ваших интересов в суде нам также будут необходимы (простые ксерокопии):
1. Копии договора инвестирования (уступки прав, предварительного договора и т.п.), на основании которого вы получили (должны получить) права на квартиру и все документы к данному договору (акты, дополнительные соглашения и т.д.). При этом если была уступка прав между физическими лицами, так же необходим Договор уступки (иной договор на основании которого к вам перешли права).
2. Копии документов, подтверждающих оплату инвестиционного взноса;

Помогаем возвращать ранее оплаченные денежные средства, оплаченные по договорам оформления, ввиду не исполнения условий данных договоров.
(договора на оформление и регистрацию квартир в собственность заключённые с Застройщиком, либо другими фирмами в момент подписания договоров инвестирования и оплаты покупки квартир).
С Уважением,
Сергей
8-926-792-13-31

http://soinvestor.net

#16 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 10:23

А "Главстрой" против и считает все дела незаконными вот как. А сами между тем не занимаются такими исками.
То 3 то 4квартал год как всегда не известен.

Вчера заключила договор с ГМСН об оформлении квартиры в собственность через суд по предварительному договору.
30 тыс. стоит услуга.Г\п 600руб. Нотариус 1600. Все платежи и бумаги оформила в течении часа. Посмотрю как скоро
пойдут дела. Обещали через две недели мое дело будет в суде на рассмотрении. Посмотрим.

Сообщение отредактировал tatyana1: 26 Июль 2009 - 10:28


#17 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 16:43

На этой неделе с признанием в собственнось по предварительным договорам можно поздравить

Миняева
Халитову
Бабина
Мицевич
Сафронову
Солдатовых
Комисровых
Зильер
Самохиных
Тимофеева

Поздравляю!


Для остальных сообщаю, что всё так же продолжаю помогать желающим,
оформлять свои права собственности на квартиры через суд.

За справками обращаться
по тел. 8-926-792-13-31
Сергей

soinvestor2008@yandex.ru

Сообщение отредактировал nogotkov: 29 Июль 2009 - 16:44


#18 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 12:56

Сегодня 03.08.09 судья Мартиросян, вынесла ещё три решения о признании права собственности
Баландина - предварительный договор
Ларионов - предварительный
Егоровы - дог. инвестирования

Поздравляю Вас.
Как получу решения суда из канцелярии сообщу дополнительно по телефону.

С Уважением,
Сергей

#19 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 15:30

Миняев В.Ю.
дом 13, кв 421
я и вас поздравляю
пока с Решением суда
далее будем оформлять свидетельство
:D
сегодня и на вашей улице праздник

С Уважением,
Сергей

Сообщение отредактировал nogotkov: 04 Август 2009 - 15:31


#20 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 12:47

Уважаемые жители,
считаю своим долгом довести до вашего сведения, что до 24.08.09. буду находиться на отдыхе.
у тех жителей у кого материалы в производстве, прошу не волноваться - мой помощник Андрей их сопровождает до моего возвращения,
те жители которые планируют обратиться ко мне за помощью и не могут дозвониться, - я буду готов к работе после 24.08.09....

оформление собственности через суд это пока на сегодняшний день пока самый быстрый способ оформления своих прав на оплаченное жильё

С Уважением,
Сергей





Яндекс.Метрика