Перейти к содержимому


Фотография

Признание права в суде по предварительным договорам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 Pnatali

Pnatali

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 15:33

Сергей, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мы заключили договор с NBM 29.01.09., до которого времени нам необходимо подать в суд на признание прав собственности.
Спасибо. :rolleyes:

#22 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 19:11

Сергей, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мы заключили договор с NBM 29.01.09., до которого времени нам необходимо подать в суд на признание прав собственности.
Спасибо. :rolleyes:



Позвоните мне как я вернусь с отпуска после 25.08.09.
впринципе ваша проблема решаема
С Уважением
Сергей
8-926-792-13-31

#23 klochak

klochak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 14:21

мы тоже хотим оформлять в собственность через суд. скажите а где вы Сергей Ноготков находитесь в Подольске или в Москве? куда приходить с документами? после вашего отпуска.

#24 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 14:24

http://soinvestor.net/

#25 Constantine

Constantine

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 20:41

Вчера заключила договор с ГМСН об оформлении квартиры в собственность через суд по предварительному договору.
30 тыс. стоит услуга.Г\п 600руб. Нотариус 1600. Все платежи и бумаги оформила в течении часа. Посмотрю как скоро
пойдут дела. Обещали через две недели мое дело будет в суде на рассмотрении. Посмотрим.

Был вчера в ГМСН. Требовали 3,5 т.р. за 4 бумажки (для похода в суд, якобы не закрыты договорные отношения). Я так понимаю, вы обращались к ним месяц назад. Есть какие-то сдвиги?

#26 GalinaP

GalinaP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 12:59

Вы просили меня сообщить о результатах моей работы в суде по предварительным договорам.
Сообщаю.

Уже вынесено второе решение суда о признании права собственности приобретённую по предварительному договору у Главмосстрой.
Поздравьте счастливчика Кузнецову Марину, дом 11, кВ. 235.
Приступаю к подготовке документов на сдачу в УФРС для получения свидетельства о праве.


Для остальных сообщаю, что желающие решить свою проблему через суд и получить свидетельство, можете обращаться
С Уважением,
Сергей
8-926-792-13-31

Сергей, а на сайте гмсн пишут типа: НОВОСТИ / Внимание Инвесторам, оформляющим права собственности

Уважаемые Инвесторы, обращаем Ваше внимание на то, что в настоящее время лица, не имеющие отношение к нашей компании, пытаются оказывать услуги по оформлению прав собственности в судебном порядке в домах построенных корпорацией «Главстрой».

В связи с этим мы считаем необходимым проинформировать наших клиентов о том, что иски, поданные в суды, без «закрытия» соответствующих договорных отношений, будут оспорены с нашей стороны.

В данном случае оформление Ваших прав собственности может затянуться на продолжительный срок и Вы можете потерять средства, выплаченные вышеуказанным лицам за оказание услуг.

Оформление прав собственности в судебном порядке осуществляется нашей компанией в рамках заключенного ранее договора на оказание услуг по регистрации прав и с одновременным «закрытием» договорных отношений.

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

#27 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 16:42

Сергей, а на сайте гмсн пишут типа: НОВОСТИ / Внимание Инвесторам, оформляющим права собственности

Уважаемые Инвесторы, обращаем Ваше внимание на то, что в настоящее время лица, не имеющие отношение к нашей компании, пытаются оказывать услуги по оформлению прав собственности в судебном порядке в домах построенных корпорацией «Главстрой».

В связи с этим мы считаем необходимым проинформировать наших клиентов о том, что иски, поданные в суды, без «закрытия» соответствующих договорных отношений, будут оспорены с нашей стороны.

В данном случае оформление Ваших прав собственности может затянуться на продолжительный срок и Вы можете потерять средства, выплаченные вышеуказанным лицам за оказание услуг.

Оформление прав собственности в судебном порядке осуществляется нашей компанией в рамках заключенного ранее договора на оказание услуг по регистрации прав и с одновременным «закрытием» договорных отношений.

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?


Сходите на http://soinvestor.net/forum/2-3-1, а также на стр. 525 ветки Подольские Просторы Главмосстрой" посты 10488 и 10491 настоящего форума, та и ответы найдете на Ваш вопрос

#28 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 17:32

Сходите на http://soinvestor.net/forum/2-3-1, а также на стр. 525 ветки Подольские Просторы Главмосстрой" посты 10488 и 10491 настоящего форума, та и ответы найдете на Ваш вопрос


Задал ГМС вопрос:
"А какие-то сроки в договоре оговорены?"
- Нет только на словах, договор мы менять не будем!
"Ну 3-4 месяца вы мне уже как то раз, года 4 назад, пообещяли..."

#29 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 17:17

Сергей, а на сайте гмсн пишут типа: НОВОСТИ / Внимание Инвесторам, оформляющим права собственности

Уважаемые Инвесторы, обращаем Ваше внимание на то, что в настоящее время лица, не имеющие отношение к нашей компании, пытаются оказывать услуги по оформлению прав собственности в судебном порядке в домах построенных корпорацией «Главстрой».

В связи с этим мы считаем необходимым проинформировать наших клиентов о том, что иски, поданные в суды, без «закрытия» соответствующих договорных отношений, будут оспорены с нашей стороны.

В данном случае оформление Ваших прав собственности может затянуться на продолжительный срок и Вы можете потерять средства, выплаченные вышеуказанным лицам за оказание услуг.

Оформление прав собственности в судебном порядке осуществляется нашей компанией в рамках заключенного ранее договора на оказание услуг по регистрации прав и с одновременным «закрытием» договорных отношений.

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?



Добрый день,
Во первых, Я на сегодняшний день уже помог жителям более чем 60 квартир и никаких обжалований и проблем, всё идёт своим порядком.
Во вторых, это они стращают, для того, что бы жители были подконтрольны им и их юристам понимая, что после получения прав собственности по суду, как правило появляются жители которые идут со вторыми исками о взыскании пеней и неустойки. Так сказать хотят вас оградить от юристов которые могут вас надоумить на действия по взысканиям.
В третьих, договорные отношения вы с ними закрываете решением суда о признании собственности и вашей возможностью взыскать с них ещё и штрафы, а их бухгалтерия акты о выполнении договора заменяет вашими решениями.
Так что они опять лгут. Всё это в их интересах и опять против ваших.
Если вы в чём то сомневаетесь, приходите ко мне в офис я вам покажу все результаты и кол во выигранных дел.
С Уважением,
Сергей
8-926-792-13-31
Soinvestor2008@yandex.ru
http://soinvestor.net
Москва, ул. Пятницкая, дом ¾, стр. 2, каб. 2

#30 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 17:31

Задал ГМС вопрос:
"А какие-то сроки в договоре оговорены?"
- Нет только на словах, договор мы менять не будем!
"Ну 3-4 месяца вы мне уже как то раз, года 4 назад, пообещяли..."

Заниматься вами отдельно не будут, у них проблемных объектов вся Москва и Область, подпишитесь и будете ходить…….
Я сам признаюсь, бывают задержки, - то судья заболел, то ушла в отпуск, то документ потеряли, так в таких случаях договариваюсь на самое короткое отложение и на согнутых ножках бегу их ошибки исправлять, потому, что с каждым клиентом работаю индивидуально.
А как вы думаете будет делать юрист, работающий за зарплату не в ваших интересах, а в интересах компании ГМС ?
С Уважением.

#31 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 18:45

Сергей, полностью с Вами согласен.

Два вопроса:
1. Какие суммы фигурируют по искам о взыскании пени и неустойки? Диапазон ?
2. Можете выложить или прислать на емаил (в личку) одно из последних решений суда о признании собствеенности. Думаю многим форумчанам это интересно, плюс подстегнет их к действиям.

Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Kavalsky: 27 Август 2009 - 18:45


#32 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:53

Был вчера в ГМСН. Требовали 3,5 т.р. за 4 бумажки (для похода в суд, якобы не закрыты договорные отношения). Я так понимаю, вы обращались к ним месяц назад. Есть какие-то сдвиги?

Пока ничего. Сегодня сказали, что было пока предварительное заседание суда. Я не совсем понимаю, что значит предварительное.
Посоветовали звонить на следующей неделе. Вот такие "сдвиги".

#33 ronic

ronic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 09:05

Добрый день. Покупал квартиру в сентябре 2008 года у НБМ (а точнее у ГлобИнвестСтрой). В июне получил решение суда. На прошлой недле получил свидеьельство о собственности. Оформлял через юриста, которого рекомендовал НБМ. Никаких проблем в ходе не было. С уважением.

#34 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 14:19

на этой неделе были получены решения
Миняев
Тимофеев
Ларионов
Бабины
Мицевич
Сафронова
Солдатовы
Комисаровы
Зильбер
Халитов
Самохин
Егоровы
Баландина

и вынесены судом

Скотников
Субботин
Мысина
Королёв
Иванов
Коляда
Вострецова
(для информации, нижеперечисленные граждане передали мне документы 28 августа - решение было вынесено уже 8 сентября.)

для желающих обратиться за помощью
напоминаю

тел. 8-926-792-13-31
http://soinvestor.net/
soinvestor2008@yandex.ru
ул. Пятницкая, дом 3 / 4, стр.2.

Сообщение отредактировал nogotkov: 09 Сентябрь 2009 - 14:22


#35 klochak

klochak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 12:14

Кто прошел процедуру с замерщиком БТИ! Скажите пожалуйста квартиру оформляю на себя то есть собственник я одна, мне обязательно присутствовать при замере или достаточно что муж будет, ну в плане того нужно что то подписывать? просто я на работе буду стоит ли отпрашиваться. И еще один вопрос: у замерщика уже есть план квартиры по которым он будет сверять?

#36 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 13:38

Кто прошел процедуру с замерщиком БТИ! Скажите пожалуйста квартиру оформляю на себя то есть собственник я одна, мне обязательно присутствовать при замере или достаточно что муж будет, ну в плане того нужно что то подписывать? просто я на работе буду стоит ли отпрашиваться. И еще один вопрос: у замерщика уже есть план квартиры по которым он будет сверять?


1.Личное присутствие не требуется, главное чтобы кто то открыл дверь в квартиру.
2.Все квартиры уже прошли учет БТИ и следовательно есть план по которому сверять.

#37 klochak

klochak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:35

вчера получили решение суда и технический паспорт на квартиру , теперь будем ждать свидетельство это примерно 1,5 месяца в общей сложности 3 месяца весь процесс от начала до конца

#38 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:30

вчера получили решение суда и технический паспорт на квартиру , теперь будем ждать свидетельство это примерно 1,5 месяца в общей сложности 3 месяца весь процесс от начала до конца

С чьей помощью? Ноготков? Или ГМСН?

#39 klochak

klochak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:49

[quote name='KNP' date='13.10.2009 - 12:30' post='201205']
С чьей помощью? Ноготков? Или ГМСН?
через юриста которого посоветовали в NBM когда покупали квартиру. Людмила Валерьевна , она находиться в Москве м. Маяковская

#40 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:36

Для информации
по последним делам которые я сдал на регистрацию в УФРС Подольска
сообщаю номера записи в книге реестра права собственности будущих свидетельств
Ермолаев №55/035/2009 - 371 - свидетельство готово (буду получать в пятницу)
Кузнецова № 55/035/2009 - 370 - свидетельство готово (буду получать в пятницу)
Самохин № 55/051/2009 - 49 - свидетельство готово ( буду получать в пятницу)
Баландина № 55/033/2009 - 345 - свидетельство будет готово 21.10.09.
Тимофеева № 55/033/2009 - 344 - свидетельство будет готово 21.10.09
Захаровы № 55/056/2009 - 93 - свидетельство будет готово 11.11.09.
Сафронова № 55/056/2009 - 94 - свидетельство будет готово 11.11.09.
Коляда № 55/056/2009 - 92 - свидетельство будет готово 11.11.09.
как будут получены документы, я вам обязательно позвоню.

Карелин
Зуйкова
Субботин
Скотников
Головина
Никишина
Мысин
ваши номера в реестре прав сообщу на следующей неделе

с 06.10.09 по 13.10.09. были вынесены положительные решения суда о признании права собственности по следующим жителям
Бабины
Ассаулов
Жуков
Часова
Моргуль
Фомина
Фирсова
Серских
Ананчев
как только решения вступят в законную силу и будут получены мной в канцелярии,
ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩУ

Моденовы - поскольку вы вовремя не представили подлинники документов ваше заседание отложили на 20.10.09


Для остальных сообщаю,
что продолжаю оказывать помощь жителям в получении решений суда о признании права собственности
и получении свидетельств на право собственности на квартиры,
так же помогу оказать помощь - взыскать денежные средства оплаченные по договорам оформления (у кого были подписаны данные договора)

С Уважением,
Кузьминов Сергей Анатольевич
8-926-792-13-31
soinvestor2008@yandex.ru





Яндекс.Метрика