Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#2021 karpincha

karpincha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 19:00

Кому нить нужна бригада рабочих?

дайте контакт в личку, мне плитку надо положить совместный санузел

Сообщение отредактировал SergeAS: 22 Февраль 2012 - 22:12


#2022 Dyaga

Dyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:01

вот фото снизу

здорово у вас получилось))) красиво! а скажите зачем такой высокий смеситель вам? это для чего такая задумка?

Сообщение отредактировал SergeAS: 22 Февраль 2012 - 22:11


#2023 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:18

здорово у вас получилось))) красиво! а скажите зачем такой высокий смеситель вам? это для чего такая задумка?


спасибо :) это я специално такой хотела, даже не сразу нашли такой для ванной, в основном такие для кухни были...
это, чтобы удобно было ведро водой наливать, а иногда(когда меняю воду в аквариуме) тазик ставлю на столешницу и поворачиваю в сторону смеситель.
сначала опасались, что он будет воду разбрызгивать, но нет, всё нормально, наклон у него, видимо, правильный сделан

Сообщение отредактировал undwood2: 22 Февраль 2012 - 22:35


#2024 Dyaga

Dyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:43

спасибо :) это я специално такой хотела, даже не сразу нашли такой для ванной, в основном такие для кухни были...
это, чтобы удобно было ведро водой наливать, а иногда(когда меняю воду в аквариуме) тазик ставлю на столешницу и поворачиваю в сторону смеситель.
сначала опасались, что он будет воду разбрызгивать, но нет, всё нормально, наклон у него, видимо, правильный сделан


аааа))) здорво! я так и подумала что у вас какая то мысль быда не просто так такой кран поставили))))
и косметику удобно смывать будет)))) если в душ не лезть:)

я вообще восхищаюсь этим форумом! такие деловые все, рукастые, советчики, помощники - эх! как приятно читать тут все))) и ответы на все вопросы ... и идей генераторы!
прям слов нет - очень приятно это все) так держать!)))


спасибо :) это я специално такой хотела, даже не сразу нашли такой для ванной, в основном такие для кухни были...
это, чтобы удобно было ведро водой наливать, а иногда(когда меняю воду в аквариуме) тазик ставлю на столешницу и поворачиваю в сторону смеситель.
сначала опасались, что он будет воду разбрызгивать, но нет, всё нормально, наклон у него, видимо, правильный сделан


а у вас не рухнет вниз вся эта конструкция с декоративной мозайкой? если на нее еще ставить тазики с водой и аквариумы...

Сообщение отредактировал Dyaga: 22 Февраль 2012 - 22:44


#2025 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 09:11

а у вас не рухнет вниз вся эта конструкция с декоративной мозайкой? если на нее еще ставить тазики с водой и аквариумы...


не, аквариум не ставим, только тазик :))) хотя оно достаточно прчное, муж говорит, человеа выдержит, но мне жалко пробовать
а про косметику - это точно....

Сообщение отредактировал undwood2: 23 Февраль 2012 - 09:23


#2026 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 09:22

я вообще восхищаюсь этим форумом! такие деловые все, рукастые, советчики, помощники - эх! как приятно читать тут все))) и ответы на все вопросы ... и идей генераторы!
прям слов нет - очень приятно это все) так держать!)))


Спасибо :)) и нам приятно!

#2027 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 15:37

Народ, вчера и сегодня, при пользовании душем, заметил странность - вода постоянно меняет температуру, то холодней становится то грячей, прям контрасный душ какой то. Это у всех так или только у меня? И почему так происходит?

Причем, что самое интересное, если вывернуть кран только на холодну, то все равно температура бегает от холодной до теплой. Как такое может быть?

Сообщение отредактировал AleKat: 23 Февраль 2012 - 15:48


#2028 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 17:22

Народ, вчера и сегодня, при пользовании душем, заметил странность - вода постоянно меняет температуру, то холодней становится то грячей, прям контрасный душ какой то. Это у всех так или только у меня? И почему так происходит?

Если посмотреть на манометр, то видно, что давление воды скачет, особенно холодной. То же видно, если воду открыть побольше - то сильнее, то слабее. Похоже проблема с насосами.
  • NAS это нравится

#2029 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:12

Если посмотреть на манометр, то видно, что давление воды скачет, особенно холодной. То же видно, если воду открыть побольше - то сильнее, то слабее. Похоже проблема с насосами.

У меня манометра нет :rolleyes: Тогда понятно, надеюсь это исправят, а то дискомфортно как то...

#2030 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 06:57

Всем приветик!!!! У меня вот новое обстоятельство- сын котейко купил!!!! а я планировала пробковый пол. У кого нибудь есть РЕАЛЬНЫЙ опыт совмешения кота и пробки?( Дерет- не дерет?) Вобщем не охото отказываться от пробки, а от кота мне уже отказаться никто не позволит:))).

#2031 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 07:22

Всем приветик!!!! У меня вот новое обстоятельство- сын котейко купил!!!! а я планировала пробковый пол. У кого нибудь есть РЕАЛЬНЫЙ опыт совмешения кота и пробки?( Дерет- не дерет?) Вобщем не охото отказываться от пробки, а от кота мне уже отказаться никто не позволит:))).

Валенитна!
Визит к ветеринару с целью обучения пользования когтерезкой и никаких проблем ни с пробкой, ни с обоями.

2322567.jpg

Чёртов ремонт (кстати, получилось случайно!)

Сообщение отредактировал Zloalex: 24 Февраль 2012 - 07:23


#2032 LadaD

LadaD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:18

Всем приветик!!!! У меня вот новое обстоятельство- сын котейко купил!!!! а я планировала пробковый пол. У кого нибудь есть РЕАЛЬНЫЙ опыт совмешения кота и пробки?( Дерет- не дерет?) Вобщем не охото отказываться от пробки, а от кота мне уже отказаться никто не позволит:))).


Существуют специальные резиновые колпачки на когти для кошек "антицарапки". Выпускает ООО "Спектр", адрес в интернете - www.anticarapki.ru Продаются в зоомагазине на "тимирязеской" (ул. Тимирязевская, дом не помню, в одном доме с мебельным магазином, от метро пешком минут 10, мимо дет. мира, ларьков, на угол ул. Костякова, затем по переходу через нее, еще метров 150 вперед, за угол на ул. Тимирязевскую, мимо мебельного магазина и вот пришли). Стоит удовольствие 320р, в упаковке 40 колпачков+клей, цвета разные, хватает на 1-1,5 мес. Можно переклеивать отвалившиеся.

#2033 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:22

Дешевле пассатижами вытянуть :angry:

#2034 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:26

Существуют специальные резиновые колпачки на когти для кошек "антицарапки". Выпускает ООО "Спектр", адрес в интернете - www.anticarapki.ru Продаются в зоомагазине на "тимирязеской" (ул. Тимирязевская, дом не помню, в одном доме с мебельным магазином, от метро пешком минут 10, мимо дет. мира, ларьков, на угол ул. Костякова, затем по переходу через нее, еще метров 150 вперед, за угол на ул. Тимирязевскую, мимо мебельного магазина и вот пришли). Стоит удовольствие 320р, в упаковке 40 колпачков+клей, цвета разные, хватает на 1-1,5 мес. Можно переклеивать отвалившиеся.




А еще в вет.клинике можно сделать так называемые "мягкие лапки" (в возрасте 4-х месяцев), правда незнаю сколько стоит это удовольствие.

#2035 Lana925866

Lana925866

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:51

А еще в вет.клинике можно сделать так называемые "мягкие лапки" (в возрасте 4-х месяцев), правда незнаю сколько стоит это удовольствие.

Такая опирация настоящий садизм,жалкое зрелище кошка без когтей.Лучше совсем не заводить никого,чем потом смотреть на изуродованое животное.

#2036 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:48

Такая опирация настоящий садизм,жалкое зрелище кошка без когтей.Лучше совсем не заводить никого,чем потом смотреть на изуродованое животное.

Согласна, полностью. И уже почти распрощалась с мечтой о пробке, подумаю о другом более стойком для коготочков покрытии. А вот на счет колпачковантицарапок- нужно попробовать, LadaD, спасибо за совет!!!!. А вот наш новый член семьи- зовут Добрыня.

Прикрепленные изображения

  • Копия_IMG_0557.JPG


#2037 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 09:42

Согласна, полностью. И уже почти распрощалась с мечтой о пробке, подумаю о другом более стойком для коготочков покрытии. А вот на счет колпачковантицарапок- нужно попробовать, LadaD, спасибо за совет!!!!. А вот наш новый член семьи- зовут Добрыня.



Ну просто красавчик! Валюша, мы свою кошку приучили к когтеточке с помощью кошачьей мяты (спрей). Теперь думаю как бороться с остренькими зубками - на руках и ногах нет живого места.

#2038 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 10:22

Если посмотреть на манометр, то видно, что давление воды скачет, особенно холодной. То же видно, если воду открыть побольше - то сильнее, то слабее. Похоже проблема с насосами.

Что то проблема продолжается, при чем то сильней то слабей. У меня в ванной кран бьет не ровно вниз, а под углом, так вот струя воды очень сильно гуляет дальше-ближе. Об этом как то нужно сообщать в СМ или они уже в курсе?

#2039 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:09

Об этом как то нужно сообщать в СМ или они уже в курсе?

СМ сообщать всегда надо: чем больше жалоб, тем быстрее реакция :)

#2040 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 20:52

На кухне усиливаем стенку, что б можно было вешать стенку потом, т.к. пазогребневые блоки уоторым сделаны перегородки полые и колкие, однозначно полки поотваливались бы.

Изображение

Изображение

Обратите внимание на вытяжку - на 2-м этаже она "начинается" и выглядит именно так. Вытяжного короба у нас не было изначально, мы ничего не сносили.

Сообщение отредактировал 0x2102: 26 Февраль 2012 - 21:18






Яндекс.Метрика