Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#2481 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 11:00

1 туалет и раковина досталась даром, у людей которые уже сделали ремонт. Эти две вещи жизненно необходимы. Ванны не было, мылись дома))). Спросите, может кто заканчивает ремонт и презентует вам.
2. Т.к. у вашего рабочего нет машины, даже если у него есть козлы, как он их допрет?
3. Человек по рекомендации занимается ремонтами, узнайте, чем он предпочитает работать и купите все смеси в инете. Только если все сразу закупите и у вас однушка хранить это добро крайне неудобно, лучше закупаться партиями.
4. Разгрузка товара и подъем, да дорого. Но поднимать 30 мешков или квадратные метры плитки опупеешь. Лучше 3000 руб заплатить.
Посоветуйте,
1 Они все покупали на рынках сами, и доставку организовывали, мы только по чекам оплачивали. Выбор смесей лучше доверить профессионалам.
2. Рынок в грибках, леруа, оби, рынок на ленинградке
3. Можно на месте, цена определится " на глазок".

#2482 diniss

diniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 11:38

А выложите плз ещё раз фотки, а то сообщение то ли грохнули, то ли перенесли как обычно в неизвестном направлении :-/
Я форум почтой читаю и туда не приходят приложенные к сообщениям картинки. Спасибо.


Да что выкладывать то?) Один умник тут на мое предложение столетнюю альтернативу предлагает за те же деньги))) Это все равно как я буду заявлять что у меня под капотом машины V8 на 200 лошадей, а он будет говорить что у него дешевле от запорожца и под капотом все равно не видно)))... А другой модератор удаляет мои сообщения как коммерческие... А я эти ленты себе и друзьям закупал и у меня много чего осталось.
И есть знакомые которые прекрасный декор на даче сделали, другие в квартире, один приятель даже аквариум себе подсветил... вобщем вариантов использования столько, сколько фантазия позволит))).
У меня например используется на даче, а еще в гараже... тем более что 5 метров ленты (например белого теплого цвета) потребляют как лампочка 50Вт, а освещенности в 5 раз больше (если не в 10). У меня друг ради интереса у себя в офисе светильник "амстронг" переделал на светодиоды).
Фотки прикреплю...
Информация по телефону...
Денис 8-916-146-63-13
Если опять удалят... то уж извиняйте... тогда по ссылке товарища Zloalexa за дюралайтом...

Прикрепленные изображения

  • кухня.jpg
  • кухня2.jpg
  • багажник_авто.jpg
  • потолок.jpg
  • дом.jpg
  • интерьер.jpg
  • спальня.jpg
  • салон_автомобиля.jpg
  • лента_теплая.jpg
  • коллаж_лент.jpg

Сообщение отредактировал diniss: 26 Июнь 2012 - 11:47


#2483 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 11:44

Ага, спасибо, успел посмотреть и если что - обращусь :-)

#2484 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 11:48

Всем огромное спасибо.
Если есть еще советы и мнения, очень жду.

Я конечно уже давно согласилась (и заплатила)) за туалет, за права человека и СанГиг нормы в квартире)))), но вот ванну он выбрал((( + ее доставить и то проблемы, да и пусть 2 000, но тоже деньги и выбрасывать потом(((- буду обсуждать вопрос с поддоном и шторкой - спасибо
Про кОзлы и лестницу - понятно, значит они свой инструмент завозят(?), а подручные средства на месте, надо будет еще досочки купить
Напрягло только мое личное участие в делах строительства ( тяжело мне бедной девушке))) и работать и ездить, вот я и хотела все перепоручить закупать ему, даже путем накруток, но он растерялся при первом же заказе, а переплатить за доставку Леруа ну я никак не готова)
Не собираюсь заставлять рабочих таскать тонны материалов бесплатно,спрашиваю расценки, что бы не заломили цену и не "избаловать" местных таджиков при разгрузке. Вот 1 500 за разгрузку и подъем - это за какое количество материалов (за всю Газель и на лифте и в квартиру??)
Изучаю рынок услуг и материалов, жду рекомендаций
Для меня важно ваше мнение относительно соотношения цена-качество материалов и стоимость доставки Леруа, и-нет, Грибки

#2485 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 11:54

Для меня важно ваше мнение относительно соотношения цена-качество материалов и стоимость доставки Леруа, и-нет, Грибки

Леруа ХИМКИ или АЛТУФЬЕВО ил ОСТАШКОВО????
Стоимость доставки различается в РАЗЫ.

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Июнь 2012 - 14:30


#2486 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 12:34

Ваши сообщения удаляются автоматически, как коммерческие предложения от пользователя, у которого меньше 10 сообщений. Для разрешения этой проблемы рекомендую обратиться к администратору форума NAS

смысла в светодиодной ленте при скрытой установке не видно

Лично мне эта лента очень интересна как ночная подсветка коридора, работающая от датчиков движения

#2487 diniss

diniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 12:45

Лично мне эта лента очень интересна как ночная подсветка коридора, работающая от датчиков движения

Во, кстати интересная идея с датчиком движения связать. Еще есть драйверы управления, они даже с пультами идут, разные режимы, яркость, есть ленты которые цвета меняют (трехцветные). Я так далеко не заходил в использовании еще...
Просто у меня ремонт в квартире сейчас не супер и не хочется городить черезчур лишнего с освещением. Вот после ремонта я все интересные идеи с подсветкой интерьера реализую...
А пока просто есть возможность предложить эту ленту желающим. Можно даже в пополаме взять одну катушку (соседям) и попробовать что-то подсветить.

Ваши сообщения удаляются автоматически, как коммерческие предложения от пользователя, у которого меньше 10 сообщений.


Это я просто 10-е собщение для порядка сейчас пишу)))

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Июнь 2012 - 12:44


#2488 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 12:52

Для меня важно ваше мнение относительно соотношения цена-качество материалов и стоимость доставки

Леруа, и-нет, Грибки..
Инет не рискнул попробовать таки, не хотелось бы нарваться на подделку или брак (смеси краска и т.д.) В Грибках процентов на 5-10% на черновые цены повыше чем в Леруа, но за эти деньги вам по крайней мере вам там организуют погрузку, подъем в квартиру тоже можно договориться, доставка с Грибков от 800р полная газель. Можно взять в грибках машину с водителем и грузчиками и поехать загружаться в Леруа. Доставка думаю от 1500-2000 будет стоить. Качество материалов с большей вероятностью одинаковое, т.к. по большему счету все в одном месте закупаются.

Сообщение отредактировал Dann: 26 Июнь 2012 - 12:59


#2489 ksuhin

ksuhin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:21

Соседи! Огромная просьба, помогите срочно советом...


Мы закупались в Леруа рядом с Алтуфьевским шоссе, старались за один раз набрать побольше, чтоб машину полностью загрузить. Никогда не пользовались доставкой магазина. В магазине много "желающих подработать", и при виде нагруженной тележки они сами предлагали и машину, и погрузку, и выгрузку. Цена договорная (за доставку, помнится, что-то около 2 т.р. отдавали).
Унитаз покупали, куда ж без него.
Для козел пригодилась старая дверь (беленькая такая, которая в самом начале стоит для закрытия квартиры) и несколько досок.

Сообщение отредактировал 0x2102: 26 Июнь 2012 - 13:34


#2490 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:28

Лично мне эта лента очень интересна как ночная подсветка коридора, работающая от датчиков движения

У себя применил для этого дюралайт под плинтусом. Яркость даже 32диодного дюралайта избыточна.
Ушло 24 метра на весь коридор. То есть 2266 с адаптером.
Если бы применял ленту- то это 24000 с адаптером.
Поставил 2 датчика движения - один в аппендиксе коридора, а второй рядом с входнной дверью.
24000 было бы просто нестерпимо жалко на подсветку.

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Июнь 2012 - 14:11


#2491 Oxanaa

Oxanaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:33

Мы закупались своими силами и везде заказывали доставку. Ротбанд покупали на Дмитровском рынке, хоть он там и дороже, чем в Леруа, но вместе с доставкой вышел дешевле (доставку организовали сразу на рынке). Все остальное покупали в Леруа, там без обмана, все привозили в сроки, и потом, если что есть с кого спрашивать. Через интернет один раз нас кинули, потеряли не маленькую сумму денег. Для доставки до квартиры нанимали рабочих, гуляющих около нашего дома. Потом все время звонили одному и тому же - Саша 8-925-166-09-39, не знаю там он сейчас или уже покинул объект)) стоило в среднем 700 руб - 1 тонна, иногда больше.

#2492 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:37

Огромная просьба, накидайте мне дельных советов, я в растерянности, еще ничего не началось, а я в депресии

Вы не из первого подъезда случайно?

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Июнь 2012 - 14:43


#2493 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 14:07

Мы покупали в Грибках (однажды там купили бракованную сухую смесь), потом начали заказывать в интернет магазинах : http://m-delivery.ru/catalog.php , http://www.miraxstroy.ru/about/ . Там сразу можно машину всего барахла набрать, при том с разгрузкой (дополнительная плата) привозят в этот же день или на следующий ( с ними даже на ночное время договаривалась, чтобы после работы успеть).

#2494 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 14:42

Ушло 24 метра на весь коридор. То есть 2266 с адаптером.
Если бы применял ленту- то это 24000 с адаптером

Если я правильно понял политику ценообразования, то указана цена за катушку (5 м). Т.е. надо 5 катушек * 1300 = 6500. Или, менее ярко, 5 * 900 = 4500. Все вполне бюджетно
У меня освещаемая часть коридора в районе 15 м (по обеим сторонам). Т.е. 3 катушки * 900 = 2700 + адаптер = в районе 3000
Я себе поставил 2 датчика движения на потолок поворота коридора (в самом углу). Один, круглый, отвечает за ближнюю зону, а другой, стандартный, с окном, за концы коридора

#2495 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2012 - 23:38

Товарищи кто делал покупки в ЛЕРУА МЕРЛЕН зачем вы продаёте????? Если упаковка не вскрывалась всё можно вернуть и вам вернут деньги без причины ну или причина передумал...)))))

#2496 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 09:50

Товарищи кто делал покупки в ЛЕРУА МЕРЛЕН зачем вы продаёте????? Если упаковка не вскрывалась всё можно вернуть и вам вернут деньги без причины ну или причина передумал...)))))


да, недавно так и поступили. без проблем вернули деньги :)

Сообщение отредактировал undwood2: 04 Июль 2012 - 09:51


#2497 Zbarskiy

Zbarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:36

Уважаемые соседи, на этой неделе освобождается бригада рабочих. Делают абсолютно все, делают качественно, помогают с выбором. Могут встретить материалы и т.д.
Ремонт 3-ки под ключ с голых стен занял 2,5 месяца. Качество работы могу продемонстрировать. Ребята хорошие, чистоплотные. Семья - отец и 2 сына, поэтому друг на друга работу не перекидывают. За время ремонта почти сроднились :) но... пора расставаться. Если кого заинтересует, пишите, все расскажу и покажу.

#2498 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 17:18

они и у нас делали, ооочень мы довольны ))

#2499 vaiten

vaiten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 08:53

Здравствуйте уважаемые соседи.
Мы сейчас делаем ремонт и дело остановилось на сантехники.
Не подскажете кто у нас сейчас сантехник и его контактный телефон?

#2500 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 10:55

За 3 недели всё-таки вывели полностью грибок, который "взошёл" в одном углу уже после завершения ремонта. Пришлось отодрать обои в этом углу и обрабатывать противогрибковым средством раз в 2 дня + проветривание. Немного сейчас дорабатываю воздуховоды м/у комнатами, что б была конвекция. В трёшках 2-го подъезда есть особенность - если окно в самой маленькой комнате возле кладовки закрыто, то во всей квартире начинает застаиваться воздух. В самой кладовке (если её не сносили), так же без принудительных мер воздух застаивается.

Сообщение отредактировал 0x2102: 16 Июль 2012 - 11:00






Яндекс.Метрика