Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#661 aspirin

aspirin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 16:59

Ссылку можно?
В экологичности материала сомневаться не приходится. Магнезит — природный минерал, который содержится в листе без химических добавок. Кстати, СМЛ присвоен 4-й класс опасности, т.е. абсолютно безвредный, что удивляет покупателей, привыкших к предельно допустимым нормам таких вредных веществ, как формальдегид или фенол. Здесь же таковых нет.
сертификаты
Этот строительный материал стал настолько популярен, что и в домах Японии, Азии, Европы большинство работ проводится именно с использованием СМЛ.
Где правда?

Правда в китайском демпинге?

http://www.stringer....amp;PubID=12228
http://realty.newsru...6oct2009/giprok
http://finance.rambl...v/54011022.html
http://prian.ru/news/16822.html
http://www.epochtime.../view/29404/11/

#662 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 19:08

Не проблема, выбираются полотна и с установщиками обговариваются варианты конкретных конструкций.

А ещё нужны двери для санузла и кладовки.Чего-то мне кажется, туда попроще нужно. Есть такие? Чтоб, если купить у Вас, то уж всё сразу. И скидочку за это, конечно, получить. А? :)

#663 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 19:52

Как и обещал ранее. выкладываю фото некоторых м/комнатных дверей, которые мы предлагаем к установке

Спасибо! А просто гладких дверей, без вставок и фрезеровки, случаем нет?
Лично я не люблю вставки (через них свет проходит) и не очень интересны фрезеровки (рисунки убогие, но на общем фоне привлекают внимание). ИМХО дверь должна быть в тон и незаметной :)

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Октябрь 2009 - 06:54


#664 PAS

PAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 19:55

во втором подъезде уже месяц, как обещают наладить подъемник. Воз и ныне там. Практически ремонт начинать бессмысленно или дорого за подъем платить прийдется. Кто обращался к Марии Григорьевне по этому поводу? Давайте сообща что-нибудь придумаем. К примеру - предложить сброситься на рабочих по установке, все же дешевле, чем самому все оплачивать


телефончик можно узнать того человека, который поднимает грузы на лифте???

#665 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 19:59

телефончик можно узнать того человека, который поднимает грузы на лифте???

В принципе, как я понимаю, через Марью Григорьевну заказы делают

#666 PAS

PAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 20:17

телефончик можно узнать того человека, который поднимает грузы на лифте???


она говорит, что это не ее епархия, человек лифтовой компании

#667 PAS

PAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 20:38

А ещё нужны двери для санузла и кладовки.Чего-то мне кажется, туда попроще нужно. Есть такие? Чтоб, если купить у Вас, то уж всё сразу. И скидочку за это, конечно, получить. А? :)


есть вариант с такими дверьми -их изготавливает рыбинск. стоимость около 5000-6000 руб. у меня в квартире стоят 4 года, нареканий нет - все спрашивают скоко стоят, думают 12-13 тыс..:))) В новой кв. буду ставить такие-же. Притом дизайн - не как у всех

#668 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 23:21

А кто подскажет про водяные счетчики? Кто их будет устанавливать или надо самим? На собрании слышала, что надо записываться у кого-то на их установку?

#669 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 06:50

А кто подскажет про водяные счетчики? Кто их будет устанавливать или надо самим? На собрании слышала, что надо записываться у кого-то на их установку?

Для начала надо бы разобраться, какого типа должны быть эти счетчики. А это может сказать только УК, но у них пока руки до этого не доходят :(
А водосчетчики скорее всего будем ставить сами и за свои деньги

#670 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 10:07

А кто подскажет про водяные счетчики? Кто их будет устанавливать или надо самим? На собрании слышала, что надо записываться у кого-то на их установку?

На собрании руководитель Спецмонтажа говорил про импульсные (пока без подключения к системе централизованного учета, но с подключением в дальнейшем, когда средства позволят). Устанавливать будет УК. Пока записываться рано.

#671 ELENALUK

ELENALUK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:46

А по вопросу услуг связи, московский телефон, кто нибудь вопрос не прорабатывал ? Дом будет телефонизирован?

#672 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:00

Не проблема, выбираются полотна и с установщиками обговариваются варианты конкретных конструкций.


Интересуют раздвижные двери под конкретный проем(тоесь не стандартные полотна)

#673 LeonidTavr

LeonidTavr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 18:47

Спасибо! А просто гладких дверей, без вставок и фрезеровки, случаем нет?
Лично я не люблю вставки (через них свет проходит) и не очень интересны фрезеровки (рисунки убогие, но на общем фоне привлекают внимание). ИМХО дверь должна быть в тон и незаметной :)

Cергей, есть большое количество разных моделей - и с рисунком и гладких - всего более 200. Здесь только отдельные образцы. Всё остальное - в каталогах. Есть, кстати шпонированная без стекла дверка с рисунком, подходящим под Вашу входную - внутренний рисунок. Нужно договариваться хоть в эту субботу и смотреть! Звоните, если что 8-915-4034763 Леонид.

#674 LeonidTavr

LeonidTavr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 19:12

Леонид, здравствуйте.
А какие расценки на раздвижные двери?

Там всё зависит от конструкции роликов - они могут стоить от 500 до 3000 р. Работа по установке, если нет каких-то нюансов - 1500 р/дверь. Полотна выбираются по каталогу - стандарты от 55см(с/узел) до 90 см. Высота - 190-200 см. Вначале - замер, обговариваются полотна, необходимый погонаж,фурнитура, ролики - всё это закупается, доставляется. Затем обговаривается день установки - уже с установщиками. Заказ полотен обычно - за неделю Доставка одной двери - 400 р, каждой следующей - 100 р.

А ещё нужны двери для санузла и кладовки.Чего-то мне кажется, туда попроще нужно. Есть такие? Чтоб, если купить у Вас, то уж всё сразу. И скидочку за это, конечно, получить. А? :)


Есть такие - просто гладкие полотна ламинированные(на фото есть ламинир. двери, но с узором, а эти - такие же, только гладкие. Цена - 1200 за полотно.А вообще нужно смотреть по каталогам - там и для с/узла есть разнообразные варианты, не обязательно простые! Будем в субботу с каталогами - можете подходить!

есть вариант с такими дверьми -их изготавливает рыбинск. стоимость около 5000-6000 руб. у меня в квартире стоят 4 года, нареканий нет - все спрашивают скоко стоят, думают 12-13 тыс..:))) В новой кв. буду ставить такие-же. Притом дизайн - не как у всех

Предлагаю посмотреть двери и у нас - глядишь и сэкономите по сравнению с рыбинскими! :rolleyes:

Интересуют раздвижные двери под конкретный проем(тоесь не стандартные полотна)

Полотна имеются от 55 до 90 см - обычно это охватывает весь спектр проёмов. Конечно можно и нестандарт заказать, но это будет стоить значительно дороже.

Сообщение отредактировал LeonidTavr: 29 Октябрь 2009 - 19:07


#675 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 19:55

Есть, кстати шпонированная без стекла дверка с рисунком, подходящим под Вашу входную - внутренний рисунок. Нужно договариваться хоть в эту субботу и смотреть!

Спасибо! Но что бы ставить дверь, надо наверно сначало сделать стяжку и стены. А у меня с этим пока пусто :) Но цены очень симпатичные - как только, так сразу :rolleyes:
Кстати, раз есть каталог, то наверно он есть в Инете? Может дадите ссылочку и люди будут заранее выбирать себе нужную дверь как с внешними? А то обычно дизайн внутренних дверей проходит многоуровневые разборки внутри семьи :)

На собрании руководитель Спецмонтажа говорил про импульсные (пока без подключения к системе централизованного учета, но с подключением в дальнейшем, когда средства позволят). Устанавливать будет УК. Пока записываться рано.

Так платить за них будем ведь мы. Я хочу сделать разводку до середины ноября. Для этого мне надо знать, какие счетчики ставить, а то куплю не те, а потом переставлять. А поставлю как-нибудь сам (ну этих псевдослесарей в болото), чай опыт есть :rolleyes:
Кстати, а что с электросчетчиками, кто-нибудь узнавал? Я правильно понимаю, что они должны стоять на площадке и место во внутриквартирном щитке для счетчика можно не забивать?

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Октябрь 2009 - 21:30


#676 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 21:29

Леонид, до какого времени Вы будете в субботу в Хлебниково с каталогом? Я смогу приехать только часам к трём. А двери уже скоро нужны. (Надеюсь на это)

#677 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 22:51

Кстати, а что с электросчетчиками, кто-нибудь узнавал? Я правильно понимаю, что они должны стоять на площадке и место во внутриквартирном щитке для счетчика можно не забивать?

На площадке, как всегда.

#678 LeonidTavr

LeonidTavr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 09:47

Леонид, до какого времени Вы будете в субботу в Хлебниково с каталогом? Я смогу приехать только часам к трём. А двери уже скоро нужны. (Надеюсь на это)

Думаю, будем до трёх. Звоните 89154034763

#679 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 13:11

По какой-то непонятной причине (наверно, затмение было) я купила один из подоконников не той длины, которая мне нужна. Может, есть желающие купить у меня подоконник шириной 40 см, длиной 150 см. по той цене, что я купила на рынке, без учёта доставки :) Он уже в Хлебниково. А то мне придётся везти его обратно и менять.

Добавляю ещё про этот подоконник. Он 1,5 м. Не знаю, есть ли в доме подоконники такой длины. Но мне лень тащить его обратно, менять. Я лучше куплю себе ещё один нужной длины. Этот могу отдать для подоконника на кухню, там, наверно, у всех длина 1 м. Соответственно, заплатите как за 1 м. Для меня это нормально, без проблем. В крайнем случае, может, у кого совсем скоро день рождения? Подарю с наилучшими пожеланиями. Можно в стихах. Напишите в личку, кому нужно.

Сообщение отредактировал foxamira: 01 Ноябрь 2009 - 21:17


#680 LeonidTavr

LeonidTavr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 11:19

Леонид, до какого времени Вы будете в субботу в Хлебниково с каталогом? Я смогу приехать только часам к трём. А двери уже скоро нужны. (Надеюсь на это)


Добрый день! Были в Хлебниково в субботу до 15-30,привезли каталоги, делали замеры - Вы так и не появились! :unsure: Звоните 8-915-4034763





Яндекс.Метрика