Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#7261 genaxie

genaxie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:45

Подскажите пожалуйста, уважаемые форумчане, что за выступ в санузле в студии 40,5 м в 4 секции( студия из двух, которая справа). Может кто сталкивался. Я по вопросу слома или небольшого переноса. Спасибо!

 

Какой именно выступ? Судя по планам там у вас вент. короба идут

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#7262 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 15:28

Подскажите пожалуйста, уважаемые форумчане, что за выступ в санузле в студии 40,5 м в 4 секции( студия из двух, которая справа). Может кто сталкивался. Я по вопросу слома или небольшого переноса. Спасибо!

Там вент.короб
Можно выиграть до 15-20 см примерно, если снести шлакоблоки и переделать заново.

#7263 Котдома

Котдома

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 15:48

Господа, вы в ресторане за столик платите?

Или всё же по счёту: что заказали, за то и заплатили?

Вот не верю я в «шведский стол» в ремонте, не верю. Меню хочу видеть, прежде чем заказывать.

Поделится кто-нибудь из «общепита»?



#7264 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 15:51

Господа, вы в ресторане за столик платите?

Или всё же по счёту: что заказали, за то и заплатили?

Вот не верю я в «шведский стол» в ремонте, не верю. Меню хочу видеть, прежде чем заказывать.

Поделится кто-нибудь из «общепита»?

А что Вас интересует то собственно? Какую кухню предпочитаете?))



#7265 Котдома

Котдома

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 15:53

Да без претензий. Японская или степная, калмыкская.



#7266 FVS

FVS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 17:34

Новоселы, те кто ломает голову по поводу выбора бригад по ремонту, могу предложить Вам одну небольшую бригадку, которая в настоящее время заканчивает ремонтные работы!



#7267 NikandJane

NikandJane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:38

Всем доброго вечера!
Кто себе делал натяжной потолок в ванной комнате. Как мантировали? Плитка вкладывается до потолка или до креплений?
Хотим изначально положить плитку, а потом делать потолок...
Как практично? в эксплуатации натяжной потолок в ванной?

#7268 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 21:18

Всем доброго вечера!
Кто себе делал натяжной потолок в ванной комнате. Как мантировали? Плитка вкладывается до потолка или до креплений?
Хотим изначально положить плитку, а потом делать потолок...
Как практично? в эксплуатации натяжной потолок в ванной?

Правильно так:
Потолок должен быть закреплен на одном уровне с плиткой, этого добиться можно положив плитку выше предполагаемого уровня потолка на 5 см. или заштукатурив стены над плиткой в уровень с плиткой.
Если у вас на стенах керамогранит то обязательно оштукатуривать верх стены в уровень с плиткой иначе сверлить замучаются такую плитку.

#7269 NadezhdaS

NadezhdaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 21:39

Люди, у меня есть знакомый дизайнер, кому интересно могу скинуть контакты! Цены не знаю, сами работы могу скинуть!

Можно мне)

#7270 SergeyK22Kv121

SergeyK22Kv121

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 22:04

NikandJane, у меня натяжной в ванне. У меня плитка положенна не до конца, до потолка оставлось 4 см. Когда монтажник мантировал потолок, сказал в притык нельзя, от края плитки желательно 3 см.
У меня делала ремонт семейная пара из молдавии. Сделали хорошо и довольно не дорого. Кому интересно, могу дать телефон.

#7271 КукНиссан

КукНиссан

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 23:20

Поэтапная оплата у всех нормальных частников. Деньги вперед платить нельзя ни в коем случаи. За материалами можно ездить по выходным. Нормальные бригады вам заранее (неделя-две) скажут сколько  материала им нужно.

На каждый этап нанимать отдельных профессионалов - дороже, дольше, но качество как правило выше.

 

Это довольно дорого, и не очень безопасно (фирме главное получить деньги, прислать могут кого угодно). Я бы на вашем месте не торопился, подождал, пока освободится у кого-нибудь из форумчан бригада, и договаривался бы с ними. Заодно можно легко посмотреть качество работ, и не обманут не своим ремонтом. Например, у меня сейчас работает бригада (семья из 3 человек), молдаване. Делают очень хорошо, я очень многое из того, что узнал на форуме и в инете по ремонту (как надо делать), от них слышал один в один. Ну, это конечно, моё мнение. Они как раз ищут еще квартиру в Водниках для ремонта (уже есть варианты, так что уже может и очередь быть). Ищут, где уже могли бы начать параллельно делать, инструмента много, он мешает (у меня уже фактически только чистовая отделка идёт). Если хотите, можно договориться, подъедете, посмотрите, пообщаетесь.

Берут 6500-7000 за метр.

 

Друзья спасибо за советы! Занчит с фирмой лучше не связываться? А гарантия как же? или фиг с ней? Боюсь я что-то с семьями связываться, тем более малдован (цыган)... Может есть у кого нормальная МЕСТНАЯ бригада ( люди из Долгопрудного или Москвы) которые здесь доделывают ремонт? С материалами понятно, но у меня работа отличается от нормальной человеческой, бывает и в выходные работаю, беда короче...



#7272 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 23:35

Друзья спасибо за советы! Занчит с фирмой лучше не связываться? А гарантия как же? или фиг с ней? Боюсь я что-то с семьями связываться, тем более малдован (цыган)... Может есть у кого нормальная МЕСТНАЯ бригада ( люди из Долгопрудного или Москвы) которые здесь доделывают ремонт? С материалами понятно, но у меня работа отличается от нормальной человеческой, бывает и в выходные работаю, беда короче...

Есть такие - 12000 за метр, осилите, скину контакты)
Пожалуйст, не причесывайте всех одной расческой по нац. признаку.

#7273 viko1959

viko1959

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 23:56

Какой именно выступ? Судя по планам там у вас вент. короба идут

При входе в санузел левый ближний угол(заштрихован). На плане нет а в реальности есть...

Прикрепленные файлы



#7274 Sklopendra

Sklopendra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 00:56

Занчит с фирмой лучше не связываться? А гарантия как же?
 

С незнакомой точно не стоит связываться, только если по рекомендации. Я бригаду так же выбирал - только по рекомендации друзей, хорошие бригады обычно так и переходят "из рук в руки", и не простаивают.

 

Русские / нерусские - не стоит делить (если, конечно, нет языкового барьера), вы главное пообщайтесь, посмотрите на работы, тогда и решайтесь. 



#7275 SergeyK22Kv121

SergeyK22Kv121

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 07:51

Есть такие - 12000 за метр, осилите, скину контакты)
Пожалуйст, не причесывайте всех одной расческой по нац. признаку.

Совершенно, с Вами согласен!


Друзья спасибо за советы! Занчит с фирмой лучше не связываться? А гарантия как же? или фиг с ней? Боюсь я что-то с семьями связываться, тем более малдован (цыган)... Может есть у кого нормальная МЕСТНАЯ бригада ( люди из Долгопрудного или Москвы) которые здесь доделывают ремонт? С материалами понятно, но у меня работа отличается от нормальной человеческой, бывает и в выходные работаю, беда короче...

И если на то пошло, Он сам гражданин евросоюза, а она сама с Украины. И ремонт сделали качественно и быстро, и не дорого. 

А с фирмой и их гарантиями, это всё бред. Придете через год, с какой нибудь проблемой, а Вам скажут: Усадка дома, не гарантийный случай!

 

И сдерут в тридорого, за каждое действие. Фирма дело такое: Аренду плати, Налоги плати, бухгалтеру плати, менеджеру и прочим, и это всё оплачивать Вам как клиенту, а в итоге рабочим копейки достаются, которых они кстати так же нанимают с улицы, и что они Вам хорошего сделают? 

 

p.s. Раз у Вас такая национальная не приязнь, Вам телефон не дам, и работу их показывать не буду)))



#7276 NikandJane

NikandJane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 08:01

Саныч, Сергей спасибо за советы !)
Всем хорошего дня )

#7277 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:55

Друзья спасибо за советы! Занчит с фирмой лучше не связываться? А гарантия как же? или фиг с ней? Боюсь я что-то с семьями связываться, тем более малдован (цыган)... Может есть у кого нормальная МЕСТНАЯ бригада ( люди из Долгопрудного или Москвы) которые здесь доделывают ремонт? С материалами понятно, но у меня работа отличается от нормальной человеческой, бывает и в выходные работаю, беда короче...

А что гарантия? Ну даст Вам какая нибудь контора гарантию, через год стена у Вас упала, а та фирма ООО с уставным капиталом 10 тыщ и в собственности нет ничего, выиграете суд, а дальше что? Денег то нет у конторы))))) На мой взгляд контора- это ЗП владельца конторы, зп бухгалтера, зп ремонтников, и не факт, что ремонт будут делать хорошие мастера.

А так если выбрать ремонтников, которые имеют регистрацию в Москве, то я думаю с устранением выявленных косяков не будет. Сейчас никому не выгодно иметь плохую репутацию, если конечно русский язык знаешь;)).



#7278 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 10:05

на 110% согласен с вами!



#7279 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 10:11

Я старался))))

#7280 Yunik

Yunik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 15:06

А электрические полотенчики кто-то ставил? Склоняюсь больше к ним, вместо водяных. 


Сообщение отредактировал Yunik: 25 Февраль 2016 - 15:07






Яндекс.Метрика