Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#8901 Рукастый

Рукастый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 17:17

oneminforfun,ник говорит сам за себя :)

#8902 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 17:25

Тут правильно отметили, что надо исходить из средней ЗП по рынку. Поправьте, если не прав, но в Москве квалифицированный рабочий (мастер) должен иметь доход не ниже 100 тыс. в месяц.

есть закон экономики

спрос рождает предложение, предложение рождает спрос  

все цены регулирует рынок, а не сотрудник если средне везде стоимость его услуг или зп сотрудника к примеру 50-60 то 100 ему платить особо не кто не будет  

правда есть другой закон каждой цене есть свой покупатель  

и за одно и тоже время можно продать к примеру фуру пива по 40 руб бутылка  

и ящик  пива по цене 250 руб. бутылка



#8903 oneminforfun

oneminforfun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 17:34

Да Вам в Комеди-клабе выступать!)...не правы в корне,но мне лень Вам отвечать,ибо тот кто понимает о чем говорит,в убеждении не нуждается.А по Вам видно,что Вы чисто по-пиарится выступили,даже не понимаете о чем говорите.Жизнь все расставит... )))

 

не правы в корне,но мне лень Вам отвечать,ибо тот кто понимает о чем говорит,в убеждении не нуждается.

 

Не утруждайте себя. Это же форум специалистов, и всем присутствующим очевидна ваша правота и моя некомпетентность в этом вопросе.

 

А по Вам видно,что Вы чисто по-пиарится выступили,

 

Разумеется. Это же я тут зарегался под многообещающим ником, и продвигаю свои услуги старым как мир методом "Сначала создай ценность в глазах клиента и только потом объявляй цену"

 

даже не понимаете о чем говорите.

 

Спасибо, я уяснил это с первого раза.

 

.Жизнь все расставит... )))

 

:ph34r: Интригует. И интрига была бы сильней, если бы не пара пережитых ремонтов в качестве нанимателя.


Сообщение отредактировал oneminforfun: 28 Июнь 2016 - 17:54


#8904 Рукастый

Рукастый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 17:46

Боюсь второй раз не хватит сил на столь подробный опус, но пост не менее ценен для комментариев чем предыдущие.

 

не правы в корне,но мне лень Вам отвечать,ибо тот кто понимает о чем говорит,в убеждении не нуждается.

 

Не утруждайте себя. Это же форум специалистов, и всем присутствующим очевидна ваша правота и моя некомпетентность в этом вопросе.

 

А по Вам видно,что Вы чисто по-пиарится выступили,

 

Разумеется. Это же я тут зарегался под многообещающим ником, и продвигаю свои услуги старым как мир методом "Сначала создай ценность в глазах клиента и только потом объявляй цену"

 

даже не понимаете о чем говорите.

 

Спасибо, я уяснил это с первого раза.

 

.Жизнь все расставит... )))

 

:ph34r: Интригует. И интрига была бы сильней, если бы не пара пережитых ремонтов в качестве нанимателя.

Сочувствую..)Вы меня вычислили,да я здесь засветился,потому что ближайшее время придется проводить много времени в Долгопрудном и да,хотел бы найти людей,которым был бы полезен и мог заработать денег.что в этом плохого?может это Вы талантливый "продажник" и продаете свои услуги по науке,но я пишу как думаю и то что знаю,и просто у меня руки не из жопы.и не нужно разбирать мои ответы на цитаты,хоть мне это и льстит,я не просил меня восславлять)


И да,Обращайтесь кому нужно по поводу объемной закупки материала в Петровиче.у меня золотая карта.Если зайдете на сайт Петровича,в раздел материалов,то там есть столбик-цена материала по золотой карте.Сформирую заказ,укажу ваш номер и Ваш адрес,вам останется только встретить и оплатить на месте.если будет нужно смогу присутствовать лично.Сразу скажу,мне за это ничего не нужно,не стоит усматривать подвох.


Сообщение отредактировал Рукастый: 28 Июнь 2016 - 17:48


#8905 oneminforfun

oneminforfun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 17:50

Сочувствую..)Вы меня вычислили,да я здесь засветился,потому что ближайшее время придется проводить много времени в Долгопрудном и да,хотел бы найти людей,которым был бы полезен и мог заработать денег.что в этом плохого?может это Вы талантливый "продажник" и продаете свои услуги по науке,но я пишу как думаю и то что знаю,и просто у меня руки не из жопы.и не нужно разбирать мои ответы на цитаты,хоть мне это и льстит,я не просил меня восславлять)

 

Да ничего плохого, нормально всё. Это у меня просто аллергия. На журналистов, "дизайнеров", кредитных менеджеров, и маркетологов.



#8906 Рукастый

Рукастый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 17:52

Да ничего плохого, нормально всё. Это у меня просто аллергия. На журналистов, "дизайнеров", кредитных менеджеров, и маркетологовмен

это не про меня,я всего лишь хочу заработать на хлеб и с маслом ,и не только себе.

просто не стоило пытаться обмазать дерьмом слова,за которыми стоят несколько лет опыта и понимания суть вещей, о которых там пишется.....try walking in my shoes


Сообщение отредактировал Рукастый: 28 Июнь 2016 - 18:01


#8907 oneminforfun

oneminforfun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 18:12

это не про меня,я всего лишь хочу заработать на хлеб и с маслом ,и не только себе. просто не стоило пытаться обмазать дерьмом слова,за которыми стоят несколько лет опыта и понимания суть вещей, о которых там пишется.....try walking in my shoes

Забавно, что вы считаете, что такой опыт есть исключительно у вас. Особенно о сути вещей. И в шузах мы ваших тоже побегали.

 

И по делу: я также как и многие тут ищу себе сейчас ремонтников. И если вы всё вышесказанное воспринимаете как "обмазать дерьмом" - перечитайте еще раз, внимательно. Попытайтесь понять претензии ваших потенциальных нанимателей, которых вы еще в глаза не видели, но  от вопросов ушли уже не однократно. Особенно умиляет это "..не правы в корне,но мне лень Вам отвечать". Такого, знаете, даже не к ночи тут помянутый, трижды пафосный Земсков с полумиллионом подписчиков ютуба себе не позволяет.


Сообщение отредактировал oneminforfun: 28 Июнь 2016 - 18:30


#8908 Рукастый

Рукастый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 18:39

Забавно, что вы считаете, что такой опыт есть исключительно у вас. Особенно о сути вещей. И в шузах мы ваших тоже побегали.

 

И по делу: я также как и многие тут ищу себе сейчас ремонтников. И если вы всё вышесказанное воспринимаете как "обмазать дерьмом" - перечитайте еще раз, внимательно. Попытайтесь понять претензии ваших потенциальных нанимателей, которых вы еще в глаза не видели, но  от вопросов ушли уже не однократно. Особенно умиляет это "..не правы в корне,но мне лень Вам отвечать". Такого, знаете, даже не к ночи тут помянутый, трижды пафосный Земсков с полумиллионом подписчиков ютуба себе не позволяет.

 

опыт есть исключительно у меня,потому что пишу я исключительно о себе.В шузах вы моих не бегали по одной простой логике,что бегаете в своих.вопросов я никаких не видел,поэтому отвечать не на что,я читал только попытки "обмазать дерьмом" и я не блогер и никакие блогеры мне не пример.



#8909 oneminforfun

oneminforfun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 18:44

опыт есть исключительно у меня,потому что пишу я исключительно о себе.В шузах вы моих не бегали по одной простой логике,что бегаете в своих.вопросов я никаких не видел,поэтому отвечать не на что,я читал только попытки "обмазать дерьмом" и я не блогер и никакие блогеры мне не пример.

Нет больше вопросов. Закончили.



#8910 Nata81

Nata81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:24

а кто где брал заглушки на петли окон от застройщика



#8911 Brayan

Brayan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:26

Ну не форум, а прям блок-бастер. Рукастый, станет теперь именем нарицательным.

в Москве квалифицированный рабочий (мастер) должен иметь доход не ниже 100 тыс.

По данным открытой статистики средняя зарплата по Москве строителя в 2016 - 55Круб, а желаемая 65Круб. Это высококвалифицированного строителя, который опалубку сможет собрать и арматуру знает как вязать. Так чта получается иначе, даже если взять желаемую зарплату (65 + 32.5(помошника))*3/65(средняя площадь двушки) = 4500 за квадрат - адекватная стоимость, а все остальное оплата чьих-то неоправданных амбиций.



#8912 Рукастый

Рукастый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:54

Ну не форум, а прям блок-бастер. Рукастый, станет теперь именем нарицательным.

 

 

По данным открытой статистики средняя зарплата по Москве строителя в 2016 - 55Круб, а желаемая 65Круб. Это высококвалифицированного строителя, который опалубку сможет собрать и арматуру знает как вязать. Так чта получается иначе, даже если взять желаемую зарплату (65 + 32.5(помошника))*3/65(средняя площадь двушки) = 4500 за квадрат - адекватная стоимость, а все остальное оплата чьих-то неоправданных амбиций.

Можете начинать кидать в меня камни,только Вы считаете зарплату строителя и хотите свои расчеты применить к профессии отделочника-универсала,или сантехника,или электрика,или плиточника...а если работу выполняет человек ,который все это может сам?вы все равно будете платить ему такую зарплату.Вы наверное не читали мой первый пост,где я писал про адекватность по отношению к труду человека,который делает в Вашей квартире красоту?



#8913 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:55

Как по мне - нет смысла. Балкон - вещь изначально холодная. Тепло там всё равно не будет. Можно угрохать тысяч 200, а потом будет сыро и холодно. У Земскова на канале есть много материалов про утепление лоджии и балкона.
Лучше выполнить отделку, но не утеплять. Если утеплять, то по схеме лоджии. Выложить внутри парапет из блоков, подготовить его для остекления, пол и потолок обрешётить для закладки мин.ваты. В итоге со всех сторон он уменьшится на 20-30 см, но гарантии, что он будет тёплым, не будет.


Спасибо большое!изучу этот вопрос внимательнее

#8914 Рукастый

Рукастый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:58

Удивительные люди))...давайте каждый будет заниматься своим делом)Если Вы смотрели пару передач"Школа ремонта"это не значит что вы стали разбираться в материале,технологиях,свойствах и стали универсальным мастером и знаете какая работа сколько может стоить,а то что свыше,это чьи-то амбиции.))



#8915 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 23:02

Покажите родителям что такое Ютуб. Наберите "Земсков балкон" в поиске и пусть смотрят, там целая серия видео на эту тему.

Благодарю! уже и сама посматриваю и родителям скинула)))

#8916 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 23:58

Всю свою жизнь считал строителей отделочников самой низкой в касте строительства.
Сам начинал работать с 17 лет пропитчиком.
Сейчас своя фирма, младший персонал у меня -технический специалист ''инженер'' (высшее образование с допуском ростехнадзора на ОПО). ЗП. 50т.р.+ бонусы.
На стройке разнорабочие получают от 100руб. до 150руб. за кв. - 13% и это еще очень хорошая з.п.
Люди очнитесь!
Электрики с 5 группой покажите свои удостоверения (99% их нет). Штукатур-маляр хотя-бы ПТУ где Вы аууу.
При таких материалах и инструменте с оборудованием, какие есть сегодня на рынке, рукожопый пацан станет специалистом после года работы. При хорошем учителе естественно.

#8917 flafi

flafi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 00:06

а кто где брал заглушки на петли окон от застройщика

Мы при получении ключей брали (они там в коробке большой лежали ), а так можете обратиться к технику смотрителю по своему дому он должен знать. Правда они нам так и не понадобились через пару недель поставили новые окна)

#8918 9988905

9988905

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 02:57

а кто где брал заглушки на петли окон от застройщика

У меня осталось 5-6 комплектов заглушек на окна Vorne. Покупать ездил в Мытищи-там какая то большая фирма по продажам фурнитуры на все-все. Если у Вас такие окна-забирайте.

#8919 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 08:43

а кто где брал заглушки на петли окон от застройщика

Я брал у техника при получении ключей

#8920 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 09:06

MoscowRF!А зачем электрику 5 группа по электробезопасности?Мол это самая максимальная или для каких то других целей!





Яндекс.Метрика