Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#881 PAS

PAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 21:13

я собрался брать недорогую пробковую доску - где-то около 1000 руб. за м2. В одном из сетевых стройгипермаркетов. И ессно - некрашенную, покрытую лаком, натурального цвета. Почему? Обьясню при встрече. Планирую быть в субботу на объекте. Да, кстати, не забудьте простую истину - я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи.:))) В прошлый раз покупал в "Старике Хоттабыче", у них тогда были колоссальные скидки, я считал - получалась цена на уровне стройрынков. Поеду, на разведку в выходные, заодно надо познакомиться с Хоттабским дизайнером, он делает по чертежам и вашим размерам дизайн комнаты. Всего за 1000 руб. за комнату. А у меня, как у мужчины, проблемы с декором:))))

#882 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 21:27

Стелить лучше в детской и спальне

И в коридоре по пути в туалет, очень удобно ночью путешествовать :rolleyes:
У меня коллега даже на кухне положил. Единственно что там не на защелках, а клееный (что бы вода не проходила), ну и больше слоев лака

#883 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 21:45

Соседи!
Что касается дизайна и расположения мебели.
Есть программа IKEA Home Planner, которую можно бесплатно скачать с сайта http://www.ikea.com/...ome_Planner.exe на комп и самим планировать дизайн кухни, спальни, детской даже в 3D.
Еще есть программа он-лайн планировщик мебели на сайте фабрики 8 марта: http://8marta.planningwiz.com/

#884 PAS

PAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:07

я кухню с помощью Икеа спланировал, прежде, чем стены спроектировать

#885 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:27

Соседи!
Что касается дизайна и расположения мебели.
Есть программа IKEA Home Planner, которую можно бесплатно скачать с сайта http://www.ikea.com/...ome_Planner.exe на комп и самим планировать дизайн кухни, спальни, детской даже в 3D.
Еще есть программа он-лайн планировщик мебели на сайте фабрики 8 марта: http://8marta.planningwiz.com/

Вот ведь игрушку подсунули! Сижу, развлекаюсь, вместо того, чтоб серьёзные дела решать :rolleyes:

#886 NSV

NSV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 14:45

я собрался брать недорогую пробковую доску - где-то около 1000 руб. за м2. В одном из сетевых стройгипермаркетов. И ессно - некрашенную, покрытую лаком, натурального цвета. Почему? Обьясню при встрече. Планирую быть в субботу на объекте. Да, кстати, не забудьте простую истину - я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи.:))) В прошлый раз покупал в "Старике Хоттабыче", у них тогда были колоссальные скидки, я считал - получалась цена на уровне стройрынков. Поеду, на разведку в выходные, заодно надо познакомиться с Хоттабским дизайнером, он делает по чертежам и вашим размерам дизайн комнаты. Всего за 1000 руб. за комнату. А у меня, как у мужчины, проблемы с декором:))))

а координаты "Хаттабского дизайнера" дадите после разведки? :)

Соседи!
Что касается дизайна и расположения мебели.
Есть программа IKEA Home Planner, которую можно бесплатно скачать с сайта http://www.ikea.com/...ome_Planner.exe на комп и самим планировать дизайн кухни, спальни, детской даже в 3D.
Еще есть программа он-лайн планировщик мебели на сайте фабрики 8 марта: http://8marta.planningwiz.com/

я кухню с помощью Икеа спланировал, прежде, чем стены спроектировать

-------------------------------------
Какие ВЫ ВСЕ умные!
где ж Вы раньше были?! :(

Сообщение отредактировал NSV: 15 Декабрь 2009 - 14:46


#887 PAS

PAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:25

а координаты "Хаттабского дизайнера" дадите после разведки? :)
я кухню с помощью Икеа спланировал, прежде, чем стены спроектировать

-------------------------------------
Какие ВЫ ВСЕ умные!
где ж Вы раньше были?! :(


аки пчелы - трудились, с ЮИ судились:))) Да просто опыт некоторый есть по предыдущей квартире. Пришлось помотаться по Москве, искать, торговаться, сравнивать и т.д.

#888 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 12:35

Уважаемые соседи, у кого освободился электрик, предложите, пожалуйста.

У меня сейчас работает электрик Николай (фамилия Мариняк, тел. 8926-264-0465). Но пока рекомендаций дать не могу, так как он работу только начал сегодня... закончит где-то в понедельник (у меня он делает только часть электрики - прозванивает и коммутирует провода, разложенные у меня под стяжкой бригадой известного Вячеслава Михалыча.. кстати, никому не советую Михалыча по части электрики - не лучшие решения/провода + сегодня выяснилось, что не все провода прозваниваются :( ).

Зато могу дать рекомендацию бригаде Николая (Арчибасова), которая делает отделку "под ключ" (ну, или поменьше, если вам "под ключ" не надо). Русские, вменяемые. Николая уже рекомендовали на форуме другие соседи. Тел. 8965-434-0373.

Сообщение отредактировал AlexE: 17 Декабрь 2009 - 17:02


#889 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 13:16

что еще класть ...под ламинат

IsoPolin III (экструдированный пенополистирол)
"Материал выдерживает распределенную нагрузку 5тонн/м2. Ваш пол не будет "ходить" под ногами и со временем не просядет.
Прекрасно справляется с проблемой звукоизоляции (шумопоглощение до 21дБ, практически как у пробковой подложки).
Отличный теплоизолятор (в 2 раза лучше вспененного полиэтилена).
Нет необходимости укладки полиэтиленовой плёнки под «IsoPolin», так как влагопоглощение практически равно нулю (менее 0,08%).
Устраняет неровности поверхности до 2,2 мм
Не является благоприятной средой для грызунов, микрофауны и флоры.
Удобен в использовании: легкость резки, простота и быстрота укладки с небольшим количеством отходов, сводит к минимуму стоимость работ.
В неблагоприятных условиях (холод, влага), характеристики материала сохраняются в течение десятков лет.
«IsoPolin» экологически чистый материал, по природе химически инертный, не подвержен гниению."

Сообщение отредактировал YuriP: 17 Декабрь 2009 - 13:31


#890 helg

helg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 18:36

Соседи, у меня вопрос по штукатурке. Может быть кто-нибудь рассматривал вариант механизарованного способа штукатурки, которая якобы не требует дальнейшей грунтовки? И стоимость ее, как мне показалось, существенно ниже, чем у обычного способа.

#891 verabel

verabel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 10:45

Соседи, у меня вопрос по штукатурке. Может быть кто-нибудь рассматривал вариант механизарованного способа штукатурки, которая якобы не требует дальнейшей грунтовки? И стоимость ее, как мне показалось, существенно ниже, чем у обычного способа.

У нас ее все равно нельзя делать, пока не подключат нормальное электричество.

#892 SmokkyHanter

SmokkyHanter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 23:39

Уважаемые жильцы !!!!
Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!!!
Предлагаю остекление эркерной лоджии под ключ !!!!!!!
цена 60000 т.р.
цена может меняться в зависимости от комплектации !!!!!
По всем вопросам пишите в личку или по телефонам 89153403550 или 84955596228
С Уважением , Михаил !

Прикрепленные изображения

  • msg_10547_1261858251_thumb.jpg
  • msg_10547_1261858242_thumb.jpg
  • msg_10547_1261858257_thumb.jpg


#893 marty

marty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 20:35

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ ПО СТЯЖКЕ!!!!!!!!!

Сегодня начинаются работы по стяжке в 4-ом подъезде!
Окончательная стоимость работ 550 р/кв м
Сейчас позвонили из конторы, сказали что им на завтра обязательно нужен заказ на стяжку, ИНАЧЕ ОНИ УЕДУТ!!!

СОСЕДИ, КТО ЗАВТРА СМОЖЕТ?
ЖЕЛАТЕЛЬНО ИЗ 4-ОГО ПОДЪЕЗДА!!!

ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. 8-916-472-18-22


на сегодня список потенциально желающих таков:
darke - 4 подъезд
helq - 3 подъезд
лара - 2 подъезд
Elenaluk - 1 подеъзд
ai02a - 4 подъезд
Nemezida - 3 подъезд
marty - 1 подъезд
Svetlanka5 - 2 подъезд

соседи, вроде ведь собирались в середине - второй половине января делать стяжку - есть еще желающие? я буду готов с 18,01, присоединяйтесь)))

#894 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 22:12

Моя соседка с 15 этажа, Валерия, продаёт дверь Варио, сделана в Туле, цвет тёмная вишня, ширина полотна-80 см. Говорит, дверь смотрится очень красиво, дерево, сплошная, с рельефным рисунком. Может подойти, как входная дверь или межкомнатная. Подробнее я не знаю, звоните ей. Вот её номер телефона: 8-916-1312439.

#895 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 11:36

Подскажите, кто-нибудь заказывал натяжные потолки в наш дом? посоветуйте фирму:)

#896 SmokkyHanter

SmokkyHanter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 09:47

Всем доброго дня !!!
Начались зимние скидки на остекление
кто заинтересовался звоните 89295509030

#897 SmokkyHanter

SmokkyHanter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:07

Тут как то недавно был в Хлебниково и обнаружил интересную вещь
на многих окнах нет дренажей их просто завод изготовитель не сделал
так что мой вам совет
внимательно следите за тем чтобы не скапливалась вода между рамой и створкой
иначе могут быть не очень приятные последствия

#898 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:15

Подскажите, кто-нибудь заказывал натяжные потолки в наш дом? посоветуйте фирму:)


делал себе. На 36-38 кв.м., с российским материалом, 17 тыс.р. Понравилось. Есть большой минус у этих потолков, легко протыкаются.

#899 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:57

делал себе. На 36-38 кв.м., с российским материалом, 17 тыс.р. Понравилось. Есть большой минус у этих потолков, легко протыкаются.


а контакты фирмы не скинете?

#900 GuardianMSK

GuardianMSK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 11:45

Информационное письмо.

Уважаемые новоселы!
Срок проведения акции "Оптовая закупка дверей Гардиан" прекращается 31 января 2010г. Далее продажа и установка дверей Гардиан, будет осуществляться только по обычным розничным ценам, исключающим возможность 15%-20% скидки.

С уважением, Шайковская Мария
Менеджер компании, ООО «Гардиан МСК»
т.787-41-00
www.guardian-m.ru





Яндекс.Метрика