Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#1961 Fase

Fase

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 19:29

Добрый, день соседи!
Ни как не могу определиться с ремонтом уже кучу компаний пересмотрел и хочется почитать о том как они выполняют работы!
Может кто нибудь знает адреса форумов, где собираются такие отзывы, а то отзывам на сайтах этих компаний, ообще доверия нет.
Буду очень благодарен!

#1962 WhiteDove

WhiteDove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 20:36

Добрый вечер! Подскажите, а кто-нибудь оставляет "лягушки", которые выдают...или можно что-то другое поставить? Как они по качеству? И бывают ли другие "лягушки"?

#1963 lxboy

lxboy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 20:58

Ни как не могу определиться с ремонтом уже кучу компаний пересмотрел и хочется почитать о том как они выполняют работы!

Sale Stroy, однозначно не рекомендую, не выдерживают сроки, непрофессиональны в массе моментов. Прилично делают только малярку

Сообщение отредактировал SergeAS: 14 Февраль 2012 - 22:23


#1964 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:14

Добрый вечер! Подскажите, а кто-нибудь оставляет "лягушки", которые выдают...или можно что-то другое поставить? Как они по качеству? И бывают ли другие "лягушки"?


Есть разные: регуляторы давления.
У нас такой, вроде: http://kipia.ru/cata...uftovyiy__5944/. Особого смысла менять не вижу.

#1965 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 22:25

можно что-то другое поставить?

Можно что-то другое поставить, но тогда надо менять кран, поскольку кран заточен только под этот девайс
  • NAS это нравится

#1966 WhiteDove

WhiteDove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 09:09

Есть разные: регуляторы давления.
У нас такой, вроде: http://kipia.ru/cata...uftovyiy__5944/. Особого смысла менять не вижу.



Можно что-то другое поставить, но тогда надо менять кран, поскольку кран заточен только под этот девайс



Спасибо :)

#1967 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 17:52

Ни как не могу определиться с ремонтом уже кучу компаний пересмотрел и хочется почитать о том как они выполняют работы!

могу порекомендовать своих рабочих, 3тр за метр, делают все, передаем их из рук в руки, они молодчины... половину ремонта можете уже посмотреть у нас, или могу отправить к друзьям ) )
у нас тут деньги кончились, так что если надо, обращайтесь, наши пока свободны..

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Февраль 2012 - 08:53


#1968 Mari7

Mari7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 07:23

... половину ремонта можете уже посмотреть у нас


Доброе утро!
Не подскажите, что придумали с полотенцесушителем в ванной комнате - у нас, например, он достаточно далеко от стены и высота всего 350 мм. Получается узкой сосиской)

#1969 natalochka

natalochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 08:44

Ни как не могу определиться с ремонтом уже кучу компаний пересмотрел и хочется почитать о том как они выполняют работы!

Рекомендую www.aba-stroy.ru. Делают ремонт у нас, 4 подъезд 292 квартира.

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Февраль 2012 - 08:54


#1970 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 08:56

Не подскажите, что придумали с полотенцесушителем в ванной комнате - у нас, например, он достаточно далеко от стены и высота всего 350 мм

Мне переварили: трубу спрятали в стену, а выводы сделали под купленный полотенцесушитель на заказанной высоте
  • NAS это нравится

#1971 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 09:15

Доброе утро!
Не подскажите, что придумали с полотенцесушителем в ванной комнате - у нас, например, он достаточно далеко от стены и высота всего 350 мм. Получается узкой сосиской)

так же как и Сергей из 10го дома, переваривать будем, с Юрием (сантехник) уже обсуждали, ждем нормальной температуры для отключения стояков (при морозах не дают)

единственное муж не дает утапливать, говорит мало ли что.. будет просто труба и от нее на нужную ширину краны и полотенцесушитель.. фотку попозже скину..


Соседи, у кого есть какая нибудь стремянка на один час в субботу, для фотосессии?

ооочень надо..выручите пожалуйста..

#1972 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 09:23

единственное муж не дает утапливать, говорит мало ли что.. будет просто труба и от нее на нужную ширину краны и полотенцесушитель..

А вы уже прикинули, что там будет стоять? Если что-то вплотную к стене (ванна, душевая кабина и пр.) то труба очень мешаться будет

Соседи, у кого есть какая нибудь стремянка на один час в субботу, для фотосессии?

Если не найдете и не лень будет тащить от д.10, то Добро Пожаловать, есть на 5 ступенек :rolleyes:

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Февраль 2012 - 09:49

  • NAS это нравится

#1973 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 09:45

А вы уже прикинули, что там будет стоять? Если что-то вплотную к стене (ванна, душевая кабина и пр.) то труба очень мешаться будет
Если не найдете и не лень будет тащить от д.10, то Добро Пожаловать :rolleyes:

Сергей, спасибо, если что в субботу обратимся ))


а по той стене стоять ничего не будет, как заходишь столешница под ней вся нуждная приблуда, справа ванная, слева сушитель...


Кстати моя мама как увидела Вашу идею по кухонной столешнице сказала - оооо.. впечатляет ))
так что еще раз спасибо, не устану говорить.. скорее хочу кухню сделать ))

Прикрепленные изображения

  • IMG_0412.JPG


#1974 Mari7

Mari7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 13:31

так же как и Сергей из 10го дома, переваривать будем, с Юрием (сантехник) уже обсуждали, ждем нормальной температуры для отключения стояков (при морозах не дают)


Спасибо, я не одинока))
Никто не подскажет где есть достойный выбор сантехники - нужна раковина встраиваемая в столешницу в ванную комнату. Ранее оч.понравилась Cersanit Alfa - но нигде нет в наличии. Может где у нас есть магазин, а мы не знаем...

#1975 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 13:42

Спасибо, я не одинока))
Никто не подскажет где есть достойный выбор сантехники - нужна раковина встраиваемая в столешницу в ванную комнату. Ранее оч.понравилась Cersanit Alfa - но нигде нет в наличии. Может где у нас есть магазин, а мы не знаем...

мы купили вот такую, глубокая, мыть удобно и на мой взгляд красивая ))
покупали в ТЦ Каширский Двор, но она есть и в инет магазинах

Прикрепленные изображения

  • IMG_0402.JPG


#1976 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 14:18

мы купили вот такую, глубокая, мыть удобно и на мой взгляд красивая ))
покупали в ТЦ Каширский Двор, но она есть и в инет магазинах


Во! у нас тоже такая :) очень даже довольны. Мы на стр. рынке Синдика покупали.

#1977 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 14:29

Во! у нас тоже такая :) очень даже довольны. Мы на стр. рынке Синдика покупали.

молодцы, отличный выбор!!!

ее реально отлично мыть и она такая красотка ))

#1978 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 14:29

мы купили вот такую, глубокая, мыть удобно и на мой взгляд красивая ))
покупали в ТЦ Каширский Двор, но она есть и в инет магазинах


мы такую покупале в ТЦ "Александ" в Бибирево (прям у метро)

#1979 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 14:37

Ранее оч.понравилась Cersanit Alfa - но нигде нет в наличии

Вот 4 интернет-магазина на Яндекс-маркет

#1980 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 14:39

Девочки, а вот где плиточку на пол посоветуете покупать? В леруа ничего не нравится, на рынке сейчас холодно..
кстати, расскажу про ТЦ миллион мелочей в бибирево!
мы там ходили выбирали плитку, остановились на одной, она там по цене 1900 за квадрат, + мозаика, насчитали нам в итоге 100 000!!! мы поникшие поехали домой, погрузились в недра инета и в итоге мозаику купили вместо 9200 за квадрат по 3000р, причем рядом с работой и там такие суперские люди работают, все на свете показали рассказали http://www.vetrico.ru/53/s10.html
а саму плитку заказала по цене 950 р... люди не торопитесь покупать, ищите все через инет!!!





Яндекс.Метрика