Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#2221 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 11:23

глянцевый белый наверное ляпаться будет сильно, я вот не представляю.. а что за фирма? Если нравятся белые, зайдите посмотрите у нас, структура дерева проглядывается, выглядит очень круто в живую!

#2222 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 11:43

к проходит выставка MosBuild в экспоценре.


ох опааасная выставкааа ))) интересного много.. я на подобной выставке год назад увидела плитку для фартука, после этого родилась концепция квартиры.. теперь свой фартук жду из Италии.. месяц остался и он с нами ))

Прикрепленные изображения

  • IMG_0518.JPG

Сообщение отредактировал olhade: 04 Апрель 2012 - 11:45


#2223 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 12:24

двери profildoors мне подошли по цвету и потому что с филенками.

А где в тырнете заказывали? а то что-то белые типа как у вас я не нашел. :(

#2224 lambert

lambert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 12:53

соседи, в дорколоре нам посоветовали входную дверь производства Экспресс-Гарант. в интернете очень мало информации о данных дверях, да и магазинов,которые торгуют данными дверьми практически нет.

Может быть слышал кто-то об этих дверях? может быть кто-то в дорколоре брал эти двери и ставил себе?

#2225 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 13:22

Каждый раз убеждаешься, что на вкус и цвет приятелей нет. Кому-то нравится белый, как в палате, кому-то - олени с длинными рогами или извилины.
Мне по вкусу раздвижные двери. Правда, было непросто. Строители хором и порознь убеждали, что перегородку придется расширять на 5-10 см. Но я не поверил. Сделал проемы по 2 м, нашел гладкую дверь шириной 3.5 см, обшил проем фанерой с профилем. Пока все работает. Но, проблемы были немалые...

#2226 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 13:27

А что за проблемы? Мы собираемся на кухню ставить раздвижную дверь. На первый взгляд проблем никаких возникнуть не должно.

Сообщение отредактировал antmix: 04 Апрель 2012 - 13:28


#2227 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 13:34

А где в тырнете заказывали? а то что-то белые типа как у вас я не нашел. :(


в личку скинула

#2228 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 13:57

Соседи!!!
Хотим поставить тамбурную железную дверь на 5 квартир вместо фанерной. Ни кто не сталкивался? Нужно согласовывать? Ключ СМ предоставлять?
Подскажите пож.

#2229 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 16:13

Соседи!!!
Хотим поставить тамбурную железную дверь на 5 квартир вместо фанерной. Ни кто не сталкивался? Нужно согласовывать? Ключ СМ предоставлять?
Подскажите пож.

Ключ СМ/консьержке нужно передать обязательно, согласовывать не нужно. SergeAS подскажет дверь.

#2230 sonic

sonic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 17:16

Соседи, кто где и какие межкомнатные двери покупает? Мы до них ещё не дошли, но задуматься уже пора бы.

Мы покупали ульяновские двери, правда не дешевые они. 1 комплект двери со стеклом обошелся нам в 10 500р (полотно, коробка, доборы, наличники, петли, ручки, замки). Двери красивые и качественные!

Сообщение отредактировал sonic: 04 Апрель 2012 - 17:18


#2231 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 17:28

Мы покупали ульяновские двери, правда не дешевые они. 1 комплект двери со стеклом обошелся нам в 10 500р (полотно, коробка, доборы, наличники, петли, ручки, замки). Двери красивые и качественные!

ульяновские тоже рассматривали, хорошие дверки!! 10500 со стеклом по моему нормальная цена, тем более за полный комплект.

#2232 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 18:45

Хотим поставить тамбурную железную дверь на 5 квартир вместо фанерной. Ни кто не сталкивался? Нужно согласовывать? Ключ СМ предоставлять?

Ничего согласовывать не надо. Просто ставите дверь и отдаете 1 ключ СМ (для уборщицы, электриков и экстренных служб).
Мы себе поставили вот такую дверь

#2233 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 19:56

глянцевый белый наверное ляпаться будет сильно, я вот не представляю.. а что за фирма? Если нравятся белые, зайдите посмотрите у нас, структура дерева проглядывается, выглядит очень круто в живую!


А они белые? на фото как будто цвета шампанского.
спасибо за приглашение, напишу в личку :)

ох опааасная выставкааа ))) интересного много.. я на подобной выставке год назад увидела плитку для фартука, после этого родилась концепция квартиры.. теперь свой фартук жду из Италии.. месяц остался и он с нами ))


о! да, там как раз для тех, кто ищет какой нибудь эксклюзив :)

Сообщение отредактировал undwood2: 04 Апрель 2012 - 19:54


#2234 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:46

...2000... ....и выглядят симпатично

Вот эти параметры обычно трудно совместить.


Ну что поделать... у богатых свои причуды! Жизнь у нас всех разная и социальные слои похоже тоже...

#2235 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 21:14

Ну что поделать... у богатых свои причуды! Жизнь у нас всех разная и социальные слои похоже тоже...

Траты и экономия ни о чем не говорят. Бывает, что богатые люди экономят на всем, а бывает, что голь перекатная в огромные долги залезает, но только, что бы было все как у людей, и Нинку от зависти перекосило.
Мы тут все далеко не богачи, иначе здесь не купили бы квартиру. Но и не бедняки, иначе вообще бы квартиру не купили :rolleyes:
  • IgorS это нравится

#2236 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 21:28

Ну что поделать... у богатых свои причуды! Жизнь у нас всех разная и социальные слои похоже тоже...

И здесь в меня "плюнули" :)
Я б за 500р. рад купить! Но пока не нашёл что б вписались/понравились :(

#2237 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 21:36

Кто подскажет как сделать разводку под вентиляцию в санузле. Как гофрофольгу присоединить к прямоугольному выходу из вент. короба???

Скроил разводку из жести 0.3 мм.

DSCN2851_small.jpg
DSCN2867_small.jpg

#2238 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2012 - 22:00

Извиняюсь не хотел никого обидеть, просто иногда читаешь посты где народ уже не знает как вывернуться и готов отдать любые деньги за эксклюзив... смешно!

#2239 sonic

sonic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 22:43

ульяновские тоже рассматривали, хорошие дверки!! 10500 со стеклом по моему нормальная цена, тем более за полный комплект.

Да, я знаю. Просто покупали по знакомству со скидкой ровно 2 года назад. А так они сейчас порядка 12 000р-13 000р стоят.

#2240 Varvarka

Varvarka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 22:55

Доброго дня ,соседи!

Скажите пож-та у кого-нибудь осталась сантехника (ванна,унитаз) после ремонта?
Заезжают строители - просят еще и ванну им предоставить. :lol: Рассмотрим все варианты.


Продам унитаз для рабочих 500 рэ. Пользовались недели две)
Самовынос из 59 квартиры)
8-926-пять-шесть-девять-45-ноль-девять





Яндекс.Метрика