Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#2261 RotWiess

RotWiess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 13:55

Коллеги, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, штатного сварщика из СМ, или любого другого, оправдавшего доверие в этом вопросе :)
Заранее благодарен.

#2262 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 17:17

Лен, привет!
А где это на Алтушке? тоже скоро этот вопрос встанет. Пока только присматриваюсь , но что то у меня вкус с возможностями расходятся- никак не могут договорится.



По направлению в область - здание сразу после Бахетле.

#2263 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 18:23

Соседи! Кто может подсказать, где шкаф-купе купить подешевле, но под свои размеры?

#2264 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 07:51

Соседи! Кто может подсказать, где шкаф-купе купить подешевле, но под свои размеры?

+1 тоже волнует сей момент

#2265 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 08:54

+1 тоже волнует сей момент


Мы в Коммандоре заказывали.

#2266 Mari7

Mari7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 15:35

Всем привет!
Кто переварил батареи у нас в доме - СМ нас завтраками кормят уже месяц (просят перезвонить на следующей недели и т.д.) Меня это уже "раздражает". Есть у кого такая проблема или мы что-то не так делаем(покрытие на пол из-за этого не может положить)? Может они динамят и ждут отключения отопления, чтоб лишние движения не делать?

#2267 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 15:59

Всем привет!
Кто переварил батареи у нас в доме - СМ нас завтраками кормят уже месяц (просят перезвонить на следующей недели и т.д.) Меня это уже "раздражает". Есть у кого такая проблема или мы что-то не так делаем(покрытие на пол из-за этого не может положить)? Может они динамят и ждут отключения отопления, чтоб лишние движения не делать?

нас тоже долго динамили.. в итоге так и сказали, у нас заказов много, делайте у любых других сварщиков, но муж на них наругался, что мол ыськи мяли и раньше сказать не могли, на след. день все переварили..

#2268 Mari7

Mari7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:01

нас тоже долго динамили.. в итоге так и сказали, у нас заказов много, делайте у любых других сварщиков, но муж на них наругался, что мол ыськи мяли и раньше сказать не могли, на след. день все переварили..

спасибо!
понятно, динамо кроче..Вот не люблю я это...
кто-нибудь, подскажите живого сварщика, который не бла-бла.. , чтоб сказал-сделал

#2269 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:18

Всем привет!
Кто переварил батареи у нас в доме - СМ нас завтраками кормят уже месяц (просят перезвонить на следующей недели и т.д.) Меня это уже "раздражает". Есть у кого такая проблема или мы что-то не так делаем(покрытие на пол из-за этого не может положить)? Может они динамят и ждут отключения отопления, чтоб лишние движения не делать?

Мы заявку в начале марта написали. Нам сказали, что очередь большая, но к началу апреля сделают. Юра несколько раз на встречи не являлся. Без осмотра квартиры сказал ничего не покупать..... В общем на 2 недели они нам уже сдвинули сроки ремонта. Пока только список составили. Когда будут варить - неизвестно. Я в ярости :angry:

На счет цен тоже кидалово какое-то. Юра говорит 4500 за стояк, а Александр сказал 4000 :) т.е. еще пытается и наварить.... Возможно специально динамит, чтоб мы за срочность денег накинули...

Сообщение отредактировал frumoasa: 09 Апрель 2012 - 17:21


#2270 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:27

У нас тоже, в начале 3500 было, а по факту 4000 сказали.

#2271 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:06

У нас тоже, в начале 3500 было, а по факту 4000 сказали.

Соседка, привет!
Это что за переварку в трешке 16 штук надо готовить?
Ох-ть, не могет быть? или я что то не так понимаю?

#2272 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:24

А полртенцесушитель ? Он тоже денег стоит, так что даж больше получится))

#2273 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:46

А полртенцесушитель ? Он тоже денег стоит, так что даж больше получится))

Еее-мое, все, пошла искать валерьянку.

#2274 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:57

Еее-мое, все, пошла искать валерьянку.


во-во! у кого трёшка, только от одной мысли переварить все батареи уже валерьянку пить надо:)

#2275 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:07

во-во! у кого трёшка, только от одной мысли переварить все батареи уже валерьянку пить надо:)


как говорят эксплуатационщики:"любой каприз за ваши деньги...", а народу капризного похоже хватает;-)

#2276 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:35

как говорят эксплуатационщики:"любой каприз за ваши деньги...", а народу капризного похоже хватает;-)

Ну с такой логикой и обои не нужны, унитаз не нужен... да что тут мелочиться, и квартира не нужна, достаточно палатки и таблички: "Зато бесплатно" :lol:

Почему я переварил все стояки по полной программе за 22 тр и очень этим доволен:
  • смог поставить нормальный биметалл: и греют хорошо и внешне симпатичны
  • смог их нормально поключить, а не через колено "привет воздушным пробкам": спустил пробки только после первого залива, а потом все время батареи горячии
  • смог подключить батареи через термостаты, теперь всегда комфортная температура
  • смог направить полотенцесушитель в нужную сторону, не надо тянуться к нему через ванну
  • смог спрятать стояк полотенцесушителя в стене, не надо делать дыру в ванне :rolleyes:
Не дешево конечно, а что делать, за комфорт надо платить.

Сообщение отредактировал SergeAS: 09 Апрель 2012 - 22:37


#2277 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:51

Почему я переварил все стояки по полной программе за 22 тр и очень этим доволен

Сергей а можно деталей?
[*]смог подключить батареи через термостаты, теперь всегда комфортная температура - Юра сказал в 10 доме за 2 дня термостат забился.
[*]смог поставить нормальный биметалл: и греют хорошо и внешне симпатичны.. Мы хотели принципиально совковый чугун под свой итнерьер поставить - Юра сказал они не выдержат порвет их, да и в стене держаться не будет, хотя Александр рядом был и сказал что в 10 доме кто-то ставил чугун себе.

про колено не понял если честно..

считаю цена за услугу по замене радиатора должна быть не более 2500р за точку. а не как в СМ от балды. Да и труб у них нет, дисков для болгарки нет, не хрена у них нет. и стояки они сейчас отключить не смогут до конца отопительного сезона, т.к. им сказали что что-то накроется в котельной.

Сообщение отредактировал SergeAS: 09 Апрель 2012 - 22:53


#2278 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 23:00

смог подключить батареи через термостаты, теперь всегда комфортная температура - Юра сказал в 10 доме за 2 дня термостат забился

Значит поганый термостат. У меня 2 сезона 4 термостата - полет нормальный. Если все-таки забьются, то перекрою краны, отцеплю корпус термостата, промою, и обратно поставлю, делов-то

про колено не понял если честно..

Можно трубы не переваривать, а приделать кусок трубы вверх (_Г), что бы получились искомые 50 см. Но в этом случае при каждом сливе и новом заполнении теплоносителя, или просто отключения электричества, велика вероятность завоздушивания этого контура.

считаю цена за услугу по замене радиатора должна быть не более 2500р за точку

Считать-то можно что угодно, но есть средняя стоимость услуги, и меньше 4000 за стояк еще нигде не видел

#2279 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 09:09

судя по тому, что все мои батареи перекрыты большую часть времени отопительного сезона, например, этой зимой они включались только на пару недель в сильные морозы), то на эту статью расходов мне даже 22 т..р. не хочется тратить...
...а вот, если бы я жила на нижних этажах и у меня было бы холодно в квартире, то замена батарей стояла бы на первом месте и давно бы уже была осуществлена :))))

#2280 WhiteDove

WhiteDove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 14:53

Добрый день! нам нужен рабочий для установки межкомнатных дверей. Можете кого-нить порекомендовать? недорого)

Заранее спасибо!)





Яндекс.Метрика