Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#2281 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2012 - 18:37

Ну с такой логикой и обои не нужны, унитаз не нужен... да что тут мелочиться, и квартира не нужна, достаточно палатки и таблички: "Зато бесплатно"

У каждого и логика и жизнь своя, ИМХО...

Сообщение отредактировал OLG8: 10 Апрель 2012 - 22:40


#2282 ALEX88

ALEX88

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 19:21

во-во! у кого трёшка, только от одной мысли переварить все батареи уже валерьянку пить надо:)


У нас прораб все стояки сделала мы платили только по 500 руб за стояк , а тот из ванной комнаты в стену замуровали)))

#2283 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 06:57

У нас прораб все стояки сделала мы платили только по 500 руб за стояк , а тот из ванной комнаты в стену замуровали)))

А кто такая прораб? И где его( ее) искать? Иначе я уже думаю воспользоваться нашим с работы сварщиком. ( соседи с низу не беспокойтесь за профессионализм наших сварщиков, они у нас емкости под давлением из нержи и алюминия аргоном варят, а это на несколько порядков выше профессионализм.).

#2284 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 07:45

А кто такая прораб? И где его( ее) искать?

Видимо прораб - это руководитель бригады строителей, проводящей в квартире ремонт "под ключ". Т.е. переварка стояков просто вошла как бонус к прочим недешевым работам :rolleyes:
Так что лучше сразу своим сварщиком (но все-равно придется платить в СМ за отключение стояков, видимо те указанные 500 руб. ушли именно на это).

Сообщение отредактировал SergeAS: 11 Апрель 2012 - 07:47


#2285 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 11:17

У нас прораб все стояки сделала мы платили только по 500 руб за стояк , а тот из ванной комнаты в стену замуровали)))


только так :)

#2286 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 11:32

Отдам в дар 8 листов гипсокартона 9мм (обычный), не резаный. Самовынос со второго этажа 2-го подъезда.
Удивляюсь как так промахнулись - вроде с калькулятором высчитывали :)
Пишите в личку.http://www.nhouse.ru/forums/style_images/1/folder_editor_images/rte-italic.png
Зарезервировано.

Сообщение отредактировал 0x2102: 13 Апрель 2012 - 17:15


#2287 Zbarskiy

Zbarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:34

Подскажите, пожалуйста, штатного сварщика из СМ, или любого другого, оправдавшего доверие в этом вопросе :)
Заранее благодарен.

Сварщик в СМ - Азамат. Нам переварили вместе с Юрой за 2 дня.
За стояк - 4 000, и батареи, и полотенцесушитель (его разворачивали). Итого на 3-ку вышло 20 000 и порядка 2 000 на трубы. Ну и плюс батареи, само собой :)
Трубы покупали мы сами в Леруа, Юра все писал, какие и сколько надо.
После штатных батарей биметалл греет ТАК, что мама дорогая, температура в квартире при закрытых окнах выше +30 поднимается.
Отключение стояка (при своих мастерах) 1 000. Поэтому если даже кто-то возьмется сделать дешевле, не забывайте учесть это.
Но нам сделали хорошо, мне понравилось. Поэтому могу с чистой совестью рекомендовать нашу СМ для этого вопроса.

#2288 tar

tar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 14:23

Нам тоже переваривал Азамат. Правда 4500р. за точку. Мы довольны.

#2289 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 11:53

Заморочилась планом посадки в гостиной большого цветка, только вот не знаю какой цветок будет уютно себя чувствовать на северной стороне. Если кто знает посоветуйте пож. Какой большой цветок пушисто растет в тени ( ну и чтобы кот на него внимание не обращал)
Вот сделали кашпо из металла с аэрографией, круто? как думаете? Хотя я думаю кашпо нужно сделать крупнее, чтобы цветок можно было опустить на пол.
И вот это нужно совместить.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0715.JPG
  • IMG_0730.JPG


#2290 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:16

Заморочилась планом посадки в гостиной большого цветка, только вот не знаю какой цветок будет уютно себя чувствовать на северной стороне

погуглил в янде... цветы любящие тень, много ссылок там.

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Апрель 2012 - 13:59


#2291 Mari7

Mari7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 13:18

Заморочилась планом посадки в гостиной большого цветка, только вот не знаю какой цветок будет уютно себя чувствовать на северной стороне

Привет!
Монстеру не хотите?
А мне нравиться Замиокулькас - очень благодарный, сидит у нас - темная комната+балкон.. а он такой блестящий и сочный. (есть знакомый кот, который вообще на цветы и горшки внимания не обращает - может пронесет:))

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Апрель 2012 - 14:00


#2292 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 13:28

всем привет.
соседи , если кто будет делать эпоксидную затирку плитки, а особенно мозаики с натур камнем(особенно белых цветов) не пожалейте 400-700 рублей на замечательное средство литокол, продается в леруа, оби.. Отмывает все отлично, 2 дня я расстраивалась что столешницу запороли, а тут купила и все лишнее удалилось )) а вообще эпоксидка это весч, особено для мокрых зон, вот только не надо экономить на чистящем средстве ))))

#2293 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 13:53

И вот это нужно совместить.


вот если эти симпатичные кашпо ещё и прикрутить к поверхности, то котик уж точно ничего не поваляет :))))

#2294 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:00

только вот не знаю какой цветок будет уютно себя чувствовать на северной стороне.

у меня тоже Zamioculcas растет, любимый мой цветок. Живет при любых условиях - отсутствие полива, заморозка (муж решил мошек вывести из почвы путем заморозки цветка на балконе при -10 :) ), от удобрений прет во весь рост. Видела во многих торговых центрах его, значит северная сторона ему не помеха. продается везде, даже в ашане.

#2295 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:49

Заморочилась планом посадки в гостиной большого цветка

Какой котэээээ! Я тоже хочу такого!

#2296 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 18:40

Привет!
Монстеру не хотите?
А мне нравиться Замиокулькас - очень благодарный, сидит у нас - темная комната+балкон.. а он такой блестящий и сочный. (есть знакомый кот, который вообще на цветы и горшки внимания не обращает - может пронесет:))

Спасибо! За отзывчивость! у меня в цветах опыта совсем ноль( даже с минусом), сегодня в оби посмотрела рекомендуемый Замиокулькас, очень даже !!! Попробуем посадить, надеимся что наш Добрыня (котик) будет к нему равнодушен.

вот если эти симпатичные кашпо ещё и прикрутить к поверхности, то котик уж точно ничего не поваляет :) )))

Нееет, кашпо очень тяжелые, да я же хочу себе кашпо раза в 3 больше чем те что сделали на пробу.

Какой котэээээ! Я тоже хочу такого!

Мы Добрыню тоже любим, утром собираемся на работу, а он вдоль входной двери лежит, типо не хочет пускать.

#2297 Smurf

Smurf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 00:40

какой котенок симпатичнейший, :rolleyes:

Сообщение отредактировал Smurf: 14 Апрель 2012 - 00:47


#2298 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 01:32

Кому нужны сварщики которые переваривают 4 батареи и полотенцесушитель за 5 часов - обращайтесь, трубы покупать не нужно. За вами только переговоры с Олегом на тему перекрытия стояков. Сегодня все сделали - респект.

пысы для SergAS, получилось 22500 за все работы (одна точка сложная) кромя перекрытия.

#2299 KSh

KSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:55

Соседи!А у кого что с балконом?
Встал вопрос...В квартире все сделано, остался только балкон...И вот теперь не знаю, что делать. Хранится на нем летняя резина...А хочется чтобы балкон не был складским помещением вского барохла. Стены эти кирпичные хочется спрятать. В общем чтоб уютно было:) Кто как делал?

#2300 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 11:21

Хранится на нем летняя резина...

Уже время хранить зимнюю :) Кстати, резину можно хранить на стоянке, вроде 2000 за сезон стоит.





Яндекс.Метрика