Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#2381 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 11:50

Я поменял щит на более мелкий (по глубине), утопив его в стену. Результат на фотке.
Подключал сам.

Прикрепленные изображения

  • IMG0193A.jpg
  • IMG0199A.jpg


#2382 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 14:57

Доброго дня,соседи!
Вопрос к тем кто переделывал или доделывал эл.проводку, и в связи с этим меняли/ заново собирали электрический щит в квартире.
Кто у вас производил сборку и подключение электрощита в квартире?можете кого посоветовать?
спасибо заранее!


Я здесь делал: http://www.tfmservice.ru/
Вернее переделывал после того как выгнал криворукого "мастера". В ТФМСервис ребята адекватные, чувствуется опытные, работали оперативно (правда вырываются периодически на другие объекты, это надо учитывать). Результатом я очень доволен. Я, правда, в квартире электрику полностью переделывал, у меня большой объём работ был.

Сообщение отредактировал 0x2102: 10 Май 2012 - 14:57


#2383 Fase

Fase

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 16:04

Я здесь делал: http://www.tfmservice.ru/
Вернее переделывал после того как выгнал криворукого "мастера". В ТФМСервис ребята адекватные, чувствуется опытные, работали оперативно (правда вырываются периодически на другие объекты, это надо учитывать). Результатом я очень доволен. Я, правда, в квартире электрику полностью переделывал, у меня большой объём работ был.


Совсем о них забыл. Позвонил - договорился. Спасибо !

#2384 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 14:09

Какие бывают интересные варианты держателей шторок для ванн с учётом того, что ванная располагается не на всю длинну стены? Т.е. шторка должна быть буквой "Г". Из того, что видел в Леруа всё кажется каким-то не надёжным плане крепления, если в месте изгиба не будет упора на ванную.

Сообщение отредактировал 0x2102: 12 Май 2012 - 14:11


#2385 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 14:19

Какие бывают интересные варианты держателей шторок для ванн с учётом того, что ванная располагается не на всю длинну стены? Т.е. шторка должна быть буквой "Г". Из того, что видел в Леруа всё кажется каким-то не надёжным плане крепления, если в месте изгиба не будет упора на ванную.

Икея рулит. Отдел карнизы. И угловые тоже есть. Буквой Г

#2386 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 14:35

Икея рулит. Отдел карнизы. И угловые тоже есть. Буквой Г

Мне их страшно вешать :) Какие-то они совсем не лёгкие. Выдержат ли наши "супер" стены? Что бедет если ребёнок потянет за шторину в районе угла буквы "Г"? Хорошо, если штора оборвётся, а если нет? А что б были упоры - таких не видел. К потолку тоже не подвесить - у нас потолок специфический там (стеклянный).

#2387 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 14:47

Мне их страшно вешать :) Какие-то они совсем не лёгкие. Выдержат ли наши "супер" стены? Что бедет если ребёнок потянет за шторину в районе угла буквы "Г"? Хорошо, если штора оборвётся, а если нет? А что б были упоры - таких не видел. К потолку тоже не подвесить - у нас потолок специфический там (стеклянный).

Првильные дюбеля решают в вопросе борьбы с гипсолитовыми блоками.
ничего не падает и не отваливается.
Кошмарики намеренно раздуты строителями, сумевшими в результате всеобщего одурманивания поиметь нехилый гешефт и профит на ремонтах с заменами гипсоблоков.

#2388 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 15:20

Првильные дюбеля решают в вопросе борьбы с гипсолитовыми блоками.
ничего не падает и не отваливается.
Кошмарики намеренно раздуты строителями, сумевшими в результате всеобщего одурманивания поиметь нехилый гешефт и профит на ремонтах с заменами гипсоблоков.


Да это не кошмарики, сам видел как они крошатся - в одном месте перестарались, сквозная дырка от скола была аж сантиметров 10-15 в диаметре, нет у меня доверия в этим стенам.
Подумываю ещё о раздвижных шторок для ванн, они вроде как надёжнее, но хлопотнее в эксплуатации.

#2389 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 22:25

Добрый день, соседи. Может у кого завалялось ненужное правИло? (то бишь длинная алюминевая рейка для промера ровности пола, разравнивания заливаемой стяжки, и т.д. ))))

#2390 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 22:38

Добрый день, соседи. Может у кого завалялось ненужное правИло? (то бишь длинная алюминевая рейка для промера ровности пола, разравнивания заливаемой стяжки, и т.д. ))))

2,5 м хватит?

Сообщение отредактировал SergeAS: 22 Май 2012 - 21:48


#2391 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 09:39

У нас на прощадке, у мусорапровода, стоят рабочие козлы. Я так понял что ни кому не нужны, а выбросит или жалко или лень. Может кому надо. 2 подьезд 8 этаж.

#2392 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 10:22

2,5 м хватит?

Более чем. Ответил в личку.

#2393 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 10:28

Дверочки

http://www.ram-doors.ru/categories/66/

http://www.bronya-do...talog/new7.html

в живую я их не видела :)

#2394 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 10:47

Ужас. Представляете, как придется протискиваться в 60 см створку :blink:

Кстати, уточняйте сразу, как они будут ставить в нестандартный проем (у нас больше 120). Я тут тоже хотел заказать дверь за 12 тр, так в результате насчитали 22 и были посланы лесом :)


60 см вроде как дверь в санузел? Ну не столь важно, нужно действительно идти щупать и считать.
из 10 все 15 получатся, нам бы с соседями договорится, кто что от этой двери хочет :)

#2395 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:10

Дверочки[/url]
в живую я их не видела :)

Вторая мне нравиться. Согласен.

Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Май 2012 - 11:16


#2396 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:13

Вторая мне нравиться. Согласен.


в начале июня постараюсь сходить посчитать броню

#2397 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:17

http://dverimir.ru/tambyrnie-dveri/
здесь делают под любой размер

в начале июня постараюсь сходить посчитать броню

А что тянуть. надо вызывать замерщика и заказывать.

#2398 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 12:25

http://dverimir.ru/tambyrnie-dveri/
здесь делают под любой размер
А что тянуть. надо вызывать замерщика и заказывать.


Надо оставшиеся 2 квартиры опросить. И сходить в офис посчитать, потом согласовать посчитанное, вызвать замерщика уточнить, собрать со всех денюжку и заказать.

#2399 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 12:29

Надо оставшиеся 2 квартиры опросить. И сходить в офис посчитать, потом согласовать посчитанное, вызвать замерщика уточнить, собрать со всех денюжку и заказать.

Звонил в Бронь. оставил свой номер. Мастер на замер и с образцами может приехать хоть завтра. (надо только оговорить время)
А что делать если они откажуться? ждать когда они согласяться? Мне кажеться надо ставить. нас 3 их 2. уже перевес в нашу пользу.

#2400 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 12:37

Звонил в Бронь. оставил свой номер. Мастер на замер и с образцами может приехать хоть завтра. (надо только оговорить время)
А что делать если они откажуться? ждать когда они согласяться? Мне кажеться надо ставить. нас 3 их 2. уже перевес в нашу пользу.


Я просто не пойму, что такое горит то)). По моему в ситуации, когда все делают ремонт, лучше собрать деньги с 5 квартир, чем с трех. И дождаться, когда в 113 закончится ремонт. Или вы хотите дать ключи рабочим 113? Мои соседи напротив 112 кв. уже заезжают. У меня ремонт до июля будет.





Яндекс.Метрика