Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#2461 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 09:01

Да вы не обижайтесь, просто хочу понять почему именно серый)
Во первых там эмаль, она быстро царапается, да и цвет маркий.
А хто это Пантон? :blink:


Pantone - такой каталог для дизайнеров там все цвета пронумерованы и подписаны.
Ну хочу я серый ))) Серый глянцевый не маркий, и серый то разный бывает, я по той микро-картиночке не вижу, что это вообще за поверхность.
Вообще для ускорения процесса согласна на любой приличный цвет.

#2462 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 09:15

Pantone - такой каталог для дизайнеров там все цвета пронумерованы и подписаны.
Ну хочу я серый ))) Серый глянцевый не маркий, и серый то разный бывает, я по той микро-картиночке не вижу, что это вообще за поверхность.
Вообще для ускорения процесса согласна на любой приличный цвет.

Мда... я без вас точно цвет выбирать не буду)
На двери точно будет матовый серый цвет, я бы сказал грязно серый. а что с внутренней отделкой?

#2463 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 09:22

Мда... я без вас точно цвет выбирать не буду)
На двери точно будет матовый серый цвет, я бы сказал грязно серый. а что с внутренней отделкой?


там не столь большой выбор цветов, я вам доверяю. Не буду же я этого замерщика сторожить, если там не живу.
Внутренняя отделка? Только чур не кожзам! можно такой же лист металла.

#2464 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 09:25

там не столь большой выбор цветов, я вам доверяю. Не буду же я этого замерщика сторожить, если там не живу.
Внутренняя отделка? Только чур не кожзам! можно такой же лист металла.

Я сам против кожзама. если делать токой же лист металла то выходит дороже. предлагаю ламинат .
Или махнуть на все рукой и поставить Форпост)))

#2465 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 09:30

Я сам против кожзама. если делать токой же лист металла то выходит дороже. предлагаю ламинат .
Или махнуть на все рукой и поставить Форпост)))


ok можно ламинат)))
предлагаю посчитать однако. Кто по чем, может разница будет 1 тыщ. с Форпостом.

#2466 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 09:41

ok можно ламинат)))
предлагаю посчитать однако. Кто по чем, может разница будет 1 тыщ. с Форпостом.

Думаю получиться разница в 3-4 т.

#2467 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 10:02

Оптимисты :) Давайте посчитаем:
:rolleyes:


только 2 замерщика разрешат наши терзания )))))) хихи

#2468 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 10:16

Да 2 звонка все разрешат

Сергей, не красиво поступаете. Можно Вас заподозрить в корысти. Мы уж сами как нибудь разберемся, 5 соседей. А если нет, то попросим помощи. А то с Ваших слов есть ВЕЛИКОЙ ФОРПОСТ и лоховский гараж))) Спасибо.

Сообщение отредактировал SergeAS: 24 Май 2012 - 10:30


#2469 rertet

rertet

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 15:09

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, проверенную Бригаду для ремонта 2-шки.
Заранее Благодарен!

#2470 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 12:05

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, проверенную Бригаду для ремонта 2-шки.
Заранее Благодарен!

Отписал в личку.

#2471 Yuliya1

Yuliya1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 12:13

Уважаемые соседи! Посоветуйте, пожалуйста, мастера, нужно довыложить пол в детской из пробкового ламината (буквально 3-4 м2), и положить пластиковые плинтуса. Работы немного, но сама я это сделать не могу(( :(

#2472 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 10:59

Отдадим безвозмездно 5 листов минеральной ваты
926-534-девять-1-восемь-1

Сообщение отредактировал undwood2: 10 Июнь 2012 - 11:04


#2473 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 15:08

Добрый день, могу порекомендовать своих рабочих, освобождаю их на след неделе. Делаю 3-й ремонт в жизни и ребятами очень доволен, не нужно пинать что бы полетели, инициативные, материал не воруют, не накручивают, цены демократичные. Ребята из Белорусии, мне 3ку сделали за 2 месяца троём, если захотите приглашу посмотреть на выполненые работы, делали всё кроме сантехники (по этой части у меня папа спец) с перепланировкой, нишами и прочими ништяками, но в целом бюджено. Понравилось как положили плитку (кухня, ванная, туалет, прихожая) всё ровненько со скрытым люком в туалете, по цене не говорю ибо я с ними договорился не по 700 руб стена, 500 пол за квадрат, а на общий объём работ и скидка которую они мне сделали меня устроила. Если интересно можете набрать +79262384743 Владимир, отвечу на интересующие вас вопросы, приглашу посмотреть на выполненые работы,....

Сообщение отредактировал AutoMAZ: 13 Июнь 2012 - 15:38


#2474 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 08:17

Денис, не хочу Вас огорчать, но....
http://www.snow-tech...talog/p1432.htm
Там немного подешевле, ровно на ПОРЯДОК (в 10 раз) даже с учетом адаптера на 220 вольт, что гораздо приемлемее для домашнего использования при том же самом результате на выходе. Брал у них весной, контора мелкооптовачя, но после переговоров идкут на уступки и отдают в розницу по оптовым ценам.

#2475 diniss

diniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 08:41

Там немного подешевле, ровно на ПОРЯДОК (в 10 раз) даже с учетом адаптера на 220 вольт

Добрый день, вы дали сслылку на дюралайт. Это другой источник света нежели самоклеющаяся лента с полупроводниковыми светодиодами производства CREE.
Цена данного дюралайта 89 руб. за метр где 32 диода.
Цена светодиодной ленты 180 руб. за метр где 60 светодиодов, т.е. в 2 раза больше.
Даже если сравнивать эти два разных продукта, то 89*2=178 руб.
2 рубля разницы давайте возьмем как компенсацию того, что дюралайт это прошлое десятилетие, светодиодная лента это современные технологии, которые применяются повсеместно.

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Июнь 2012 - 12:31


#2476 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 09:04

вы дали сслылку на дюралайт. Это другой источник света нежели самоклеющаяся лента с полупроводниковыми светодиодами производства CREE

В примерах приведенных Вами, смысла в светодиодной ленте при скрытой установке не видно.
На мопед да, пожалуйста.

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Июнь 2012 - 12:31


#2477 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 09:50

А выложите плз ещё раз фотки, а то сообщение то ли грохнули, то ли перенесли как обычно в неизвестном направлении :-/
Я форум почтой читаю и туда не приходят приложенные к сообщениям картинки. Спасибо.

#2478 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:04

Соседи! Огромная просьба, помогите срочно советом. SOS!
Начинаю делать ремонт, в виду ограниченности бюджета договорилась с мастером (по надежной рекомендации), который уверял, что сможет сделать ремонт под ключ, нанимая где-надо подсобников. С начала было единственное Но, у него нет своей машины.
Тихий, спокойный, вроде грамотный, кому делал-все довольны, не пьет, не приезжий, но не "орел", то есть как менеджер никакой.
Встал вопрос о начале работ и сразу куча спорных моментов. Такое ощущение, что я серьезно вляпалась(((
1 Попросил купить туалет с ванной (???) и простенький смеситель и т.д для комфорной работы - это все так делают?
2. Попросил купить стремянку (??) и материалы для козел?
3. Когда спросила его, где покупать материалы для черновых, предложил вместе проехать в Леруа, что бы посмотреть что там вообще есть, почем и узнать про доставку?
4. Основная проблема в том, что в Леруа очень дорогая доставка, притом без заноса в квартиру и ждать в течение дня, Газель 1, 5 тонны с разгрузк5ой обойдется не меньше 5 500, а то и больше...
Долго не могли определиться с доставкой (он просил заказать и грузчиков - так как он не разгрузит)
Посоветуйте,
1 Как у вас было с ваши строителями: заказ материалов, доставка и разгрузка (кто делала и сколько в среднем обходилось)
2. Где лучше заказывать черновые для моего удобство и экономии
(Леруа с доставкой силами самого Леруа,
Леруа с доставкой силам сторонней организации,
Дмитровский рынок с доставкой оттуда,
интренет-магазин с доставкой)
3. Можно ли у нас на месте найти "разгрузчиков"и сколько примероно вы платили за это на месте в килограммах, рублях и этажах)))?
Как понять , что черновые закупаются в нужном количестве , а не на глазок?
Говорит ли описанная ситуация о том, что пока не поздно, лучше поменять строителя или все наладится.
Огромная просьба, накидайте мне дельных советов, я в растерянности, еще ничего не началось, а я в депресии.
Заранее всем спасибо

#2479 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:09

Соседи! Огромная просьба, помогите срочно советом...

Смотря какой Леруа.
Химкинский- очень дешево.
По поводу мыться-унитаза, пардон, какать то рабочим куда? На пол или в пакетики и в окно выкидывать?
По материалам- Вам лучше на месте определиться, что нужно, посчитать стоимость вместе с работой и умножить на 3. Вот реальная сумма, на которую придется расчитывать.
ПыСы. Рабочих лучше ищите по рекомендации соседей.
ПыПыСы. Ремонт делали сами.

Сообщение отредактировал 0x2102: 26 Июнь 2012 - 13:34


#2480 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:26

По-моему ничего ужастного он не попросил. Мы покупали б.у. унитаз и поддон поцарапанный в леруа. Рабочие сделали шторки полиэтиленовые. Смеситель старый привезли. Также свою стремянку. Козлы, стол и спальные места они сбили из досок.
Закупаемся в леруа, это принципиальная позиция мужа. Если там чего-то нет, то докупает на рынке в грибках.
Когда подходит к дому машина с доставкой, то тут же материализуются таджики с предложениями помочь. 1500 подъем с заносом в квартиру. Мне кажется что можно и дешевле договориться.
По количеству точно никто не рассчитает. Мы берем столько, чтоб точно все истратить. Потом докупаем. Как правило не хватает. Закупаться муж ездит каждую неделю... Мне кажется это самое неприятное. Постоянно что-то кончается.





Яндекс.Метрика