Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#3621 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:15

с пушкой, но он достаточно свободно висит, не супер-сильно натянут, как барабан точно не стучит

Вооооо!!! Похоже тут белочка порылась :D Потребуйте, что бы перетянули.
У меня хоть и тканевые, и ставили без пушки, но потолки о-го-го как натянуты, когда дети мячом, или папа пробкой :) попадают, то очень звучный БУУУУМ получается :rolleyes:


и параллельно надо из клетки ему белочку подкидывать под стул  :D

Тогда гости точно перестанут приходить и потолок больше провисать не будет - тоже выход! :D

#3622 Barbara

Barbara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:16

 

Потребуйте, что бы перетянули.

 

Хорошо, спасибо за совет ))


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 28 Ноябрь 2014 - 12:24


#3623 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:23

Люстра была обычная посередине, или тоже многочисленные точечные источники?

комната 2 ,кухня 1 люстра. Коридор, ванна, туалет 14 галогенок по 40 ватт, 12 вольт через трансформатор. 



#3624 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:09

Мои рабочие узнавали в УК.  Им разрешили снять. Ничего не запищало, т.к.не подключено.

Супер, спасибо огромное. то есть узнавали в офисе в 19-м доме с торца?



#3625 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:05

Супер, спасибо огромное. то есть узнавали в офисе в 19-м доме с торца?

Не знаю, они без меня ходили. Кстати, там ключи выдают от железных дверей, которые отделяют квартиры от лифтов. Дают один, чтобы сделать копии на все квартиры, и вернуть им оригинал. Всякое может быть. Вчера у нас днем эту дверь закрыли строители-таджики. Арестовали все 5 квартир. Никто выйти не мог. Паника была. Звонили в диспетчерскую, они нас открыли. После этого рабочие признались, что у них есть ключ, и они закрывают из лучших побуждений, чтоб не ходили "всякие тут". Но у остальных 4 квартир ключа-то не было! Вот после этого случая мне в диспетчерской и выдали этот оригинал, чтобы сделать на всех.



#3626 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:47

Какой-то немецкий хороший выбирали, название не помню, дома договор. Не могу сказать, что они очень сильно провисают и всегда, но когда пришло много людей, то это стало видно. Мы еще не оплатили работы, поэтому я надеюсь, что получится заменить на ткань..

 

у вас со швом? немецкие безшовные только на маленькие помещения. А как вам установили без оплаты, они же по предоплате работают. в какой фирме брали?

 

 

 

Ничего не провисает, хотя в комнатах жара от батарей.

 

сколько градусов у вас в квартире? мы мерзнем(


 

 

что-то с натяжными потолками не везет((

 

нам тоже не повезло. Установили в фирме ППЛ-14. по работам никаких вопросов, монтажники сделали все качественно, мне очень нравится, а вот качество полотна под большим вопросом. Стоит запах уже 6 недель и не выветривается, когда входишь в квартиру его чувствуешь, потом принюхиваешься. вот ломаю голову что делать, по этой причине не заказываю мебель. звонила на фирму, даже приезжал их тех. дир. Михаил Юрьевич, сказал что это не потолки пахнут, а ремонт, обои и что угодно, только не потолки, но запах появился после потолков до этого никакого запаха в квартире не было. Согласились мне поменять только с моей доплатой в размере 18 000р. (кухня и прихожая) Сталкивался кто-нибудь с такой ситуацией? Посоветуйте что делать плиз.


Сообщение отредактировал Ketty: 28 Ноябрь 2014 - 15:41


#3627 AGZ

AGZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:48

сколько градусов у вас в квартире? мы мерзнем(

Если верить телефону и самоощущениям, у меня 23-24 градуса. Хотя с 4х сторон соседей еще нет. В предыдущей кв-ре было 27, так что кажется, что прохладно. Но 23 - самая комфортная температура. Батареи не меняла, от застройщика.


Сообщение отредактировал AGZ: 28 Ноябрь 2014 - 14:57


#3628 Nikk

Nikk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:53

я тоже так считаю, что 23-25 самая комфортная темп.



#3629 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:30

я тоже так считаю, что 23-25 самая комфортная темп.

У нас еще два окна неисправных, от застройщика. В кухне сбоку из окна дует и одно эркерное в гостиной. В УК сказали обратиться в 19 корпус, написать заявление. Они устранят. Если возможно-отрегулируют. Если нет-поменяют. Просто не дошла до них еще. Говорят, что они и в субботу работают. Еще раз телефон диспетчерской 8-498-705-55-91.


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 28 Ноябрь 2014 - 15:39


#3630 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:40

я тоже так считаю, что 23-25 самая комфортная темп

 

у нас 20 градусов



#3631 Barbara

Barbara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:00

у вас со швом?

сколько градусов у вас в квартире? мы мерзнем(


 

Нам сделали шов между прихожей и гостиной, в самой кухне-гостиной одно сплошное полотно. Но не пахнет, только провисает, когда нагревается. у нас была часть предоплата, часть после выполнения работ. Вот теперь переделывают.. Название фирмы дома посмотрю, расскажу.

У нас жара! 20 - это что-то очень холодно, а вы меняли окна? 


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 28 Ноябрь 2014 - 16:37


#3632 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:33

в самой кухне-гостиной одно сплошное полотно

 

на такую площадь не может быть безшовного немецкого, не производит германия большие полотна без шва, скорее всего это китай, россия тоже не производит.

 

У нас жара! 20 - это что-то очень холодно, а вы меняли окна?

 

везет вам, тоже хочу жару, а то и так холодно а я еще постоянно окна открываю выветривать запах, а он все равно есть, пипец, не знаю что и делать, окно мы меняли только в комнате, на кухне отрегулировали, из окон не дует, не знаю почему холодно, батареи горячие


правда полотенцесушитель отключен на всякий случай чтоб не прорвало, друзья вообще не стали делать в ванной полотенцесушитель, потому что его у всех прорывает



#3633 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:38

правда полотенцесушитель отключен на всякий случай чтоб не прорвало, друзья вообще не стали делать в ванной полотенцесушитель, потому что его у всех прорывает

А мы электрический делать будем.... 



#3634 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:57

правда полотенцесушитель отключен на всякий случай чтоб не прорвало, друзья вообще не стали делать в ванной полотенцесушитель, потому что его у всех прорывает


Бред несут, нормальные полотенцесушители не прорывает, только китайский ноунейм хлам, без нормального разрешенного давления.

#3635 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 12:30

Есть вопрос по домофону.

У меня в квартире из пола около входной двери выходит два провода. Оба они 4-х жильные.

Один короткий - 40 см

Второй подлиннее - 120 см

Вопрос:

1. Почему их два?

2. Почему один короткий, другой длинный?

3. Что с ними сделать на этапе оштукатуривания стены?



#3636 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 15:29

я вообще не понял, зачем они.



#3637 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 15:36

я вообще не понял, зачем они.

а может это один шнур для видеодомофона, а второй для обычного домофона...



#3638 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 15:46

А кто знает вообще? Я слышал, что это просто провода прокинули, для того, чтобы через них что-то вытягивать.... Больше идей у меня нет. Один я вчера тянул - он порвался. 

 

Еще в комнате есть радиоточка. Тоже неясно, что с ней делать



#3639 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:22

А кто знает вообще? Я слышал, что это просто провода прокинули, для того, чтобы через них что-то вытягивать...

 

через них домофонщики тянут свой провод в общий коридор

 

Еще в комнате есть радиоточка. Тоже неясно, что с ней делать

 

мы ее заштукатурили



#3640 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:28

у меня все провода, телефон, тв 3 штуки, инет и домофон все выведены в щиток в коридоре. Рабочие приходят, подключают всё без меня и всё работает))). Провод домофона заранее перенес куда мне надо было.







Яндекс.Метрика