Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#481 Kristinchik

Kristinchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 09:02

Я тоже занимаюсь остеклением Балконов, и что?

Добрый день. Хорошо, что Вы занимаетесь остеклением, значит сможете помочь в этом вопросе. Я прсто предложила свою помощь, если смогу кому-нибодь помочь, буду рада.

#482 Kristinchik

Kristinchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 09:17

Так каковы "приемлемые цены"? Каковы скидки? Что конкретно вы нам посоветуете для отделки? Чем ваша грунтовка хороша? Сколько возьмете за доставку?

Нашу продукцию и розничные цены Вы можете посмотреть на сайте www.dekart.ru
Для каждой поверхности существует множество различных вариантов отделки. Я не знаю, что Вы собираетесь делать с Вашей квартирой, к каждой работе требуется индивидуальный подход. У нас работают профессиональные консультанты, которые подберут оптимальный вариант для Вас, чего нельзя сказать о большинстве гиперов где самообслуживание и строительных рынков, где "лишь бы впарить".
На все покупки для Вас будет скидка 5%.
Про доставку не знаю, т.к. продажей не занимаюсь, но думаю, что проще самому приехать, тем более, что совсем не далеко.
:rolleyes:

#483 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 10:13

Нашу продукцию и розничные цены Вы можете посмотреть на сайте www.dekart.ru
Для каждой поверхности существует множество различных вариантов отделки. Я не знаю, что Вы собираетесь делать с Вашей квартирой, к каждой работе требуется индивидуальный подход. У нас работают профессиональные консультанты, которые подберут оптимальный вариант для Вас, чего нельзя сказать о большинстве гиперов где самообслуживание и строительных рынков, где "лишь бы впарить".
На все покупки для Вас будет скидка 5%.
Про доставку не знаю, т.к. продажей не занимаюсь, но думаю, что проще самому приехать, тем более, что совсем не далеко.
:rolleyes:

Спасибо за скидку :)
...Еще бы понять, как все это использовать (цитата: "лессирующий тиксотропный состав с УФ-фильтром для защиты древесины " :blink: ). Вот пример: ставил дверные нащельники из бука, пришлось перебрать 3 вида лака-краски, чтобы найти подходящий (предыдущие 2 дали эффект типа "старого сарая").

#484 fidji

fidji

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 20:03

доброго вечера.
вопрос про железные двери: кому-нибудь посчитали расширение проёма при установке двери? или мы одни с нестандартным проёмом?! :(

#485 LeonidTavr

LeonidTavr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 21:38

доброго вечера.
вопрос про железные двери: кому-нибудь посчитали расширение проёма при установке двери? или мы одни с нестандартным проёмом?! :(


На этой неделе мы установили 10 дверей, в 6 случаях пришлось расширять проём, чтобы не ставить узкую дверь(стандарт 88 см). Это нормальное явление. В Вашем доме ширина проёмов везде разная - от 90 см до 103 по ширине.

#486 fidji

fidji

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 23:11

Леонид, я не против. одно не понятно - почему при заключении договора не упомянуть о возможном расширении проёма (тем более вы говорите, что это в нашем доме нормальное явление), и соответственно увеличении суммы договора на 1 000 рублей?

#487 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 23:42

В субботу собирается приехать установщик фирмы PlisDoors! для замера.

... в 11-00 у дома...

#488 Colle

Colle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 21:12

Хотелось бы знать мнение специалиста по данной теме. Предлагают многие, а чем одно предложение лучше или хуже другого, никто так и не объяснил. Прежде всего - по качеству установленных в наше доме окон и стеклопакетов.

Был сегодня у себя в квартире, по поводу окон сказать ничего не смогу. Буду менять

#489 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 07:09

Сводная инфа про размеры дверных проемов:

PS. По поводу подготовки проёма - в вашем доме все проёмы стандартные, т.е. подходят под варианты типоразмеров, предлагаемых производителем + 1,5 -3 см на запенивание с каждой стороны. Сложных случаев пока не было. Ваш проём - не исключение.

Светлана, поверьте, проблемным Ваш проём можно назвать только относительно! Попадаются нестандартные проёмы, где приходится мудрить с расширением и закладкой до 20 см! Ваши 3 см - совершенно не повлияют на устойчивость коробки, которая прошивается анкерами и закрепляется сваркой!

На этой неделе мы установили 10 дверей, в 6 случаях пришлось расширять проём, чтобы не ставить узкую дверь(стандарт 88 см). Это нормальное явление. В Вашем доме ширина проёмов везде разная - от 90 см до 103 по ширине.

Стальные двери ЭЛЬБОР
РАЗМЕРЫ
Ширина Высота
880____2040
970____2040

Сообщение отредактировал YuriP: 20 Сентябрь 2009 - 08:07


#490 KariZma

KariZma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 23:54

Для тех, у кого еще нет двери!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал KariZma: 21 Сентябрь 2009 - 11:05


#491 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 07:33

Для тех, у кого еще нет двери!!!!!!!!!!!
Запись на оптовую покупку

У нас уже идут скидочные акции по установке дверей: "Двери Гардиан со скидкой 15-20%" и "Двери Эльбор"

Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Сентябрь 2009 - 07:36


#492 Kristinchik

Kristinchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 09:47

Спасибо за скидку :)
...Еще бы понять, как все это использовать (цитата: "лессирующий тиксотропный состав с УФ-фильтром для защиты древесины " :blink: ). Вот пример: ставил дверные нащельники из бука, пришлось перебрать 3 вида лака-краски, чтобы найти подходящий (предыдущие 2 дали эффект типа "старого сарая").

Деревозащитный состав не очень подходит для такого вида работ, т.к. является органорастворимым. Для поверхностей внутри помещений, где нет внешних воздействий на поверхность: снег, дождь, солнце и т.д., лучше использовать водные материалы, например, омикрон-аква или эко-лазурь. Эти составы просто тонируют дерево, сохраняя его текстуру, защищают его отплесени, гнили, грибка и старения. Если необходим износостойкий материал (частые прикосновения или быстро пачкающиеся поверхности) подойдет лак для дерева. Цвета можно выбирать из стандартных палитр, либо клеровать по своему усмотрению при помощи компьютерной колеровки.
Каждая поверхность и интенсивность использования индивидуальны. По-этому на сайте есть телефон специалистов, которые смогут подобрать именно тот материал, который подойдет именно Вам, в соответствии с Вашими потребностями.


Уважаемые соседи.
Сегодня я оставлю у Марии Григорьевны несколько каталогов и прайс-листов. В каталогах более подробно описаны назначение и методы использования ЛКМ. Если кого заинтересует, звоните мне или в офис техническим специалистам Контакт-центра Алексею или Павелу.
Надеюсь, что это Вам поможет подобрать наиболее подходящий материал для Ваших долгожданных квартир! :rolleyes:

#493 LeonidTavr

LeonidTavr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:16

Леонид, я не против. одно не понятно - почему при заключении договора не упомянуть о возможном расширении проёма (тем более вы говорите, что это в нашем доме нормальное явление), и соответственно увеличении суммы договора на 1 000 рублей?


Я очень извиняюсь, если произошла накладка и Вас не предупредили о дополнительных работах по расширению проёма. Напишите, пожалуйста, номер Вашей квартиры.
С увжением, Тавридов Леонид.

Сообщение отредактировал LeonidTavr: 21 Сентябрь 2009 - 12:12


#494 fidji

fidji

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 13:52

Я очень извиняюсь, если произошла накладка и Вас не предупредили о дополнительных работах по расширению проёма. Напишите, пожалуйста, номер Вашей квартиры.
С увжением, Тавридов Леонид.


316 квартира

#495 PAS

PAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 14:11

Люди, а кто просветит меня по поводу водосчетчиков. Я что-то не слышал, какая система учета воды будет в нашем доме. У каждого будут стоять счетчики горячей и холодной воды или общий расход деленный на метры квадратные каждой квартиры???

#496 GuardianMSK

GuardianMSK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 14:22

Добрый день!

Для более детального подхода к расчету все-таки требуются дополнительные сведения. Но как пример можно рассмотреть следующий вариант:

Пример: ДС3у с замком Г25.14 (снаружи отделка "0" порошковая покраска, внутренняя панель ПЭ, ручка итальянская, глазок, ночная задвижка, вертикальный привод, броненакладка врезная, бронепластина, усиление замковой зоны как в коробке, так и в полотне, увеличенное количество противосъёмов, пять ребер жесткости, 10 монтажных ушей, гарантия на металлоконструкцию и замки 5лет., так же заказав дверь у нас Вы получаете качественный сервис (опыт установки стальных дверей Гардиан более 7лет, + собственная сервисная служба)

Стоимость: (26600р.-15%) + 2400р.доставка с установкой + 600р.расширение проёма+150р./за этаж

Сообщение отредактировал GuardianMSK: 21 Сентябрь 2009 - 14:24


#497 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 16:49

Люди, а кто просветит меня по поводу водосчетчиков. Я что-то не слышал, какая система учета воды будет в нашем доме. У каждого будут стоять счетчики горячей и холодной воды или общий расход деленный на метры квадратные каждой квартиры???

Помнится говорили, что по новым правилам дома без водосчетчиков не сдают и поэтому ставить должны (хотя в проекте не было).
За чей счет - 2й вопрос. А общедомовой счетчик обязательно должен быть (или несколько).

#498 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 18:43

Люди, а кто просветит меня по поводу водосчетчиков. Я что-то не слышал, какая система учета воды будет в нашем доме. У каждого будут стоять счетчики горячей и холодной воды или общий расход деленный на метры квадратные каждой квартиры???

Скорее всего конечно счетчики, но точно будут или нет, а если будут, то какие и почем - это нам скажет УК, т.к. это все уже будет в ее компетенции

#499 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 21:52

Скорее всего конечно счетчики, но точно будут или нет, а если будут, то какие и почем - это нам скажет УК, т.к. это все уже будет в ее компетенции

Про необходимость счетчиков говорилось на одном из совещаний применительно к нашему дому. И нам по счетчикам платить выгодно (без счетчика месячная норма - 6 кубометров, а по счетчику у меня вдвое меньше). Поэтому нам нужно решать этот вопрос вместе с УК и настаивать на их установке.

#500 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 05:45

Про необходимость счетчиков говорилось на одном из совещаний применительно к нашему дому. И нам по счетчикам платить выгодно (без счетчика месячная норма - 6 кубометров, а по счетчику у меня вдвое меньше). Поэтому нам нужно решать этот вопрос вместе с УК и настаивать на их установке.

Там еще будет вопрос, какого типа ставить счетчики: механические или импульсные с возможностью дистанционного снятия показаний. Последние для УК удобнее, но и стоят раза в 3 дороже обычных... Платить, естессно, по любому будем из своего кармана.





Яндекс.Метрика