Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#701 vesta117

vesta117

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 22:15

Второй вариант. Первый действительно только под ламинат. Шуманет-100 (лучше даже Шуманет-100 Супер) гораздо лучше, но он достаточно дорогой: 3500-4000 за рулон 15м2 (1х15 м)

Т.е. рыночный вариант изолон 10мм приемлем???? Но как деформация может отразиться на стяжке-будут трещины???
Технология требует +t???. Что с подготовительными работами?? Готовы участвовать-8-985-768-5875.
Думаю нужен наблюдатель с нашей стороны- т.к. стяжка все скроет.

Сообщение отредактировал vesta117: 08 Ноябрь 2009 - 22:55


#702 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 22:46

Т.е. рыночный вариант изолон 10мм приемлем???? Но как деформация может отразиться на стяжке-будут трещины???

Вполне. Но лучше, что бы они свой материал использовали. А насчет деформации... если сверху будет 40-50 мм стяжки, то остаточная деформация будет очень незначительной, и от растрескивания стяжку без проблем защитит армирование фиброволокном, которое делается по умолчанию. Вот тут неплохо описана плавающая полусухая стяжка

#703 verabel

verabel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 00:19

Столько соседей хотят стяжку сделать, что скорее всего придется делиться на две-три группы, в разные дни. Но это хорошо, что много людей собралось, если так далше пойдет, ремонт может обойтись на много дешевле. Давайте больше объединяться! Я бы оживила акцию "радиаторы оптом".

Сообщение отредактировал verabel: 09 Ноябрь 2009 - 00:20


#704 SlafGan

SlafGan

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 00:22

Внимание!
Ищу соседей, которые хотят сделать стяжку по немецкой технологии.

Готов присоединиться, но есть вопросы
сбросьте мне свой номер телефона

#705 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 06:52

Столько соседей хотят стяжку сделать, что скорее всего придется делиться на две-три группы, в разные дни. Но это хорошо, что много людей собралось, если так далше пойдет, ремонт может обойтись на много дешевле

А сколько всего метров получается? Может скидка у нас будет и больше? :rolleyes:

Я бы оживила акцию "радиаторы оптом"

Не вижу пока необходимости, т.к. для правильной установки радиаторов надо отключать весь подезд от отопления (в подвале кран один), а на это никто не пойдет. Вот в мае можно поиграться... А тупая замена с переходниками - это все-таки не то. Лучше устроить продолжение акции "Стяжка оптом за 1 день" - "Штукатурка оптом за один день" :)

#706 verabel

verabel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 09:56

Лучше устроить продолжение акции "Стяжка оптом за 1 день" - "Штукатурка оптом за один день" :)

Я- за, только через какое-то время, а то у меня стены еще не все стоят, штукатурить нечего... Я думаю, у многих такая проблема. Стены лучше делать из пазогребневых плит?

#707 verabel

verabel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 10:16

[*]Гидроизоляцию можно сделать позже проникающей мастикой поверх стяжки (отдельная бригада, не раньше чем через 7 дней). Цена: 1200 за м2

Вчера была в Леруа-Мерлен, специально зашла посмотреть гидроизоляцию. Лучший вариант- проникающая мастика(черная) стоит 1200р самая дорогая банка, хватает этой банки где-то на 5 метров, наносится очень легко кистью или валиком по чистовой стяжке в несколько слоев, как краска. Так что я лучше сама все сделаю за два часа, чем 12000 им платить.
Попрыгала вчера по стяжке в ванне- сразу пошла трещина, все кусками отваливается, придется сбивать...

#708 darke

darke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 19:12

Окончательная стоимость квадратного метра 600 руб? И кроме этого совсем ничего не надо будет платить, как например с дверью: подъём, расширение проёма и тд?

#709 verabel

verabel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 20:38

Тема коллективной стяжки закрыта, кто опаздал или не успел, собирайтесь уже сами.
Всем, кто записался, напоминаю еще раз:
- собираемся завтра(вторник) в 13, 00 у пятого подъезда, будит замерщик, с собой 500 рублей, потом эти деньги войдут в стоимость стяжки. Кто не сможет приехать, я заплочу, вернете в пятницу.
- в пятницу нам всем делают стяжку, если не хватит времени - еще и в субботу.
Ближе к пятнице созвонимся, решим, кому первому, кому последнему.

#710 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 17:03

РЕКОМЕНДУЮ БРИГАДУ ДЛЯ ОТДЕЛКИ КВАРТИР.
Выполняют любые работы под ключ. Качество хорошее.
Андрей 8919-0228405 (бригадир)
(Мой знакомый, со своей бригадой обслуживает наше предприятие.Славяне)

Люди, кто уже сделал или заканчивает делать ремонт! Если вы более-менее довольны своими ремонтниками - дайте их контакты, плиз! А то у кого не спрошу - все весьма неоднозначно высказываются о своих строителях (т.е. хорошую рекомендацию им давать не хотят - видать, не нравится результат). Особенно интересуют те строители, кто берет не очень дорого :)

#711 Lyudmila_гость

Lyudmila_гость
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 17:30

Люди, кто уже сделал или заканчивает делать ремонт! Если вы более-менее довольны своими ремонтниками - дайте их контакты, плиз! А то у кого не спрошу - все весьма неоднозначно высказываются о своих строителях (т.е. хорошую рекомендацию им давать не хотят - видать, не нравится результат). Особенно интересуют те строители, кто берет не очень дорого :)

Знаю ребят делают на совесть, как делают можно посмотреть в 3-й секции, 14 этаж. тел. 8-965-434-03-73 Николай
Мне очень понравилось!

#712 verabel

verabel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 20:17

Расписание на стяжку:

Среда
- Александр,
- Сергей(8-985...)
Четверг
- Алексей,
Суббота
- Владимир,
- Иван,
Воскресение
- Надежда,
- Сергей( 8-916....).
Я в пятницу.
Кто мне должен 500 рублей- буду завтра, в пятницу и воскресение.

Сообщение отредактировал verabel: 10 Ноябрь 2009 - 20:27


#713 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 20:40

Знаю ребят делают на совесть, как делают можно посмотреть в 3-й секции, 14 этаж. тел. 8-965-434-03-73 Николай
Мне очень понравилось!


Нам тоже нравятся эти ребята :rolleyes: - уверена, что после нашей квартиры у них будет еще много заказчиков!

#714 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 23:38

А вот подскажите, уже многие делают стяжку, а электрику значит уже делали или это потом. Может кто сделал себе, не подскажите примерно по ценам и контакты.

#715 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 09:44

Нам тоже нравятся эти ребята :rolleyes: - уверена, что после нашей квартиры у них будет еще много заказчиков!

Lyudmila, hunter70, большое спасибо! Я предварительно к этому Николаю записался следующим :)

#716 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 11:07

Нам тоже нравятся эти ребята :rolleyes: - уверена, что после нашей квартиры у них будет еще много заказчиков!


Подскажите, пожалуйста, а по срокам у них как получается? С учетом, что сделан черновой ремонт (стяжка, выравниевание стене, разводка электрики и воды).
Заранее спасибо

#717 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:08

Люди, кто уже сделал или заканчивает делать ремонт! Если вы более-менее довольны своими ремонтниками - дайте их контакты, плиз! А то у кого не спрошу - все весьма неоднозначно высказываются о своих строителях (т.е. хорошую рекомендацию им давать не хотят - видать, не нравится результат). Особенно интересуют те строители, кто берет не очень дорого :)

Планирую заказать ремонт у этой бригады тел Бригадира 89206101087 зовут Стас МЫЛО mushta71@mail.ru . Бригада из Калуги, у меня знакомые в Одинцово заказывали у них ремонт, мне понравилось.
Мою 1-ку (работа под ключ эконом вариант )оценили около 150 тыс.Вроде не дорого. Учитывая .что мы ещё начего не делали
По условиям -небольшой задаток, а потом оплата поэтапная.Если что то не устроит ,должны переделать за свой счет, а потом деньги :rolleyes:
В конце этой недели или в начале следующий бригадир должен подъехать на объект.

Сообщение отредактировал dikkid: 11 Ноябрь 2009 - 15:12


#718 GuardianMSK

GuardianMSK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 18:51

Всем добрый вечер!
С радостью хочу Вам напомнить о продолжающейся акции «Выбор и общая закупка дверей компании Гардиан оптом».
Двери Гардиан представлены во всех ценовых категориях.
Эконом:
ДС1 и ДС2 - цены 13500-22100р. (без учета скидки)
Средний:
ДС3 и П4 - цены 19900-34900р. (без учета скидки)
Высокий:
ДС3У и П8 - цены 22300-37500р. (без учета скидки)

Вышеизложенное СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ позволяет Вам приобрести двери Гардиан от Московского представительства со скидкой до 20%!!!
Заказы можно скидывать по телефону: 787-41-00 (с обязательным указанием названия форума), либо в личку Марии.

#719 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 19:10

А вот подскажите, уже многие делают стяжку, а электрику значит уже делали

Для стяжки достаточно просто разбросать провода в гофрах по квартире (ну максимум с началом штробы в стене).
К сожалению подсказать по стоимости работ не смогу - буду делать сам

Расписание на стяжку:
Среда
- Александр,
- Сергей(8-985...)
Четверг
- Алексей

Людииии, кому уже сделали, расскажите, плиз, о впечатлениях от стяжки? Какие косяки при заливке были? Что имеет смысл сделать перед стяжкой?

Сообщение отредактировал SergeAS: 11 Ноябрь 2009 - 19:13


#720 PAS

PAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 20:09

Для стяжки достаточно просто разбросать провода в гофрах по квартире (ну максимум с началом штробы в стене).
К сожалению подсказать по стоимости работ не смогу - буду делать сам
Людииии, кому уже сделали, расскажите, плиз, о впечатлениях от стяжки? Какие косяки при заливке были? Что имеет смысл сделать перед стяжкой?


Мне сегодня сделали стяжку. Жду пока высохнет. Впечатления о процессе и профессионализме работавших - положительное. Все делают быстро и технологично. Без приключений не обошлось, да и как иначе???:) Почти закончили работу, оставалось только отшлифовать стяжку специальной машиной - и вдруг вырубается электричество. Стали разбираться и оказалось, что во второй секции одновременно пускали воду холодную. Результат - на 9 этаже не проверили пож. кран , вода затопила этаж и полилась вниз по шахтам с кабелями , ТВ и т.д. Очень стремно пока работы выполнять пока с электричеством проблемы, двери ставить, окна, стяжку, мусор спускать вниз. Анархия, ессно, т.к. хозяина нет, а мы пока - партизаны и действия наши партизанские....





Яндекс.Метрика