Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9774

#8501 Анютик

Анютик

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 22:07

[муки выбора]

Подскажите те кто клал паркетную доску или ламинат. ...

Долго выбирали ламинат, в итоге купили кронотекс цена у официалов +- 1000, купили в итоге в http://magazin-floors.ru чуть дороже официалов, у нас вышла хорошая скидка на объем и доставка бесплатно, а еще при заказе дверей 6-я в подарок получается)

Цены от сайта у них отличаются, как показывает практика в меньшую сторону, с нами работал консультант Алексей Нестеренко, все подсказал и рассказал.

Сообщение отредактировал YuriP: 24 Май 2016 - 21:28

#8502 SergeAS

SergeAS

Турист

• Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 372 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 22:14

Через месяц мытья полов влажной губкой (швабра с губкой, никаких луж не образует, при том что зимой в России отн. влажность в квартирах выше 20% никогда не поднимается), ламинат шел волнами

Ламинат должен быть с влагозащитой по кромке + при установке обязательно надо герметизировать стыки специализированным герметиком. Тогда проблем не будет.
Тоже относится к неклеющейся пробке.

#8503 Василевс

Василевс

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 09:34

Всем спасибо за помощь по ламинату и п.доске. Сходили в БУХТУ, там на 2м этаже (с обратной стороны от лестницы) отличный продавец, нам все рассказал и показал. Проверили в интернете - не врёт. Покатались с женой и по другим магазинам.

В принципе тот продавец нам сказал что и тут: лучше хороший ламинат, чем дешевая п. доска. А вместо хорошей и дорогой п.доски лучше взять нормальную половую доску.

От керамогранита отказались по следующим причинам, хоть и стоит он примерно как ламинат.

1) Холодный, надо греть. Теплый пол на 20 метров (у нас так получается) - это +25 т.р. за + постоянные расходы на электричество

2) Еще более скользкий, чем ламинат.

3) Все что падает - колется. У нас на прошлой квартире разбился нож из нержавейки =)

4) Ламинат я сам положу, а КГ - нет.

5) Ламинат можно снять и положить КГ, а вот наоборот - нет.

Решили брать ламинат FloorWay Eur 814. Всем настоятельно рекомендую смотреть лично. Фото в инете - вообще какой-то левак.

Внизу фотки моделей EUR-814 и EUR-817. Смотрите сами =)

Фото из интернет магазинов (они же на официальном сайте)

А вот реальное

Сообщение отредактировал Василевс: 24 Май 2016 - 13:00

#8504 FoMania

FoMania

Местный

• Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 11:08

Мы покупали ламинат в Mos-parkett - взяли Clix floor, причем даже на балкон взяли его, проклеим герметиком....ну посмотрим, может и разбухнет))

Но цены тоже ниже чем на сайте и выбор неплохой.

#8505 andreyru

andreyru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 13:47

Соседи, кто-нибудь может подсказать высоту подоконников в наших квартирах? Или она разная в зависимости от корпуса? Есть мысли сделать расположения кухонной мебели у окна, но для этого нужно понять будет ли подоконник выше столешницы?

Сообщение отредактировал andreyru: 24 Май 2016 - 13:50

#8506 lizaveta2000

lizaveta2000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 13:50

Соседи, кто-нибудь может подсказать высоту подоконников в наших квартирах? Или она разная в зависимости от корпуса? Есть мысли сделать расположения кухонной мебели у окна, но для этого нужно понять будет ли подоконник выше столешницы?

Мы сделали таким образом кухню... но мы в лучике (11 корпус бывший), может у Вас так же получится, а может и нет)) У нас все получилось и очень здорово смотрится и дико функционально...

#8507 andreyru

andreyru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 13:53

Мы сделали таким образом кухню... но мы в лучике (11 корпус бывший), может у Вас так же получится, а может и нет)) У нас все получилось и очень здорово смотрится и дико функционально...

А подскажите, уровень столешницы получился вровень с окном? Очень соблазняет в таком варианте естественное освещение при готовке. Вот только коммуникации немного подольше вести придётся.

Если ещё и фотографией Вашей кухни поделитесь, буду очень благодарен =)

Сообщение отредактировал andreyru: 24 Май 2016 - 13:58

#8508 lizaveta2000

lizaveta2000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 14:08

А подскажите, уровень столешницы получился вровень с окном? Очень соблазняет в таком варианте естественное освещение при готовке. Вот только коммуникации немного подольше вести придётся.

Если ещё и фотографией Вашей кухни поделитесь, буду очень благодарен =)

Отправила Вам в личном сообщении, всё вышло вровень, получилась огромная рабочая поверхность и варочная панель у окна!

#8509 Brunetka

Brunetka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 14:16

Отправила Вам в личном сообщении, всё вышло вровень, получилась огромная рабочая поверхность и варочная панель у окна!

Ой, а отправьте мне тоже, пожалуйста  :)

#8510 andreyru

andreyru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 14:25

Спасибо, классно получилось! Хотим именно так сделать) Радиатор отопления оставили прям под кухонными столами или отводили? Вытяжку над окном получается только крепить.

#8511 lizaveta2000

lizaveta2000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 14:34

Спасибо, классно получилось! Хотим именно так сделать) Радиатор отопления оставили прям под кухонными столами или отводили? Вытяжку над окном получается только крепить.

Спасибо! Радиатор у нас на своем месте остался, сделали отверстия в столешнице для выхода теплого воздуха. А вытяжку наверное только такую получится...

#8512 Василевс

Василевс

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 14:43

Ой, а отправьте мне тоже, пожалуйста  :)

и мне если можно

#8513 asviktory

asviktory

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 15:07

и мне если можно

и мне, и мне, пожалуйста! :)  тоже запроектировали столешницу под окном 

#8514 Jane81

Jane81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 15:18

Соседи, подскажите, где есть большой выбор именно детских обоев?

#8515 Каша

Каша

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 17:12

А можнл тоже фото вашей красоты?

#8516 маруся65

маруся65

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 17:15

А можнл тоже фото вашей красоты?

да чего уж каждому кидать в личку)))давайте уж на всеобщее обозрение!!!!Всем,думаю,интересно! Заранее спасибо!

#8517 КукНиссан

КукНиссан

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 22:05

Действительно, фото в студию! :) я также планирую делать.

#8518 lizaveta2000

lizaveta2000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 08:49

да чего уж каждому кидать в личку)))давайте уж на всеобщее обозрение!!!!Всем,думаю,интересно! Заранее спасибо!

Действительно, фото в студию! :) я также планирую делать.

Отправила в личку... :)

#8519 MaiklRuban

MaiklRuban

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 11:52

Можно и мне фото?

#8520 romool

romool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 12:06

Подскажите место с большим выбором обоев по адекватным ценам?

Яндекс.Метрика