Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#8661 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 17:43

Получили свою плитку. В полном восторге!!! Большое человеческое спасибо за скидку bodylion ))

Спасибо за хорошие слова.
Рад, что всё понравилось)

#8662 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 20:26

Шкаф приложил

Жаль, что нет кнопки "не нравится". 



#8663 Gatta

Gatta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 21:07

Жаль, что нет кнопки "не нравится".

Почему нет:) если нажать "нравится" , то на этой же кнопке появится "не нравится" и можно с чувством полного удовлетворения в неё тыкнуть:)

#8664 longlake

longlake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 21:18

Водопровод с заявкой на премиум)) Но лучше деньги потратить на трубы рехау и железки от Фара, чем успокаивать себя кранами с сервоприводом. Хомуты - да, надо посерьезнее. Редуктор лучше после фильтра ставить иначе долго не протянет.


Сообщение отредактировал longlake: 17 Июнь 2016 - 21:26


#8665 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 21:27

Редуктор лучше после фильтра ставить иначе долго не протянет.

Если фильтр с обратной промывкой и разводка для этой промывки есть, то редуктор вылетит при первой же промывке. 



#8666 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 23:13

Кто-нибудь может одолжить сантехника или посоветовать толкового человека на 15 минут. Поменять краник у бойлера, через который выходит конденсат и лишнее все. Там вроде нужно аккуратно установить, не свернув его, мы криворукие, и он потек... А про УКашных сантехников почитала от bax? , что они не але и в амбре...

#8667 svtln

svtln

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 00:44

Вопрос по сантехнике. Я хочу перенести кухню в соседнюю комнату, а из кухни сделать комнату. Можно ли подвести кухонный слив в соседнюю комнату, расстояние от кухонного слива до нового места 2, 83 метра по прямой. 



#8668 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 01:09

Вопрос по сантехнике. Я хочу перенести кухню в соседнюю комнату, а из кухни сделать комнату. Можно ли подвести кухонный слив в соседнюю комнату, расстояние от кухонного слива до нового места 2, 83 метра по прямой. 

Вы сначала попробуйте согласовать перенос кухни, которая не является жилым помещением. А расположение нежилого помещения над жилым - запрещено. Проще говоря, вы над чьей-то детской или спальней поставите мойку, канализацию сделаете и т.д. Ну и у вас над головой будет чья-то кухня. 



#8669 Brayan

Brayan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 01:30

Все такие спецы по сантехнике, офигеть. Только рехау, только фар, только ремонтные бригады от Земскова еще напишите. Люди себе кфрд ставят и разводку на тройниках и ниче живут.



#8670 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 09:09

Вообще то перенос мокрой зоны запрещен

#8671 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 11:20

Все такие спецы по сантехнике, офигеть. Только рехау, только фар, только ремонтные бригады от Земскова еще напишите. Люди себе кфрд ставят и разводку на тройниках и ниче живут.

согласен, все эти рехау это все чтоб бабла побольше выкачать,  так как оно все не дешево стоит, его и впаривают всем, так же и монтажники советуют его всем, так как за работу с ним берут тоже не мало, (типа у меня же спец инструмент для опресовки есть, я профессионал в этом деле, работа моя стоит 50% от стоимости материала и бла бла бла), а если полипропилена куплено на 10 тыс, так они за 5 тыс с тобой и говорить соответственно не хотят)))

по надежности думаю главно с прямыми руками все делать, не верю что у этих рехау 0% прорывов и аварий. Все зависит сколько у клиента бабла, трубы можно и позолоченые поставить.....но надежности это не добавит...



#8672 SKSergey

SKSergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 12:06

Да и плитка на углу сантехнического шкафа положена как то, мягко говоря, не очень...

#8673 Brayan

Brayan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 12:32

все эти рехау это все чтоб бабла побольше выкачать,  так как оно все не дешево стоит, его и впаривают всем, так же и монтажники

Монтажники советуют то с чем лучше умеют работать, можно их понять). Я вообще не против труб навороченных с надвижными фитингами и прочих прибамбасов. Не только по сантехнике, если финансы позволяют, чего б не сделать. Просто вот эту критику я не понимаю. Уже народ так зашугали, что соседи соглашаются фото ремонта только в личку скидывать, ученые, что набежит толпа хейтеров и заплюёт. В водники навскидку половина (а возможно даже больше) жильцов переехало из маминых квартир в старом фонде и съемных однушек в бибирево с бабушкиным ремонтом, и я тоже. Да и район у нас далеко не элитный, откуда столько пафоса, буд-то последний в жизни ремонт делаем. 



#8674 Muxa

Muxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 15:31

поделитесь контактами людей которые занимаются механизированной штукатуркой, сантехникой, потолками

 

П.С. Положительные отзывы)


Сообщение отредактировал Muxa: 18 Июнь 2016 - 16:38


#8675 durikan

durikan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 23:03

У меня работал мужик очень быстро и качественно
Ремонт делает уже лет 40
Зовут Михалыч. Работает в Хлебниково
Приходите посмотрите на работу.
Работает со своими бригадами делают все на совесть
  • Muxa это нравится

#8676 svtln

svtln

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 00:09

elenamix, on 06 Jun 2016 - 22:01:

 

Добрый день! У нас в микрорайоне Хлебниково (Новое шоссе 10) работает фирма по полусухой стяжке и механизированной штукатурке. Цены очень привлекательные,делают скидки (кодовое слово:Хлебниково). У нас уже половина дома у них сделала и стяжку,и штукатурку. Все мега довольны! Если кому интересно,вот один из контактов:89268640374 Александр.


Сообщение отредактировал svtln: 19 Июнь 2016 - 00:10


#8677 Muxa

Muxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 10:40

 

elenamix, on 06 Jun 2016 - 22:01:

 

Добрый день! У нас в микрорайоне Хлебниково (Новое шоссе 10) работает фирма по полусухой стяжке и механизированной штукатурке. Цены очень привлекательные,делают скидки (кодовое слово:Хлебниково). У нас уже половина дома у них сделала и стяжку,и штукатурку. Все мега довольны! Если кому интересно,вот один из контактов:89268640374 Александр.

 

спасибо. я по ценам что у них получается ?



#8678 Brayan

Brayan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 10:42

Кто-нибудь в курсе, есть ли поблизости "распил"? Хочу заказать щиты ЛДСП или МДФ и чтоб напилили в размер? И еще просьба посоветовать недорогую мебельную фирму, которая делает шкафы на заказ.



#8679 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 11:39

Кто-нибудь в курсе, есть ли поблизости "распил"? Хочу заказать щиты ЛДСП или МДФ и чтоб напилили в размер? И еще просьба посоветовать недорогую мебельную фирму, которая делает шкафы на заказ.

"евродсп", находятся в грибках.
Есть одноименный сайт.
Сам услугами не пользовался еще.
Планирую заказать пару полочек, дальше видно будет.

Сообщение отредактировал sapsanych: 19 Июнь 2016 - 11:40

  • Brayan это нравится

#8680 svtln

svtln

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 22:46

Я еще не делала, но говорят что,   стяжка: 650 руб м2,   штукатурка: 480 руб м2







Яндекс.Метрика