Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#9741 piver

piver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 12:01

подскажите, а в Грибках еще в Бухте можно купить метровую стальную полосу 4x40 мм или похожую (ну там чтоб метр отрезали мне)

Я брал на Лихачевском мет проф трубы, резали по размерам. А так выбирай http://dolgoprudnyi..../metalloprokat/


Сообщение отредактировал layolla: 16 Ноябрь 2016 - 14:12


#9742 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 14:01

Может не в тему - как то видела объявление частника об изготовлении пуфиков по индивидуальным размерам....Перечитала кучу страниц и не могу найти... Если кто подскажет - буду благодарна!

Здесь такого не было. Было в вк.

В личку скинула контакт.

Сама думаю у них заказывать, как с размерами определюсь.


Сообщение отредактировал layolla: 16 Ноябрь 2016 - 14:12


#9743 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:09

Я брал на Лихачевском мет проф трубы, резали по размерам. А так выбирай http://dolgoprudnyi..../metalloprokat/

отлично, спасибо



#9744 Nata81

Nata81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:17

Какие к нашим радиаторам подходят терморегуляторы? Муж в бухте купил- не подходит Heimeier, еще 1,5 см до резьбы остается



#9745 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 12:36

Какие к нашим радиаторам подходят терморегуляторы? Муж в бухте купил- не подходит Heimeier, еще 1,5 см до резьбы остается

Смотря из какого вы дома.

#9746 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 22:39

подскажите, а в Грибках еще в Бухте можно купить метровую стальную полосу 4x40 мм или похожую (ну там чтоб метр отрезали мне)
 

был сегодня в Бухте, там металла очень мало и цены неадекватные (на малый объем по крайней мере)

купил полосу в Грибках, там много обрезков у них и легко можно подобрать нужное, ну или под размер отрезать



#9747 Nata81

Nata81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:43

Смотря из какого вы дома.

из 11 дома 3 секция



#9748 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 10:36

подскажите замечал ли кто у себя на перестенках из газобетонных блоков трещины на швах?  у нас в тамбуре если присмотреться по стене под краской прям видно микро смещения и кое где трещины ровно по швам блоков этих? по квартире замечено под обоями только в одном месте и очень слабо но все же (это в том месте, если кто помнит в лучах между секциями на каждом этаже были сквозные проходы 1,5м высоты и 0,6 шириной, потом их заделывали) сверху все было поштукатурено и пошпаклеванно, но вот со временем не пойму из за чего, или они их на плохой клей ложили, или еще что то. но пару шовчиков я все равно разглядел в том месте.)).. незнаю как поведут со временем ост стены с такой кладкой))



#9749 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 19:53

Соседи, а шкафы купе кто где заказывал? Хочется, чтобы качественно и без заоблачных цен. Смотрела в Интерьер-купе, но что-то отзывов начиталась в инете, уже сомнения взяли.



#9750 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:23

из 11 дома 3 секция

Терморегуляторы мы все покупали у Анатолия из 4 подъезда, если еще актуально- скину в ЛС



#9751 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 10:56

Соседи, а шкафы купе кто где заказывал? Хочется, чтобы качественно и без заоблачных цен. Смотрела в Интерьер-купе, но что-то отзывов начиталась в инете, уже сомнения взяли.

Заказываю тут: 

http://www.mebelhit.ru

т. (495) 971-33-11
т. (495) 723-61-99

 

Ценник вроде бы адекватный, работают с разными профилями, себе выбрал Aristo.

Постоянно чувствуется, что хотят удовлетворить все пожелания заказчика. Это единственная фирма, которая за вменяемые деньги нашла вариант как сделать двери с фотопечатью шире 120 см... Во всех других конторах просто отказывались делать такие двери.

В субботу должны привезти двери для трех шкафов. 

Установят выложу фото.



#9752 Marsvolta

Marsvolta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:10

подскажите замечал ли кто у себя на перестенках из газобетонных блоков трещины на швах?  у нас в тамбуре если присмотреться по стене под краской прям видно микро смещения и кое где трещины ровно по швам блоков этих? по квартире замечено под обоями только в одном месте и очень слабо но все же (это в том месте, если кто помнит в лучах между секциями на каждом этаже были сквозные проходы 1,5м высоты и 0,6 шириной, потом их заделывали) сверху все было поштукатурено и пошпаклеванно, но вот со временем не пойму из за чего, или они их на плохой клей ложили, или еще что то. но пару шовчиков я все равно разглядел в том месте.)).. незнаю как поведут со временем ост стены с такой кладкой))

нам прораб сказал для газобетонных блоков купить сетку малярную, наклеивается теперд штукатуркой как раз по этой причине



#9753 MSV

MSV

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 17:38

Добрый вечер! Не скинете ли мне координаты хорошего дизайнера и бригаду, которая у вас или у ваших знакомых делали ремонт. 



#9754 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:58

Добрый вечер! Не скинете ли мне координаты хорошего дизайнера и бригаду, которая у вас или у ваших знакомых делали ремонт.

Дизайн заказывал в студии "Печёного"
Бригадир который делал мне ремонт:
Марк 8 (926) 359-61-77

#9755 faberge

faberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 11:58

кто нибудь ставил LED -светильники в ванную\туалет?

3 вт или 5вт  решили ставить? не пойму никак..



#9756 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 13:16

кто нибудь ставил LED -светильники в ванную\туалет?

3 вт или 5вт  решили ставить? не пойму никак..

Надо исходить из количества и площади.

Ставил 12 Вт в кол-ве 1 шт. на 3,5 кв.м. Светит отлично.

Такого плана: http://camelion.ru/k...l-5031-12dl-c01

Точечными заморачиваться не стал, не нравятся они мне. Но думаю в случае с ними, было бы достаточно 4 шт. по 3 Вт.



#9757 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 13:24

кто нибудь ставил LED -светильники в ванную\туалет?

3 вт или 5вт  решили ставить? не пойму никак..

Ну посмотрите по люменам. Вкрутите обычную лампочку на 60 или 100 ватт, посмотрите сколько люмен у нее и сколько у ваших светильников.

но вообще обычно чем больше тем лучше.

К тому же сколько у вас из будет штук? Один светильник на 5 ватт это явно мало.

 

И просто напоминаю про сайт с тестами лампочек (есть не только ЛЕД). http://lamptest.ru/

У них еще у многих есть мерцание.



#9758 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:28

кто нибудь ставил LED -светильники в ванную\туалет?

3 вт или 5вт  решили ставить? не пойму никак..

Поставил вот такие на балкон и в большом санузле - Ecola GX53 LED Premium 8.5W Tablet 220V 2800K

http://www.svetonic....20047/11655.php

На санузел 8 кв.м. поставил 8 лампочек, на балкон 4 кв.м. 4 лампочки...

Везде света достаточно.

 

unnamed.jpg


Сообщение отредактировал sapsanych: 05 Декабрь 2016 - 15:34


#9759 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:47

Поставил вот такие на балкон и в большом санузле - Ecola GX53 LED Premium 8.5W Tablet 220V 2800K

 

Мы, кстати, такие же поставили себе. В туалете два светильника, и даже когда мы выключаем свет, все равно они немного подсвечиваются, нам сказали, что такая проблема возникает, если ставить 3 и меньше светильника (в ванной - 4, такой проблемы нет).

Может, кто-то знает, как можно решить это?



#9760 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 16:05

Мы, кстати, такие же поставили себе. В туалете два светильника, и даже когда мы выключаем свет, все равно они немного подсвечиваются, нам сказали, что такая проблема возникает, если ставить 3 и меньше светильника (в ванной - 4, такой проблемы нет).

Может, кто-то знает, как можно решить это?

Нам сказали, что такое может быть только если выключатель со светодиодом. У Вас обычный выключатель?







Яндекс.Метрика