Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#1181 slava165

slava165

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 15:43

Спасибо большое :rolleyes: Только это стоимость без учета материала -5500 за кв.м это только работа, но под ключ. Может быть Вы посоветуете где найти дешевле, но так чтобы потом не переделывать все потом. Заранее спасибо.


Есть бригада за трешку под ключ 350-400 тыс в доме сделали как минимум 4 квартиры можно посмотреть. Во 2ом подъезде точно 3 в каких я сам был.

#1182 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 15:46

Есть бригада за трешку под ключ 350-400 тыс в доме сделали как минимум 4 квартиры можно посмотреть. Во 2ом подъезде точно 3 в каких я сам был.

Случаем не Михалыча? Знаю как минимум одну трешку в нашем подъезде, что они сделали

#1183 slava165

slava165

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 16:09

Случаем не Михалыча? Знаю как минимум одну трешку в нашем подъезде, что они сделали


 Михалыча незнаю. Я имел виду все квартиры и однушки и двушки и трешки просто можно посмотреть качество выполняемых ими работ

#1184 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 16:14

Михалыча незнаю

Михалыч в доме легендарная личность. Бывший прораб ЮИ собрал группу южных братьев и делает экономремонт

Я имел виду все квартиры и однушки и двушки и трешки просто можно посмотреть качество выполняемых ими работ

Мож их координаты в студию? А то у нас тут ходят много скромных людей, которые стесняются напрямую спросить

#1185 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 17:00

можно посмотреть стяжку в 165, абсолютно сухая

А не страшно, что соседи сверху сделают ее мокрой? :rolleyes: У меня уже текло по стояку, а один раз сам сглупил :ph34r: Была бы "сухая" - пришлось бы вскрывать и сушить.
Я все-таки за полусухую: цена чуть выше, ничего таскать не надо, протечек не боится и квартиру за сутки делают. В принципе выше уже был диалог на эту тему :)

#1186 iman

iman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 17:10

Подскажите, на что можно поставить чугунную ванну на ножках, чтобы увеличить ее высоту?

Если на малую высоту, то используй стальные подкладки, если на сантиметров 7, то кирпичи (желательно покрепче)

#1187 slava165

slava165

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 18:13

А не страшно, что соседи сверху сделают ее мокрой? :rolleyes: У меня уже текло по стояку, а один раз сам сглупил :ph34r: Была бы "сухая" - пришлось бы вскрывать и сушить.
Я все-таки за полусухую: цена чуть выше, ничего таскать не надо, протечек не боится и квартиру за сутки делают. В принципе выше уже был диалог на эту тему :)


У меня 16 этаж над головой 1 сосед. <_<  По поводу сушки - засыпная стяжка сушится в течении суток , рукав промышленного пылесоса под пол и все при этом даже ламинат не вспучивает. Полусухая впитывает как губка  потому как очень пористая и зря вы тешите себя надеждой что вам не придется вскрывать ламинат придется для того чтобы его выбросить Просто в Красногорске где еще пока живу стяжку которую делают в нашем доме уже давно забыли и никого не заставишь её делать  :rolleyes:

#1188 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:12

По поводу сушки - засыпная стяжка сушится в течении суток , рукав промышленного пылесоса под пол и все при этом даже ламинат не вспучивает

Хорошо иметь промышленный пылесос в кладовке :rolleyes: Да и что бы просунуть пылесос надо дырку ведь в полу делать...

Полусухая впитывает как губка потому как очень пористая и зря вы тешите себя надеждой что вам не придется вскрывать ламинат придется для того чтобы его выбросить

Совершенно не тешу такой надеждой: у меня клееная пробка, там нечему пучиться :P А что бы ламинат не пучился достаточно положить его на полиэтилен... ну или просто купить с влагостойкой основой :rolleyes:


Ладно, это все бантики. Вновь о потолках :) Приехал замерщик из ППЛ-14, про которую писал ранее. Насчитал за 60 м2 тканевого бесшовного потолка Descor + все прибамбасы 34 тр! Нигде меньше 50 за тоже не предлагали. Итого стоимость качественного дышащего натяжного потолка получается 570 руб. за м2, дешевле чем за гипсокартон и на порядок ровнее и качественнее! Причем, в отличии от большинства прочих фирм, они ничего не берут за оставшиеся обрезки (с ними у меня было бы на 8 м2 больше). Посмотрим как сделают...

#1189 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 16:00

Еще вариант отделки (может кому-то пригодится):

1. Потолок выравнивается под влагостойкую моющуюся матовую краску. Для эл-проводки используются имеющиеся в нем кабель-каналы. Сколько раз его выравнивают и покрывают смесями - знают спецы, красят 2 раза.

2. Пол засыпается керамзитом и заливается жидким пескобетонным раствором, сверху накрывается металлической сеткой (размер ячеек примерно 4х4 см, диаметр проволоки - около 2-3 мм), после высыхания кладется слой того же пескобетона марки 300. Делается под маяки.

Сообщение отредактировал YuriP: 27 Июль 2010 - 16:00


#1190 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 14:14

Продолжаю акцию "Поделись хлебными местами" :rolleyes: Сегодня рекомендую инет-магазин напольных покрытий Мир ламината. Нашел там самые дешевые пробку и ламинат.

#1191 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 17:08

Продолжаю акцию "Поделись хлебными местами" :rolleyes: Сегодня рекомендую инет-магазин напольных покрытий Мир ламината. Нашел там самые дешевые пробку и ламинат.

Недавно покупал ламинат на Дмитровском дворике - 8 мм, кромка пропитана воском, с обратной стороны защита от влаги.
Цена менее 500 руб...

#1192 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 17:10

Недавно покупал ламинат на Дмитровском дворике - 8 мм, кромка пропитана воском, с обратной стороны защита от влаги.
Цена менее 500 руб...

А фирма какая? Какая коллекция? На Дмитровском дворе, по моему опыту, цена на 50-100 руб. за м2 выше, чем в среднем в Инете

#1193 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:20

А фирма какая? Какая коллекция? На Дмитровском дворе, по моему опыту, цена на 50-100 руб. за м2 выше, чем в среднем в Инете

Не помню фирму, но не супербренд. Таркет там за 600+ продается в соседнем павильоне. Он не пропитан и расцветка мне не понравилась. Оба павильона - снаружи рынка, а склад - в другом конце рынка, рядом с кафе напротив восточного большого амбара, где я еще 5 лет назад ламинат брал. Взял тот же - бук с мелкими "планками" - не заметны линии стыка.

Сообщение отредактировал YuriP: 29 Июль 2010 - 13:47


#1194 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:59

Таркет там за 600+ продается в соседнем павильоне. Он не пропитан и расцветка мне не понравилась

Ну у Tarkett разные коллекции. Например в Cool замки пропитаны. У них вроде только Robinson без пропитки.
Был вчера на рынке, посмотрел цены. Действительно, мой выбор стоит 599 руб., а я его взял в указанном выше Инет-магазине по 428. Разница более чем ощутима, а с пробкой так ваще :rolleyes:

Вчера за сутки поставили потолки в 4-ех помещениях. Вид - Супер! Если кому интересно, то всегда можно зайти посмотреть в рабочие дни с 9:30 до 18-19. Кстати у моих мастеров есть телефоны ставившей бригады, обещают цены еще ниже, если не через фирму :rolleyes:

Сообщение отредактировал SergeAS: 02 Август 2010 - 08:13


#1195 Nuts

Nuts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 10:30

При ремонте столкнулась с тем, что для нормального функционирования канализационной системы ванны, ее необходимо приподнимать на 5-7см относительно нормального уровня, говорят что это особенность нашего стояка во 2-ой секции. Соседи, подскажите, если у вас были подобные проблемы, как вы их решали? (боюсь что высоковато бортики получатся)

#1196 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 10:39

При ремонте столкнулась с тем, что для нормального функционирования канализационной системы ванны, ее необходимо приподнимать на 5-7см относительно нормального уровня, говорят что это особенность нашего стояка во 2-ой секции. Соседи, подскажите, если у вас были подобные проблемы, как вы их решали? (боюсь что высоковато бортики получатся)

Надо просто опустить стояк. Для этого надо договориться с нашими сантехниками (берут 3,5 тр) и соседями внизу, если у них ремонт сделан.
Если не удастся договориться, то поможет только общий подъем пола ванной комнаты

#1197 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 09:15

А кто-нибудь может порекомендовать людей для отмывки окон после ремонта?

#1198 Sunbeam

Sunbeam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 10:09

Привет, соседям!!!!!! Пожалуйста, подскажите, кто делал электрику в трехкомнатной квартире, хотя бя примерно, во сколько обошлась работа с материалами????? Заранее спасибо, Александр и Ольга ( 4 подъезд, 307 квартира)

#1199 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 10:29

Пожалуйста, подскажите, кто делал электрику в трехкомнатной квартире, хотя бя примерно, во сколько обошлась работа с материалами?????

А что Вы именно подразумеваете под электрикой? Подготовку для штукатурки (развод проводов по комнатам, установка щитка и коробок) или "под ключ" - с 0 до последней люстры?

#1200 LandS

LandS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 17:28

Соседи, поделитесь координатами специалиста, который может установить и подключить эл. варочную панель, духовой шкаф и вытяжку.





Яндекс.Метрика