Перейти к содержимому


Фотография

Дизайн интерьера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 free

free

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 18:17

Добрый день! В этой ветке можете задавать интересующие Вас вопросы, о дизайне и обустройстве квартиры. Попробую ответить всем:)

#2 Sharlota

Sharlota

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 20:31

Посоветуйте пожалуйста...к таким фотообоям какой цвет кухонных фасадов (МДФ/высокий глянец) подойдет больше лиловый или черный? Хорошо бы с пояснениями...Цвет стен светло-серо-бежевый, пол на тон темнее. Фотообои по всей длине одной стены.

Прикрепленные изображения

  • 8.jpg
  • int_8_889.jpg
  • ima3b.jpg

Сообщение отредактировал Sharlota: 17 Июнь 2009 - 20:33


#3 free

free

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 09:16

Посоветуйте пожалуйста...к таким фотообоям какой цвет кухонных фасадов (МДФ/высокий глянец) подойдет больше лиловый или черный? Хорошо бы с пояснениями...Цвет стен светло-серо-бежевый, пол на тон темнее. Фотообои по всей длине одной стены.


Добрый день! В Вашем случае я бы сделал оба варианта одновременно. Нижние шкафы сделать черного цвета, а верхние лилового. Если у Вас предусмотрен встроенный холодильник, либо какой-то шкаф-пинал, то его полнотью сделать черного цвета. Столешницу в цвет пола или черную.

#4 Sharlota

Sharlota

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 12:16

Добрый день! В Вашем случае я бы сделал оба варианта одновременно. Нижние шкафы сделать черного цвета, а верхние лилового. Если у Вас предусмотрен встроенный холодильник, либо какой-то шкаф-пинал, то его полнотью сделать черного цвета. Столешницу в цвет пола или черную.

free, спасибо за ответ. У меня в квартире минимализм предполагается...на мой взгляд сочетание черный+лиловый+салатово-зеленые фотообои ... аляписто как-то получится, а Вы как думаете?

#5 Veras

Veras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 17:22

Добрый день. На днях получу ключи от однокомнатной квартиры в новостройке, Раменский р-он, пос. Дубовая роща. Хотела бы привлечь дизайнера интерьера с авторским надзором и помощью в подборе материалов. Если есть заинтересовавшиеся, звоните 8 926 560 92 18 Вера. Очень срочно. Спасибо. Жду.

#6 Alex1973

Alex1973

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 09:14

Оставьте свой номер, нужно пообщаться.

#7 kons

kons

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 15:03

Сколько стоит замер квартиры?

#8 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 10:03

Добрый день!
free, подскажите, пожалуйста, как можно использовать площадь в кухне (область выделена цветом)?
В принципе, в эту "клоаку" можно поставить холодильник или сделать встроенный шкаф, но... если вдоль стенки будет стоять кухонный гарнитур, то он должен быть длиной не более 3 метров :( , чтоб к тому месту можно было б подойти.

Прикрепленные изображения

  • Kitchen.JPG

Сообщение отредактировал Vlad79: 01 Октябрь 2009 - 10:04


#9 free

free

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 16:16

Добрый день!
free, подскажите, пожалуйста, как можно использовать площадь в кухне (область выделена цветом)?
В принципе, в эту "клоаку" можно поставить холодильник или сделать встроенный шкаф, но... если вдоль стенки будет стоять кухонный гарнитур, то он должен быть длиной не более 3 метров :( , чтоб к тому месту можно было б подойти.

Скажите, а что у Вас с обратной стороны этой стены? Я так думаю, что с/у. В этом случае можно использовать это место под бойлер с доступом со стороны сан/узла. Либо сделать шкав на высоте кухонного гарнитура (90см) в в высоту до верхних шкавчиков...

#10 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 13:23

Скажите, а что у Вас с обратной стороны этой стены? Я так думаю, что с/у. В этом случае можно использовать это место под бойлер с доступом со стороны сан/узла. Либо сделать шкав на высоте кухонного гарнитура (90см) в в высоту до верхних шкавчиков...

Да, с другой стороны находится санузел :) Спасибо за идею с бойлером...

#11 amorphi

amorphi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 18:56

free, а вопросы ещё принимаются?

#12 Kukolka

Kukolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 16:24

Посоветуйте пожалуйста...к таким фотообоям какой цвет кухонных фасадов (МДФ/высокий глянец) подойдет больше лиловый или черный? Хорошо бы с пояснениями...Цвет стен светло-серо-бежевый, пол на тон темнее. Фотообои по всей длине одной стены.

прикольные обои ))) я тоже хочу такие

#13 Sysanna

Sysanna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 22:01

Какой материал сейчас будет более модным и актуальным при оформлении зальной комнаты?

#14 DmitryDuim

DmitryDuim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:21

Какой материал сейчас будет более модным и актуальным при оформлении зальной комнаты?

Фактурная штукатурка в сочетании с фресками.
А вообще по рынку - все отказываются от обой и красят стены, что требует более сложной отделки.

#15 Ellia

Ellia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 16:23

Все просто хотят работу попроще, а денег побольше

#16 Almekor

Almekor

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 20:57

Всем привет. Купил двушку недавно. Сделал ремонот. Хочу закупить мебель. Подскажите где недорого можно приобрести?

#17 Asela

Asela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 22:34

Слушайте, нужен совет, доделываю уже ремонт, встал вопрос текстиля в доме, не знаю, что купить вообще, надо же что бы все подо все подходило, что бы там шторы, ковры, скатерти, накидки, салфетки… мама-мама, аж страшно… что делать? Я вот ковер купила, вроде уже, надо шторы…

#18 Garri

Garri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 21:35

Все просто, звоните в фирму, которая этим занимается, а лучше сразу едьте туда, как правило, вот как это все выглядит, выбираете ткань, подбирая по образцам, которые там есть, модельку и все, ждете шторки, если их нет в наличии. Я вот в старик хоттабыч ездила, ибо мне надо было еще и с гардиной сделать.А еще мы купили у них  ковролин из бамбука Shinrin Bamboo от бельгийской компании


Сообщение отредактировал Garri: 27 Декабрь 2012 - 16:35


#19 Asela

Asela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 14:37

А есть фирмы, где и гардину сделают? Я просто уже ага, понимаю, что самой сделать все это очень сложно, и да, такой вариант, это прямо выход в моем случае…

#20 Garri

Garri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 17:58

Да классно же, когда не сам все делал, конечно, у всех нас просто отличный вкус, но все э,же... И да, есть фирмы, где и гардину могут укрепить, по крайней мере, где я шторы делала, это прямо в списке услуг есть.





Яндекс.Метрика