Перейти к содержимому


Фотография

Дизайн интерьера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61 Lentka82

Lentka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 17:56

У нас туалет тоже с инсталляцией, в ванной комнате так и есть душевой комплекс. Сейчас в целом можно по каталогам выбирать на любой цвет и вкус)



#62 Gigigant

Gigigant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 07:38

и сколько это у вас заняло по времени?



#63 IrinaNa

IrinaNa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 10:16

Мы вот без дизайн-проекта, без сметы делать начали. Сложно, мне кажется, что если бы у нас проект был, то намного проще было б. А у нас куча таких неожиданностей вылезла, расходы и траты сверх меры 



#64 Pioner

Pioner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 10:54

При заказе проекта до 30.09. дизайн проект 950 руб 1м2!

При заказе РЕМОНТА - Эскизный проект* в ПОДАРОК!!!

http://www.vmir.ru/akciya

Обладая многолетним опытом комплектации объектов , мы рады предложить свое участие в заказе предметов мебели, оборудования и освещения у лучших производителей и продавцов , что позволяет сэкономить от 10 до 20 % от розничной стоимости !!!
подробнее тут http://www.vmir.ru/komplektaciya
Звоните по телефону: +7 495 722 33 34

Будем рады Вам помочь!
http://www.vmir.ru/



#65 dianaLi

dianaLi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 09:56

В Экспострой на Нахимовском в 4 павильоне можно получить бесплатные консультации от архитекторов, дизайнеров.  Адрес: Нахимовский проспект 24, Павильон 4, от входа налево: "Консультации архитекторов".



#66 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:07

Очень нужна помощь специалиста. Как расставить грамотно мебель в 1 к кв,, что бы получилась зона отдыха взрослых и 2 детей. Заранее благодарна!

Прикрепленные изображения

  • техпаспорт4.jpg

Сообщение отредактировал tatiko87: 24 Ноябрь 2014 - 15:08


#67 lib

lib

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:53

Я бы не доверил свою квартиру кому то, всё привык делать сам и считаю свой вкус в стиле оригинальным.



#68 Vert

Vert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:22

Очень нужна помощь специалиста. Как расставить грамотно мебель в 1 к кв,, что бы получилась зона отдыха взрослых и 2 детей. Заранее благодарна!

 

 

А детям сколько лет?

 

Мне кажется вам дизайнера проще нанять. Тут такое дело надо учитывать много нюансов от характера каждого члена семьи, возраст и т.д  да еще и квартира однокомнатная.

 

Дизайнер все учтет, грамотно зоны разобьет, визуализацию сделает. Такой проект стоит недорого.



#69 Pioner

Pioner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 19:37

Очень нужна помощь специалиста. Как расставить грамотно мебель в 1 к кв,, что бы получилась зона отдыха взрослых и 2 детей. Заранее благодарна!

если вопрос еще актуален напишите на   com@vmir.ru



#70 Nyshka

Nyshka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 04:13

Подскажите, пожалуйста, а хайтек ещё актуален? Будем делать ремонт в новой квартире, и муж хочет кабинет в таком стиле, но мне чего-то не очень нравится эта идея. Во-первых, хайтек как таковой не нравится, вообще, и во-вторых, остальные комнаты будут оформлены в другом стиле (ещё не определилась что именно я хочу, но это точно не будет хайтек)



#71 Ofeliya

Ofeliya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 12:02

Если одни комнаты будут в одном стиле, а кабинет в другом – не очень удачная идея, попробуйте это мужу донести. Мне тоже хайтек не нравится, ассоциация с металлом, острыми углами (хотя делают и неплохие варианты). Вы мужу подберите красивые фотографии кабинетов, «для вдохновения», и несколько неудачных хайтековских, для сравнения ;)
Вот вам в коллекцию интересных (я для нашего ремонта отбирала образцы, хоть и закончили давно, но папки с фотками хранятся), мне вторая фотка особенно нравится, работа Вира-АртСтрой, там вся квартира здорово сделана, хорошо всё сочетается
1332339658_cabinet-2.jpg
324_0470.jpg
520x0resize_interior30154_77_1392024960.


Сообщение отредактировал Ofeliya: 05 Январь 2015 - 20:14

  • Nyshka это нравится

#72 Nyshka

Nyshka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 00:15

Мысль показать в сравнении мне нравится) Мне интересно, как эти кабинеты сочетаются с другими комнатами, какие там ремонты. Особенно второй вариант понравился, мне кажется что его даже можно с натяжкой к хайтеку определить, по крайне мере элементы присутствуют.



#73 Helicooopter

Helicooopter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:15

Народ, что думаете о смесителях с подсветкой? Хочу себе такой, но пока не решусь)

lpf-10.jpg



#74 Ani

Ani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 20:35

 

 

Если одни комнаты будут в одном стиле, а кабинет в другом – не очень удачная идея, попробуйте это мужу донести. Мне тоже хайтек не нравится, ассоциация с металлом, острыми углами (хотя делают и неплохие варианты). Вы мужу подберите красивые фотографии кабинетов, «для вдохновения», и несколько неудачных хайтековских, для сравнения ;)
Вот вам в коллекцию интересных (я для нашего ремонта отбирала образцы, хоть и закончили давно, но папки с фотками хранятся), мне вторая фотка особенно нравится, работа Вира-АртСтрой, там вся квартира здорово сделана, хорошо всё сочетается
1332339658_cabinet-2.jpg
324_0470.jpg
520x0resize_interior30154_77_1392024960.

 

Мне не нравится не один вариант. Иногда дизайнеры думают только о внешнем виде, по моему это как раз этот случай. Как человеку работать за такими ужасными столами? Да и вообще это же не готовый ремонт, это работа в 3 д макс. 


Народ, что думаете о смесителях с подсветкой? Хочу себе такой, но пока не решусь)

lpf-10.jpg

 

 

Мне тоже нравится. А дорогой он? 



#75 gretta

gretta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 16:11

Если по каталогам выбирать в итоге может оказаться что не все будет точно так же как на картинке. Например когда мы делали интерьер комнаты, то обратились в подобную http://vip-remont.ki...izayn-interera/ компанию за советом, по скольку не всегда что видишь в каталоге подойдет в комнату. В итоге помогли с советом, подобрали очень хороший интерьер.



#76 AlexanderOd

AlexanderOd

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:48

Подскажите, пожалуйста, а хайтек ещё актуален? Будем делать ремонт в новой квартире, и муж хочет кабинет в таком стиле, но мне чего-то не очень нравится эта идея. Во-первых, хайтек как таковой не нравится, вообще, и во-вторых, остальные комнаты будут оформлены в другом стиле (ещё не определилась что именно я хочу, но это точно не будет хайтек)

Если вашей половине будет комфортно в кабинете  в стиле хай-тек - отнеситесь с пониманием) Кроме того в кабинете могут присутствоать элементы из общей стилистики всей квартиры, что не будет выглядеть отчужденно на фоне всего дизайна. Главное - правильно подобрать и расставить такие элементы.


Сообщение отредактировал AlexanderOd: 23 Февраль 2015 - 00:48


#77 Arxitektor

Arxitektor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:35

Надо не за актуальностью и модностью гнаться, а делать жилье таким чтобы жилось комфортно.



#78 Vert

Vert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 15:58

Надо не за актуальностью и модностью гнаться, а делать жилье таким чтобы жилось комфортно.

 

+100

 

А задача дизайнера учесть потребности и желания каждого клиента, индивидуально.



#79 Lenon

Lenon

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:45

Прочитал недавно, что в моде тканевые потолки. Действительно это так, дорогое это вообще удовольствие, сделать такие потолки?  



#80 Vokulskye

Vokulskye

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 23:29

любой каприз за наши деньги! :rolleyes:







Яндекс.Метрика