Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#2241 interceptor

interceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 16:22

увеличивать санузлы никто не позволит, так же как и уменьшать их - про это мона забыть

#2242 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 19:24

увеличивать санузлы никто не позволит, так же как и уменьшать их - про это мона забыть

Тут я с вами несоглашусь, у нас соседи в соседнем подьезде увеличили сан узел добавили проход на кухню, а в комнате сделали проем в стене и на все получили разрешение официальное. Нельзя с.у переносить в комнату а расширять можно в пределах разумного.

#2243 Contact

Contact

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 21:50

Давайте вернемся к стройке, что сделано за неделю. Если сравнивать цены в Леруа то они дешевле чем в Олби,но как я уже говорил, даже там встречаются подделки. Выдают Китай за Испанию. Если покупать сразу и много (целую газель), то наверно есть смысл покупать там. С машиной
можно договорится на соседнем рынке. Много людей покупает на строительных рынках. Я предпочитаю покупать на фирмах, у проверенных людей, или на выставках. Можно еще купить дешево остатки или старую коллекцию( плитка, обои).
Все уже знают дешево у Мавроди и у Властелины. Дешевле только за бугром. По ценам на ремонтные работы я уже сбрасывал сайты.
Если будете заказывать проект и ремонт у фирмы, цена ниже, чем больше плошадь квартиры. Как вы будете запускать туда дизайнера, когда кватира
еще не ваша. Тем более если будете делать перепланеровку. Даже если мы получим ключи, мы можем делать только косметический ремонт. Пока не
получим свидетельство о собственности не одна нормальная фирма этого делать не будет, перепланеровку просто никто не утвердит. Только шабашники на ваш страх и риск. Тем более, я не знаю как у нас будет. Сразу начинают вымагать деньги за включение лифтов, не дают делать
ремонт, навязывают свои бригады, не дают ключи пока не оплатишь вывоз мусора по космическим ценам.

всем привет.
хотел бы еще немного поговорить о дизайн проекте. есть ли проверенные фирмы где можно недорого сделать дизайн проект и сразу заказать ремонт? может у кого уже есть опыт в подобного рода мероприятиях? хотелось бы сделать квартиру для души, а не просто поклеить обои и положить ламинат? смотрел в инете - по дизайн проектам цены от 1000 до 1300 р. за м2. кто может сориентировать по стоимости чернового ремонта и стоимости чистового? посмотрел сайты с примерами дизайна, рекомендованные в форуме, к сожалению, примерами в основном служат пентхаусы метров на 150-200, может есть что-нибудь ближе к жизни? :)))

#2244 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 20:57

всем привет.
хотел бы еще немного поговорить о дизайн проекте. есть ли проверенные фирмы где можно недорого сделать дизайн проект и сразу заказать ремонт? может у кого уже есть опыт в подобного рода мероприятиях? хотелось бы сделать квартиру для души, а не просто поклеить обои и положить ламинат? смотрел в инете - по дизайн проектам цены от 1000 до 1300 р. за м2. кто может сориентировать по стоимости чернового ремонта и стоимости чистового? посмотрел сайты с примерами дизайна, рекомендованные в форуме, к сожалению, примерами в основном служат пентхаусы метров на 150-200, может есть что-нибудь ближе к жизни? :)))



добрый день,
моя коллега обращалась в агенство http://www.ukvartira.ru/ - говорит, сделали хорошо. по ценам не могу сказать, так как за полгода цены выросли сильно
мы планируем обратиться к знакомым, которые занимаются дизайном помещений.
черновой дизайн-проект (несколько планировок + несколько расстановок мебели) стоит 65 000
полный вариант (с чертежами и пр) стоит 1600 за метр, + они помогут согласовать + авторский надзор (4000 р за 2 выезда) + могут поездить по магазам, помочь в подборе мебели
их сайт пока в разработке, если интересно, потом скину

#2245 alex312

alex312

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 09:27

Уважаемые соседи, будущие жильцы красных домов, спрошу просто - когда нам дадут ключи? Будет интересно Ваше мнение о переспективах и прогнозах нашего скорого заезда. Заранее спасибо.

#2246 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 09:31

Уважаемые соседи, будущие жильцы красных домов, спрошу просто - когда нам дадут ключи? Будет интересно Ваше мнение о переспективах и прогнозах нашего скорого заезда. Заранее спасибо.



К НОВОМУ ГОДУ

#2247 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 10:00

К НОВОМУ ГОДУ

Опять кажется темпы упали. За неделю 2неполных лоджии застеклили. Во дворе помойка. Время чтоли тянут.

#2248 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 11:04

Опять кажется темпы упали. За неделю 2неполных лоджии застеклили. Во дворе помойка. Время чтоли тянут.


По моему они силы кинули на 3 корпус.. во вотором корпусе уже 2 неделю не достроен технологический этаж.. а в 3 корпусе полным ходом идет работа.

#2249 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 11:21

По моему они силы кинули на 3 корпус.. во вотором корпусе уже 2 неделю не достроен технологический этаж.. а в 3 корпусе полным ходом идет работа.

Я думаю, что это опять связано с неприятностями ТНК BP, половина сотрудников уволилось. Заведено уголовное дело. Идет давление на компанию.
с целью передела бизнеса. А может опять деньги кончаются,и чтобы покупали квартиры в третьем корпусе быстрей, взялись за третий. Пирамида.

#2250 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 11:29

Наверное есть смысл 2 и 3 корпуса подровнять, поскольку сдача одновременная,
а по 1 корпусу, наверное есть пока внутри чем заняться!

Сообщение отредактировал Dimmaus: 04 Июнь 2008 - 16:35


#2251 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 12:25

Всем привет!Я незнаю точно что там на стройке, но мои знакомые проезжали мимо нашего дома в воскресенье и сказали что угловая 4 секция с низу 5 этажей застеклили болконы и с верху 5 этажей застеклили осталось только середина, и по всему дому промазали белым швы,еще неделю назад этого небыло.Работы невидно так как вся работа внутри дома ,мы собираемся в выходные поехать на стройку ,все отсниму и выложу ,а территорию делают в последнюю очередь когда в доме закончат.

#2252 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 16:22

Я думаю, что это опять связано с неприятностями ТНК BP, половина сотрудников уволилось. Заведено уголовное дело. Идет давление на компанию.
с целью передела бизнеса. А может опять деньги кончаются,и чтобы покупали квартиры в третьем корпусе быстрей, взялись за третий. Пирамида.

Гениально, а я думал это связано с газовым кризисом на Украине или на худой конец с поражением Хиллари Клинтон в предвыборной гонке!

#2253 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 17:25

Всем привет!Я незнаю точно что там на стройке, но мои знакомые проезжали мимо нашего дома в воскресенье и сказали что угловая 4 секция с низу 5 этажей застеклили болконы и с верху 5 этажей застеклили осталось только середина, и по всему дому промазали белым швы,еще неделю назад этого небыло.Работы невидно так как вся работа внутри дома ,мы собираемся в выходные поехать на стройку ,все отсниму и выложу ,а территорию делают в последнюю очередь когда в доме закончат.


По пять конечно нету... :rolleyes: Но два-три снизу и два-три с верху есть...
Проезжаю ежедневно в рабочие дни.

На самом деле, местами даже окна отсутствуют.. <_<

Посмотрим ближе к июлю что будет... :ph34r:

Ждём фотки, самому некогда...

#2254 Azbuka

Azbuka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 13:29

Фото ЖК "Апрелевский" от 14 мая 2008 года.

Прикрепленные изображения

  • PICT0002.JPG
  • PICT0001.JPG


#2255 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 20:30

Гениально, а я думал это связано с газовым кризисом на Украине или на худой конец с поражением Хиллари Клинтон в предвыборной гонке!




5+!!!!

#2256 Newe

Newe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 20:47

Всем привет!Я незнаю точно что там на стройке, но мои знакомые проезжали мимо нашего дома в воскресенье и сказали что угловая 4 секция с низу 5 этажей застеклили болконы и с верху 5 этажей застеклили осталось только середина, и по всему дому промазали белым швы,еще неделю назад этого небыло.Работы невидно так как вся работа внутри дома ,мы собираемся в выходные поехать на стройку ,все отсниму и выложу ,а территорию делают в последнюю очередь когда в доме закончат.



Cvetic, ну уж пообещала, ждем фоток.

Вообще сложно предположить, что 1й корпус сдадут раньше 2го и 3го. Это застройщику придется забор городить по двору, разделяя корпуса и устранять бардак и оформлять коммуникации.
Думаю максимум будет разница в квартал, чтобы завершение ГК к1 совпадало с началом ГК кк2,3.

Кстати, никто не заглядывал, там не ковыряют уже фундамент для кк45. Пожалуй могут в осень фундамент заложить...

#2257 emv80

emv80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 18:31

Гениально, а я думал это связано с газовым кризисом на Украине или на худой конец с поражением Хиллари Клинтон в предвыборной гонке!



Красавчик! Я так давно уже не смеялся, особенно в конце рабочего дня.

#2258 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 16:25

Обещанные фотки.

7-06-2008

7-06-2008

7-06-2008

Обещанные фотки.

7-06-2008

7-06-2008

7-06-2008


1 к-с.

7 05.

фотки.

7.05.2008.

7.05.2008.

дверь входная

7

=

=

=

=

=

=

Прикрепленные изображения

  • Изображение_210.jpg
  • Изображение_230.jpg
  • Изображение_231.jpg
  • Изображение_212.jpg
  • Изображение_213.jpg
  • Изображение_214.jpg
  • Изображение_236.jpg
  • Изображение_215.jpg
  • Изображение_230.jpg
  • Изображение_231.jpg
  • Изображение_222.jpg
  • Изображение_229.jpg
  • Изображение_227.jpg
  • Изображение_221.jpg
  • Изображение_239.jpg
  • Изображение_240.jpg


#2259 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 16:38

Сvetic скажите, судя по фоткам двери в квартиры уже закрыты. Внуть наверно уже не пускают. Электрику наверно уже доделали.Что говорят про 1корпус.

#2260 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 17:03

Сvetic скажите, судя по фоткам двери в квартиры уже закрыты. Внуть наверно уже не пускают. Электрику наверно уже доделали.Что говорят про 1корпус.

Да в 8 секции уже все квартиры готовы и закрыты на ключ, в 7 секции с 14-по 10 этажи тоже закрыты квартыры наша на 11 мы туда непопали , сейчас как видно на фото красят плинтуса в 7 секции в остальных секциях как нам сказали кладут плитку,электрика доделана,стяжка тоже,электро щитки тоже,сейчас прокладывают трубы к теплосети и потом говорят будут делать территорию.Работы там завались мелочевки всякой,хочеться чтоб успели ;)





Яндекс.Метрика